Жители ЕС попали в собственноручный концлагерь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RobotVertep
3.04.2016 - 01:58
1
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (Gelihev @ 3.04.2016 - 01:46)
НЕ ВЕРЮ.
... Верю вполне, что муслимы могут изнасиловать, но в полное бездействие полиции и медиков - не верю.

Еще раз повторяю: ее попросили пройти психолога, что б она доказала, что не сама согласилась, а именно изнасиловали ее.
Причина - мол некоторые местные ночные бабочки не прочь подзаработать, а когда беженцы кидают, они идут к полизеям с заявой.
Медики оказале ей первичную помощь, все остальное по страховке. У нее со страховкой что-то не так, придется за свой счет что-то делать.
 
[^]
Gipsowik
3.04.2016 - 01:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Ну а как это еще назвать? Мол, уехал из страны, значит мудак.
А головой не подумать, что люди не от нехер делать уезжали и коли свое государство ставит тебя раком, а другое государство, хоть и чужое, предлагает тебе работу, жилье и комфортную жизнь для твоей семьи, то какой смысл патриотично подыхать на родине??? За березки и Байкал что ли?

Потом, вдруг, если жизнь станет менее комфортной, такие люди пакуют чемоданы и вперёд, в поисках нового теплого и комфортного места. Только, как быть с теми, кто остаётся со своей страной, во все времена, и когда плохо, и когда хорошо? У меня, вызывают уважение, те кто остаётся дома. И, после пожара, наводнения или землетрясения, этот дом отстраивают. А, в случае ограбления, защищают свой родной кров. Те же, кто свой дом, в беде оставляют, сочувствия как-то вызывают мало. Кстати во время ВОВ, люди защищавшие свою страну, тоже по вашему- "патриотично подыхали"?
 
[^]
anikifya
3.04.2016 - 01:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6925
Цитата (SpMouse @ 3.04.2016 - 01:21)
вообще не жаль, даже интересно, что будет дальше.

а ничего сложного.
дети мигрантов получат ГРАЖДАНСТВО, вырастут до 18-20 лет и выберут своего Канцлера Германии.

Мухаммеда. dont.gif

Дальше все просто - запрет свиных сарделек, пива и немецкого языка, чтобы не позорить новую Германию

Это сообщение отредактировал anikifya - 3.04.2016 - 02:00
 
[^]
massadig
3.04.2016 - 02:00
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Типичное поведение немецкой полиции, хотя именно как пишущего про политику тебя помню.
 
[^]
Rosinovsky
3.04.2016 - 02:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 187
Цитата (chacotera @ 3.04.2016 - 01:19)
Цитата (RobotVertep @ 2.04.2016 - 23:05)
Сейчас жена разговаривала с одноклассницей, которая уехала в Ге(неважно, нет задачи напускать раствора на вентилятор) часть ЕС.

Как круто автор нам НЕ сказал в какой стране всё происходит.
Сама подсказка с первыми буквами уже сама по себе оставляет мало вариантов. Но на всякий случай чтобы не было сомнений даже несколько раз повторил:
Цитата (RobotVertep @ 2.04.2016 - 23:05)
Ее муж немец. Причем потомок возвращенных с Поволжья немцев. Т.е. русскоязычный немец, живший в СССР до совершеннолетия, по-сути русский немец.
Переехали они во второй волне возвращения немцев с России - в начале 90ых. Выбрали очень неплохой регион, т.н. "землю". Живут, работают, платят налоги, гимн германский поют по праздникам, знают законы, любят свою страну германскую.

Но это всё неважно, главное конечно, что нет задачи напускать раствора на вентилятор

bravo.gif
 
[^]
wizardsl
3.04.2016 - 02:01
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (sergeantRRR @ 3.04.2016 - 00:53)
wizardsl
Цитата
Сосите собственный арийский хуй. Вы забыли, что убили миллионы наших родственников? Фоточки поднимите, хронику. Кушайте, не обляпайтесь. Вот нихуя вас не жалко. Сами себе помогите, уёбки цивилизованные!


Вы идиот? Кого убивали нынешние немцы? С такой логикой,тогда уж предъявите претензии Татарстану и Монголии... faceoff.gif

Ты не передёргивай и понятия не подменяй. Вам дали окончательную свободу, разрушив стену. А могли закатать в асфальт за ваши зверства. Вы обещали не расширять нато. Вы потомки уёбков, которые приходили частенько к нам в гости не с добром. Не так давно. Поплачем и забудем? Автохуй! Сейчас вам плохо - включайте немецкую машину и разбирайтесь с своими варварами сами.
 
[^]
Besika
3.04.2016 - 02:03
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
По его словам в Германии полиция вообще не государственная, а коммерческая структура, и полицейский имеет статус примерно как у нас охранник из супермаркета.


Что то знакомый пургу сморозил. Полиция в Германии самая престижная государственная служба с такой кучей плюшек, шо ппц. ))
 
[^]
nogbrakes
3.04.2016 - 02:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 15
ТерпилыТолерантные они эти европейцы
 
[^]
Йохан
3.04.2016 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Gipsowik @ 3.04.2016 - 01:59)
Потом, вдруг, если жизнь станет менее комфортной, такие люди пакуют чемоданы и вперёд, в поисках нового теплого и комфортного места. Только, как быть с теми, кто остаётся со своей страной, во все времена, и когда плохо, и когда хорошо? У меня, вызывают уважение, те кто остаётся дома. И, после пожара, наводнения или землетрясения, этот дом отстраивают. А, в случае ограбления, защищают свой родной кров. Те же, кто свой дом, в беде оставляют, сочувствия как-то вызывают мало. Кстати во время ВОВ, люди защищавшие свою страну, тоже по вашему- "патриотично подыхали"? 

Ахуенное сравнение!!!!
Там кто Сталин в СССР вторгся и начал свое население уничтожать или все-таки Гитлер?
А в настоящее время свое же правительство страну и уничтожает.
И по поводу отстраивания своего дома... А на какие, блять, шиши отстраивать его? Тебя государство или нахер пошлет при просьбе о помощи, либо снесет твой новый самострой. Вот и весь сказ.

Это сообщение отредактировал Йохан - 3.04.2016 - 02:05
 
[^]
LehaSakhalin
3.04.2016 - 02:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
Одни вопросы... Грустно. Не злорадствуйте, это беда, очень большая беда. Катастрофа, люди страдают обычные, как мы с вами.

пусть гимн погромче поют и еще больше возлюбят "новую родину". Это наверно ни для кого ни секрет, что этим "таким же как мы" людям глубочайше насрать на РФ и всех там проживающих. Мы в их сознании, у большинства из них, как папуасы примерно. И это факт!
 
[^]
Rosinovsky
3.04.2016 - 02:05
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 187
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.04.2016 - 01:33)
Цитата (Besika @ 3.04.2016 - 01:25)
Цитата
Не жалко тех, кто уехал из страны. За хорошей жизнью гнались? Ну так живите хуле вам еще надо

Расскажи это тем кто бежал из Казахстана, куда угодно лишь бы живым остаться.
Откуда вы такие дебилы беретесь...

А ну ка расскажи мне, как мои родственники, которых овер дохуя живут в Караганде, не съебались и живые?

Поддерживаю, расскажи нам охуительную историю про Казахстан :) Блин кота с лампой искать лень gigi.gif

 
[^]
Liver
3.04.2016 - 02:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (wizardsl @ 3.04.2016 - 01:41)
Сосите собственный арийский хуй. Вы забыли, что убили миллионы наших родственников? Фоточки поднимите, хронику. Кушайте, не обляпайтесь. Вот нихуя вас не жалко. Сами себе помогите, уёбки цивилизованные!

Вот сейчас было не понятно: кому адресовано.
Тему внимательно читали? Пострадала русская женщина, живущая в Германии.
Сами немцы не гордятся тем, что творили их предки в 40x.
Но в нынешних условиях наверное придётся им пересмотреть свои взгляды, ибо из двух крайностей толерантность всё-таки хуже.
 
[^]
MIZYU
3.04.2016 - 02:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 230
Цитата (gogl3 @ 3.04.2016 - 01:57)
Цитата
Опа! 86руб, значит в курсе! А скажи мне "радетель за народ"
что значит фраза "откажут в стаховке ?!" Страховка или есть или ее нет.
платишь взносы-получаешь любую медпомощь. Ты дружок не в теме, это не у нас
"бесплатная" медицина. Так что извини -не верю!


О чём ты говоришь!
Да он не в теме от слова "совсем"!!!

На 20летие выпуска мы собрались , ну и как правило из уже "многих" стран.
Приехал на одноклассник, он живёт в Германии. Гуляли мы на даче у друга.
Ну как водиться выпивали, жарили шашлык-машлык, друг перед другом "выпячивались"..
НО!
Стало вдруг нашему товарищу плохо...скрутило его пополам!
Ну все стали бегать, вызвали скорую. Скорая приехала, пилюлек ему дала, мы ей денежек и они говорят -"надо вам капельницу поставить и будьте добры к нам в стационар! на лечение!"
А он и говорит-"нет ребята демократы-только чай! В смысле на хер!"
Не поеду я. Ну мы давай его уговаривать, мол надо ехать доктора помогут!
А он говорит-у меня страховка полная и мне ваша больница не нужна!
И звонит такой по телефону. Позвонил и говорит-"сейчас всё будет зер гут"
Ну думаем ладно, видать оклемался.
Скорая уехала.
Мы стали потихоньку опять отмечать -вспоминать...И ВДРУГ!!!!
У него звонит телефон, он спрашивает, что-отвечает И!!!!!
............над нашим пляжем зависает ...вертолет!!!!
ВЕРТОЛЁТ бля!
Он садиться, выходят парамедики из него и нашего друга забирают в салон....
Сказать что присутствующие на праздники оху...ли,это не сказать ничего!!!
Оказывается по его мед.страховке больница из Германии прислала вертолет за 1500км через 4,5 часа!!!
Мы стояли в лёгком ....вы поняли в чём.
Он улетел, но обещал вернуться!!!
Вот очевидцем какой истории в 2004 году я стал.

По этому не надо тут ля-ля про немецкую медицину и полицию.

Это что за вертолет такой, что может 3000 км пролететь? Может всетаки это был грузовой самолет который доставил на борту вертолет, а вертолет собрали в аэропорту и послали за другом?
 
[^]
sergeantRRR
3.04.2016 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5126
wizardsl
Цитата

Цитата (sergeantRRR @ 3.04.2016 - 00:53)
wizardsl
Цитата
Сосите собственный арийский хуй. Вы забыли, что убили миллионы наших родственников? Фоточки поднимите, хронику. Кушайте, не обляпайтесь. Вот нихуя вас не жалко. Сами себе помогите, уёбки цивилизованные!


Вы идиот? Кого убивали нынешние немцы? С такой логикой,тогда уж предъявите претензии Татарстану и Монголии...

Ты не передёргивай и понятия не подменяй. Вам дали окончательную свободу, разрушив стену. А могли закатать в асфальт за ваши зверства. Вы обещали не расширять нато. Вы потомки уёбков, которые приходили частенько к нам в гости не с добром. Не так давно. Поплачем и забудем? Автохуй! Сейчас вам плохо - включайте немецкую машину и разбирайтесь с своими варварами сами


Эммм....А кому это-ВАМ? Это Вы мне? Тогда Вы точно...альтернативно одарённый индивидуум,поскольку я родился и живу в России...
 
[^]
Rosinovsky
3.04.2016 - 02:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 187
Цитата (Besika @ 3.04.2016 - 01:52)
Цитата
так они и не были русскими, они были теми самыми: казахами, хохлами, литовцами...
а сейчас они скорее были бы новомодным словом россияне.
или не так?


Вот у меня мой дядька, закончил давно Калининградское военное училище, естественно при СССР. Был по распределению отправлен в Казахстан или как он тогда назывался. Прослужил там 30 лет, а потом случились 90 годы. Ему просто вручили казахский паспорт и все. Он тоже не русский? Он казах? Или русский но второго сорта? В итоге ему с семьей удалось уехать в Россию, но только благодаря тому что у него тут было овер дофига родственников, все помогали чем могли. А у кого этих родственников нет? Им что делать было? Вот и ехали куда угодно, лишь бы подальше. Кто в Россию, кто в Германию. И не Вам их судить, и уж слава богу, не Вам решать, русские они, немцы или еще кто.

Вах, не пизди дарагой, зачем неправду говоришь :)
Никаких казахских паспортов не давали, Меняли паспорта по истечению, по желанию на новые, в основном оставались паспорта СССР. Никаких принудительных обменов не было.
 
[^]
maksavin76
3.04.2016 - 02:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (RockDog @ 3.04.2016 - 08:13)
Цитата (злойромантик @ 3.04.2016 - 01:11)
Не буду злорадствовать,но поводу ЕС и толерантности приходит в голову только одна фраза "За что боролись,на то и напоролись..."

Собственно а кто боролся то?Пидорасы которые на верхушке сидят?Ты думаешь рядовым гражданам это нравится?
Не пори чушь,не надо опять смотреть на Запад,своего дерьма хватает. dont.gif

А я то думал, там демократия, в отличии от нашей тирании. Они избирали то правительство, которое им арабов с неграми подкинуло. теперь пожинают.
 
[^]
gogl3
3.04.2016 - 02:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Это что за вертолет такой, что может 3000 км пролететь? Может всетаки это был грузовой самолет который доставил на борту вертолет, а вертолет собрали в аэропорту и послали за другом?


Не чуди дядя. Это тебя на транспортном повезут..потом.
Я ясно написал 1500км От Берлина до Калуги( схера ты 3000 приписал? Не знаешь где Германия? Оно и понятно.) через 4,5 часа (для тебя в минутах 270).
Вертолёт летел со скоростью 330км/ч. Видел я, и ещё 35 моих одноклассников.
Что тебе ещё написать?
 
[^]
Gipsowik
3.04.2016 - 02:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (Йохан @ 3.04.2016 - 02:03)
Цитата (Gipsowik @ 3.04.2016 - 01:59)
Потом, вдруг, если жизнь станет менее комфортной, такие люди пакуют чемоданы и вперёд, в поисках нового теплого и комфортного места. Только, как быть с теми, кто остаётся со своей страной, во все времена, и когда плохо, и когда хорошо? У меня, вызывают уважение, те кто остаётся дома. И, после пожара, наводнения или землетрясения, этот дом отстраивают. А, в случае ограбления, защищают свой родной кров. Те же, кто свой дом, в беде оставляют, сочувствия как-то вызывают мало. Кстати во время ВОВ, люди защищавшие свою страну, тоже по вашему- "патриотично подыхали"? 

Ахуенное сравнение!!!!
Там кто Сталин в СССР вторгся и начал свое население уничтожать или все-таки Гитлер?
А в настоящее время свое же правительство страну и уничтожает.
И по поводу отстраивания своего дома... А на какие, блять, шиши отстраивать его? Тебя государство или нахер пошлет при просьбе о помощи, либо снесет твой новый самострой. Вот и весь сказ.

Так, если здесь всё плохо, государство в конец окуевшее, вот-вот последний фрагмент страны уничтожит, почему не уезжаешь? Туда, где государственный аппарат более-менее адекватный, где комфортно и безопасно? Зачем себя мучить?
 
[^]
vistador
3.04.2016 - 02:17
16
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6904
уж не знаю, знает ли меня кто нибудь....

но лично я кстати через пару недель собираюсь валить из сраной Рашки в великую Россию обратно и с норвегией закрываю проект.

здесь пока нет такой хуйни как в Германии, хотя все идет к этому.
но я после некоторых наблюдений вот что хочу сказать-
мне совершенно не жаль их если их нагнут муслимы.
Им говорено об этом было много раз. но они сидят языки в жопе. перед чурками пресмыкаются, а нас высокомерно чураются. ,Из белых иностранцев целуют в попы только поляков. если в германии их не любят, то Норвегия поляков целует взасос.

Они своим инфантилизмом и нежеланием смотреть в глаза проблеме- вынудили Брейвика на терроризм, а он много раз предлагал в парламенте решать проблему беженцев... над ним только посмеивались как у нас над Жириком...
в итоге получают это говно...
поэтому пусть как хотят.

нам должно быть похуй.
мы должны заниматься нашими внутренними проблемами.

Это сообщение отредактировал vistador - 3.04.2016 - 02:31
 
[^]
Besika
3.04.2016 - 02:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Цитата
Никаких принудительных обменов не было.

Ну по его словам были. Когда он с семьей вернулся в Россию, там еще была эпопея длительностью более 5 лет с получением российского гражданства. Я думаю что с паспортом СССР было бы это сделать проще. Я не претендую на то что это стопроцентная правда, но мне рассказывалось именно так.
 
[^]
ЗлойПрапор
3.04.2016 - 02:18
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Besika
Цитата
Нукать родственникам своим будете. Откуда я знаю, кто и где у Вас живет и не придумали ли Вы этих родственников 5 минут назад. Я говорю про то что знаю. Мою жену при виде казахов начинает нервно трясти, и не дай бог ВАм пережить то, что пережила она с матерью во время развала и всеобщего пиздеца.

О! Хули, когда сказать нечего, самый сильный ответ "Сам дурак!" bravo.gif lol.gif
Делаю вывод, что Вы свою дергающуюся жену выдумали.
 
[^]
wizardsl
3.04.2016 - 02:20
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (sergeantRRR @ 3.04.2016 - 01:09)
wizardsl
Цитата

Цитата (sergeantRRR @ 3.04.2016 - 00:53)
wizardsl
Цитата
Сосите собственный арийский хуй. Вы забыли, что убили миллионы наших родственников? Фоточки поднимите, хронику. Кушайте, не обляпайтесь. Вот нихуя вас не жалко. Сами себе помогите, уёбки цивилизованные!


Вы идиот? Кого убивали нынешние немцы? С такой логикой,тогда уж предъявите претензии Татарстану и Монголии...

Ты не передёргивай и понятия не подменяй. Вам дали окончательную свободу, разрушив стену. А могли закатать в асфальт за ваши зверства. Вы обещали не расширять нато. Вы потомки уёбков, которые приходили частенько к нам в гости не с добром. Не так давно. Поплачем и забудем? Автохуй! Сейчас вам плохо - включайте немецкую машину и разбирайтесь с своими варварами сами


Эммм....А кому это-ВАМ? Это Вы мне? Тогда Вы точно...альтернативно одарённый индивидуум,поскольку я родился и живу в России...

Прошу прощения. Немцам дали окончательную свободу, разрушив стену. А могли закатать в асфальт за их зверства. Немцы обещали не расширять нато. Но потомки уёбков, которые приходили частенько к нам в гости не с добром, с радостью забыли свои лживые обещания. Не так давно. Поплачем и забудем? Автохуй! Сейчас немцам плохо - включайте немецкую машину и разбирайтесь с своими варварами сами.
Так лучше?
 
[^]
Йохан
3.04.2016 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Gipsowik @ 3.04.2016 - 02:16)
Цитата (Йохан @ 3.04.2016 - 02:03)
Цитата (Gipsowik @ 3.04.2016 - 01:59)
Потом, вдруг, если жизнь станет менее комфортной, такие люди пакуют чемоданы и вперёд, в поисках нового теплого и комфортного места. Только, как быть с теми, кто остаётся со своей страной, во все времена, и когда плохо, и когда хорошо? У меня, вызывают уважение, те кто остаётся дома. И, после пожара, наводнения или землетрясения, этот дом отстраивают. А, в случае ограбления, защищают свой родной кров. Те же, кто свой дом, в беде оставляют, сочувствия как-то вызывают мало. Кстати во время ВОВ, люди защищавшие свою страну, тоже по вашему- "патриотично подыхали"? 

Ахуенное сравнение!!!!
Там кто Сталин в СССР вторгся и начал свое население уничтожать или все-таки Гитлер?
А в настоящее время свое же правительство страну и уничтожает.
И по поводу отстраивания своего дома... А на какие, блять, шиши отстраивать его? Тебя государство или нахер пошлет при просьбе о помощи, либо снесет твой новый самострой. Вот и весь сказ.

Так, если здесь всё плохо, государство в конец окуевшее, вот-вот последний фрагмент страны уничтожит, почему не уезжаешь? Туда, где государственный аппарат более-менее адекватный, где комфортно и безопасно? Зачем себя мучить?

Не уезжаю, т.к. в моем городе еще можно обеспечить адекватные условия для жизни моей семьи.
 
[^]
Пхурсенко
3.04.2016 - 02:22
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата (gogl3 @ 3.04.2016 - 02:15)
Цитата
Это что за вертолет такой, что может 3000 км пролететь? Может всетаки это был грузовой самолет который доставил на борту вертолет, а вертолет собрали в аэропорту и послали за другом?


Не чуди дядя. Это тебя на транспортном повезут..потом.
Я ясно написал 1500км От Берлина до Калуги( схера ты 3000 приписал? Не знаешь где Германия? Оно и понятно.) через 4,5 часа (для тебя в минутах 270).
Вертолёт летел со скоростью 330км/ч. Видел я, и ещё 35 моих одноклассников.
Что тебе ещё написать?

а границу он на каком основании пересекал? незавирайтесь уж
 
[^]
Casanova007
3.04.2016 - 02:23
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (RobotVertep @ 2.04.2016 - 23:58)
Цитата (Gelihev @ 3.04.2016 - 01:46)
НЕ ВЕРЮ.
... Верю вполне, что муслимы могут изнасиловать, но в полное бездействие полиции и медиков - не верю.

Еще раз повторяю: ее попросили пройти психолога, что б она доказала, что не сама согласилась, а именно изнасиловали ее.
Причина - мол некоторые местные ночные бабочки не прочь подзаработать, а когда беженцы кидают, они идут к полизеям с заявой.
Медики оказале ей первичную помощь, все остальное по страховке. У нее со страховкой что-то не так, придется за свой счет что-то делать.

От твоего пиздобольства рвать хочется.... Ты как та "дочка офицера с Крыма" херню несёшь и не краснеешь. Или думаешь что на ЯПе нет немцев? Изнасилование? ХЗ, возможно, а все остальное что ты тут накалякал, голимый говновброс. Или напомнить про девочку Лизу с Берлина?

Одной фразой .....Д,Б © С.Лавров
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17351
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх