Дорогие русские, ну когда же вы придете в Берлин?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sjoberg
12.01.2016 - 13:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (USSR1977 @ 12.01.2016 - 13:08)
Да угомонитесь вы уже, сколько можно такое гавно вбрасывать на вентилятор. У нас узбеки насилуют, то даже колонки в газете нет, зато раздули несколько изнасилованний в Германии. А по поводу толерантности, то СССР был впереди планеты всей - все люди - братья и т.д.

Не путай толерантность с дружбой народов dont.gif Эта дружба не была направлена на уничтожение и принижение других народов, она была направлена на развитие народов их культуры, промышленности на территории, где они жили веками.
 
[^]
Ruslan34
12.01.2016 - 13:51
8
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Цитата (Lomamaisty @ 12.01.2016 - 12:23)
Цитата
«У либералов слепые ведут слепых, - говорит Сандреа, приехавшая из Австрии. - У них пена из рта начинает идти, когда им говоришь простые факты о миграции. Что мы не способны всех переварить. Что каждая культура уникальна, и мы должны спасать свою. Они просто выть начинают: «Ты нацистка, убирайся к своим». Ну, и что? Это разговор?»


Вся суть либералов.

По сабжу: Наших жалко, которые там живут, а остальных - нет. Заслужили.

Наших? Когда они были нашими? Когда ломились в сытую богатую Европу любыми путями (замуж за иностранца, иммиграция, политубежище, нелегалами) поливая говном "немытую рашку", тебе их жалко? Мне ничуть, хотели западного комфорта? Наслаждайтесь, чо!

Это сообщение отредактировал Ruslan34 - 12.01.2016 - 13:52
 
[^]
Школьница
12.01.2016 - 13:51
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8416
Цитата
как ты комментируешь не понимая чего комментируешь? еще и пример привел - ссср. faceoff.gif
то что все люди братья в ссср прививалось всем народам со школы. а тут как в ссср, да? то есть этим арабам на родине с детства прививали что они с немцами братья?

дело не в братстве, а в равенстве. как обычно все думают про права, а про обязанности при равенстве и братстве забывают.
Это сделали и в Европе. Обязав брататься, они забыли, что и равные обязанности должны быть у беженцев.
Почему у нас в стране негры ведут себя нормально, даже тише воды, ниже травы? Почему точно такие же негры в Голландии тоже ведут себя нормально?
Только лишь из за того, что нахлобучить могут как белого и даже добавить, если будут нотки национализма у воспитуемого)))
 
[^]
blackcator
12.01.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Цитата
blackcator
Говорю же - у Европы сохранилась гордость со времён колониальных империй и те же замашки. А вот возможностей тех уже нет. И навык потерян, а действовать грубо они не могут - имидж попортят. Да и люди их уже давно стали как комнатные растения. Чего удивительного ? Все вполне логично

А нахер кому уже тогда будет ГОРДОСТЬ, если чумазые УЖЕ там бал правят, а в мыслях у них целый ХАЛИФАТ построить???? Неужели вся история Европы, всё её достояние..... может пошатнувшись на исламистском банане рухнуть ...иии..в пыль?
 
[^]
Cka3a4huk
12.01.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Swan120 @ 12.01.2016 - 13:49)
Скоро немцы обратно в поволжье захотят, откуда дернули в 80-90 годах.

дурак штоле совсем )))))
немцев еще в 41 из поволжья в среднюю азию транспортировали, оттуда они в большинстве своем и мигрировали на прародину
ну и пока они в Германии не горют и ехать никуда не хотят.
 
[^]
Sjoberg
12.01.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (KSF95 @ 12.01.2016 - 12:55)
Цитата (Рептилий @ 12.01.2016 - 12:30)
А когда русские придут в Москву?

Боюсь уже не придут... Сегодня ходил по разным кабинетам РоВД и УВД, так вот 50% личного офицерского состава в русском городе внимание: сосланы, мухтары аликбеки. Это жопа товарисчи

Кто в этом виноват? Почему русский парень предпочитает перекладывать бумажки с места на место в офисе или "работать" охранником, а не приносить пользу государству и народу в полиции/прокуратуре/следственном комитете?
 
[^]
АХули
12.01.2016 - 13:55
4
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Не знаю, кто такая Вика В., автор этого опуса, но я вам, как немка, скажу: дорогие русские, мы сами разберемся с нашими проблемами, а вы наводите порядок в своей стране. Спасибо.
 
[^]
demon255
12.01.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 372
Что-то давно с сестрой не общался, хоть из первых уст послушать, как у них там.
 
[^]
Братюня
12.01.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 478
Цитата (Рептилий @ 12.01.2016 - 12:30)
А когда русские придут в Москву?

я тут hi.gif
 
[^]
Daimond1984
12.01.2016 - 13:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
вот живу в Москве, вы знаете а что то похожее может же произойти
вот и закон про разжигание нам придумали и чурки охуевают под покровительством других
конечно в Европе все это сильнее в разы, но нас к тому же ведут:
смешение и разбавление национальной составляющей основного населения страны, это очень плохо.
а нормальных людей очень жалко, я сам знаю нескольких из Германии, они очень переживают по этому поводу.
 
[^]
UdaFF5
12.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Пусть стену восстанавливают между германиями... не зря же ее строили...
Самивиноваты, что стали бабку меркель слушать...
 
[^]
аркачатютьки
12.01.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 330
Цитата (АХули @ 12.01.2016 - 13:55)
Не знаю, кто такая Вика В., автор этого опуса, но я вам, как немка, скажу: дорогие русские, мы сами разберемся с нашими проблемами, а вы наводите порядок в своей стране. Спасибо.

— Трамвай построить, — это не ешака купить.©

 
[^]
Damaris
12.01.2016 - 14:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Ficus @ 12.01.2016 - 13:19)
Ну, вот и пришел кирдык старушке Европе. Бабулька в свои молодые годы была хороша, стройна, красива и умна, но старость, мать ее, доконала бабуленцию. Старческий маразм, усиленный хронической толерантностью головного мозга, осложненный воспалением органов мульти-культи, плюс пристрастие к форникации обрезанными членами африканцев и муслимов, сделали свое черное дело. То, что мы сейчас наблюдаем - это уже конвульсии некогда могучего организма. Покойся с миром, старушка Европа, нам будет тебя не хватать.

P.S. Ести и позитивный момент во всей этой траурной истории. Теперь России можно не бояться очередного похода евроинтеграторов, типа Наполеона или Гитлера. Максимум, на что будет способен Еврохалифат - напасть на приграничные города, немножко пострелять из Калашей и пограбить. С военной точки зрения, угрозы для России он представлять не будет.

Никакого позитивного момента нет. И думать, что всё, что происходит в Европе, нас не касается - абсурд.

Для мусульманской идеологии, я не говорю про традиционный ислам (наши татары например), характерна идея Всемирного Халифата. Стандартные посылы Корана, о том что с "неверными можно лишь торговать, воевать, брать женщин в наложницы" - превратились давным давно в изврещенное - "всех неверных можно только убивать, брать их женщин в наложницы".

И Идея Всемирного Халифата будет жить всегда, никогда не ограничится одной например Европой.

А Россия традиционно является для всех лакомым куском. у подавляющего большинства народов так и зудит в одном месте, что СЛИШКОМ много всего досталось этим мерзким русски, несправедливо.

Поэтому нас опять придут убивать. Обязательно. Так было всегда.
 
[^]
blackcator
12.01.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Бляяя...меня настолько шизоидная мысль посетила lol.gif
Короче, я привык думать с точки зрения врага.
А что, если амеры специально помогают арабам просочиться в Европу и пустить там корни-связи-влияние, чтобы потом их власть будущего "Алаявбарского союза" состояла только из исламистов-радикалов(умеренных) gigi.gif
А они под влиянием амеров возненавидят Россию и будут с ней бороться shum_lol.gif
Блин...я сам сейчас заплачу
Хотя..вот сейчас вчитался в слова комментатора выше и .... не очень то и шизоидная. Идея этого халифата(всемирного) с одной стороны смешна, но уже есть результаты, например в Европе - уже зачатки есть. Они не были готовы....да и никогда не были))) НО!!!!!! Нам надо быть очень осторожными! Ведь это не прямое наступление ИГа, а ПРОСАЧИВАНИЕ во все слои населения. Это опасно, я считаю тем, что бороться пока нельзя, а потом - поздно! Менять законы только..

В немецких городах УЖЕ существуют районы-гетто, где живут исламисты. А куда же местные делись? Продали за бесценок квартиры и просто уехали подальше!
Почему? А потому что там жить страшно и полиция туда без спец-группы не ездит!

Это сообщение отредактировал blackcator - 12.01.2016 - 14:29
 
[^]
antone
12.01.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Lomamaisty @ 12.01.2016 - 12:23)
По сабжу: Наших жалко, которые там живут, а остальных - нет. Заслужили.

Это не наши ©
 
[^]
Сашик
12.01.2016 - 14:15
4
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (АХули @ 12.01.2016 - 13:55)
Не знаю, кто такая Вика В., автор этого опуса, но я вам, как немка, скажу: дорогие русские, мы сами разберемся с нашими проблемами, а вы наводите порядок в своей стране. Спасибо.

Да пусть их ебут арабы конвейером(вот тут одно немко уже пискнуло и подтвердило,что некоторым нравиццо)...
А то опять сначала - "русские,придите,помогите",а потом "кляти оккупанты".
Сосите большой арабский хуй,дорогие толерантные немцы,если не нравится сосать - сами хватайте дубье и пиздите "бедных беженцев",а русским и так "благодарностей" от освобожденных "братьев" еще на сотню лет хватит.

Это сообщение отредактировал Сашик - 12.01.2016 - 14:16
 
[^]
destin
12.01.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
blackcator
Ну, как тебе сказать. Это всё равно что смотреть фильм и говорить "Вот нахрена главный злодей в самый эпичный момент решает рассказать все свои планы главному герою, вместо того, чтобы просто взять и добить его". Гордость в этом плане также вполне застилает глаза: пока тебя совсем с говном не сравняют будут считать себя самыми крутыми, самыми культурными, толерантными, с богатой историей, ага. Психология такая, всё вполне просто.

А думать головой и попросить помощи у того, кого всегда смешивал с грязью и считал с говном - значит на поклон прийти. Я же говорю - психология простая.

Я ж говорю - один из возможных вариантов (и я бы назвал его мегаудачным для всех) - это если старушка Европа придёт на поклон и решит подружится с Россией-матушкой, попросит совета, а взамен научит нас чему-нить полезному, найдётся. В выйгрыше будут все, кроме пендосов, чей план погрузить всех в жопу рухнет.

Это сообщение отредактировал destin - 12.01.2016 - 14:19
 
[^]
Dok73
12.01.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Не ярый сторонник Путина, но думаю, что он легко бы победил , скажем, в Германии на президентских выборах, если вдруг захочет)))
 
[^]
Damaris
12.01.2016 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (blackcator @ 12.01.2016 - 14:07)
Бляяя...меня настолько шизоидная мысль посетила lol.gif
Короче, я привык думать с точки зрения врага.
А что, если амеры специально помогают арабам просочиться в Европу и пустить там корни-связи-влияние, чтобы потом их власть будущего "Алаявбарского союза" состояла только из исламистов-радикалов(умеренных) gigi.gif
А они под влиянием амеров возненавидят Россию и будут с ней бороться shum_lol.gif
Блин...я сам сейчас заплачу

вот в последнее время мне почему-то кажется, что примерно как-то так и есть. Пусть не совсем так, но истина где-то рядом...))


А если серьезно, то есть четкое ощущение, что готовится адский биг бара бум. Ибо не случаен этот массовый и так хорошо организованный исход мигрантов в Европу. Не случайны эти так хорошо организованные и слпнированный одновременно в разных странах Еврозоны нападения на местных женщин. Понятно же, что именно это быстрее всего разожжет массовую ненависть и столкновения. Следующими могут быть дети, скорее девочки и мальчики подростки. Все это вызовет жесточайшую реакцию местного населения.

Не случайно откопали Майн Кампф. а думается как раз для заброса зерна размышления в головы недовольных засилием черных нью-европейцев.

Не случайно так хорошо организован ИГИЛ (ДАИШ), ну не под силу ни одной организации, если она не поддерживается кем-то ну оооооочень сильным и влиятельным, так расползтись по миру, иметь такую четкую и слаженную структуру, и не встречать особого противодействия от других государств. ни одна, НИ ОДНА армия стран мира, разведок мира, не справилась с ИГИЛ. Это просто смешно.




 
[^]
аркачатютьки
12.01.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 330
Цитата
И Идея Всемирного Халифата будет жить всегда, никогда не ограничится одной например Европой.

Не всегда, только до тех пор, пока христианский мир будет толерантен. А потом снова начнутся "крестовые походы". И мне кажется, что в Европе как раз сейчас и начнут зарождаться новые "крестоносцы".
Исламский радикализм отторгает науку, но поощряет мракобесие, соответственно с точки зрения борьбы с ними - лёгкая мишень, но для этого нужно желание от них избавится. До сих пор Европа этого не хотела. Но, видимо выбора у неё всё меньше...
 
[^]
RegionZemlya
12.01.2016 - 14:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (RockDog @ 12.01.2016 - 16:13)
Я ахуеваю народ,нам бы со своими чурками справится.Или все настолько слепые что не замечают что у нас же в городах РФ (не беру кавказские республики) все больше и больше становится черни? Так нет же блять, а вот как немцам хуево,надо к ним ехать...
О,полетели минуса lol.gif Че минусаторы,правда глаза режет?Хуюшки вы меня отвлечете от внутренних проблем,мне здесь жить,а не в гейропе.

Сколько у тебя, не чурки детей, чтобы право иметь возмущаться. Если меньше трёх, то засохни вождь звиздоболов. Если три и больше то всё правильно сделал, внёс свой посильный вклад в дело очищения от черни.

Доложись.
 
[^]
KrmlnGremlin
12.01.2016 - 14:20
3
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
На самом деле смехуечки - смехуечками, а у нас в стране ситуация-то не намного лучше.

Цитата (blackcator @ 12.01.2016 - 14:07)
Бляяя...меня настолько шизоидная мысль посетила lol.gif
Короче, я привык думать с точки зрения врага.
А что, если амеры специально помогают арабам просочиться в Европу и пустить там корни-связи-влияние, чтобы потом их власть будущего "Алаявбарского союза" состояла только из исламистов-радикалов(умеренных) gigi.gif
А они под влиянием амеров возненавидят Россию и будут с ней бороться shum_lol.gif
Блин...я сам сейчас заплачу

Не, ну так то мысля не далека от действительности - ибо Америке в хуй не уперлась сильная и независимая Еуропа. И, в том числе, это осуществляется за счет неебического наплыва мигрантов-беженцев с севера Африки. Который, собстно тем или иным способом, и был "расшатан и распидорашен" Америкой и её союзниками - как всякими саудитами, так и самими еуропейцами.
 
[^]
инсула
12.01.2016 - 14:20
4
Статус: Offline


Психиатыры мы

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 348
Немцы совсем тепличные стали.
Не догоняют. А началось с того, что в 1970-х завезли 700 (семьсот) турок в качестве рабочих. Немчура-министр местный был против, но решение продавили. И знаете кто, прально - сша. Почему не завезти нищих итальянцев с юга, греков, упоротых датчан? Пендосы знали заранее развитие ситуации. Турок подвозили и подвезли десятки тысяч, те подогнали родственников и voila османов уже 3 млн.
А понаехавшие млн "сирийцев" даст через поколение еще 5 млн.
Рождаемость немчуры 10 на 1000, албаровцев 20 на 1000.
Немцы станут меньшинством (подставляем в уравнение lol.gif) уже тогда, когда число лиц до 15 лет арийской национальности сравняется с до 15 у сбарро
к 2070 году moderator.gif

Это сообщение отредактировал инсула - 12.01.2016 - 14:21
 
[^]
Dok73
12.01.2016 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6174
Цитата (АХули @ 12.01.2016 - 13:55)
Не знаю, кто такая Вика В., автор этого опуса, но я вам, как немка, скажу: дорогие русские, мы сами разберемся с нашими проблемами, а вы наводите порядок в своей стране. Спасибо.

Поговорить то хоть можно? Разрешаете?))
 
[^]
kostikofffff
12.01.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Цитата (Чармандер @ 12.01.2016 - 12:34)
вот хитрожопые! делают детей! ребёнок, родившийся в Германии, автоматически получает германское гражданство. Меркель круто подставила свой народ.

Хуйня это всё. Это в америке так. У меня дочь в Германии родилась, когда служил там. Наводили справки- сосать а не гражданство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71328
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх