"Яжематери" в инфекционном отделении, таким хоть кол на голове теши...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
svetsha
9.12.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 41
Вызвали педиатра на дом пятимесячному племяннику, жалобы на небольшую температуру и кашель.Врач сказала-срочно в больницу,подозрение на бронхит.Ладно,легли,дело серьезное.Сестра из палаты без особой надобности не выходила,инфекционка все-таки,мало-ли...Тем более что ребенок и кашлять перестал, и вообще вроде как выздоровел). Сестра пыталась выяснить,что с ребенком,какой диагноз -на что лечащий врач пожала плечами и выдала:- "А я вообще не знаю,зачем вас сюда отправили!" Но выписывать не собиралась. Пришлось скандалить и писать отказ. Итог- ребенка кололи антибиотиками непонятно от чего, последствия в виде дисбактериоза до сих пор расхлебывают.Так что историй и про врачей хватает, и не все пациенты дебилы,как их нынче модно выставлять.
 
[^]
INSPEKTOR
9.12.2015 - 20:38
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
Почему ты думаешь, что маме не может быть элементарно страшно за ребёнка?

Кстати да...
 
[^]
chupacabras
9.12.2015 - 20:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
племянница лежала в травме в детской больнице. Остальные в палате- маленькие и с мамами. Добило- мамы грызут семки, трындят без умолку, влезают в наши разговоры...

Добавлено в 20:47
Цитата
Ребёнка привезли ночью, к нему каждые полчаса подходят врачи, осматрвают, слушают. Лежит малыш под капельницами.

— Вон как к нему все относятся, не отходят, а к нам так только на обходе заглядывают. Думаете, болеет сильно? А мне кажется, родители заплатили

на меня один раз жалобу написали. Пожилая пациентка с чем-то притянутым за уши госпитализирована в хирургию. Мест не было и положили ее в послеоперационную палату (все оперированные, кроме нее, если кто не понял). Итог- петиция на 2 страницах, начинающаяся, как водится, в перечисления своих регалий (типа, ветеран Отечественной войны 1939 г.р.) и выводами- ко всем, кроме меня, подходили помногу раз и капельницы без конца капали- значит заплатили.

Это сообщение отредактировал chupacabras - 9.12.2015 - 20:48
 
[^]
abdulaew
9.12.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 37
Вот случай из не давнего прошлого,мои в инфекции с обструктивным бронхитом, поступили в пятницу, в воскресенье сбежали. Почему? Жара в палате + 28, проветривать не даёт бабушка 9 мес девочки (пневмония), она же ругалась на нашего ребёнка,что он шумит.Так разные графики у детей 3 лет и 9 месячных. Лекарства покупали свои, в больнице нет их. Ингалятор свой,чтобы не ходить в процедурный кабинет, где толпа больного народа.Питание офигеть какое, оранжевое картофельное пюре, одна морковь там.Не виню врачей, но за 1,5 в среднем суток нахождения в данном заведении выписана справка о стоимости лечения 14400,обязаны выдавать что списывают со страховых полисов.( из процедур,4 свечки виферона, 3 небулы венталина, какие-то там капли в нос,пульмикорт покупали сами+ питание и бельё) Платные палаты заняты,в них очередь,душа нет.
 
[^]
c090kc
9.12.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 542
два раза лежал со старшей (3 года) в инфекции, большинство из перечисленного могу подтвердить и еще и от себя добавить. хорошо хоть, что меня как папу (единственного на отделение кста;) размещали в отдельной палате.
 
[^]
Juna
10.12.2015 - 08:58
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Да таких дибилок дофига. moderator.gif
Я когда сына в 6 лет оставляла в больнице в хирургии одного на ночь: врачи сказали что большой уже таких кладут без родителей. У него бранхеогенная киста воспалилась, а они думали лимфоденит, удаляли гной под наркозом.
Ну что с ним может случиться ночью: операция была не сложная под маской.
А оказалось что по отделению гуляет энтеровирус. Он на 2-ю ночь и выдал дрыстун с рвотой и температурой под 40. Ночью по телефону позвонил- мы примчались. Врачи ему таблеток надавали вроде норм состояние и температура спадает.
Я побежала на работу рядом, ну было у нас уже такое ничего страшного, я к обеду бы вернулась . Свекровь через 30 минут после того как я ушла меня подменила. И звонит в панике что темпа ползет вверх и не сбивается, опять рвет! Я бегом обартно. Поднимаем кипиш: Врачи на меня говорят что, медсестра видела, как я его мандаринками кормила!!! то есть как он их ел blink.gif БлЯть!!!
Я знаю что такое желудочно-кишечное расстройство, и отравление едой с детства и что в его случае только водичку пить столовыми ложками можно лучше регидрон вообще! Изначально подозревали что он съел йогурт испорченный из магазина, не запрещенный, не хранившийся вне холодильника.Но такое обычно без температуры высокой проходит.
И меня обвинили что я дала ему мандаринку!
Оказалось пока нас не было 30 минут, Соседка по палате своего сына мандаринками кормила и моего угостила. СУКА тупая, видела что с ним ночью было и не знала что фрукты нельзя ему. Ну блять блондинка, я блин от такого тупого незнания даже наорать на нее не смогла.
А медики чтобы карантин на отделение не получить, ни в какую не хотели признавать что инфекция у него. Пришлось главврача вызванивать. И толко потом в отдельный бокс и капельницы. Ужас как вспомню 4 года прошло, а до сих пор трясет moderator.gif
Раньше я всегда за врачей была, но после того случая как они из-за карантина, чуть сына мне не загубили недоверяю!
И ведь знали о вирусе кишечном и ничего не делали пока пинка не дали.

Это сообщение отредактировал Juna - 10.12.2015 - 09:01
 
[^]
Juna
10.12.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (Juna @ 10.12.2015 - 08:58)
Да таких дибилок дофига. moderator.gif
карантина, чуть сына мне не загубили недоверяю!
И ведь знали о вирусе кишечном и ничего не делали пока пинка не дали.

ну и за что? обосновать слабо, или минусит тот недодокторишка?
А пофиг!

Это сообщение отредактировал Juna - 10.12.2015 - 10:25
 
[^]
ulitkorp
10.12.2015 - 10:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Последнее из моего любимого:
Звонит вчера сестра.
- Ты представляешь! Моего Витю вчера прооперировали!!! Я его только в челюстно-лицевое привезла посмотреть что там у него опухло, а они его на операцию! Прямо в ночь!!!!
- Что случилось, что его так экстренно оперировать решили?
- Я полночи просидела возле палаты. И еще вместе в больницу лечь не дают!!! (ребенку 8 лет) А тут с утра говорят, что надо на неделю его оставлять.
Как!!!! Моего Витеньку! Ну я отказ написала, теперь он дома.
- Так что было-то, что на операцию положили так быстро?
- Да вообще сволочи врачи!! Я здесь поговорила с одной женщиной, они для статистики всех оперируют!!!!
Ну и так далее)))
 
[^]
Juna
10.12.2015 - 10:26
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (ulitkorp @ 10.12.2015 - 10:21)
Последнее из моего любимого:
Звонит вчера сестра.
- Ты представляешь! Моего Витю вчера прооперировали!!! Я его только в челюстно-лицевое привезла посмотреть что там у него опухло, а они его на операцию! Прямо в ночь!!!!
- Что случилось, что его так экстренно оперировать решили?
- Я полночи просидела возле палаты. И еще вместе в больницу лечь не дают!!! (ребенку 8 лет) А тут с утра говорят, что надо на неделю его оставлять.
Как!!!! Моего Витеньку! Ну я отказ написала, теперь он дома.
- Так что было-то, что на операцию положили так быстро?
- Да вообще сволочи врачи!! Я здесь поговорила с одной женщиной, они для статистики всех оперируют!!!!
Ну и так далее)))

даа после операции сразу домой faceoff.gif
 
[^]
Колхозница
10.12.2015 - 10:33 [ показать ]
-32
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38533
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх