Жуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бохподаст
4.01.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 111
Цитата (lisynova4 @ 4.01.2016 - 14:35)
у меня кот как то поймал крысу на кухне, но недобил и она забежала в туалет, сую туда кота не хочет он её болье ловить, взял швабру встал на унитаз, пытался добить хуй попадёш и сыкотно она носится по кругу, потом всётаки прибил её кроссовком



Может это мышонок был? С батей ходил в подвал воду перекрывать много лет назад. Сидят смотрят, сволочи, большущие. бррр... одна, то ли камень, то ли кирпич от бати выхватила. Просто свалила. А тут кроссовком... ну ну...

Насчёт криков, тоже было дело. В подъезде вход в подвал. Пока дом новый был часто крысы носились по подъезду. Вот одна пробежала в квартиру. Да притом так резко, что даже и не понял, что за животина. Открыл дверь и что-то метнулось на кухню. Батя швабру в руки и за ней. Сидит в углу, смотрит. пару раз огрел её, но толку никакого. А та ещё и по кухне метаться начала. Взял он трубку полую, просунул туда провод и конец(провода) привязал. Получилась удавка. На помощь двортерьера пришлось брать, в угол чтоб загнал. Еле-еле поймал он её удавкой и на балкон. Визжала она ужасно. Разжал и отправил в полёт с 3го этажа. Внизу дикие визги, маты. Нам то весело, но выглядывать стрёмно=)
Друг на след.день рассказывал. Вышел на балкон, мать курила, подошли 2 подруги. Ну и стоят общаются. Он, мелкий, с ними, слушает. И тут прям между ними с визгами падает неведомая хрень и шлифуя когтями по асфальту рвёт в сторону. Мать друга отпаиваться, он сам колёсики успокоительные, чтоб уснуть.
Что с подругами неизвестно... Говорит, не до них было=)
Намучались мы с крысами первые пару лет после заселения в новый дом. Почти вся детвора выхватила порцию прививок от бешенства. Да, раньше их кололи в живот, уж не помню сколько раз. Сейчас проще, 2 или 3 укола в плечо!
 
[^]
SSPavlov
5.01.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 319
Цитата (WERDEN @ 4.01.2016 - 09:40)
Крысы очень умные существа.И очень острожные.Что то тут не так.
РЕН-тв за вами выезжает.

вот, вот... ни одна крыса в здравом уме в какое попало окошко прыгать не будет... и с чего бы ей прям метаться по всей кухне из за какой то тетки которая ее сама боится... при этом она откуда то пришла (и прекрасно помнит откуда) че бы ей туда же спокойно не уйти... брехня это все, фантазии чьи то нездоровые

по сабжу, на даче зимой с голодухи крысы сожрали резиновые сапоги, видать пОтом от ног пахли или че
а одна нажралась асбеста листового, он у нее в животе разбух и помирать вылезла ровно на середину комнаты... мы весной с матерью приезжаем первый раз, она дверь открыла, заходит... и вдруг с визгом как выбежит... я че случилось? захожу точно посередине комната лежит крыса распухшая как слон, ну взял ее на совок да выкинул на улицу в кусты cool.gif
 
[^]
Max04
5.01.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3352
Цитата (Cheveid @ 4.01.2016 - 09:25)
Цитата
Оказалось, крыса напоследок решила напугать блондинистое гламурное девачко, идущее по тротуару, упав и размазавшись по нему прям в метре перед ней! От этого места её потом увели под ручки.

Крысу увели под ручки?

Погодите, не понял. Кто увел крысу? Блондинистое девачко?
 
[^]
On75
5.01.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1719
Вот нарочно не придумаешь, пока сам не столкнешься. Ко мне в лифт, когда двери уже закрывались, крыса забежала. Быстро так, шмыг и уже тут. От кошки, удирала. На первом этаже в одной из квартир держали черненькую небольшую, но шуструю крысоловку. Постоянно на стреме сидела, крыс караулила. Тогда еще не было практики не пользоваться мусоропроводом, и эти твари беспрепятственно путешествовали по нему, считая своим домом.

И вот эта бестия с хорошим таким еще первоначальным разгоном стала носиться вокруг меня по тесной кабинке лифта. Охуеть, какое приятное соседство! Повезло мне тогда, что был я обут в кирзовые сапоги, мои армейские, проверенные, столько всякого истоптали (вот и здесь пригодились). Я тогда из какой-то лесной гулянки возвращался. Быстро ткнул в кнопку остановки лифта и давай ногами эту тварь пинать и топтать, пока она на меня не заскочила. Повезло раза с третьего. Наверное, от небольшого дискомфорта в плане непредсказуемости дальнейшего поведения этого животного, я ничуть не хуже ее двигался в плане быстроты и реакции. Да еще и опасался сильно топать, чтоб не потревожить возможно спящих соседей, ну и чтобы пол у лифта не выбить. Короче, одного попадания каблуком кирзача по голове этой твари хватило, чтобы она угомонилась и прилегла отдохнуть, пуская кровавые пузыри из своей пасти. Даже не добивая, вышвырнул ее пинком из лифта (когда двери открылись на первом же этаже) под нос оставшейся без законной добычи кошке, типа "не благодари", и поехал наверх постепенно приходя в себя и успокаиваясь. Хотя за те пару-тройку секунд особо возбудиться и не успел. Чуть позже пришло осознание того, что бы было, если крыса укусила меня. Ну как минимум прививки. Говорят, тоже болезненные.
 
[^]
GoFrenDiy
5.01.2016 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
У нас так же было - брат дверью успел перебить крысу. До этого другую крысу задушила кошка.
 
[^]
ЛеонидИльич
5.01.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 768
Хорошо,что не такzombie.gif


Жуть
 
[^]
juzzy
5.01.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
На фото - нутрия. Диетическое мясцо + шапка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24492
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх