Мы со всеми разругались?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motofighter
1.12.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 505
нас будут душить всем миром, к этому надо морально приготовиться. А чтобы не стало совсем тяжко, я считаю, надо нагибать чиновников на местах, непосредственно тех, кто под населением работает. УК, Муниципалитеты и т.п., чтобы внутри страны хотябы порядок был и благоприятная обстановка.
 
[^]
Mclayn
1.12.2015 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (teelledro @ 1.12.2015 - 13:47)
+100500 зелёнки. Правду-матку рубит автор. Атас, шавки, медвед проснулся. Ща пиздофф раздавать будет!

Скоро тебе родное правительство пиздюлей выпишет новогодними ценами! gigi.gif
 
[^]
Kenger
1.12.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 216
По старой русской традиции мы каждые 100 лет кому-то даём по рогам! Время пришло!
 
[^]
aftopelot
1.12.2015 - 16:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (Instruktоr @ 1.12.2015 - 07:47)
Пикча в тему

ещё одна

Мы со всеми разругались?
 
[^]
ТСГал
1.12.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 115
Повторяется в отношении нас политика конца 80-х начала 90-х прошлого века. Военным путём пока слабо, активно взялись за внутреннее и внешнее расшатывание.
В прошлый раз помогла пятая колонна, уговорившая народ идти к "западной" жизни.
Если сейчас переживём лихолетье с санкциями и западными посулами - выживем.
А воровали на Руси, и не только в ней всегда. Тот же дворник прёт со своего рабочего места метлу, совок и руковицы.
 
[^]
Demorozzz
1.12.2015 - 16:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 386
Как это все заебло, там бомбят, тут сбивают, там майдан, тут хуян. Хочется жить, работать, воспитывать детей и не отвлекаться на всякую хуйню, зачем это надо, доколе?
Одна фраза:
"Ребята давайте жить дружно!!!" кот Леопольд.
 
[^]
Artmy
1.12.2015 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Цитата (DaLadnoTebe @ 1.12.2015 - 07:47)
да пидоры они все!

А Россия - Дартаньян, да, человече?
 
[^]
Snaut1
1.12.2015 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата
Не лучше ли дружить с другими странами, не вмешиваться ни во что, да жить спокойно?

Конечно лучше не вмешиваться. Отсиживаться и потом, когда уже будут лезть на нащу территорию лишь пропускать.

Есть пословица такая. Хочешь мира - готовься к войне. Воевать скоро пойдешь, солдат. А не только в жопу долбится со своими пидорами, которые тебе такие мысли втирают.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 1.12.2015 - 16:52
 
[^]
d4plya
1.12.2015 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
кому бы вьебать, чтобы дров не наломать и всех испугать? blink.gif
 
[^]
arthan
1.12.2015 - 17:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 199
Цитата (lelekbolek @ 1.12.2015 - 07:42)
И тут наконец-то Россия очухалась и поняла, что дальше отступать некуда. Естественно, никого не обрадовало то, что наша страна вдруг очнулась от анабиоза.

Чаво-чаво blink.gif

Когда страна просыпается от анабиоза, то она: начинает развивать производство, строить дороги, ЖД и авиа транспорт и т.д и т.п.

С 2000 годов что то и дорог не построили, и ЖД Якуныч успешно развалил так, что все возят фурами по стране, промышленность вааще угробили, даже внутри нефть в бензин переработать не могут. Самолеты уже давно свои не строят.

Короче 15 лет Путин со своими друганами прихлебателсями почевал на лаврах и в ус не дул. А тут вдруг полез во все дыры - это и есть "очухался от анабиоза"?

Так ведь союзников зарабатывают себе не силой, а умом и авторитетом. Страну свою развить, повысить уровень жизни у себя, глядишь и соседи к тебе потянутся - вон как хорошо люди живут, нам бы к ним. Если ты сильный - к тебе и союзники липнут. Если ты лох (хоть и с дубинкой), любой союзник будет от тебя шарахаться. В крайнем случае по улыбается и к своим.

Не очнулась, а скорей шарахается сейчас с выпученными глазами и не понимает чего делать. Своего ничего нет, население загноблено производство сейчас так быстро не появится, народ не обучится. Зато у слуг народа хорошие счета и запасной аэродром в разных местах планеты.

Так что не гони cool.gif
 
[^]
mraket
1.12.2015 - 17:47
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 733
Цитата (Батарейкин @ 1.12.2015 - 07:50)
Ну ахуеть,у нас в гостях майор ясенхуй!
У меня только один,нет два вопроса:
1.Какого хуя все это время качали нефть и тратили бабосики на распихивание по личным карманам а не поднимали страну?
2.Какого хуя продолжают все это делать с еще большим азартом теперь?
ЗЫ Все это пахнет сбором чемоданов крысами,желающих напихать в данные чемоданы побольше напоследок.
ЗЗЫ Вот только примут ли их там куда они лыжи навострили?Не отожмут ли все "кровно заработанное"?Ведь как только в них перестанут нуждаться они перестанут быть интересны,а защитить будет некому.

Вот поэтому и наши "элиты" заинтересованы в сильной державе. Тогда не отожмут.
А у слабых где хочешь заберут. Отсекут, вые...т и,например, в Одессу править отправят, а потом по новой gigi.gif

Проходили в 90-е. Один абрамович и прижился, а остальные червей кормят либо никто стали и мелко пакостят за подачки (типа Ходора).

Если власть с головой то должна понимать, что сильная экономика, армия и флот - гарантия, что с тобой и твоими детьми, а далее по нисходящей ...и с народом, наконец, будет все в порядке.

иначе "гоп-стоп" в любой момент и в любой части света)
 
[^]
akmallragon
1.12.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Армия и Флот, что тут добавить?
 
[^]
jh7
1.12.2015 - 18:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
дайте мне Тополь-М, я всё урегулирую...
 
[^]
Garry11
1.12.2015 - 18:16
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 379
Хрен с ними с врагами, зато друзья какие: Северная Корея, Зимбабве и Сербия! Белоруссия с Абхазией и Осетией от нас только денег хотят. Остальным или насрать на нас или враги. Хорошо живем.
И вообще, я вот знать не хочу как они там за границей к России относятся, плевать на них на всех. Я хочу чтобы у нас дома люди хорошо жили с уверенностью в завтрашнем дне, детей растили. А от наших пидоров только каждый день новый сюрприз.
Друзья в Голландии живут, вообще не в курсе как у них там правителей зовут и кто чем занимается, потому что наемные чиновники наняты народом и просто выполняют свою работу. А у нас что ни царек, все Цезарем себя мнит.
 
[^]
BorisKami
1.12.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 152
Толково преподнес. Коротко но грамотно, зачет и зелень в подарок. bravo.gif
 
[^]
Romel
1.12.2015 - 18:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 342
Ещё кто-то из царей сказал: у России только 2 союзника: Армия и флот.

А слово "партнёр" у меня все устойчивее ассоциируется со словом Пидорас
 
[^]
kaliyuga
1.12.2015 - 19:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Ну-ну, однако, когда в коллективе заводится такой человек, которого все не любят, вряд ли со стороны кто-то будет думать, что это ему просто все завидуют, а на самом деле он такой весь из себя офигенный чувак. У нас тоже в зенках бревен достаточно. И все они как бы на виду. Так что помимо причитаний о том как нас не любят, стоит попутно заниматься и их выковыриванием. А то по зомбоящику просто цирк - за бугром бастуют трудящиеся, которые справедливо возмущены, а у нас исключительно пятая колонна и враги народа. Двойные стандарты как они есть.
 
[^]
Gunslinger13
1.12.2015 - 19:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 811
Цитата (kaliyuga @ 1.12.2015 - 19:34)
Ну-ну, однако, когда в коллективе заводится такой человек, которого все не любят, вряд ли со стороны кто-то будет думать, что это ему просто все завидуют, а на самом деле он такой весь из себя офигенный чувак. У нас тоже в зенках бревен достаточно. И все они как бы на виду. Так что помимо причитаний о том как нас не любят, стоит попутно заниматься и их выковыриванием. А то по зомбоящику просто цирк - за бугром бастуют трудящиеся, которые справедливо возмущены, а у нас исключительно пятая колонна и враги народа. Двойные стандарты как они есть.

Париж. Бастуют мусорщики... © Жванецкий.
Да хреново там!
 
[^]
SPliterTMB
1.12.2015 - 21:37
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 52
Надо было бомбить(аэродром с которого взлетели F-16) изначально сразу же после инцидента, а сейчас это просто пропущенная пощечина, лично мое мнение..а все эти экономические санкции, ну это извините меня прям вот вам дали в табло а вы такие ну тогда я у вас помидоры покупать не буду, до свидания , грубо наверно, но суть такая...Минусят КремлеБОТЫ!!!

Это сообщение отредактировал SPliterTMB - 1.12.2015 - 22:07
 
[^]
vaisman
2.12.2015 - 06:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26495
Мантра "минусяткремлеботы", конечно, спасет вас от шпал gigi.gif

Вот мнение бывшего посла Ирана в России, а уж он-то поболее моего или Вашего знает, как лучше.
 
[^]
sjeksons
2.12.2015 - 08:47
0
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Цитата (SPliterTMB @ 2.12.2015 - 05:37)
Надо было бомбить(аэродром с которого взлетели F-16) изначально сразу же после инцидента, а сейчас это просто пропущенная пощечина, лично мое мнение..а все эти экономические санкции, ну это извините меня прям вот вам дали в табло а вы такие ну тогда я у вас помидоры покупать не буду, до свидания , грубо наверно, но суть такая...Минусят КремлеБОТЫ!!!

Особо одаренный среди слаборазвитых?... Всё таки хорошо, что Путин не разделяет взгляды таких "патриотов России"... и именно это то и бесит наших "западных партнеров"...)
Давайте не будем истерить, как этот бро gigi.gif и доверим это дело человеку, который неплохо пока справляется...

месть это блюдо которое подается холодным... вот когда он позовет в окопы, тогда и будем показывать свою отвагу и воинственность...всему время своё...
 
[^]
Косячок
2.12.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата
Действительно, чего это мы со всеми ругаемся? Не лучше ли дружить с другими странами,


Не получится. У России два друга - армия и флот.
 
[^]
aftopelot
2.12.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (arthan @ 1.12.2015 - 17:20)
Цитата (lelekbolek @ 1.12.2015 - 07:42)
И тут наконец-то Россия очухалась и поняла, что дальше отступать некуда. Естественно, никого не обрадовало то, что наша страна вдруг очнулась от анабиоза.

Чаво-чаво blink.gif

Когда страна просыпается от анабиоза, то она: начинает развивать производство, строить дороги, ЖД и авиа транспорт и т.д и т.п.

С 2000 годов что то и дорог не построили, и ЖД Якуныч успешно развалил так, что все возят фурами по стране, промышленность вааще угробили, даже внутри нефть в бензин переработать не могут. Самолеты уже давно свои не строят.

Короче 15 лет Путин со своими друганами прихлебателсями почевал на лаврах и в ус не дул. А тут вдруг полез во все дыры - это и есть "очухался от анабиоза"?

Так ведь союзников зарабатывают себе не силой, а умом и авторитетом. Страну свою развить, повысить уровень жизни у себя, глядишь и соседи к тебе потянутся - вон как хорошо люди живут, нам бы к ним. Если ты сильный - к тебе и союзники липнут. Если ты лох (хоть и с дубинкой), любой союзник будет от тебя шарахаться. В крайнем случае по улыбается и к своим.

Не очнулась, а скорей шарахается сейчас с выпученными глазами и не понимает чего делать. Своего ничего нет, население загноблено производство сейчас так быстро не появится, народ не обучится. Зато у слуг народа хорошие счета и запасной аэродром в разных местах планеты.

Так что не гони cool.gif

не не не, чо за бред? союзников и друзей надо хуесосить на каждом шагу, только тогда все дружить ломонутся lol.gif

Добавлено в 16:18
Цитата (jh7 @ 1.12.2015 - 18:02)
дайте мне Тополь-М, я всё урегулирую...

чем тебе Мурманск так насолил, что тебе не терпится превратить его в Хирасиму? faceoff.gif
 
[^]
SPliterTMB
19.12.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 52
Цитата
Особо одаренный среди слаборазвитых?... Всё таки хорошо, что Путин не разделяет взгляды таких "патриотов России"... и именно это то и бесит наших "западных партнеров"...)
Давайте не будем истерить, как этот бро и доверим это дело человеку, который неплохо пока справляется...

месть это блюдо которое подается холодным... вот когда он позовет в окопы, тогда и будем показывать свою отвагу и воинственность...всему время своё...


Вешать ярлыки, знаете это так умно, но не буду как говорится уподобляться, просто напомню вам остывшую месть , Под хештегом #ОНАУТОНУЛА..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42014
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх