Раковая опухоль. Послесловие к гайдаровскому форуму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СБК
24.01.2016 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 291
Цитата
В результате, на улицах все то же говно, а виноваты экономисты.

Цитата
Цены внутри ФР устанавливаются внутренними игроками. Они абсолютно не зависят от стоимости нефти. Они косвенно завясят от курса иностранной валюты, да и сам курс RUR/USD|EUR разыгрывается внутри. Это выгодно нашим олигархам, банкам.
-вот Вы и сами и ответили на вопрос,виновата финансово-экономическая система.
Цитата
Это ли не признание того, что общество не способно само устанавливать грань разумного? А может быть то, что происходит это и есть та планка, которая ВСЕХ устраивает, раз это возведено в норму и НИКАК не осуждается? Скулеж и пускание пузырей это не осуждение, это тупое нытье.

Судя по всему,до выборов в Думу (до этого времени жирка вверху хватит),так и будет,или Вы думаете,там дураки сидят?
 
[^]
KTУЛXU
24.01.2016 - 23:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 212
Бро как я с Вами согласен! На все 100500! bravo.gif
 
[^]
vladghost
25.01.2016 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
ага а все остальные не при делах главный лозунг урвать здесь и сейчас а после меня трава не расти
 
[^]
sanput
25.01.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Оценивать наших специалистов по результатам надо..стало хуже-досвидос
 
[^]
Харииус
25.01.2016 - 00:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
"Гайдаровский" форум-от одного названия коробит.
Посмотрел выступление чубайса-наглая красная морда.

Вспомнился 1991 год.Полемика в газете "Правда" о путях развития страны.
В огромной статье упоминался Китай,который решил идти по пути реформ.
Тут же с умным видом обосновывали -на это не подходит.

Правильно-им это не подходило-им надо было разворовать страну ,уничтожить мощнейшее народное хозяйство,подорвать оборонный потенциал страны.

Когда главный проводник курса уничтожения страны окончательно спился-на смену ему был назначен приемник.
При нем развал и уничтожение фабрик ,заводов,сельхоз. предприятий продолжился.

А что же Китай?
Китайский представитель выступал на этом форуме.Но его выступление наше телевидение предпочло не показывать.Их страна развивается семимильными шагами.Рост производства за прошлый год-7%-что составляет 30% от общего роста мировой экономики.Вот так.

Я думаю наши назвали форум неполно-надо его назвать-"Гайдаровский форум уничтожения России"
 
[^]
СБК
25.01.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 291
Цитата
Оценивать наших специалистов по результатам надо..стало хуже-досвидос

"Результаты" у "наших" специалистов уже в их карманах и,если что,они и скажут:"досвидос,30 лет могла,изо всех выбивались,а тут:
( "Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит:) «Ну не шмоглаия мы), не шмогла(и)»."

Это сообщение отредактировал СБК - 25.01.2016 - 00:25
 
[^]
grimrig
25.01.2016 - 00:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (СБК @ 25.01.2016 - 00:38)
Цитата
В результате, на улицах все то же говно, а виноваты экономисты.

Цитата
Цены внутри ФР устанавливаются внутренними игроками. Они абсолютно не зависят от стоимости нефти. Они косвенно завясят от курса иностранной валюты, да и сам курс RUR/USD|EUR разыгрывается внутри. Это выгодно нашим олигархам, банкам.
-вот Вы и сами и ответили на вопрос,виновата финансово-экономическая система.
Цитата
Это ли не признание того, что общество не способно само устанавливать грань разумного? А может быть то, что происходит это и есть та планка, которая ВСЕХ устраивает, раз это возведено в норму и НИКАК не осуждается? Скулеж и пускание пузырей это не осуждение, это тупое нытье.

Судя по всему,до выборов в Думу (до этого времени жирка вверху хватит),так и будет,или Вы думаете,там дураки сидят?

Да это никто и не отрицает. Это я говорю в адрес тех, кто к экономике приплетает все что можно, особенно то, на что сами же граждане и влияют. А это уже конкретное лицемерие. Либо что-то иное, но никак не способствующее улучшению, ни с какой стороны. Где реальные, достижимые предложения, либо действия? Нет их, только сопли - вот я об этом.

И помимо власти (пстухов), народ сам должен устанавливать внутри социума свои порядки, ради блага друг друга, но что на деле? Йухня на деле - каждый срет друг другу за шиворот. За очень редким исключением.

Банально взять дорожную обстановку и поведение водителей. И только не надо говорить про дороги, и на отличных дорогах такое же скотство. Да и стыдно должно быть кивать на сторонние причины, это унизительно для самих же граждан, оправдывая этим непотребное поведение - вот я о чем.

Ну а делать вид, что болеешь за Родину так, что, цитирую: "готов у обамы отсосать", при этом ТУТ ЖЕ говоря, что нанимаешь китайских рабочих (как один товарищ выше), для работы В ИРКУТСКЕ, это полный абзац. Писец, прямо верх патриотизма вливание денег в китайскую экономику, и понося свою. Дай возможность заработать иркутчанам, а не китайцам, тогда будет разговор, а так... одна аллегория.

Добавлено в 00:22
Цитата (vladghost @ 25.01.2016 - 01:00)
ага а все остальные не при делах главный лозунг урвать здесь и сейчас а после меня трава не расти

Ну а что, не так что ли? Большинство населения так рассуждает.
 
[^]
СБК
25.01.2016 - 00:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 291
Вы говорите:
Цитата
помимо власти (пстухов), народ сам должен устанавливать внутри социума свои порядки, ради блага друг друга, но что на деле? Йухня на деле - каждый срет друг другу за шиворот. За очень редким исключением.

Банально взять дорожную обстановку и поведение водителей. И только не надо говорить про дороги, и на отличных дорогах такое же скотство. Да и стыдно должно быть кивать на сторонние причины, это унизительно для самих же граждан, оправдывая этим непотребное поведение - вот я о чем.

Давайте хотя бы здесь не лицемерить!,как Вы это себе представляете:"... народ сам должен устанавливать внутри социума свои порядки"; порядки,правила установлены не социумом (обществом,народом),а сами знаете кем и для кого,причем для "своих" они другие.Как это изменяется в пользу социума,объяснять не буду,сами знаете.

Это сообщение отредактировал СБК - 25.01.2016 - 00:47
 
[^]
tomyweb
25.01.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
Цитата (grimrig @ 25.01.2016 - 05:21)
Цитата (СБК @ 25.01.2016 - 00:38)
Цитата
В результате, на улицах все то же говно, а виноваты экономисты.

Цитата
Цены внутри ФР устанавливаются внутренними игроками. Они абсолютно не зависят от стоимости нефти. Они косвенно завясят от курса иностранной валюты, да и сам курс RUR/USD|EUR разыгрывается внутри. Это выгодно нашим олигархам, банкам.
-вот Вы и сами и ответили на вопрос,виновата финансово-экономическая система.
Цитата
Это ли не признание того, что общество не способно само устанавливать грань разумного? А может быть то, что происходит это и есть та планка, которая ВСЕХ устраивает, раз это возведено в норму и НИКАК не осуждается? Скулеж и пускание пузырей это не осуждение, это тупое нытье.

Судя по всему,до выборов в Думу (до этого времени жирка вверху хватит),так и будет,или Вы думаете,там дураки сидят?

Да это никто и не отрицает. Это я говорю в адрес тех, кто к экономике приплетает все что можно, особенно то, на что сами же граждане и влияют. А это уже конкретное лицемерие. Либо что-то иное, но никак не способствующее улучшению, ни с какой стороны. Где реальные, достижимые предложения, либо действия? Нет их, только сопли - вот я об этом.

И помимо власти (пстухов), народ сам должен устанавливать внутри социума свои порядки, ради блага друг друга, но что на деле? Йухня на деле - каждый срет друг другу за шиворот. За очень редким исключением.

Банально взять дорожную обстановку и поведение водителей. И только не надо говорить про дороги, и на отличных дорогах такое же скотство. Да и стыдно должно быть кивать на сторонние причины, это унизительно для самих же граждан, оправдывая этим непотребное поведение - вот я о чем.

Ну а делать вид, что болеешь за Родину так, что, цитирую: "готов у обамы отсосать", при этом ТУТ ЖЕ говоря, что нанимаешь китайских рабочих (как один товарищ выше), для работы В ИРКУТСКЕ, это полный абзац. Писец, прямо верх патриотизма вливание денег в китайскую экономику, и понося свою. Дай возможность заработать иркутчанам, а не китайцам, тогда будет разговор, а так... одна аллегория.

Добавлено в 00:22
Цитата (vladghost @ 25.01.2016 - 01:00)
ага а все остальные не при делах главный лозунг урвать здесь и сейчас а после меня трава не расти

Ну а что, не так что ли? Большинство населения так рассуждает.

Чувак, извини, но такое ощущение, что людей ты по себе судишь.
Если бы ты убрал желч из своих комментов, они смотрелись бы куда умнее и убедительнее.
Предложение твоё я рассмотрел под налетом злобы, не очень продуманно про ценообразование. Кадровая политика тебе тоже, кажется, не знакома.
Занимайся моделированием, тебе есть куда расти. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9367
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх