Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 10:29
Бди!  •  На сайте 16 лет
10
solvent
Цитата
ээээ мля... "онижематерям" можно ребенком спекулировать, да и еще на публике.
А отцам нет?

Нет why.gif Никому нельзя...
Бойцоваямышь 9 фев 2016 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:43)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:39)
Цитата (JorikWartano @ 9.02.2016 - 02:36)
Цитата (Bizels @ 9.02.2016 - 02:33)
Но за длительное время его отсутствия дочь от него отвыкла и боялась. Общение ее с ним наедине могло негативно сказаться на психике дочери.

Кто дал эту оценку? И почему было длительное отсутствие общения? Ответ в топике....
А что дальше у вас там было написано - следствия,следствия, следствия...

и что теперь, алименты сразу можно не платить?

А вы знаете, по какой причине он перестал их платить?
Вы, видеть, много знаете про эту историю - просветите нас...

Наверное - ребенок перестал есть. Дети же хотят есть, только когда папы могут перечислить алименты.
MoonElfa 9 фев 2016 в 10:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (solvent @ 9.02.2016 - 10:30)
Цитата (MoonElfa @ 9.02.2016 - 10:26)
Посмотрела. Почитала. Сначала было жалко отца. Но когда пошли подробности стало противно. Нытик какой то и зануда. Ребенку конечно же нужен отец, но как он этого добивается?! Думаю, что с мамой можно было прийти к соглашению если бы он не вел себя как идиот.

Вы ошибаетесь.
Ошибаетесь, потому что судите о неадекватных "онижематерях" по себе.
А подобные "онижематери" епнутые на всю голову.
Типа ребенок их собственность и чхали они на законы и общество, на интересы ребенка, в первую очередь.
Куча дел в судах о препятствии матерей в общении в ребенком.
Где истец - совсем не мать ребенка.

А с чего вы взяли, что я "онажежмать"? Я просто сказала, что договориться всегда можно. Сама разводилась и никогда не препятствовала встречам дочки с отцом. Нужно всегда оставаться людьми.
motya 9 фев 2016 в 10:36
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
15
Цитата (solvent @ 9.02.2016 - 10:30)
Ошибаетесь, потому что судите о неадекватных "онижематерях" по себе.

а о неадекватных яжеотцах, от которых мать с малолетним ребенком рвет когти за 2,5 тыщи километров, кому судить?

Цитата (solvent @ 9.02.2016 - 10:30)
Куча дел в судах о препятствии матерей в общении в ребенком.
Где истец - совсем не мать ребенка.

было бы очень интересно посмотреть, как ты разовьешь свою мысль до конца, чесслово cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 9 фев 2016 в 10:37
Newvovan1973 9 фев 2016 в 10:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Херня какая-то. Зачем это выносить? Есть там организация отцы-одиночки, там юристы итп... А писать об этом здесь, или на сайтах типа контакт неразумно...
solvent 9 фев 2016 в 10:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MoonElfa @ 9.02.2016 - 10:36)
А с чего вы взяли, что я "онажежмать"? Я просто сказала, что договориться всегда можно. Сама разводилась и никогда не препятствовала встречам дочки с отцом. Нужно всегда оставаться людьми.

Вот и я о том же.
Не судите о других по себе.
Помимо вас есть еще и неадекватные "онижематери".

Это сообщение отредактировал solvent - 9 фев 2016 в 10:40
LegalEagle 9 фев 2016 в 10:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Перепетуйя @ 9.02.2016 - 10:06)
Лучше бы не смотрела я эти видосы... Для меня, как для адвоката, тема ясна и понятна. Мужик психопат шизоидного типа, в отношениях с женщиной тиран и деспот, требующий полного обожествления. Женщина для него - только инструмент для удовлетворения своих потребностей, в первую очередь - эмоциональных. Доминировать в стаде самцов ему нечем, но можно доминировать над своей женщиной. И вдруг появляется новый объект для манипуляций и доминирования - ребёнок. Женщина сделала своё дело, её можно вообще сбросить со счетов, и далее получать необходимые эмоциональные вливания от ребёнка. Дочь будет обожествлять отца, и беспрекословно подчиняться. Только надо её сначала от матери отделить. А мать, не будь дурой, сбежала. Вот у него корона и сползает.
Потому что реально, достаточно только лишь попросить у суда продлить время встречи и не пропускать это время. И не будет соплей про то , что порисовать не успели. А ночевать у отца девочка может только после пяти лет, так как гигиену сама ещё не может поддерживать, но папа в этом деле для девочки - не помощник. Любой психолог подтвердит. А обвинения в педофилии нового мужа очень уж похожи на собственную латентность в данном деле.

Чётко госпожа адвокат мужскую психологию расписала. Чето себя увидел)))
slavyan423 9 фев 2016 в 10:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
-8
Какие бы родители ни были,у детей перед ними невосполнимый долг.По сему лишать деток встречи с родителями,тем более одним из родителей - невежественная преступность.Есть два типа жён:одни возвышают,другие уничтожают.Любая жена_в_чине,т.е. женщина (чином наделяет супружество,а жена и муж - ОДИНОКИЕ на языке Образном) может поднять никчему,а великого опустить.К сожалению,у мужика нет возможности разглядеть её ум,как и у неё разглядеть ум мужа - закрыто.Соединяясь желаниями мы отдаём_ся на волю случая.Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.Очень многие существа в юбках - суть демонические,делающие всё во зло.По делам их и награда будет.Дитя выстоит,ежели отец будет думать о ней даже не видя её - так устроено.Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.Весьма жаль,что люд невежественнен,что не зрит системы нелюди,что нас взращивает,отнимает все наши возможности и силы,ведь мы не ведаем,что нам дано,какова цель Жизни в теле ЧелоВече,в женской и мужской сути,иначе такие дикие ситуации отсутствовали в нашей Жизни.
solvent 9 фев 2016 в 10:42
Балагур  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 10:39)

Чётко госпожа адвокат мужскую психологию расписала. Чето себя увидел)))

Если "авторша" была "адвокатом", она бы имела представление о СК РФ, но она походу домохозяйка, которая "перечитала" женских журналов, после того, как ее хахиль бросил.
motya 9 фев 2016 в 10:44
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif
LegalEagle 9 фев 2016 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
"Куча дел в судах о препятствии матерей в общении в ребенком.
Где истец - совсем не мать ребенка."
Классно сказал. От души.
А ещё сегодня в завтрашний день могут смотреть лишь не все))
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 10:45
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Цитата
Какие бы родители ни были,у детей перед ними невосполнимый долг.По сему лишать деток встречи с родителями,тем более одним из родителей - невежественная преступность.Есть два типа жён:одни возвышают,другие уничтожают.Любая жена_в_чине,т.е. женщина (чином наделяет супружество,а жена и муж - ОДИНОКИЕ на языке Образном) может поднять никчему,а великого опустить.К сожалению,у мужика нет возможности разглядеть её ум,как и у неё разглядеть ум мужа - закрыто.Соединяясь желаниями мы отдаём_ся на волю случая.Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.Очень многие существа в юбках - суть демонические,делающие всё во зло.По делам их и награда будет.Дитя выстоит,ежели отец будет думать о ней даже не видя её - так устроено.Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.Весьма жаль,что люд невежественнен,что не зрит системы нелюди,что нас взращивает,отнимает все наши возможности и силы,ведь мы не ведаем,что нам дано,какова цель Жизни в теле ЧелоВече,в женской и мужской сути,иначе такие дикие ситуации отсутствовали в нашей Жизни.

Бля...я чуть на месте курить не бросил pray.gif
solvent 9 фев 2016 в 10:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Newvovan1973 @ 9.02.2016 - 10:38)
Херня какая-то. Зачем это выносить? Есть там организация отцы-одиночки, там юристы итп... А писать об этом здесь, или на сайтах типа контакт неразумно...

Нужно "поднимать" проблему.
Ибо законодателям и судам пох на интересы ребенка.
Отец при определении местожительства ребенка всегда на 2м месте.
А 1ю очередь ОМР определяют с матерями.
Кроме того, за препятствие общению ребенка с ОТЦОМ и другими РОДСТВЕННИКАМИ нужно ввести уголовную ответственность, я считаю.
asali 9 фев 2016 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
На сегодняшний день мы с дочей не виделись уже 293 дня :( очень скучаю, не сплю, просматриваю наши видео ... смотрю фотографии."



сначала дома не ночуют по 293 дня в году, потом плачутся в интернетах... faceoff.gif
LegalEagle 9 фев 2016 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (solvent @ 9.02.2016 - 10:42)
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 10:39)

Чётко госпожа адвокат мужскую психологию расписала. Чето себя увидел)))

Если "авторша" была "адвокатом", она бы имела представление о СК РФ, но она походу домохозяйка, которая "перечитала" женских журналов, после того, как ее хахиль бросил.

Я её не знаю, но себя узнал)))
solvent 9 фев 2016 в 10:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 10:44)
"Куча дел в судах о препятствии матерей в общении в ребенком.
Где истец - совсем не мать ребенка."
Классно сказал. От души.
А ещё сегодня в завтрашний день могут смотреть лишь не все))

Ты, невежа, русский язык где учил, "у Рафика"?
Не знаешь русского языка - не пиши глупостей.
Gonny 9 фев 2016 в 10:47
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.


Прочел и перекрестился. Мужик, ты форумом не ошибся?



Крик души настоящего отца
СашкЪ 9 фев 2016 в 10:47
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 14:44)
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.

ебаца-переодеваца fear.gif

ты ЧелоВече просто не ведаешь токма твоРишь Шта dont.gif
раминь!

shum_lol.gif

INSPEKTOR
Цитата
Бля...я чуть на месте курить не бросил
а если прочитать три раза без пауз - вызовешь дьявола (правда это невозможно, такую куйню три раза прочитать) gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 9 фев 2016 в 10:48
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 10:47
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
solvent
Цитата
Вот и я о том же.
Не судите о других по себе.
Помимо вас есть еще и неадекватные "онижематери".

Неадекватных отцов значит априори не бывает?
LegalEagle 9 фев 2016 в 10:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (slavyan423 @ 9.02.2016 - 10:41)
Какие бы родители ни были,у детей перед ними невосполнимый долг.По сему лишать деток встречи с родителями,тем более одним из родителей - невежественная преступность.Есть два типа жён:одни возвышают,другие уничтожают.Любая жена_в_чине,т.е. женщина (чином наделяет супружество,а жена и муж - ОДИНОКИЕ на языке Образном) может поднять никчему,а великого опустить.К сожалению,у мужика нет возможности разглядеть её ум,как и у неё разглядеть ум мужа - закрыто.Соединяясь желаниями мы отдаём_ся на волю случая.Жизнь в безВеРии порождает демонические взгляды на Жизнь.Очень многие существа в юбках - суть демонические,делающие всё во зло.По делам их и награда будет.Дитя выстоит,ежели отец будет думать о ней даже не видя её - так устроено.Прочёл и осуждающих отца - ждите таких же ситуаций в вашей Жизни - придёт.Весьма жаль,что люд невежественнен,что не зрит системы нелюди,что нас взращивает,отнимает все наши возможности и силы,ведь мы не ведаем,что нам дано,какова цель Жизни в теле ЧелоВече,в женской и мужской сути,иначе такие дикие ситуации отсутствовали в нашей Жизни.

Научи по быстрому родной вере
Karaya1 9 фев 2016 в 10:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
А такая мысль, что при ребенке нельзя свои конфликты разруливать - она тебе в голову не приходила ? Бывшая может и не ангел, но ты яркий представитель мудаков.
MoonElfa 9 фев 2016 в 10:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (solvent @ 9.02.2016 - 10:39)
Цитата (MoonElfa @ 9.02.2016 - 10:36)
А с чего вы взяли, что я "онажежмать"? Я просто сказала, что договориться всегда можно. Сама разводилась и никогда не препятствовала встречам дочки с отцом. Нужно всегда оставаться людьми.

Вот и я о том же.
Не судите о других по себе.
Помимо вас есть еще и неадекватные "онижематери".

А Вас не напрягает, что папа пытается заработать на этой ситуации? Просит переводить ему деньги? Чистой воды коммерческий ход. Дочку использует как способ бабла срубить. Мерзко для мужика. И если честно, ну не увидела я в этой Оле "онанжежмать". Просто уставшая девочка от этой ситуации.
LegalEagle 9 фев 2016 в 10:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (solvent @ 9.02.2016 - 10:46)
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 10:44)
"Куча дел в судах о препятствии матерей в общении в ребенком.
Где истец - совсем не мать ребенка."
Классно сказал. От души.
А ещё сегодня в завтрашний день могут смотреть лишь не все))

Ты, невежа, русский язык где учил, "у Рафика"?
Не знаешь русского языка - не пиши глупостей.

Русский учил в Киеве у "Вовчика". Ты его не знаешь

Это сообщение отредактировал LegalEagle - 9 фев 2016 в 10:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх