Депутаты... или враги народа?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bokos
23.11.2015 - 21:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1939
Цитата
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает...

Вот когда в наших головах померкнет мысль о том, что "царь-то хороший, бояре не докладывают", только тогда начнутся изменения.
А пока... Продолжаем надеяться на царя - Президента.
 
[^]
telefon
23.11.2015 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8454
Цитата (darkdog81 @ 23.11.2015 - 15:26)
Уважаемые яповчане!
Мое имхо..
Вот смотрю я на последние законы, которые выносят на обсуждение наши думцы... и думаю то ли составители этих законов хитросделаные, и нам обычным людям их задумок не понять, то ли они в думе там тупеют и деградируют.
Запрет на торренты? Как бля? В чью больную голову это пришло? тупо - закон ради закона... Обходные пути всегда были, есть и будут. Нереально закрыть.
Пресловутый Платон... Скорее всего компания принадлежит кому то из верхушки... То что они, якобы, за эти деньги построят дороги - не верю. Попилят...
Теперь налоги на покупку заграницей.
В общем всеми силами стараются выгрести денег из нашего кармана. Но, господа и дамы, мы ведь сами выбираем их. Ведь ходили на голосование, галочки ставили...
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает... Не много, но по сравнению с остальными (предыдущими) - небо и земля.
Так как получается что мы сами выбираем таких? Верим обещаниям? До сих пор? А может пора смотреть на дела?...

Всё очень просто:
Заходишь на сайт Думы или как оно называется.
Находишь эти идиотские законы.
Смотришь результаты голосования.
И понимаешь, за какие партии голосовать, а за какие - нет в следующих выборах.

Сейчас такие вопросы выяснить просто.

Кстати, можешь этим горе-народным депутатам довести через интернет твоё мнение.

Читал, что в США люди не боятся позвонить в приёмную своего сенатора и натолкать х*ёв полон рот за всякие хреновые ситуации. И к этим звонкам прислушиваются - кому охота потерять тёплое поджопное место!
 
[^]
Night154
23.11.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (USB @ 23.11.2015 - 15:54)
От коррупции есть отличное лекарство,говорят помогает только влёт)))старый доктор Иосиф Виссарионович всегда его прописывал при коррупции.

Наглый пиздешь, за коррупцию при иосе никого не стреляли, понятие благонадежный и тогда повыше чем честный было.
 
[^]
vortexone
23.11.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 277
Цитата (darkdog81 @ 23.11.2015 - 15:26)
Уважаемые яповчане!
Мое имхо..
Вот смотрю я на последние законы, которые выносят на обсуждение наши думцы... и думаю то ли составители этих законов хитросделаные, и нам обычным людям их задумок не понять, то ли они в думе там тупеют и деградируют.
Запрет на торренты? Как бля? В чью больную голову это пришло? тупо - закон ради закона... Обходные пути всегда были, есть и будут. Нереально закрыть.
Пресловутый Платон... Скорее всего компания принадлежит кому то из верхушки... То что они, якобы, за эти деньги построят дороги - не верю. Попилят...
Теперь налоги на покупку заграницей.
В общем всеми силами стараются выгрести денег из нашего кармана. Но, господа и дамы, мы ведь сами выбираем их. Ведь ходили на голосование, галочки ставили...
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает... Не много, но по сравнению с остальными (предыдущими) - небо и земля.
Так как получается что мы сами выбираем таких? Верим обещаниям? До сих пор? А может пора смотреть на дела?...

президент у нас говно!
Царь хороший - бояре плохие! - СКАЗКА ДЛЯ ДЕБИЛОВ!
 
[^]
telefon
23.11.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8454
Цитата (bokos @ 23.11.2015 - 21:58)
Цитата
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает...

Вот когда в наших головах померкнет мысль о том, что "царь-то хороший, бояре не докладывают", только тогда начнутся изменения.
А пока... Продолжаем надеяться на царя - Президента.

bokos, вот Вы - человек уже солидный.
Вы за последние годы в вашем городе хоть раз зашли в приёмную правящей партии, чтобы высказать своё мнение о каком-нибудь принятом "недозаконе" или каком-нибудь безобразии, творящемся в вашем городе на ваших глазах?

Со своей стороны скажу, что я и в приёмные партийные ходил и письма депутатам писал.
Уж не скажу, подействовало ли, но СВОЁ мнение я выражать публично не боялся.
А в своём районе через неплохого депутата мы с соседями пробили много полезных и для нас и для горожан дел.
 
[^]
Gluck13
23.11.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 477
Вспоминается анекдот:
Если вы идете вечером по улице, а из открытых окон доносятся возгласы "Вот пидарасы! Совсем охуели!", то, скорее всего, сейчас по телеку идет выпуск новостей.
 
[^]
Андрой
23.11.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 54
Бро , время народу браться за вилы. Иначе нас сьедят и высрут слуги народа . Надеюсь армия примет правильное решение.
 
[^]
vyborg
23.11.2015 - 22:19
4
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Самое плохое, что при нашей жизни ничего не изменится. Единственный выход нормально пожить, это уехать в Европу. Властьдержащие об этом знают, поэтому их семьи уже там. А нам лапшу вешают на уши про патриотизм из зомбоящика.
 
[^]
Андрой
23.11.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 54
Цитата (bokos @ 23.11.2015 - 21:58)
Цитата
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает...

Вот когда в наших головах померкнет мысль о том, что "царь-то хороший, бояре не докладывают", только тогда начнутся изменения.
А пока... Продолжаем надеяться на царя - Президента.

у хорошего садовода бурьяном не зарастет земля dont.gif dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
BigLaser
23.11.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Андрой
Цитата
Бро , время народу браться за вилы. Иначе нас сьедят и высрут слуги народа . Надеюсь армия приметправильное решение.

ты думаешь чечню просто так кормят? это и будет реальная армия, если ты за вилы возьмешься. это как крупный ЧОП, который вова нанял, для своей охраны )
 
[^]
YaGreed
23.11.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 478
Ребята - зашел на сайт думы там можно выбрать любого депутата, посмотреть его иннициативы, законопроекты, выступления, и прочее. Это просто обассаца, особенно читать их выступления. Это пиздец граждане...
Коля например с 2011 по 2015 выступал всего шесть, ШЕСТЬ раз. Даже какието законы пытался утвердить. А вот от аллочки из универа вырезка выступления:

"...Конечно, законопроект ко второму чтению нужно будет доработать, но я всё же надеюсь, высказываю уверенность в том, что принятие законопроекта станет переломным моментом в нашем общем стремлении к правопорядку в цифровой сфере. (Аплодисменты.)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ [Мельников И.И.]. Спасибо."

Они блядь друг другу еще и аплодируют faceoff.gif
 
[^]
Андрой
23.11.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 54
Цитата (BigLaser @ 23.11.2015 - 22:22)
Андрой
Цитата
Бро , время народу браться за вилы. Иначе нас сьедят и высрут слуги народа . Надеюсь армия приметправильное решение.

ты думаешь чечню просто так кормят? это и будет реальная армия, если ты за вилы возьмешься. это как крупный ЧОП, который вова нанял, для своей охраны )

А что делать ? все равно россия больше той страны которой даже и на карте не видно! иначе через 20 лет будет гораздо хуже! и да, русские не сдаются !!!!!!!
 
[^]
para9mm
23.11.2015 - 22:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5928
Цитата (jkl2002 @ 23.11.2015 - 15:34)
— И где она, высшая справедливость? Где я вас спрашиваю?! — Я бы вам ответил… Но мой знакомый гинеколог утверждает, что и там её нет.

Пжалста я знаю как минимум два места где она есть. В словарях толковом и орфогарфическом
 
[^]
Arhymag
23.11.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
от выбора вместо Васьки Мурзика судьба мышей останется прежней
 
[^]
AlexBzn
23.11.2015 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2
ГоПро им на чайник ВСЕМ, и в режиме реального времени, как на стримах, каждый мог зайти и посмотреть, чем они занимаются в рабочее время.
 
[^]
hromaya
23.11.2015 - 23:01
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает... Не много, но по сравнению с остальными (предыдущими) - небо и земля.

Вот это вообще понравилось =))) Автор ты до этого момента только 1 канал смотрел ? и вдруг проснулся ? и увидел Автор зло депутатами творящееся =)))
у нас вся страна походу из таких топикстартеров сонных. Спи епт. Тебе щас покажут бомбежку ИГ в Сирии, с гордостью ко сну отойдешь.
 
[^]
anzi1331
23.11.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 197
Цитата
Наглый пиздешь, за коррупцию при иосе никого не стреляли, понятие благонадежный и тогда повыше чем честный было.

Может при товарище Сталине и не стреляли, а вот при графе Цепеше, воры сидели там где и должны - колу. И чем больше украл - тем толще кол.
 
[^]
qammy
23.11.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 77
Цитата (darkdog81 @ 23.11.2015 - 15:26)
Уважаемые яповчане!
Мое имхо..
Вот смотрю я на последние законы, которые выносят на обсуждение наши думцы... и думаю то ли составители этих законов хитросделаные, и нам обычным людям их задумок не понять, то ли они в думе там тупеют и деградируют.
Запрет на торренты? Как бля? В чью больную голову это пришло? тупо - закон ради закона... Обходные пути всегда были, есть и будут. Нереально закрыть.
Пресловутый Платон... Скорее всего компания принадлежит кому то из верхушки... То что они, якобы, за эти деньги построят дороги - не верю. Попилят...
Теперь налоги на покупку заграницей.
В общем всеми силами стараются выгрести денег из нашего кармана. Но, господа и дамы, мы ведь сами выбираем их. Ведь ходили на голосование, галочки ставили...
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает... Не много, но по сравнению с остальными (предыдущими) - небо и земля.
Так как получается что мы сами выбираем таких? Верим обещаниям? До сих пор? А может пора смотреть на дела?...

Камрад! Ты все сказал правильно! Но извини, такое впечатление, что ты последние 20 лет спал и тока что очухался)))))))

Добавлено в 23:12
Цитата (hromaya @ 23.11.2015 - 23:01)
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает... Не много, но по сравнению с остальными (предыдущими) - небо и земля.

Вот это вообще понравилось =))) Автор ты до этого момента только 1 канал смотрел ? и вдруг проснулся ? и увидел Автор зло депутатами творящееся =)))
у нас вся страна походу из таких топикстартеров сонных. Спи епт. Тебе щас покажут бомбежку ИГ в Сирии, с гордостью ко сну отойдешь.

Опередил)))))))))))))))))
 
[^]
Резон
23.11.2015 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1280
Цитата (darkdog81 @ 23.11.2015 - 15:26)
Уважаемые яповчане!
Мое имхо..
Вот смотрю я на последние законы, которые выносят на обсуждение наши думцы... и думаю то ли составители этих законов хитросделаные, и нам обычным людям их задумок не понять, то ли они в думе там тупеют и деградируют.
Запрет на торренты? Как бля? В чью больную голову это пришло? тупо - закон ради закона... Обходные пути всегда были, есть и будут. Нереально закрыть.
Пресловутый Платон... Скорее всего компания принадлежит кому то из верхушки... То что они, якобы, за эти деньги построят дороги - не верю. Попилят...
Теперь налоги на покупку заграницей.
В общем всеми силами стараются выгрести денег из нашего кармана. Но, господа и дамы, мы ведь сами выбираем их. Ведь ходили на голосование, галочки ставили...
И президент то вроде у нас не плохой. И для народа что то старается делает... Не много, но по сравнению с остальными (предыдущими) - небо и земля.
Так как получается что мы сами выбираем таких? Верим обещаниям? До сих пор? А может пора смотреть на дела?...

Платон принадлежит не кому-то из верхушки а именно Ротенбергу, который занимался дзюдо в одной группе с Путиным... Выводы я думаю очевидны...
 
[^]
Sinkey
23.11.2015 - 23:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 526
Афтор совсем наивен..."Так как получается что мы сами выбираем таких"... Да никогого ты не выбираешь))) В российскую госкормушку устраиваются не работать, а делать бизнес или хотя бы з/п получать... Система, понимаешь ли, так заточена, что единственным сигналом на имитацию бурной деятельности является сигнал из ФСО. Пока все тихо - для госдеятеля, если ты не платишь ему бабло, тебя как бэ не существует ваапще)))
 
[^]
spk68
23.11.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
мельком читал . что тут народ понаписал и вдруг поймал себя на мысли :
вот у нас в стране вроде. как партия ЕдРо считается правящей ? а я члена (членку) этой партии ни разу в "живую" не видел ... хотя у меня приличный круг общения , нет по телеку я разумеется видел руководящих и просто заседающих товарищей , наверное ГАИшник. который у меня с утра в субботу проверял документы и жадно принюхивался. тоже мог быть едровцем . х/з
но среди знакомых - ноль
может я просто в едровакууме живу ? может на самом деле вокруг полно партийцев . таких простых и незаметных порядочных людей ?


Это сообщение отредактировал spk68 - 24.11.2015 - 00:11
 
[^]
Predatel
23.11.2015 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (de4lt @ 23.11.2015 - 21:56)
Цитата (Alexmpk @ 23.11.2015 - 16:02)
В одном фантастическом рассказе, президенту, при избрании надевали ошейник с взрывчаткой.
И каждый житель страны мог нажать на кнопку, которая добавляла минусов президенту. При достижении критической массы минусов, ошейник взрывался.
Вот бы нашим депутатам такие ошейники... Мечты...

Брутальненько! Проще платить среднестатистическую зарплату, через месяц сами разбегутся ,как мандавошки.

Первые созывов 10 анигилировались бы в первый день, как минимум 2-3 созыва переебашили такие подонки как я, с целью проверить: работает или наебали? cheer.gif
 
[^]
Pups1969
23.11.2015 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Эти долбаёбы, как наступают на ковровую дорожку, отрываются от земли и взлетают к небесам............."Бога за бороду ловить"

Добавлено в 23:37
faceoff.gif
 
[^]
headtop
23.11.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 626
Что то с этим шакальем надо делать.
 
[^]
kinkomatik
23.11.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (darkenning @ 23.11.2015 - 21:30)
Да давно уже понятно, что олигархат и ГосДура - враги народа и России. А президент - такое чувство, как разведчик, среди врагов
Какие варианты - как изменить ситуацию?
Убрать думу - понятно, она давно уже не нужна, выборы - так, фикция
А вот как олигархат убрать, чтоб революцию или гражданскую войну не развязали?

Какой разведчик?
Предводитель дворянства! sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28644
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх