Как я стал лохом, развод в "Связном"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZimaZ
4.01.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Цитата (ispace @ 1.01.2016 - 22:19)

совет: снимайте процесс покупки на видео


Ну просто гениальный совет. Вот мой вам совет: читайте то что подписываете
 
[^]
NubKaster
5.01.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 117
Мне так впарили допгарантийку на ноут за 1,5 К, когда товар стоил 15 К. Это + 10% к стоимости, ну и хер с ним, подумал. Офгарантийка - год, и эта, доп - еще + 2 года. Так вот, на третьем годе жизни ноут полетел, я его по этой гарантии сдал, отремонтировали без вопросов и жесткий диск новый поставили (тож полетел к херам), все на все около 4 К в накладной, но мне бесплатно. Потом разъем наипнулся, и еще какая то херь - за неделю до истечения допгарантийки. Тоже отремонтировали, на 2 К вроде. Итого - 4+2=6, а я заплатил за нее 1,5. Выгода + 4,5 К. Оказалось - штука иногда полезна.
 
[^]
volonter83
6.01.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 42
Цитата (ispace @ 4.01.2016 - 15:48)
Цитата (volonter83 @ 2.01.2016 - 18:46)
вот вам идея!!!
Приобретаем телефон за 35 000 р. и комплексную страховку примерно за 4000р (для данного случая).
на следующий день пьезо зажигалкой (искрим) разъем памяти MicroSD или Sim слот, пока не перестанет работать телефон в целом или разьем.
Активируем на сайте или по телефону пакет страховки, заполняем договор страховки.
Слегка поломанный телефон несем в сервис (главное чтоб не точку продаж) и ремонтируем устройство, после ремонта произойдет замена IMEI законно (смена материнской платы).
После получения телефона из сервиса идем в кино, сохраняем билет. После сианса идем писать заявление в полицию о тайном хищении (кража).
Через 10 дней полиция возбуждает уголовное дело о краже, через 2 месяца постановление о том что никто не найден.
С этим постановлением, чеками, договором страхования в страховую за возмещением по страховому случаю. Через 14 дней может больше на ваши банковские реквизиты вернут с учетом износа около 90% стоимости.
Итого полиция по старому IMEI ничего не найдет, т.к. в вашем телефоне будет стоять новый, о котором будет знать только вы.
Вам вернут 31 500р. из уплаченных 39 000р.

Минусуйте если что)))
Всех благ Альфастрахованию....

за замену материнки отдашь денег немало,
проще в ларек продать, все равно никто не ищет эти телефоны.

да я все равно так заморачиваться не буду, телефон хороший,
смысла нет его менять.
Просто суть темы - предостеречь от этих пидарасов маркетологов.

я специально указал момент поискрить в разъеме пьезо поджигом, от коротнет мать без следов, и ремонт произведут в официальном сервисе за счет производителя (считай бесплатно)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24621
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх