Новогодняя дилемма с любимой, что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnM
30.12.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 271
а ты что до 5ти делаешь?
 
[^]
Stervachka
30.12.2015 - 18:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Monsheri, семья - это семья, а не семья + начальство.
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ - не будут друг-друга подставлять, манипулировать и давить на жалость, чтобы получить себе плюшки на работе.
Семья - дома, начальство - на работе. И никак иначе! Если только это не семейный бизнес.
И да, если жене нравится лизать задницу начальству, почему мужу должно быть также приятно это делать и наблюдать? Не, можно конечно в процессе блевануть на начальницу))) Глядишь, больше на них рассчитывать не будет)))

Это сообщение отредактировал Stervachka - 30.12.2015 - 18:28
 
[^]
ВаЛеРик85
30.12.2015 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1551
Фото начальницы ТС желательно целиком
 
[^]
igoresmi
30.12.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 219
иди к начальнице, но возьми с собой друга.
И тебе есть с кем бухануть и другу, глядишь нормально будет переночевать.


Новогодняя дилемма с любимой
 
[^]
СтарыйMaus
30.12.2015 - 18:59
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1753
Удочерите начальницу.
 
[^]
Kriegslok
30.12.2015 - 19:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (Cromwell @ 30.12.2015 - 17:31)
Жертвовать. Пиздец, какая адская жертва, он потом будет мучиться полгода в адской агонии, если встретит новый год с начальницей, которая плачет от одиночества.
ИМХО не такой уж и важный праздник этот новый год. Можно и потом время с женой провести.

Да вот тоже охеренная тема - весь вечер (не важно, праздничный или обычный) просидеть как унылый сыч с человеком, с которым ты и срать-то на одном гектаре не сел бы.
Я бы на месте ТСа сказал жене, мол, раз наш договор для тебя ни хера не значит, то и пиздуй к начальнице или куда ещё угодно, а я как-нибудь сам справлюсь". Ну и пошёл бы к друзьям, или в народ, или просто бы спать лёг.
 
[^]
МихалИваныч
30.12.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Если карьера жены строится на жополизании,то тут труба дело,придется и тебе пристраиваться)))Ну,или выеби ее по взрослому.Выбор есть)))
 
[^]
DesertRanger
30.12.2015 - 19:24
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 946
Блеать, я первый раз в жизни читаю топик в котором столько дельных советов!
 
[^]
Interman
30.12.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
ебать ты лох.
 
[^]
Hasck
30.12.2015 - 20:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4879
Надо было заранее сказать, что уезжаете к родне в соседний город.
Экий ты недальновидный.
 
[^]
Ниссанчег
30.12.2015 - 20:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Мне завтра с родителями НГ встречать, вот где пиздец притаился. Будет охуенно весело - без алкоголя, Галкин, Басков, Лепс по телеку - все круги счастья. А вы начальница, хуяльница...
 
[^]
Алюсик
30.12.2015 - 20:11
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Ниссанчег @ 30.12.2015 - 20:02)
Мне завтра с родителями НГ встречать, вот где пиздец притаился. Будет охуенно весело - без алкоголя, Галкин, Басков, Лепс по телеку - все круги счастья. А вы начальница, хуяльница...

Вам, прошу пардону, сколько лет, что у родителей не выпить? Не с ними, а у них?
Я сама с родителями не пью столько, сколько с друзьями lol.gif но чтобы вообще?
в каждой избушки свои погремушки, канеш, но я не понимаю...
привыкла уважать чужие привычки
если в доме не курят - без проблем буду выходить на лестницу и жевать ментоловые леденцы, чтобы запахом не бесить, например
моей невестке (так кажется? жена брата, кароч) - готовят отдельно салатики без майонеза, и никто не парится
и "саундтрек" gigi.gif подбирается так, чтобы никому противно не было
ебала я в рот посиделки, где хотя бы один участник терпит, морщится и скучает
 
[^]
Ниссанчег
30.12.2015 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Алюсик
Дело в том, что мама ярый борец с алкоголем, максимум - бокал шампанского. Не, я конечно хряпну грамм 250, но не за столом, а как сраный школьник. Телек будет включен на 1 канал или Россия, однозначно, не переубедишь семидесятилетних родителей смотреть что-либо другое. И похуй всем на мою кислую рожу. 20 лет с родителями НГ не встречал, а тут такой адъ и израиль. Мож, конечно, настоебет и свалю в ночь на улицу, буду бухать из горла и закусывать мандаринкой)))
 
[^]
Domohoz
30.12.2015 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Вот так карьеры и рушатся. Я не в укор тс, а наблюдениями делюсь. сама в женских коллективах, нг правда не звали, но девичники или компания для учебы на права, проведывание болеющих - было. Те ништяки, которые можно под рюмку мартини получить, никогда не сравнятся с теми, что только работой получишь. Так что если начальница к жене охладится - то мстю её узнаете. У таких женщин разум затуманен.
 
[^]
Monsheri
30.12.2015 - 21:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (Stervachka @ 30.12.2015 - 18:25)
Monsheri, семья - это семья, а не семья + начальство.
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ - не будут друг-друга подставлять, манипулировать и давить на жалость, чтобы получить себе плюшки на работе.
Семья - дома, начальство - на работе. И никак иначе! Если только это не семейный бизнес.
И да, если жене нравится лизать задницу начальству, почему мужу должно быть также приятно это делать и наблюдать? Не, можно конечно в процессе блевануть на начальницу))) Глядишь, больше на них рассчитывать не будет)))

В нормальной семье, не устраивают истерик из-за банальной работы. Никто никого не подставляет. Это всего лишь работа. Поэтому настоящий детсад - это устраивать истерику из-за банального корпоратива. Да, поход на НГ к начальнице - это тот же корпоратив. И "никак иначе" - это путь к увольнению детсадовца, который не ценит то что человек делает карьеру, а сам все рушит.

И детсадовцам пора бы уже понять, что карьеру как раз делают те, кто на перекурах с начальством и на корпоративах с ними. С теми с кем начальство дружит. А не дворники, которые видите ли не хотят лизать жопу начальству в виде посещения корпоратива, но зато терпят унижения и мозгоебство от своего начальства.

С начальством лучше дружить. Поэтому детсадовские лозунги "чего начальству жопу лизать?" лучше оставить для любителей менять работу и жить за чужой счет.

В нормальной семье подобной истерики бы не случилось. Хочешь праздника? Так делай его каждый день, а не только на НГ. Хочешь быть с любимой? Так есть 3 января, 17 февраля, 5 марта, 6 апреля. Что мало дней для праздника? Или праздники только на НГ и 8 марта? Так что истерика не стоит выеденного яйца.

Ультиматумы с данном случае путь к увольнению и нахождению более хреновой работы, где начальство уже может не дружить, а просто ебать и с более малой зарплатой. Так что нужно вырасти из памперсом и понять, что либо ты можешь обеспечивать свою безоработную жену годами, либо поддерживать ее карьеру и посещать с ней корпоратив (визит к начальнице).



Добавлено в 21:04
Цитата (Domohoz @ 30.12.2015 - 20:56)
Вот так карьеры и рушатся. Я не в укор тс, а наблюдениями делюсь. сама в женских коллективах, нг правда не звали, но девичники или компания для учебы на права, проведывание болеющих  - было. Те ништяки, которые можно под рюмку мартини получить, никогда не сравнятся с теми, что только работой получишь. Так что если начальница к жене охладится - то мстю её узнаете. У таких женщин разум затуманен.

То же самое и с мужчинам-начальниками. Более того рабочие лошади работают за маленькую зарплату, а их начальники, которые с боссами водку пьют и мало понимают в процессе, могут иметь бОльшую зарплату, чем гордые рабочие лошади, которых эти карьеристы потом ебут как могут.


Это сообщение отредактировал Monsheri - 30.12.2015 - 21:08
 
[^]
veselushka
30.12.2015 - 21:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (Stervachka @ 30.12.2015 - 18:25)
Monsheri, семья - это семья, а не семья + начальство.
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ - не будут друг-друга подставлять, манипулировать и давить на жалость, чтобы получить себе плюшки на работе.
Семья - дома, начальство - на работе. И никак иначе! Если только это не семейный бизнес.
И да, если жене нравится лизать задницу начальству, почему мужу должно быть также приятно это делать и наблюдать? Не, можно конечно в процессе блевануть на начальницу))) Глядишь, больше на них рассчитывать не будет)))

А еще в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ заботятся о своих половинках и хотят чтобы у них на работе было все хорошо, так как спокойствие на работе идет плюсом к спокойствию в доме.
Еще раз, я согласна, что у ТС ситуация не из лучших, но думать надо не только текущим днем.
 
[^]
Absolon
30.12.2015 - 21:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1420
Я бы сходил.
Хер с ней с карьерой, жалко тетку по человечески.
Вы по семейному хоть каждый вечер сидеть можете.
Найдет тетка мужика себе, насидитесь еще.
 
[^]
Алюсик
30.12.2015 - 21:55
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Absolon @ 30.12.2015 - 21:25)
Я бы сходил.
Хер с ней с карьерой, жалко тетку по человечески.
Вы по семейному хоть каждый вечер сидеть можете.
Найдет тетка мужика себе, насидитесь еще.

а я вот не хочу чтобы со мной из жалости кто-нибудь сидел
никакой радости
я даже к родителям не поеду только потому что мои близкие друзья, с кем всегда праздновали - уезжают на НГ за бугор, личная жызнь призамерла и всё такое
к родителям я стандартно еду на Рождество ( за НГ, собственно Рождество, и мой ДР 6 января)
 
[^]
Domohoz
31.12.2015 - 01:18 [ показать ]
-33
poiloff
31.12.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 813
Всё что хотите!Только без меня!(С)Моё rulez.gif
 
[^]
Onotolei
31.12.2015 - 03:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
на душе кошки скребут

Надо быть эгоистом, поступать так, как выгодно тебе, тогда большинство проблем-сомнений просто исчезнут. Так и живут окружающие вас. Или не так?
Наглым надо быть, я вот у тоже не могу - постоянно на душе кошки скребут и сомнения всякие.
Добрый поступок сродни прогибу, не поймут, посчитают лохом.
Отказывать раз и навсегда и не сомневаться.

Такие бабы, как эта начальница знакомы, с такими никаких личных отношений, только служебные, здрасти - до свиданья.
Чего уж тут посоветуешь...
 
[^]
Евженька
31.12.2015 - 03:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 23
не слушай ни кого, раз так) делай что хочешь ,как будто никого больше нет, ну и придумай свою сказочку новогоднюю, я надеюсь ты не просто пива в тишине попить решил?!) а всех посторонних нахуй...семья это сам понимаешь, европейцам чужда)))))
 
[^]
Stervachka
31.12.2015 - 04:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (Monsheri @ 30.12.2015 - 21:04)
Цитата (Stervachka @ 30.12.2015 - 18:25)
Monsheri, семья - это семья, а не семья + начальство.
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ - не будут друг-друга подставлять, манипулировать и давить на жалость, чтобы получить себе плюшки на работе.
Семья - дома, начальство - на работе. И никак иначе! Если только это не семейный бизнес.
И да, если жене нравится лизать задницу начальству, почему мужу должно быть также приятно это делать и наблюдать? Не, можно конечно в процессе блевануть на начальницу))) Глядишь, больше на них рассчитывать не будет)))

В нормальной семье, не устраивают истерик из-за банальной работы. Никто никого не подставляет. Это всего лишь работа. Поэтому настоящий детсад - это устраивать истерику из-за банального корпоратива. Да, поход на НГ к начальнице - это тот же корпоратив. И "никак иначе" - это путь к увольнению детсадовца, который не ценит то что человек делает карьеру, а сам все рушит.

И детсадовцам пора бы уже понять, что карьеру как раз делают те, кто на перекурах с начальством и на корпоративах с ними. С теми с кем начальство дружит. А не дворники, которые видите ли не хотят лизать жопу начальству в виде посещения корпоратива, но зато терпят унижения и мозгоебство от своего начальства.

С начальством лучше дружить. Поэтому детсадовские лозунги "чего начальству жопу лизать?" лучше оставить для любителей менять работу и жить за чужой счет.

В нормальной семье подобной истерики бы не случилось. Хочешь праздника? Так делай его каждый день, а не только на НГ. Хочешь быть с любимой? Так есть 3 января, 17 февраля, 5 марта, 6 апреля. Что мало дней для праздника? Или праздники только на НГ и 8 марта? Так что истерика не стоит выеденного яйца.

Ультиматумы с данном случае путь к увольнению и нахождению более хреновой работы, где начальство уже может не дружить, а просто ебать и с более малой зарплатой. Так что нужно вырасти из памперсом и понять, что либо ты можешь обеспечивать свою безоработную жену годами, либо поддерживать ее карьеру и посещать с ней корпоратив (визит к начальнице).

Что-то я не пойму, когда это вдруг поход к начальнице на НГ стал работой?))) Оо
И, насколько я помню, все корпоративы устраиваются НА РАБОТЕ ДО Нового года!

Да и истерик никто не устраивал. Муж ЗА МЕСЯЦ попросил о СОВМЕСТНОМ ТОЛЬКО С ЖЕНОЙ Новом годе. На что жена возражений не имела. И тут вдруг резко жена передумала ( а на самом деле, подозреваю, тут была именно хитрожопая манипуляция, мол, скажу в последний момент, он же мне не откажет, если любит!), чем наплевала на просьбу супруга и поставила его в заведомо невыгодное положение ( либо обломись со своим желанием провести НГ вместе, т.е. сделай, как Я хочу и тогда ты няшка, либо можешь настоять на своём, но тогда ты скотина!).

И да, мне жаль, что вам приходится работать в такой компании, где начальство ценит не профессионализм, мастерство и работоспособность, а "дружбу" с начальством, лизоблюдство и жополизательство, карьеристка вы наша))) Ни один уважающий себя профессионал и специалист не будет лизать задницу начальству. А дистанция и субординация ещё больше повышает работника в глазах нормального начальства. Но, судя по вашим словам, вы с таким не сталкивались....
 
[^]
ClimberSPb
31.12.2015 - 04:15
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
а я последние лет 15 прост сваливаю (с разной степенью дальности, но далеко) на новый год, поэтому подобных проблем нет.

хотя подобные проблемы наблюдал внутри одной семьи, когда обиды кто к кому пришел-не пришел, к кому первому, соры за полгода у кого собираются и полный срач....

нахуй такой новый год?
 
[^]
Stervachka
31.12.2015 - 04:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (veselushka @ 30.12.2015 - 21:23)
Цитата (Stervachka @ 30.12.2015 - 18:25)
Monsheri, семья - это семья, а не семья + начальство.
В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ - не будут друг-друга подставлять, манипулировать и давить на жалость, чтобы получить себе плюшки на работе.
Семья - дома, начальство - на работе. И никак иначе! Если только это не семейный бизнес.
И да, если жене нравится лизать задницу начальству, почему мужу должно быть также приятно это делать и наблюдать? Не, можно конечно в процессе блевануть на начальницу))) Глядишь, больше на них рассчитывать не будет)))

А еще в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ заботятся о своих половинках и хотят чтобы у них на работе было все хорошо, так как спокойствие на работе идет плюсом к спокойствию в доме.
Еще раз, я согласна, что у ТС ситуация не из лучших, но думать надо не только текущим днем.

Мне этого не понять. У меня муж делает ВСЁ, чтобы его работа как можно меньше влияла на семью. И ведь умудряется и с начальством не сраться, и на корпоративы не ходить (о ужас, правда?!), да ещё и плюшки получать. Интересно правда? И как это у него так получается? Может потому, что начальство адекватное и ценит его как специалиста.

А тут жена за месяц могла придумать минимум десяток отговорок чтобы и к начальнице не ездить и не обидеть её. Но, предпочла таки мужниной просьбе начальницу. Так что тут МУЖ то ещё обязан делать? Если жене пох на него и его просьбы? И да, почему заботиться о своей половинке и её карьере должен только муж? Вот никогда не понимала этого чисто бабского эгоизма... Мне должен, а я забью...

Это сообщение отредактировал Stervachka - 31.12.2015 - 04:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24207
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх