Тайна всех, и времен, и народов разгадана!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dictator 26 фев 2016 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Написано смешно, но по выводам - "нашел топор под лавкой" - это называется.
tigroid 26 фев 2016 в 14:46
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (wenik @ 26.02.2016 - 08:31)
Я моюсь мылом. Кроме меня в доме 3 женщины. В ванне 3(!!!!!!!!!!!) двух ярусных полки, и все они заставлены всякой (на мой взгляд) ху..нёй. Даже у ребёнку 12 лет, мать и бабка накупили всякой гадости. Так же идёт планомерное выдавливание (захват территории) моего геля для бритья под ванную, "ибо места на полке не хватает". Это пиз..ец, товарищи!!!!!!!!!!!!

Ага, я помню как мне тоже в 12 лет накупили всякой, так называемой, "хуйни"
В итоге у меня одной из класса чистая кожа, остальные все прыщавые. Зато без "хуйни" и натурально! rulez.gif
Soundguard 26 фев 2016 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
ТС - пиши заявку в нобелевский комитет. Такая тайна стоит этой премии.
Желающий 26 фев 2016 в 16:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
шикарно))))
Tiborferenci 26 фев 2016 в 16:38
Генеральный распиздяй  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (AllesI @ 26.02.2016 - 07:23)
Тю... Я думал, про носки... Куда деваеся второй и почему все не по парам..

На этот вопрос философы уже ответили old.gif
Министр 26 фев 2016 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wenik @ 26.02.2016 - 08:31)
Я моюсь мылом. Кроме меня в доме 3 женщины. В ванне 3(!!!!!!!!!!!) двух ярусных полки, и все они заставлены всякой (на мой взгляд) ху..нёй. Даже у ребёнку 12 лет, мать и бабка накупили всякой гадости. Так же идёт планомерное выдавливание (захват территории) моего геля для бритья под ванную, "ибо места на полке не хватает". Это пиз..ец, товарищи!!!!!!!!!!!!

Такая же беда только две женщинки и две полки. Моё всё вытеснили. Хорошо хоть кошка кремом не пользуется а то хоть из дома беги.
sukkubb 26 фев 2016 в 16:49
ПТН ПНХ  •  На сайте 14 лет
1
Чучундрик...Ну наконецто я знаю, как его буду называть! shum_lol.gif
МаркПатриций 26 фев 2016 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rusinov @ 26.02.2016 - 10:20)
Гостил я как-то у кореша на квартире, ну и увидев в ванной дохера бритвенных станков спросил типа можно побриться?
На что он мне ответил - конечно, бери вот этот, а остальные не трожь так как это моей жены..

Я бы свою бритву никому не дал. Это помимо всего чревато подцепить на пустом месте какую-нибудь хню. Да и как-то странно, двум разным мужикам бриться одним станком. moral.gif
Artmy 26 фев 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Гадкий текст
Как там нас учат? Нельзя порицать человека, можно порицать только его поступки?
Ну, не знаю...
В этом гадком тексте вся натура
torpedo32 26 фев 2016 в 18:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (4udik888 @ 26.02.2016 - 10:52)
Да сруть они там, где то была темка....при парне стремно личину в тубзике откладывать вот размазывают в ванной

Ха ха, да ты ебанулся я чуть под стол не упал,ха ха)))) gigi.gif
Artmy 26 фев 2016 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если мужчине не нравятся женщины, он педераст
BirManat 26 фев 2016 в 19:15
Сикамбрический  •  На сайте 16 лет
1
Эх, ТС... мало того что ты скопипастил полную фигню - такой опус достоин восьмиклассника, а не такого Великого Писателя, как, прости Господи, топлап - так оный топлап теперь еще и тебя по айпи вычислит и убьет. Пропадешь, можно сказать, ни за что. В прямом смысле слова.

Низачод. Исписался, что ли, топлап без ЯПа-то? $)
Andrey552 26 фев 2016 в 21:11
Гость  •  На сайте 17 лет
1
donotdisturb
Цитата
Чёт я сомневаюсь, что мужчины только хозяйственным мылом для мытья-бритья удовлетворены более чем полностью - для кого тогда гели/пенки/кремы/лосьоны для бритья и после, шампуни разнообразные от перхоти, для густых волос и для редких, станки с тремя лезвиями, с пятью и даже с поворачивающейся головкой, помазки из натуральной щетины и искусственной и прочее-прочее?


Дона
Не поверишь , у меня только один вид мыла , и то 60х годов выпуска , Деда мыло star.gif . Писал про это мыло неоднократно тут.
Для бритья , для тела, для головы , для мудей .
Моя ванная девственно чиста от этой непотребной #рени...

Скрытый текст
Женщин в доме нет , появляются периодически и исчезают , не успев наследить в ванной.


Тайна всех, и времен, и народов разгадана!

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 26 фев 2016 в 21:11
Linon 26 фев 2016 в 23:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Я просто на это время буду ложиться спать и, засыпая, я буду хитро улыбаться, потому что теперь, я знаю СЕКРЕТ!


Простите за излишнюю любознательность: а это не вы - капитан очевидность? такую хуйню запостить! И как только клавиатура ваша выдержала и от стыда не загорелась?
FRАGMENT 27 фев 2016 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
понятно



Тайна всех, и времен, и народов разгадана!
аэпп 27 фев 2016 в 08:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
всё хана тебе мужик, прейдёт твоя женщина домой и всё скандал. они за свою косметику порвут. или заставит новое купить.
nechhh 27 фев 2016 в 11:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Недавно башку помыл,думал что шампунем,оказалось -скраб для тела,да и хуй с ним.

Добавлено в 11:11
Цитата (Artmy @ 26.02.2016 - 18:07)
Если мужчине не нравятся женщины, он педераст

Сильно,просто охуеть можно...
poiloff 28 фев 2016 в 08:40
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Цитата (Garmus @ 26.02.2016 - 15:51)
Вот-вот, представьте себе, как нам трудно приходится! Вам мужикам чё, купил мыло хозяйственное и намывай хозяйство. А наша кожа сразу кирзовым сапогом станет от такого мытья. сами ворчать будете.



Чёт я сомневаюсь, что мужчины только хозяйственным мылом для мытья-бритья удовлетворены более чем полностью - для кого тогда гели/пенки/кремы/лосьоны для бритья и после, шампуни разнообразные от перхоти, для густых волос и для редких, станки с тремя лезвиями, с пятью и даже с поворачивающейся головкой, помазки из натуральной щетины и искусственной и прочее-прочее?


Это всё для латентных.

Добавлено в 08:41
Цитата
Недавно башку помыл,думал что шампунем,оказалось -скраб для тела,да и хуй с ним.

Добавлено в 11:11
Цитата (Artmy @ 26.02.2016 - 18:07)
Если мужчине не нравятся женщины, он педераст

Сильно,просто охуеть можно...


А вот-настоящий мужик.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 630
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх