Как я был сатанистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMV64
15.02.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Вот из-за таких тварей (ебанутых заказчиков) страдают нормальные люди, которым бывает как можно быстрее надо выполнить услугу, но больших денег нет.
А хотя я сам как-то вошёл в такое-же почти положение. В 90 ns[ устанавливал теле антенны. Никто браться не хотел дом в "мёртвой зоне" и сигнал поймать было крайне тяжело. Я объяснил курице-заказчику. Она умолял, чуть на колени не падала... Я сука бля, и антенну пристрелил к стене снаружи, чуть не ёбнулся с пятого этажа. И отличный усилитель установил. Сигнала добился на 4, но предупредил, что лучше и чистого сигнала не будет. Взял со скидкой, по причине сигнала на 4. Короче прошло пять дней, звонит "бык" на фене мне пояснил, что бы я вернул бабки. Объяснения, телек он смотреть не может. Я говорю. Сейчас приеду посмотрим, что с сигналом и картинкой на телике. Он сказал нет верни бабки, я тогда мне надо демонтировать оборудование. ОН, а это типа штраф. Я в ахуе. Когда отдавал бабки сказал, что на работягах не зарабатывают, бог накажет. Он меня чуть не уебал, но когда бабки доставал я засветил наган за поясом. Но это был муляж. Тогда муляжей-пугачей не было и номер сошёл.
Короче, то-же сразу посылаю на хуй., если на мою душу и совесть начинают давить. Люди в большинстве ублюдки и хамы. Но всё равно хочется верить в хороших людей и они есть. Я в этом не один раз убеждался. Выручали казалось бы из безвыходных ситуаций!
Спасибо хорошим людям, помогающим в трудные моменты!!!!

Это сообщение отредактировал BMV64 - 15.02.2016 - 17:32
 
[^]
NiggazBrat
15.02.2016 - 19:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 510
Цитата (Hemer777 @ 15.02.2016 - 01:00)
4 двери за 3 дня) Скорее всего товарищ в начале своего творческого пути )
Человек с опытом в этом нелегком деле успевает 5-6 дверей в день. Его не пугает "телескопический" погонаж, отсутствие места для работы. Его не смущают хозяева, которые не только смотрят Рен-ТВ, но и Битву экстрасенсов, причём в записи)
Равнодушен он к маленьким собачкам, которые пытаются пристроится сзади, когда ты наклоняешься, чтобы что то отпилить торцовкой)))
В любой непонятной ситуации берёшь предоплату.
Опыт, тщательно подобранный "импортный"инструмент помогают заработать 7300₽ за день)
PS. На той неделе такие же 4 двери воткнул за день, 8000₽, рен-тв и собак не было)

слабак! ЯПодесять ставил в день в новостройке с сантехническими замками и петлями-бабочками. С обедом и перекурами, заканчивал в 18-00 и получив 10 тыр ехал купаться на речку с девками и пивом.
 
[^]
Alienfather
15.02.2016 - 19:21
1
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Цитата (ЦиничныйТип @ 13.02.2016 - 23:02)
Цитата (Масяня999 @ 13.02.2016 - 23:00)
ЦиничныйТип, блин, да ты святой: я пока читала, сто раз эту суку придушить хотела, а ты у неё три дня сдерживался. Кремень!
agree.gif

Масяня, знаешь сколько подобных клиентов? Если от всего отказываться, то хрен заработаешь.

Вот именно. Особенно в наши дни. Раньше мог себе позволить отказаться от работы, сейчас, даже если вижу, что выебут все мозги - соглашаюсь...
 
[^]
ЦиничныйТип
15.02.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (NiggazBrat @ 15.02.2016 - 19:04)
Цитата (Hemer777 @ 15.02.2016 - 01:00)
4 двери за 3 дня) Скорее всего товарищ в начале своего творческого пути )
Человек с опытом в этом нелегком деле  успевает 5-6 дверей в день. Его не пугает "телескопический" погонаж, отсутствие места для работы. Его не смущают хозяева, которые не только смотрят Рен-ТВ, но и Битву экстрасенсов, причём в записи)
Равнодушен он к маленьким собачкам, которые пытаются пристроится сзади, когда ты наклоняешься, чтобы что то отпилить торцовкой)))
В любой непонятной ситуации берёшь  предоплату.
Опыт, тщательно подобранный "импортный"инструмент помогают заработать 7300₽ за день)
PS. На той неделе такие же 4 двери воткнул за день, 8000₽, рен-тв и собак не было)

слабак! ЯПодесять ставил в день в новостройке с сантехническими замками и петлями-бабочками. С обедом и перекурами, заканчивал в 18-00 и получив 10 тыр ехал купаться на речку с девками и пивом.

Вообще-то тема изначально создавалась не для измерения пиписек.
Можешь - молодец! bravo.gif
Топик в разделе "тексты", а это указывает о его художественной ценности в первую очередь! А уж потом об умении или не умении автора.

Кстати - скорость никогда не была синонимом качества! dont.gif
 
[^]
Hemer777
15.02.2016 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 39
Вообще-то тема изначально создавалась не для измерения пиписек.
Можешь - молодец! bravo.gif
Топик в разделе "тексты", а это указывает о его художественной ценности в первую очередь! А уж потом об умении или не умении автора.

Кстати - скорость никогда не была синонимом качества! dont.gif
Текст грамотно написан, приятно читать)
 
[^]
hunt1986
15.02.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 23
я за 11 лет установок на каких только не нарывался!у одной мадам кошка хуже пса была,кидалась и торцовки не боялась!а в эти выхи рекорд поставили!42 двери за два дня вдвоём,мля!только руки теперь как у гиббона!
 
[^]
ЦиничныйТип
16.02.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (Mids @ 14.02.2016 - 12:20)
Слишком много букв. Скучный рассказ,

А нахрен ты в "тексты" залез? Любознательный ты наш?
 
[^]
patermok
16.02.2016 - 13:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 158
Ну, ТС, ты и затейник! bravo.gif
 
[^]
fasdarc
16.02.2016 - 16:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 104
Цитата (Hemer777 @ 15.02.2016 - 01:00)
Его не пугает "телескопический" погонаж

Да ты сам обалденный, по-ходу, монтажник, если из текста не понял, что ТС писал про двери-телескопы, а не про погонаж телескопический.
 
[^]
Mids
17.02.2016 - 12:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Цитата (ЦиничныйТип @ 14.02.2016 - 13:29)
А ты своё мнение имеешь? Или только за другими подтяфкиваешь?

Тебя забыла спросить, как мне сообщение писать! Смени свой тон. Повежливей! Специально для тебя выделяю личное мнение: он не мастер, он трепло.
Ему пора в пробу пера. С какого перепугу он считает себя сатанистом?
Хоть бы купил себе книжку, почитал, кто такие сатанисты.
Но писатель из него хороший выйдет. Далеко пойдёт.)
 
[^]
ЦиничныйТип
17.02.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (Mids @ 17.02.2016 - 12:58)
Цитата (ЦиничныйТип @ 14.02.2016 - 13:29)
А ты своё мнение имеешь? Или только за другими подтяфкиваешь?

Тебя забыла спросить, как мне сообщение писать! Смени свой тон. Повежливей! Специально для тебя выделяю личное мнение: он не мастер, он трепло.
Ему пора в пробу пера. С какого перепугу он считает себя сатанистом?
Хоть бы купил себе книжку, почитал, кто такие сатанисты.
Но писатель из него хороший выйдет. Далеко пойдёт.)

Кто ОН? Кто тебе дал право оскорблять МЕНЯ? Вы там в Киеве от своей перемоги совсем отупели? Сало мозг заменило?

Читай внимательное, где я хоть раз в тексте заявил что я сатанист?
И схера ли ты решила что я трепло? Я что, обещал на тебе женится? А потом выебал и бросил? Не пизди напраслину, зубы целее будут!
 
[^]
Mids
26.02.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 154
Цитата (ЦиничныйТип @ 17.02.2016 - 17:45)
Кто ОН? Кто тебе дал право оскорблять МЕНЯ? Вы там в Киеве от своей перемоги совсем отупели? Сало мозг заменило?

Читай внимательное, где я хоть раз в тексте заявил что я сатанист?
И схера ли ты решила что я трепло? Я что, обещал на тебе женится? А потом выебал и бросил? Не пизди напраслину, зубы целее будут!

Твоя тема называется "Как я был сатанистом". То есть, ты сатанистом не был? Зачем же придумал такой громкий заголовок? Не груби. Наезжать будешь на своих подпевал в этой теме.

Ты-трепло, потому что твои россказни похожи на плохо продуманные фантазии.
На ахинею, созданную в твоём воспалённом мозгу. Так понятнее? lol.gif rolleyes.gif
 
[^]
ЦиничныйТип
27.02.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (Mids @ 26.02.2016 - 23:45)

Твоя тема называется "Как я был сатанистом". То есть, ты сатанистом не был? Зачем же придумал такой громкий заголовок?

А что тебя не устроило в заголовке? Я оскорбил твои "чувства верующего"? pray.gif
Ну предай меня анафеме, болезная! Пожалуйся друзьям-сектантам!

Добавлено в 23:38
Цитата (Mids @ 26.02.2016 - 23:45)

Ты-трепло, потому что твои россказни похожи на плохо продуманные фантазии.
На ахинею, созданную в твоём воспалённом мозгу. Так понятнее?  lol.gif  rolleyes.gif

А я и не преподносил этот текст как истину. И если ты оцениваешь его как "ахинея", то опиши признаки согласно которых ты вынесла эту оценку.

Добавлено в 23:43
Цитата (Mids @ 26.02.2016 - 23:45)
Не груби. Наезжать будешь на своих подпевал в этой теме.


Требуя уважения к себе, сперва научись уважать оппонента. Ты получила грубость в ответ на своё хамство. Не я первый начал грубить, а ты gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЦиничныйТип - 27.02.2016 - 23:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34110
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх