Курск-роддом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Focusnica87
17.02.2016 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 1144
у меня ребенка одевали внизу уже в "выдачной".
пока я сама переодевалась из больничного. бегал фотограф и оператор. все снимали.
потом для всех проводили 10 минутную торжественную выписку. также снимали на видео и фото.
я не хотела вообще такого, пока лежала. а потом пожалела, что даже не причесалась нормально)))
хочешь - выкупай, не хочешь - не выкупай.
выкупали за 5 тыщ: около 300 фоток, видео обработанное, книжечку с фотками и огромный магнит форматом А4.
не жалею ни о чем. видео пересматриваю. напряга никакого не было. домой хотелось, но сделали все настолько ненавязчиво и качественно, что получилось очень трогательно.

пысы подмосковье
 
[^]
Alen4ik4irik
17.02.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 551
Прям на два лагеря разделились. А по сути: кто хочет память об этом дне, моменте, событии, пусть снимает себе на здоровье или заказывает; кто не хочет - и не надо. Зачем навязывать свое мнение и хаять кого-то с противоположным?! why.gif
А я просто хочу поздравить ТС с рождением сына. Спокойных вам ночей, малышу и маме здоровья!! И вырастить хорошего Человека! smile.gif
 
[^]
and4ever86
17.02.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (SCORPIONGIRL @ 17.02.2016 - 10:12)
Yuva
gigi.gif это юмор, во-первых
во-вторых, мне как раз пофигу
но не надо навязывать свое видение и мнение, как единственно правильное
это к товарищу and4ever86

Да и правильно! Можно на выпускной , какой бы он ни был ребенку руку пожать и отправить в путь! Ой, в конце концов это ваши дети, делайте с ними, что хотите. Не хотите им жизнь украсить праздниками, ваше дело. Я для своего ребенка не жалею ничего и стараюсь запечатлеть как можно больше моментов ее жизни. Это память. Мы забудем, она пока и запоминать не умеет, а я не хочу потерять или забыть даже самый не значительный момент.
Я дума, что дочери будет приятно, что к ее 15 годам папа накопил кучу фоток, что она может по ним проследить как росла, как менялась. Да смотреть старые фотки просто весело. Это добавляет красок жизни.
Чета мне кажется, что вы не особо довольны жизнью своей, раз не хотите ее фиксировать на память. Я, например, постоянно наслаждаюсь ей, поэтому и снимаю, по возможности, как можно больше. Мне приятно вновь переживать эти моменты. А дальше каждому свое.
 
[^]
ПростоКонь
17.02.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (КрошкаЕнот @ 17.02.2016 - 10:07)
Цитата (ПростоКонь @ 17.02.2016 - 12:01)
Цитата (and4ever86 @ 17.02.2016 - 08:55)
Цитата (Кадриль @ 17.02.2016 - 08:52)
Цитата (JimboJones @ 17.02.2016 - 08:50)
а вот в чем прикол все это фотографировать, снимать? ребенка же заберете, не оставите, насмотритесь еще, нафотаете.

Ты чо? Этажы выпускной из роддома, ахринеть какое важное событие.

Мне приятно было пересмотреть. Когда дочь подрасла было весело посмотреть, какой она была. Сравнить.

А, типа, дома она будет уже на час старше и это уже не комильфо? lol.gif

это как елка на новый год.
31 в 12 часов и первого в час ночи - разница между ними в 2 часа, а ценность - разная.

не понимаю, почему просто не принять, что человек хотел заснять этот важный для него момент. зачем его дерьмом поливать?
кто-то билеты в театр хранит со второго свидания. кто-то облезлую игрушку - потому что дорога была в тот момент, когда подарили.

Да кто его дерьмом поливает? Просто на таких ебанатах и наживаются, а он на это обиделся. Одели, вынесли, фоткайся на здоровье. Хотя чо там фоткать? Чем первое одевание в роддоме будет отличаться от второго? Да ни чем. Не получилось, так "кадр один дубль два".
И, эта, твоя елка в час ночи- разница в час. cool.gif
А билеты и облезлая игрушка- они неповторимы, а процесс одевания- потом заебет.
Блять, я своих двоих не фотографировал, как я теперь жить буду? cry.gif
 
[^]
JIuCa
17.02.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3969
Да... я очень, очень и очень старая, мне, до сегодняшнего дня и в голову не приходило, что уже появились съемки выпускного из роддома. Простите, можно вопрос, а процесс появления ребенка на свет теперь тоже снимают?

По-моему что-то не так пошло в нашем обществе, если процесс выписки из роддома становится объектом съемки, полагаю малыш, для которого появление на свет и так шок, особенно счастлив, но возможно это я действительно очень, очень и очень старая...
 
[^]
Пердзилла
17.02.2016 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Цитата (Melok81 @ 17.02.2016 - 08:49)
Чего только не снимают сейчас. Даже роды можно снять. Но нахуя? why.gif

Есть любители. Джигурда, например. Не только присутствовал на родах жены, но и пел туда песни под гитару.
 
[^]
and4ever86
17.02.2016 - 10:27
-2
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (Focusnica87 @ 17.02.2016 - 10:23)
у меня ребенка одевали внизу уже в "выдачной".
пока я сама переодевалась из больничного. бегал фотограф и оператор. все снимали.
потом для всех проводили 10 минутную торжественную выписку. также снимали на видео и фото.
я не хотела вообще такого, пока лежала. а потом пожалела, что даже не причесалась нормально)))
хочешь - выкупай, не хочешь - не выкупай.
выкупали за 5 тыщ: около 300 фоток, видео обработанное, книжечку с фотками и огромный магнит форматом А4.
не жалею ни о чем. видео пересматриваю. напряга никакого не было. домой хотелось, но сделали все настолько ненавязчиво и качественно, что получилось очень трогательно.

пысы подмосковье

Фишка в том, что ты сейчас будешь осуждена "сообществом", за ванильность. Детей надо растить в суровости, фотка раз в год, с обезьяной на море или с огромным телефоном. Как было в СССРе. Вот так будет истинно правильно. Совок головного мозга...мир ушел вперед, динозавры пытаются его вернуть назад..
 
[^]
Focusnica87
17.02.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 1144
Цитата (JIuCa @ 17.02.2016 - 10:26)
полагаю малыш, для которого появление на свет и так шок, особенно счастлив

лично мой малыш задрых пока его одевала нянечка (или как там они называются). лежал в своем теплом мешке на руках у деда и даже ухом не повел.
так как видео и фото съемка это не звук долбиблятьсураунд, а просто чик чик.

 
[^]
relanium84
17.02.2016 - 10:29
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4428
нормальный лохотрон с этими фотками при выписке - впаривают 50 одинаковых фотографий по 500 рэ штука, причем и домой приезжают, и настойчивые, как свидетели иеговы. из дома чуть ли не силой пришлось выталкивать.
 
[^]
motya
17.02.2016 - 10:29
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (JIuCa @ 17.02.2016 - 10:26)
По-моему что-то не так пошло в нашем обществе, если процесс выписки из роддома становится объектом съемки, полагаю малыш, для которого появление на свет и так шок, особенно счастлив, но возможно это я действительно очень, очень и очень старая...

нет, снять первое выражение лица отца с новорожденным на руках в холле - это запросто. Но, блядь, переодевание ребенка? Зачем? Кому?

Цитата
Чета мне кажется, что вы не особо довольны жизнью своей, раз не хотите ее фиксировать на память.

глубокомысленный вывод взрослого человека faceoff.gif
Тогда и роды надо было снимать, действительно. Ну чтобы ничего не упустить. А то вдруг забудете, откуда дети берутся.
 
[^]
YoMan78
17.02.2016 - 10:30
4
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5313
А за каким хером надо снимать процесс облачения сына в одежку? Может еще "выписку" с цыганами медведем и толпой в сиську бухих родственников заказать?
Я за своими приехал в прогретой машине, послал нахуй всех "торжественников", второй раз повторил непонятливым, жена к тому времени собрала барахлишко. Палата была отдельная, оплаченная, в бахилах и облачении зашел, забрал сумки, с ребенком на руках вышли, попутно отказавшись подписывать какие-то типа официальные бумажки про отказ от "торжеств" и поехали ДОМОЙ.
Родственники допускались уже в квартиру, после полной так сказать дезинфекции рук и тд, исключительно трезвыми.
Пока будет дебилизм с "торжествами" будут и эти шакалы сидеть в роддомах.
 
[^]
NorwegianSV
17.02.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
Чем больше город - тем жаднее люди :) вот у нас в Северодвинске не берут за это:)
 
[^]
yakirillko
17.02.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Несковый и Лажный

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 173
я двадцатого января забирал дочу из роддома. нас пофоткали бесплатно. жене потом в ОК скинули. и друзья нас пофоткали, тоже бесплатно. ЗЫ живу в Беларуси
 
[^]
Focusnica87
17.02.2016 - 10:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 1144
Цитата (and4ever86 @ 17.02.2016 - 10:27)

Фишка в том, что ты сейчас будешь осуждена "сообществом", за ванильность.

мне вот честно глубоко и глубоко похуй
да, я ванильная мамочка
надеюсь все с удовольствием пофукают и выдохнут облегченно "янитакая"
 
[^]
ПростоКонь
17.02.2016 - 10:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (SCORPIONGIRL @ 17.02.2016 - 10:19)
ПростоКонь
я тож динозавр
и не хочу покакульки фотографировать
и сравнивать чето там
пиздец, дочка на плавание, а он КАЖДОЕ занятие снимает
вместо того, чтоб отдаться эмоциям с ребенком и отложить в сторону эту камеру

Тогда ты тоже вымрешь в ближайшие сто лет. lol.gif
А первые "покакульки" еще можно в медальончик вложить и с собой на счастье таскать. faceoff.gif
 
[^]
freim
17.02.2016 - 10:33
3
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4890
Цитата (Anetego @ 17.02.2016 - 08:47)
Такая ситуация повсеместно. У нас стоит камера и транслирует в зал процесс одевания ребенка (бесплатно). А за деньги снимут ролик. Выход один не платить им вообще и да, жаловаться.

Объясните пожалуйста кто-нибудь: зачем вообще нужна запись как одевают ребенка? Что в этом эпохального, что за такое видео надо 5к отсыпать?
 
[^]
and4ever86
17.02.2016 - 10:33
-1
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Цитата (JIuCa @ 17.02.2016 - 10:26)
Да... я очень, очень и очень старая, мне, до сегодняшнего дня и в голову не приходило, что уже появились съемки выпускного из роддома. Простите, можно вопрос, а процесс появления ребенка на свет теперь тоже снимают?

По-моему что-то не так пошло в нашем обществе, если процесс выписки из роддома становится объектом съемки, полагаю малыш, для которого появление на свет и так шок, особенно счастлив, но возможно это я действительно очень, очень и очень старая...

Еще какая старая.
На выписке была вся семья - мои родители, родители жены + моя сестра и племяшка. Так вот, отец (мой) один хрен там стоит, просто еще и снимает все это. Вас раздражает то, что люди радоваться умеют? Что находят радость в самых обычных вещах? Живите дальше в своей унылой реальности, где все плохо и за все требую заплатить, это же так увлекательно мусолить негатив.
Кстати, про выпускной из роддома придумал очередной "весельчак". А потом это приписали таким как я, которые любят из всего праздник делать и выдали за истину.
 
[^]
irishkaiv
17.02.2016 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
У меня в родном городе даже свои даже за деньги, не дают снимать
 
[^]
Djarvis
17.02.2016 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 100
Цитата (INDIGO46 @ 17.02.2016 - 08:43)
Как же начать в этой коррупционной схеме?
Но начну: У меня 28 января родился Сынулька! Забирали его 2 февраля.Чтобы сфотографировать и снять видеосъемку  в месте где одевают ребенка( не знаю как это правильно сказать) с меня потребовали 5000 рублей.
Но зная такую схему,я был подготовлен.Мой фотограф и оператор в одном лице был одет в халат,маску и бахилы! Чего у операторов больницы не было.Мне было сразу сказано что съемка не возможна,и наглые девочки смеялись надо мной( еще тогда я не знал что это просто фотографы).А фотографы имели при себе только старые халаты.
Если вы не оплачиваете их услуги,то вы не смотрите как одевают Вашего малыша и так далее.
После звонка Глав врачу мне разрешили производить съемку.Мне очень долго пришлось убеждать глав врача о съемке и руководствуясь законами РФ,это все таки удалось.Я считаю такое не допустимо,и буду требовать полного расследования в прокуратуре РФ.Это город Курск.Городской роддом на Глинища! Данное обращение также считаю официальным обращением в прокуратуру РФ! Простите накипело... второй пост за сутки.Это чистая правда! И как сука с ними бороться?....А когда я разговаривал с глав врачом он мне плевался такими фамилиями,что страшно было!  Вообщем если Вы приехали в роддом,вам навяжут съемку на 5-7 т.рублей.А разница между этими суммами определяется на глаз))).Нам зарядили 7000р.

Я в 13году ногу сломал в гостях в Курске. И попал в областную больницу на КЗТЗ - вот это я понимаю были поборы ))))) Болты купи, к операции все купи, денег дай, укольчик с обезболивающим купи, шоколадку дай. Старался по максимуму послать их, но все равно денег высосали. Причем все, что я покупал, отнесли в больничную аптеку на этаже и там положили продавать )))

Это сообщение отредактировал Djarvis - 17.02.2016 - 10:37
 
[^]
Aptekar
17.02.2016 - 10:37
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Bopoн @ 17.02.2016 - 10:12)
Цитата (INDIGO46 @ 17.02.2016 - 08:43)
Как же начать в этой коррупционной схеме?
.Чтобы сфотографировать и снять видеосъемку  в месте где одевают ребенка с меня потребовали 5000 рублей.
Если вы не оплачиваете их услуги,то вы не смотрите как одевают Вашего малыша и так далее.
После звонка Глав врачу мне разрешили производить съемку.Это город Курск.Городской роддом на Глинища! А когда я разговаривал с глав врачом он мне плевался такими фамилиями,что страшно было!

ТС, прежде, чем вбросами заниматься, хотя бы уточняйте пол главврача.
Это не он, а она. Роддом на Глинище официальнно называется Курский городской клинический родильный дом. Смотрим здесь, какого пола главврач.

Аха, это пять lol.gif
 
[^]
Кадриль
17.02.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (and4ever86 @ 17.02.2016 - 10:24)

Я дума, что дочери будет приятно, что к ее 15 годам папа накопил кучу фоток, что она может по ним проследить как росла, как менялась. Да смотреть старые фотки просто весело. Это добавляет красок жизни.
Чета мне кажется, что вы не особо довольны жизнью своей, раз не хотите ее фиксировать на память. Я, например, постоянно наслаждаюсь ей, поэтому и снимаю, по возможности, как можно больше. Мне приятно вновь переживать эти моменты. А дальше каждому свое.

Так вот ты какой человек-фотоаппарат rulez.gif
 
[^]
archigallus
17.02.2016 - 10:37
3
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (SCORPIONGIRL @ 17.02.2016 - 10:05)
ПростоКонь
да что ты понимаешь, динозавр mad.gif
такого больше не будет никогда
не хочешь оставлять память о детях mad.gif
это же так мило, это раз в жизни, как забирали из роддома, первые какули, первые блевули, вот такую кашку ели, вот такое молочко пили
это память!!!!
нужно каждый чих и пук снимать
а высший пилотаж - выкладывать все это в жж-шечке и контактике

.... стоя bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
phelina
17.02.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Amstel11 @ 17.02.2016 - 08:52)
Спасибо, до Минска такое не добралось. Снимай сколько хочешь. В голову ни кому и придти не может за это платить

Не знаю про минские роддомы, но было дело в минских ЗАГСах допускались только "прикормленные" фотографы и операторы. Т.е. приходишь в ЗАГС, а там говорят, что снимать может только их фотограф. Не знаю, может, уже разобрались с этим.
 
[^]
dzergey
17.02.2016 - 10:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 53
3 месяца назад, выписывались из Роддома Курска и никто не попросил ни рубля, за фотки ..., а девочкам цветы и шампусик я от себя подарил :)
 
[^]
sergeech48
17.02.2016 - 10:42
2
Статус: Online


какой статус?

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1438
ТС, погоди, еще крестить будешь, за благословение на съемку поболе отдашь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27231
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх