Приворот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voodu191
12.02.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
есть видео где она его привораживает?
 
[^]
Khmyck
12.02.2016 - 16:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2963
Цитата (Шкодная @ 12.02.2016 - 17:28)
Правда в этой истории без зловещих завываний в следующем: ...

Да нет правды в таких байках. От слова совсем. Все имена, должности, географические названия и медицинские термины - лишь конфетная упаковка для говна, которое должен съесть мозг читателей/слушателей.
Тем, кто съест достаточно, можно будет впаривать заряженную воду, чудодейственные письмена и волшебные добавки.
 
[^]
Khmyck
12.02.2016 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2963
Цитата (Liiipa @ 12.02.2016 - 16:35)
Люблю страшилки))

Это действительно страшно. Мракобесие очень страшно. Вы видели кандидата биологических наук, всерьез рассуждающую о силе религиозных амулетов? А я видел, и мне страшно.
В детстве меня тоже прикалывала вся эта йухота.
Четверть века "возрождения духовности" и вот рулители экономики записывают всю страну в дауншифтеры.
 
[^]
supervisorks
12.02.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 593
Волосы на жопе шевельнулись и передвинули меня подальше от экрана.
 
[^]
Rash81
12.02.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Шкодная @ 12.02.2016 - 16:28)
Цитата (Rash81 @ 12.02.2016 - 16:12)
. Зло и всякие привороты дырявят наше биополе, меняют сущность, поэтому люди могут быстро хереть без особых причин. Вроде как насморк пару недель, а потом бац - остановка дыхания или сердца. А В некрологе врачи напишут инфаркт...

И еще: любое сделанное зло на энергетическом уровне можно снять, подправить биополе, даже защиту поставить, хотя она не гарантирует безопасно 100% при следующей атаке, но зато нехило отрекошетит в того кто это тваарил или к самому заказчику. Поэтому не стоит в это лезть. Расплата будет в любом случае.

ага. двадцать лет не херел, ходил такой счастливый с дырой в биополе, да? а потом в одночасье.
если бы был такой сильный приворот - он бы ходил за женой, как привязанный, ревновал бы ее к каждому столбу, устраивал сцены ревности и скандалы. Сам бы не мог понять, что с ним. Закончилось бы тем, что или бы ее убил, или предполагаемого "соперника", или спился, или с ума сошел. Это в случае, если у него действительно брешь была. Биополе имеет свойство восстанавливаться. А если человек сильный- отрицательный заряд мог бы от него просто отскочить, как мячик от стенки. отскочил - и по лбу пославшей. с ней бы что то случилось. В любом случае, благополучной семьи бы не было, семь лет совместного тягостного существования- максимум.

Правда в этой истории без зловещих завываний в следующем: женщина была болезненно влюблена в мужа и привязана к нему. факт - отбила парня у подруги. Когда его не стало - она стала сходить с ума, т.к. другой сильной привязки к этому миру у нее не было, и она была готова пойти за любимым мужчиной. Без него жить не могла и не хотела. Без всяких обрядов - она сама зациклилась. Завывания, стуки.....допустим. но чтобы дух пришел, его надо позвать, причем сильно. Она его сама и звала своими эмоциями и мыслями.
Бабка эта просто попыталась вправить ей мозги - воспитай детей сначала, а потом делай что хочешь. А чтобы жизнь еще одному мужику не испортила - попросила больше не влюбляться ни в кого.
Мораль истории такова - что мы сами привязываемся слишком болезненно к тем, кого хотим привязать к себе. Привязывается тот, кто привязывает. Приворот существует только у него в голове и нигде больше, и он сам не может отвязаться.

Мне думается что у вас каша в голове. Не в смысле нет мозга, а в смысле я о другом писал, причем в вкратце, без м подробностей "механики". А вы себе напридумывали и представили черт знает как.

С чего вы вообще решили, что энергетика, воздействия на нее и последствия работают именно так как вы себе представляете?

Это действительно тонкие дела, знают только посвященные. хоте стать чуть ближе и чуть больше понимать - начните с медитаций (методик полно), это поможет раскрыть вашу экстрасенсорику и видеть то, что скрыто от глаз других.

А по ляпам в этой истории - не мне судить. Но по сути повторюсь - все эти магические дела - воздействие на энергетическом уровне. Так же люди при жизни обладают разной по силе энергетикой и могут влиять друг на друга (например тот же вампиризм). Вы замечали, что с некоторыми людьми вым не комфортно просто находится рядом? вы чувствуете дискомфорт, может даже страх или что-то подобное. Некоторым тупо сложно смотреть в глаза, их очень сильная энергетика заставляет тупо смотреть в пол.

При этом не исключено, что зацикленность эмоции и мысли (котрые кстати имеют свойство материализоваваться, ибо это тоже энергия, которую вы выпускаете из себя и при сильном желании можете концентрировать на объект воздействия) тоже имеют место быть.

Приворот не в голове существует, а на другом уровне.
 
[^]
gorboy
12.02.2016 - 17:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 559
Есть тема уже про ужасы. Ей уже лет восемь. Могу только по сути подтвердить что подобное у соседей было. Только день или два приходил и ночью стучал. Человечество хоть и сильно продвинулось за век, но многое еще тайна. Полет в космос вроде большое достижение, но для вселенной ничто.
 
[^]
Lisa4444
12.02.2016 - 17:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 134
Цитата (Горчаков @ 12.02.2016 - 16:07)
Цитата (Lisa4444 @ 12.02.2016 - 15:56)
Цитата (Горчаков @ 12.02.2016 - 13:08)
Цитата (яЧук @ 12.02.2016 - 10:13)
Верю. Можно приворожить человека.
Сама  была свидетелем одной истории и слышала несколько весьма правдоподобных.   Ни одна не закончилась хорошо, в смысле "журавля то в руках подержали", но "долго и счастливо" ни в одном случае не закончилось...

Никто меня приворожить не хочет? Могу дать подержать журавля не только в руках lol.gif

Привороженные болеют шипко)
Осторожнее с желаниями то cool.gif

Знаю я средство одно, чтобы журавлик не болел от "приворотов". condom.gif

Болеть будешь не журавликом, а всем организмом dont.gif
 
[^]
Rash81
12.02.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (gorboy @ 12.02.2016 - 17:07)
Человечество хоть и сильно продвинулось за век, но многое еще тайна. Полет в космос вроде большое достижение, но для вселенной ничто.

Вот вот, что наука продвинулась серьезно вперед относительно нашего недавнего прошлого - это слишком мало в масштабах вселенной, понимания сути пространства и времени. Вот ученые недавно заявили и подтвердили существование гравитационных волн, которые докатиились до нас через 1,3 миллиарда лет. И волны эти образовались при схлопывании двух черных дыр, массами превышающими массу Солнца в десятки раз! Все это сопровождалось колоссальным выбросом энергии.

Но это не означает что нет другого мира со своими законами пространства и времени. И что будет при пересечении этих пространств и по сути неизвестных нам миров.
 
[^]
ElenkaZP
12.02.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5721
Отличная тема для ужастика )
 
[^]
Горчаков
12.02.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (Lisa4444 @ 12.02.2016 - 17:17)
Цитата (Горчаков @ 12.02.2016 - 16:07)
Цитата (Lisa4444 @ 12.02.2016 - 15:56)
Цитата (Горчаков @ 12.02.2016 - 13:08)
Цитата (яЧук @ 12.02.2016 - 10:13)
Верю. Можно приворожить человека.
Сама  была свидетелем одной истории и слышала несколько весьма правдоподобных.   Ни одна не закончилась хорошо, в смысле "журавля то в руках подержали", но "долго и счастливо" ни в одном случае не закончилось...

Никто меня приворожить не хочет? Могу дать подержать журавля не только в руках lol.gif

Привороженные болеют шипко)
Осторожнее с желаниями то cool.gif

Знаю я средство одно, чтобы журавлик не болел от "приворотов". condom.gif

Болеть будешь не журавликом, а всем организмом dont.gif

Да я болел не так давно, думаешь к бабкам пошел порчу снимать? Не, обратился в больницу - 3 недели и "порчи" как не бывало
 
[^]
Choozee
12.02.2016 - 18:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1192
Rash81
В открытую нести антинаучную ересь и обвинять что у кого-то каша в голове biggrin.gif
Какая к черту энергетика, есть хоть одни реально задокументированные факты ее присутствия? Почему как касается всех этих экстрасенсов, магов, колдунов и прочей пиздобратии показать свои умения в рамках научного эксперимента все они начинают юлить и давать заднюю. Фонд Джемса Рэнди в 1 лям баксов уже 30 лет ждет когда его заберет любой, кто сможет доказать свои ЛЮБЫЕ сверх способности, но почему-то никто так и идет.
Я так же могу утверждать, что могу левитировать когда никого рядом нет.
biggrin.gif
 
[^]
МамаМылаРаму
12.02.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Цитата (Шашлычков @ 12.02.2016 - 09:42)
Траванули мужика чем - то радиоактивным , и баба сама хапнула .

Это Вы часом не о Литвиненко с полонием?


Добавлено в 19:05
Цитата (supervisorks @ 12.02.2016 - 16:53)
Волосы на жопе шевельнулись и передвинули меня подальше от экрана.

мускулистые, суки)))))
 
[^]
Шкодная
12.02.2016 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Rash81 @ 12.02.2016 - 16:57)
С чего вы вообще решили, что энергетика, воздействия на нее и последствия работают именно так как вы себе представляете?

Это действительно тонкие дела, знают только посвященные. хоте стать чуть ближе и чуть больше понимать - начните с медитаций (методик полно), это поможет раскрыть вашу экстрасенсорику и видеть то, что скрыто от глаз других.

А по ляпам в этой истории - не мне судить. Но по сути повторюсь - все эти магические дела - воздействие на энергетическом уровне. Так же люди при жизни обладают разной по силе энергетикой и могут влиять друг на друга (например тот же вампиризм). Вы замечали, что с некоторыми людьми вым не комфортно просто находится рядом? вы чувствуете дискомфорт, может даже страх или что-то подобное. Некоторым тупо сложно смотреть в глаза, их очень сильная энергетика заставляет тупо смотреть в пол.

При этом не исключено, что зацикленность эмоции и мысли (котрые кстати имеют свойство материализоваваться, ибо это тоже энергия, которую вы выпускаете из себя и при сильном желании можете концентрировать на объект воздействия) тоже имеют место быть.

Приворот не в голове существует, а на другом уровне.

gigi.gif так я уже шестой год практикую медитацию. так вот с высоты своего астрала трактую историю именно так:)))
нет, не замечала и не встречала таких людей, чтобы хотелось в пол:)) прямой пристальный взгляд - это проявление агрессии в нашем обществе и так не принято и неприлично - пялиться.
вампир - это тот, кому не хватает своей энергии, и он начинает "троллить" и кошмарить окружающих, чтобы подпитаться их негативом. кто то ноет, кто то требует, кто то наглеет. Дефицит энергии нынче у всех и вампирят все друг друга на бытовом и семейном уровне
 
[^]
KuPCaHbI4
12.02.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 56
вы че народ берега попутали? Пусть на могиле планш с оплачены 3g и подключением на яп зароет и все... ток плати обанентку
 
[^]
BoooMKZ
12.02.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 315
Цитата (Orangevus @ 12.02.2016 - 12:13)
А делов то было, открыть дверь, ёбнуть лопатой и обратно закопать. Эх, бабы дуры не потому что бабы.....

Нее, лучше как Эш, бенопилой, ружжом и добрым словом! Ну, а потом, конечно, сжечь нахуй dont.gif
По сабжу, таких историй в кждой деревне за пучок пятачок, мистика, хуле.
 
[^]
StrongPoison
13.02.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 205
В таких историях мне всегда интересно, почему знахарка бабка или дедка должны жить, обязательно, у болота или кладбища, им блять что, в нормальных местах не живётся?
 
[^]
Умеренность
13.02.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1151
Цитата (StrongPoison @ 13.02.2016 - 09:39)
В таких историях мне всегда интересно, почему знахарка бабка или дедка должны жить, обязательно, у болота или кладбища, им блять что, в нормальных местах не живётся?

Патамушта. Изгои они.

Заболел- к знахарке, а пара кур подохла- она же и виновата. Лучше уж не на виду жить.

Классика Вам в помощь Куприн " Олеся".

Это сообщение отредактировал Умеренность - 13.02.2016 - 09:58
 
[^]
akmallragon
13.02.2016 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
приворот smoka.gif

Приворот
 
[^]
StrongPoison
13.02.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 205
Цитата (Умеренность @ 13.02.2016 - 12:51)
Цитата (StrongPoison @ 13.02.2016 - 09:39)
В таких историях мне всегда интересно, почему знахарка бабка или дедка должны жить, обязательно, у болота или кладбища, им блять что, в нормальных местах не живётся?

Патамушта. Изгои они.

Заболел- к знахарке, а пара кур подохла- она же и виновата. Лучше уж не на виду жить.

Классика Вам в помощь Куприн " Олеся".

Так я это и имел ввиду,во всех художественных произведениях так, зачем их на веру принимать-то?
 
[^]
KOBIR
13.02.2016 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 184
Цитата (StrongPoison @ 13.02.2016 - 09:39)
В таких историях мне всегда интересно, почему знахарка бабка или дедка должны жить, обязательно, у болота или кладбища, им блять что, в нормальных местах не живётся?

На кладбищах и болотах, по поверьям, много всякого рода нечисти. А колдуньи с помощью этих духов делают свои грязные делишки. Т.е. для удобства они селятся в таких местах, чтобы на работу ходить недалеко было.
 
[^]
SPORK
13.02.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Так дверь почему не открыла-то? Надо было мужиков позвать человек 5 - они бы вынесли непрошеного гостя за пару литров беленькой.
 
[^]
Sazanoff
13.02.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата
Траванули мужика чем - то радиоактивным , и баба сама хапнула .

gigi.gif
 
[^]
CypRussia
14.02.2016 - 02:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 162
Если Вы не верите в что-то невероятное, это не означает что этого не может быть.
 
[^]
SorwaneC
16.02.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Че минусуете? Знает кошка, чье мясо съела! Все возвращается! кто минусует, тот этим и занимается!
 
[^]
wolfi7
16.02.2016 - 18:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Любят бабы эту хуйню. И ничего тут не сделаешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39986
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх