Бабы, помогите разобраться....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
21.02.2016 - 14:52
3
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата (sharipovraus @ 21.02.2016 - 14:30)
После 400 грамм вискаря я бы уснул прямо там, где пил, а может вообще бы сдох.

Оооо! Слабак! gigi.gif
 
[^]
Aleksey44
21.02.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 386
Может пукал во сне???
 
[^]
Кулверстукас
21.02.2016 - 14:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 284
Цитата (buriza @ 21.02.2016 - 15:46)

если честно , то действия их обоих недоразумения вызывают)
девушка странная, мне непонятно как можно соглашаться просто лежать рядышком с парнем (причем неоднократно), зная, что он тебя хочет?) если уж отказала, то тогда и никаких рядышком)

если сильно зацепила - то звони, приглашай куда-нить, да и общайся побольше во избежание непоняток.

Что касается первого, то хз как оно было на самом деле, может девушка ждала какого то решительного шага, да хоть каких то действий от ТС, а он лежал и тупил рядом. Судя по тому как он провел последнее свидание, думаю так и было
Со вторым не согласна, бесполезно уже подкатывать, уж наподкатывался. Пусть теперь с другими таких тупых ошибок не совершает. "Опыт- сын ошибок трудных" ему в помощь.
 
[^]
Блисс
21.02.2016 - 14:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Рассуждала она так: за мной черт знает во сколько приезжает пьяный чел и везет меня к себе. Отказать не могу, некрасиво. Далее доганяется и засыпает, что мне с утра его перегар нюхать и за пивом бежать?
Рассуждения более чем реальны, потому что мне как-то именно так и объяснили почему с утра девушку не обнаружил. Поэтому либо надо было бухать с коллегами или кто там был или с девушкой (ну тут бухать или не бухать с ней сам смотри).
 
[^]
Trahovich87
21.02.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
Цитата (PiBlack @ 21.02.2016 - 14:41)
есть такие мазохистки типа: наш девиз непобедим, возбудим и не дадим! сам с -такими сталкивался не раз, сами аж пищат, а в последний момент заднюю... кароче с опытом всё пришло, надо просто немного жестче настаивать, это у них своего рода такие предварительные ласки. Вывод - брать и драть!

Ну хрен знает, я когда вижу динамщицу - сразу в голове обозначаю что ничего не будет и не парюсь. По возможности стараюсь уходить от общения с такими.
На мой взгляд достаточно понимать, что она выебывается и в конечном итоге не даст. И переключить свое внимание на что-то другое, или кого-то другого. И будет тебе щастье!
 
[^]
Mityoksh
21.02.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 559
Нефиг нажираться было.
 
[^]
ШефВиггам
21.02.2016 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
А там в трусах у "подруги" точно не "два абрикосика с куринной шеей"? Ты проверял?
 
[^]
Hexuss
21.02.2016 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (encuento @ 21.02.2016 - 14:52)
самое глупое - это выносить на форумы. Поступок "настоящего мужчины".
Есть проблема - решай. Не можешь решить, не надо слез. Именно так выглядят твои псевдовопросы.

мне кажется тс перешел ту невидимую черту и стал просто подружкой на это прямо указывает "Мне 28, ей 27, знакомы года 3-4"
и что за 4 года не было ни одной возможности всадить?
просто не надо к недалеким бабам лезть в душу, обмениваться тайнами и подлизываться - станете подружками и вам они давать не будут или перестанут
максимум поцелуй в щечку на ночь,зато времени, бухла и внимания вы потратите вагон и маленькую тележку
я например такое пережил в 16 лет по неопытности, а сейчас хуй - сообщество динамо видно за километр

Это сообщение отредактировал Hexuss - 21.02.2016 - 15:19
 
[^]
Рамай
21.02.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (PtAuAg1o @ 21.02.2016 - 14:25)
Цитата (Рамай @ 21.02.2016 - 14:17)

тупо забей на близость с ней, покажи что секас с ней тебе безразличен
через пару тройку таких "спим рядышком" сам шоке будешь от того, что она первая на тебя накинется...

lol.gif Так он уже забил - нажрался с друзьями shum_lol.gif

до конца надо было идти gigi.gif
ли нажрись с друзьями, или залезь на подругу dont.gif
нехуй на такси ее еще катать shum_lol.gif
 
[^]
PtAuAg1o
21.02.2016 - 15:05
12
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (Кулверстукас @ 21.02.2016 - 14:38)
Вообще познавательный пост получился: это ж скока мужиков ( судя по комментам) искренне считают поведение ТС нормальным, а девушку, которая не захотела спать с пьяным мурлом е...ээээ.. ненормальной , короче. Рукалицо просто(((( Сами посмотри со стороны то: нажрался, уснул, кавалер иху маму, еще и удивляется! А лучше представьте: вы готовитесь к встрече с девушкой, надеетесь на что то, а она заваливает после корпоратива бухая в дупель, блюет на ковер и засыпает. Очень приятно?

Прекрасный комментарий. Поддерживаю.
Больше интернеты читайте, они вас научат жизни)).
Потом в этих же интернетах, розовые сопли размазывают.

Некоторые комменты тут вообще смех : мож у нее клитор не такой - стесняется: , ты ее с сексом прокати, сама изнасилует (уже прокатил): , драть ее настойчиво
faceoff.gif

Мужское и женское отношение к сексу - разное. Ну не нужно нам трах без перерыва, не нужно сбрасывать напряжение, а если вдруг, так только свисни, без переглядок по полгода.
Да, мир несправедлив! Все бабы - казлы shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал PtAuAg1o - 21.02.2016 - 15:33
 
[^]
katokbegemot
21.02.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Улыбатор

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 1386
А может присунул и просто забыл. Такое тоже бывало.
 
[^]
tgene
21.02.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
НИКОГДА не гоняйся за бабами. Это как за трамваем бегать - один хе не догонишь, токо устанешь, а через пять минут подойдет второй.
Баба сразу чувствуют, когда им слишком большую ценность начинаешь придавать
забей не нее хер - или сама прибежит, или не нужна тебе мозгоебка
 
[^]
Hexuss
21.02.2016 - 15:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (PtAuAg1o @ 21.02.2016 - 15:05)
Да мир не справедлив! Все бабы - казлы shum_lol.gif

любовь зла: проснулся - уползла
 
[^]
artivenom
21.02.2016 - 15:16
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10408
Итого имеем:
типичный фрустрирующий неудачник, то есть ебалан без баб, 28+ лет. С огромным желанием бабу заиметь. С кучей скорее всего таких же дружбанов Баба, которой тоже немало лет и которая уже согласна проскочить этап интрижек и прилюдей, а просто тупа готова приехать в расчёте, что может в постели выебет нормально.

Ситуация - чувак нажрался (400 г. коньяка это просто в говно, если со стороны если смотреть) и поехал за ней.
Вместо того, чтобы вечером с ней сходить поужинать да хоть в парке покататься на лошадках, провести день и ночью выебать он пошёл встретиться с друзьями-еблнами, потому что очень важно нажраться, а с её слов она не против. С её слов. Слов женщины. gigi.gif Именно в тот день. Важность с дружбанами расслабиться конечно "превышает" его желание заиметь бабу. Приоритет выше. faceoff.gif.
Цитата
"Вчера, в субботу, после всех поздравлений решили с парнями немного расслабиться."
блять, да ещё и после того, как с ней с первой договорился. bravo.gif
И приехав домой даже не смог её выебать как следует. Хотя вряд ли кому-то будет приятно трахаться с мешком мяса и перегера.

Молодец чё, баба виновата. Такому еблану хотеть дать - это нужно очень-очень желать потрахаться.
А ты чувак про друзей не забывай. Но только не когда у тебя полный пиздец на женском фронте. Не, ну если вы заднеприводные, то можешь на баб забить.
И ещё запомни, что в 28 лет чисто с друзьями встречаются(речь не о рыбалке или покатушках на моцике) только женатые чуваки, а неженатые встречаются только в смешенных компаниях, т.е. с девушками. Ну или встречаются в начале вечера, чтобы потом пойти в клуб и девушек найти. Всё остальное - это от трусости и сопливости. Пока вы ментально дрочите, кто-то ебёт вашу потенциальную половинку.

Это сообщение отредактировал artivenom - 21.02.2016 - 15:29
 
[^]
SaraBarabu
21.02.2016 - 15:17
8
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6980
Просили баб разобраться, с советами налетели мужики! biggrin.gif

ТС, честно? Вот если б на ее месте я вдруг решила б провести ночь секса (наконец-то) с мужчиной, договорилась вся такая.... а он приезжает в слюни (400 вискарика это не бутылочка пивка!).... ЯП тоже расстроилась, не дала, и свинтила б!
И не верится, что аж 28 лет! Это в 17 для храбрости нажираются, иначе страшно!!!
А в 28 пора бы знать, что на свидание, а уж тем более для секса - трезвым надо приходить! Если пить - то вместе! mad.gif alik.gif

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 21.02.2016 - 15:17
 
[^]
lelunya86
21.02.2016 - 15:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 170
"Бабы"! Бабы на базаре семечками торгуют!:moral: К сосайтицам можно и поуважительнее обращаться, это во первых!
Во вторых: у девушки могут быть психологические барьеры, которые она хочет переступить, но не может. Возможно из-за неудачного предыдущего опыта. Но симпатия к тебе явная присутствует. Тут или душевный подход найдешь к ней, если и вправду нравиться, или не трать на неё время. С такими тараканами даже после секса мозги здраво сделает.
 
[^]
ramvivat
21.02.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
если при попытке распустить руки она даст отворот поворот - успокойся и больше ее не приглашай. вычеркни. будет интересоваться - скажи просто ебать ее хочешь на регулярной основе. не хотит она - ну и пусть идет лесом а ты в монахи не записывался.

как там в мультике про масяню когда ее хрюндель вечером послал и наорал чтоб больше ее не видел.
 
[^]
Hexuss
21.02.2016 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (lelunya86 @ 21.02.2016 - 15:20)
Во вторых: у девушки могут быть психологические барьеры, которые она хочет переступить, но не может

в 27 лет после 4 лет общения у девушки барьеры?
это называется уже не барьер, а задротство

Добавлено в 15:26
Цитата (ramvivat @ 21.02.2016 - 15:22)
будет интересоваться - скажи просто ебать ее хочешь на регулярной основе. не хотит она - ну и пусть идет лесом а ты в монахи не записывался

согласен, стоит несколько конкретизировать будущие отношения
но в лоб требовать регулярного секса не стоит, редкая девка на это подпишется
даже у конченых блядей есть крупинка достоинства

Это сообщение отредактировал Hexuss - 21.02.2016 - 15:28
 
[^]
lelunya86
21.02.2016 - 15:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 170
Цитата
договорилась вся такая.... а он приезжает в слюни

Ага, "вся такая": поехала с пьяным парнем к нему же, там с ним и намахнула, а потом в отказную пошла, что бухой. Да бред. cranky.gif
 
[^]
Кулверстукас
21.02.2016 - 15:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 284
Цитата (lelunya86 @ 21.02.2016 - 16:20)
"Бабы"! Бабы на базаре семечками торгуют!:moral: К сосайтицам можно и поуважительнее обращаться, это во первых!
Во вторых: у девушки могут быть психологические барьеры, которые она хочет переступить, но не может. Возможно из-за неудачного предыдущего опыта. Но симпатия к тебе явная присутствует. Тут или душевный подход найдешь к ней, если и вправду нравиться, или не трать на неё время. С такими тараканами даже после секса мозги здраво сделает.

В одном согласна: обращение к женщинам сайта неприятно хамское, но дык и поведение у ТС соответсвующее. Полная гармония lol.gif
 
[^]
vandereelk
21.02.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5059
Есть ещё шанс. Исчезни на время из виду. К себе категорически не принимай. Сам напросись к ней. У неё дома выебешь, отвечаю. Только трогай её и не бухай, блеадь.
 
[^]
PtAuAg1o
21.02.2016 - 15:31
4
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Цитата (lelunya86 @ 21.02.2016 - 15:20)

Во вторых: у девушки могут быть психологические барьеры, которые она хочет переступить, но не может. Возможно из-за неудачного предыдущего опыта. Но симпатия к тебе явная присутствует. Тут или душевный подход найдешь к ней, если и вправду нравиться, или не трать на неё время. С такими тараканами даже после секса мозги здраво сделает.

Да какие тут барьеры??
Девка, 27 лет, в поиске спутника или партнера. Сама сделала первый шаг, я даже сказала б - шажище), сразу домой напросилась. А он, вместо того, чтоб цветок купить, побриться и надушиться - с друзьями бухал. brake.gif
Ну и у кого тут проблемы? Многие, на ее месте, после слов: "с коллегами бухну, потом за тобой заеду", уже послали бы эту затею со свиданкой dont.gif
 
[^]
lelunya86
21.02.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 170
Цитата
в 27 лет после 4 лет общения у девушки барьеры?

Вы буквы то внимательно читайте, а не вглазки балуйтесь: "Познакомились и видимся в общей компании раза 2-3 в год."
Видеться и общаться-различаются по сути понятия.
 
[^]
Trahovich87
21.02.2016 - 15:33
-1
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
Была оооочень схожая ситуация. Тоже с девочкой знаком года 3, тоже не частые встречи в общей компании. Постоянно строила глазки, лезла обниматься и при этом говорила что воспринимает меня как брата-близнеца. Потом года 2 встречалась с чуваком, разошлись. В конце прошлого лета в общей компании ездили купаться на озеро, после которого я прыгнул к ней в машину. Остальные разъехались в других машинах, мы были вдвоем. Пока ехали через лес я озвучил, что сейчас было бы круто за грибами пойти. Она спешила по делам, немного замялась, но в итоге сказала что встречу уже не раз откладывала поэтому не может. Прошло около месяца, я в командировке в Москве, приходит смс-ка от неё "Пошли за грибами в субботу". У меня билет обратно на пятницу, приезд глубокой ночью, подумал - а похуй, за грибами так и не ходил в этом году. Потом отосплюсь, согласился.
Когда встретились она предложила 2 варианта - поехать за грибами на северную часть области, но там хз где они водятся, но природа красивая,
либо на юге области и взять её деда, который знает все грибные места. Я сказал, что хочу грибов, а не вхолостую ползать, поэтому с дедом. Поехали в квартиру к деду с бабкой, они меня накормили. Потом в лес за грибами, он действительно привел нас в грибные места, с ним немного нашел общий язык. Потом отвезли его обратно домой, там он предложить мне выпить с ним, хотя сам не пьёт, да и я не пью - но мне было приятно. Затем захотелось в Кронштадт, предложил ей сгонять туда, но уже было темно - доехали до середины моста, посмотрели как корабли заходят в какие-то широкие ворота и попути обратно она позвала к себе на жареху. На слово "жареха" у меня привстал я согласился, сказала если засидимся, то можешь на кухне переночевать - там мягкий диван. У меня подупал, но похуй - выходной чего бы не посидеть пообщаться, грибасов пожарить поесть.
Пожарили, поели. Пока общались она чего-то очень хотела сказать, но не знала как. Я погладил её по ноге и сказал, что я знаю чего ты хочешь, я готов заняться с тобой сексом. Она - нет, думала о том чтобы попробовать с тобой. Ладно, давай попробуем.
Секс был ахуителен, наверное лучший в жизни.
Но на отношения с ней я не готов, т.к. видел не раз как она пацанам глазки строит и динамит их, даже когда встречалась с чуваком из нашей компании.
Через месяца полтора предложил ей просто заняться сексом без обязательств, ответила что секс без отношений ей неинтересен. На этом все и закончилось.
Потом ещё пару раз встречались на тусовках, но мне уже похуй на неё.

Это сообщение отредактировал Trahovich87 - 21.02.2016 - 15:37
 
[^]
Кулверстукас
21.02.2016 - 15:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 284
Цитата (lelunya86 @ 21.02.2016 - 16:27)
Цитата
договорилась вся такая.... а он приезжает в слюни

Ага, "вся такая": поехала с пьяным парнем к нему же, там с ним и намахнула, а потом в отказную пошла, что бухой. Да бред. cranky.gif

Скорее всего побоялась бухого в жопу дурня сразу отшить, поехала на свой страх и риск (да, неправильный поступок) Но дома у него сдела все , чтобы он "догнался" и уснул, для этого и пила с ним, после чего свалила, сделав выводы. "Возбудила, не дала"- не тот случай, нечего там было возбуждать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64655
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх