10 отличий гриппа, простуды и ОРВИ, памятка

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Artyom77 15 янв 2016 в 08:33
Йошкин кот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ra9988f @ 13.01.2016 - 20:01)
Рекламу лекарств с зомбояшика убрать для начала.
А то с этой хренью народ , свиной грипп , на ногах переносит.

Главное чтоб не муравьиный триппер. А свиной,птичий,коровий и прочие животные гриппы обычная страшилка для обывателей.
Tantis 15 янв 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Artyom77 @ 15.01.2016 - 09:33)
Цитата (ra9988f @ 13.01.2016 - 20:01)
Рекламу лекарств с зомбояшика убрать для начала.
А то с этой хренью народ ,  свиной грипп , на ногах переносит.

Главное чтоб не муравьиный триппер. А свиной,птичий,коровий и прочие животные гриппы обычная страшилка для обывателей.

Эта страшилка кучу людей выкосила.
У нас в Краснодаре уже смертельные случаи. В Адыгеи три за неделю. Страшилка? Ну да, конечно..
Artyom77 15 янв 2016 в 22:09
Йошкин кот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tantis @ 15.01.2016 - 18:03)
Цитата (Artyom77 @ 15.01.2016 - 09:33)
Цитата (ra9988f @ 13.01.2016 - 20:01)
Рекламу лекарств с зомбояшика убрать для начала.
А то с этой хренью народ ,  свиной грипп , на ногах переносит.

Главное чтоб не муравьиный триппер. А свиной,птичий,коровий и прочие животные гриппы обычная страшилка для обывателей.

Эта страшилка кучу людей выкосила.
У нас в Краснодаре уже смертельные случаи. В Адыгеи три за неделю. Страшилка? Ну да, конечно..

Главное продолжайте верить,особенно про дикую смертность.
annnnnnnn 24 окт 2016 в 23:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Нам вот в маске на улицу выйти смешно. А японцы, например, за свое здоровье переживают, они акцент на профилактике делают. Часто видишь по телевизору, как они все дружно ходят в масках. И тот же Барьерный риф они изобрели. Он до нас вроде дошел, но кто бы его покупал. Все на авось надеются, а потом пачками противовирусные глотают...
PavelIlov 26 фев 2017 в 13:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
у меня сейчас в приоритете препарат эргоферон- он при ОРВИ незаменимая вещь, начинаю его принимать сразу же, как чувствую, что от вот заболею. Ну знаете, наверное. Такое першение в носу или в горле. Усталость. Вот при таких симптомах начинаешь пить эргоферон и все, пару дней и ты снова в строю
Орешкина 3 ноя 2017 в 14:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Вдруг кому будет интересно, чтоб при 37,7 не писать завещание))) хорошо помогает Эсберитокс. У меня муж его пьет при простуде, говорит быстро ставит на ноги.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх