Секс на стороне как вид психического отклонения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evst86
3.12.2015 - 10:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 562
Цитата (ЯАутсорсинг @ 3.12.2015 - 06:34)
Цитата (Колхозница @ 3.12.2015 - 06:31)
Очередное оправдание блядства и неспособность отвечать за свои решения)
Мужики, налетай на срачик)
При себе иметь паспорт. И биту)

Ну почему же сразу оправдание? Психологи говорят, что истоки многих проблем кроются в детстве dont.gif

а точнее в зачатии - гены какие перепадут, такой и будет.

Детство влияет только как среда которая развивает. Конфликты с родителями влияют неоднозначно, без конфликтов тоже может получится из ребенка взрослая пустышка, которая ни к чему не стремится.
В данном случае девушка скорее действовала вопреки, вопреки отцу училась хорошо, чтобы вырвать себе лучшее будущее.
Вниз ее потянуло скорее ее черта характера типа импульсивность, необдуманное принятие решений. Это ж надо - 3 раза замуж выйти, это еще постараться надо.
Родители тут не при чем - просто набор генов. Да и видимо не стоило ей учится, если жизни она так и не научилась.
У меня есть масса примеров, где у пьющих и блядующих отцов дети выросли трезвенниками, относящиеся к выбору второй половины более чем осознанно, дабы не повторить ошибок родителей.
 
[^]
kwant71
3.12.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8324
Валярунчик, такую "удивительную" видел. При муже и два любовника. Старалась, что бы любовники не пересеклись случайно.
Скрытый текст
Лично мне такую противно елозить


Это сообщение отредактировал kwant71 - 3.12.2015 - 10:56
 
[^]
ParboiL
3.12.2015 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Тут все играет роль по цепочке, т.к. нас формируют события всей жизни и формируют беспрерывно. Тут уже не важно, что из детства сыграло роль, важно почему она пустилась в "блядки". ИМХО - желание ощутить себя желанной, переключиться, добавить новых ощущений в серое существование на фоне гармонов. Так бывает со многими людьми вообще. Другое дело, что не все про это открыто говорят, особенно психологам biggrin.gif
 
[^]
gderliwy
3.12.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (Supervisor @ 3.12.2015 - 10:33)
Чет заебли уже такие темы... Пойду я.

Не уходи - обещали слайды.
 
[^]
ЯАутсорсинг
3.12.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 220
Цитата (gderliwy @ 3.12.2015 - 14:14)
Цитата (Supervisor @ 3.12.2015 - 10:33)
Чет заебли уже такие темы... Пойду я.

Не уходи - обещали слайды.

та не слайды, а тетьку для анализов вживую обещали. а экспертов нема)
 
[^]
djSteePP
3.12.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 296
Есть у меня пару таких знакомых... Одна переодически лечится... Но фиглитам... Есть и муж и дочка, но как только выпила с мужем в ругань и на первый попавшийся хой.. Вторая тупая как пробка но не лечится... Тож любительповертеться на продолговатом... А пиздю.. Есть ещё одна... Так та умудрялась залетевшей от хз кого выйти замуж за своего парня... А после свадебного путешествия сделала аборт... Щас от мужа родила... Ваще это пиздец товаресчи!!!
 
[^]
ЯАутсорсинг
3.12.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 220
картинка в тему

Секс на стороне как вид психического отклонения
 
[^]
shangri
3.12.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 105
Грустно все это.С одной стороны-дура баба,"чувак не отвечает взаимностью, и девушка, сломя голову, быстренько выскакивает замуж за начинающего актера с неуравновешенной психикой",с другой-"умудряется работать, строить карьеру, получать второе высшее, возить дочку по всем врачам ближнего и дальнего зарубежья",потенциал есть.Но как не крути,жизнь не складывается.Сколько таких историй и ведь эта еще не полный жесткач,есть истории,где женщина всю жизнь тянет больного ребенка и мужа(алкаша,нарика,игромана),роли могут меняться(муж болен,отпрыск зависимый,считай тот же больной),один из них периодически ее бьет и всячески третирует.
Была такая семья,соседи мои,мужчина на пенсии,инвалид,два сына,здоровых лба,37 и 30 лет.Сначала"синячили",потом старший подсел на героин,за ним и младший.Пенсия у стариков регулярно отбиралась,на "нужды",как говаривал младшенький-на здоровье.Здоровье отца инвалида,у которого не было денег на лекарства,их мало волновала.При этом мать их жалела,впахивала на двух работах,а ей уже за 50 было,чтоб помочь чадам и прокормить семью.Готовила,обстирывала,все успевала и никогда не жаловалась.Про сексуальную жизнь этой пары не знал,не знаю и не хочу знать,но представить ее,"снимающей"юношей,трудно,даже,скажем так,невозможно.
"Качели"героини рассказа ТС могут быть гормональными,могут психологическими,мало внимания в детстве со стороны отца,так же как и его отсутствие,часто сказывается в дальнейшем на поведении и отношениях дочери с противоположным полом.Проще конечно вызвать медведя,повесить ярлык,поставить клеймо и разойтись,чего там гадать,диагноз-шлюха.Но мне кажется,что тут все сложнее.Хотя знавал я одну путану,родители,по ее словам,любили и баловали ее с детства.Старший брат защищал.Почему же она стала такой?По ее словам-так легче заработать деньги,ей так казалось,пока однажды ее не увезли в лес и чуть не убили.Но она,с упорством пня,продолжала катиться по наклонной и дальше.Пошла наркота,постоянный квас,не было денег,звонила родителям и те!,зная чем она занимается,прибегали к любимой"куколке",привозили деньги на раскумарку..
Так что,как сказал классик-"Есть многое на свете,друг Гораций..".
 
[^]
kostikofffff
3.12.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Цитата (ЯАутсорсинг @ 3.12.2015 - 06:27)
Еду на работу – смотрю, красивый парнишка стоит, голосует. Останавливаюсь – сажу его в машину, знакомимся, секс.

Подскажите, где она ездит на работу? Я очень симпатичен sm_biggrin.gif
 
[^]
TraderFX
3.12.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Цитата (kostikofffff @ 3.12.2015 - 17:08)
Цитата (ЯАутсорсинг @ 3.12.2015 - 06:27)
Еду на работу – смотрю, красивый парнишка стоит, голосует. Останавливаюсь – сажу его в машину, знакомимся, секс.

Подскажите, где она ездит на работу? Я очень симпатичен sm_biggrin.gif

Я напомню, это 45-летняя потасканная бывшая алкоголичка с явными психическими проблемами. Она тебе, симпатичному, точно нужна?
 
[^]
gderliwy
3.12.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ЯАутсорсинг @ 3.12.2015 - 14:19)
Цитата (gderliwy @ 3.12.2015 - 14:14)
Цитата (Supervisor @ 3.12.2015 - 10:33)
Чет заебли уже такие темы... Пойду я.

Не уходи - обещали слайды.

та не слайды, а тетьку для анализов вживую обещали. а экспертов нема)

Да лаааднааа. Это только юнцы считают 45-летнюю женщину тётькой на остатке жизни.
 
[^]
Каземир
3.12.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (мышьсерая @ 3.12.2015 - 08:34)
Женщине просто не хватает траханья со стороны мужа\ну что алкоголик может?\А если рядом с ней был мужчина удовлетворяющий ее в физическом плане то и проблемы то не было.Все проблемы от недостатка обычной еб.... , да и у нас любят приклеивать ярлыки

Да конееечно. Это типичная отмаза прошмандовок.
 
[^]
манеки
4.12.2015 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
где она брала на это все время??????
а с другой стороны - едет человек на работу (у меня дорога 1,30 час занимает), вдруг секс - где?? в машине утром на дороге? на виду у проезжающих мимо?? бляяяя.......... faceoff.gif
 
[^]
ЯАутсорсинг
4.12.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 220
Цитата (shangri @ 3.12.2015 - 15:24)
Грустно все это.С одной стороны-дура баба,"чувак не отвечает взаимностью, и девушка, сломя голову, быстренько выскакивает замуж за начинающего актера с неуравновешенной психикой",с другой-"умудряется работать, строить карьеру, получать второе высшее, возить дочку по всем врачам ближнего и дальнего зарубежья",потенциал есть.Но как не крути,жизнь не складывается.
Так что,как сказал классик-"Есть многое на свете,друг Гораций..".

Абсолютно с вами согласна, один их немногих комментов, заслуживающих Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
chuchunder
4.12.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 161
Пара слов по поводу "качелей".
С одной стороны страх смерти, страх одиночества и чувство незащищенности + гормоны толкают ее на поиски партнера.
С другой стороны неадекватный (протестный) выбор партнера. Она подсознательно выбирает "плохих" парней, потому что боится зависимости от партнера, манипуляций с его стороны. Скорее всего она сама же их и бросает. Свои метания она объясняет поиском настоящего спутника жизни, но это всего лишь попытка оправдать свое поведение.

ТС, я бы переименовал заголовок темы "секса на стороне" здесь нет, скорее беспорядочный секс. ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11673
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх