Говори то, что думаешь и думай то, что говоришь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dintd
28.12.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (JPL @ 27.12.2015 - 14:15)
Дружище, b]dintd[/b], может сориентируешь меня по цифрам мощей, вот аппарат: http://www.hifiengine.com/manual_library/t.../su-x520d.shtml

Посмотрел ссыль!
Это чисто рекламная инфа.
Power output: 60 watts per channel into 8Ω (stereo) - как подсказывает опыт (но не всегда верно) это номинальная мощность, т.е. RMS. Можно на максимуме выдавить больше, но кратковременно. Всё зависит от схемы. Как она реагирует на перегруз. 60 ватт на канал сейчас написали бы 120 вт! Но тут правильнее 2х60 Вт.
Соотношение "сигнал-шум", увы, не айс! Довольно шумный аппарат по современным меркам.
Channel separation: 55dB (line) В студиях это называется cross talk. 55 дБ - это (для студий) очень плохая цифра! Каналы должны быть как можно раздельнее. Скажем, у меня на Allen&Heath было 87 дБ и микшер был посредственно микширующий, хотя, глядя на его ценник, он ещё должен был бы варить кофе и оказывать кое-какие интимные услуги! smile.gif
Бро, не парься. Нормальная у тебя техника! Тебе ж не диски записывать, а для послушать - отлично!

Добавлено в 14:54
Цитата (stormwiu @ 27.12.2015 - 23:35)
ТС тебе надо дом свой, раз такой нервный)

У меня (именно по этой причине) есть не просто свой дом, а свой отдельный населённый пункт! Да, даже так!

Добавлено в 14:57
Цитата (Captain777 @ 28.12.2015 - 11:33)
Я не специалист, но почему-то мне кажется что в название темы запятые расставлены неверно... Может кто-нибудь сказать точно?

Могу сказать почему так.
Если бы не использовались частицы "то", то можно было бы запятые не ставить: говори что думаешь, думай что говоришь. В данном случае "что" было бы прямым дополнением. В заголовке "что" является союзом, тем более после него идёт глагол - запятая нужна!

Добавлено в 14:59
Цитата (Dowa @ 28.12.2015 - 02:03)
А,да,привет с верхней части Захарова)))

Привет с площади Бангалор!

Добавлено в 15:01
Цитата (yurchelllo @ 28.12.2015 - 13:43)
Не дочитав до конца за любимых SLAYER позеленил авансом!

Спасибо!
Ну, разве можно эту прелесть не любить! Эти мелодичные трели! smile.gif
 
[^]
Lovingcat
28.12.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Цитата (Стемм @ 27.12.2015 - 11:21)
под дверь точно насрут ...особенно та которая громко пердит lol.gif

а вторая ей сей процесс будет Бетховеном разбавлять)) чтобы срать не скучно было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29586
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы