В Египет больше не летим?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Подгорныч
8.11.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 34
Цитата (hostchel @ 7.11.2015 - 21:14)
Цитата (yohanzzz @ 7.11.2015 - 22:36)
Цитата (hostchel @ 7.11.2015 - 19:14)
Цитата (yohanzzz @ 7.11.2015 - 21:28)
У меня тур уже оплачен на 15 ноября, как теперь деньги у этих гандонов в полном объеме вытащить? Предлагают взамен кипр или турцию, еще и по ушам ездиют, там щас хорошо, температура 25-26. открываю погоду на карте там 20 . ну и что там делать? А вообще туроператоры оборзели. Заявляют что мы раззоримся если будем всем возвращать деньги. Какого хера. Трясите деньги с того кому вы проплатили, почему я должен покрывать ваши риски, это в конце концов бизнес
Накипело просто. КОЗЛЫ

Езжай на Кипр, там +25

окрой яндекс и посмотри погоду на кипре с 15 ноября там +19- +20

Собственно, в яндексе и вбил "погода кипр", показывает то, что написал

Днём-то может и до 27 доходить на солнце. А, вот, после заката холодает до 17-15 градусов. Темнеет сейчас в пять часов. В воде больше 15 минут не накупаешься.
Плюс дожди вероятны.
Так-что, если за пляжным отдыхом, то Кипр-не совсем вариант.
P.S. Живу на острове)
 
[^]
Вымя
8.11.2015 - 00:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 69
Цитата (Aresko34 @ 8.11.2015 - 00:21)
Все время в новостях, там автобус разбился с нашими туристами, там ещё что-то.
Теперь самолёт взорвали сволочи.
Вы что туда умирать ездите?
Ей богу не понимаю.
Неужели загар и купание в море стоят жизни?

вы так рассуждаете, будто народ не в Египет все время ездил, а в Багдад. Причем в разгар боевых действий.
Цитата
Сразу вопрос, это сколько же валютного бабла туда отвезли наши туристы?
Минимум 80 лямов баксов.

а, вот о чем речь. деньги, особенно если они честно заработаны, каждый сам вправе решать где тратить.

Это сообщение отредактировал Вымя - 8.11.2015 - 00:37
 
[^]
Avelardo999
8.11.2015 - 00:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 982
Простое правило всегда работает.
Quid prodest - кому это выгодно?
Упал самолет и вуаля - провальный туристический сезон в отдельно взятой стране спасен.


Это сообщение отредактировал Avelardo999 - 8.11.2015 - 00:41
 
[^]
Slardiel
8.11.2015 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 369
Цитата (Aresko34 @ 8.11.2015 - 00:30)
Цитата (Slardiel @ 8.11.2015 - 00:26)
Цитата (Aresko34 @ 8.11.2015 - 00:21)
Теперь самолёт взорвали сволочи.
Вы что туда умирать ездите?

как то очень голословно. есть пруфы? адекватные?

Не хочу спорить.
А вообще, по телевизору Обама сказал.
Мне этого достаточно, потому что - "на воре и шапка горит".
А вам разве нет?
Можете её отвечать, вопрос риторический.

вероятнее всего, Обама будет говорить только то, что ему нужно для сохранения позиций на мировой арене. как вы знаете, Путин в рейтинге Forbes опять на первом месте. но по А-321 пока нет официальных заявлений, и пока рано делать какие-либо выводы.

Это сообщение отредактировал Slardiel - 8.11.2015 - 00:43
 
[^]
tazovodov
8.11.2015 - 00:52
1
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
Цитата (top77art @ 7.11.2015 - 06:45)
внутренний туризм нужно развивать. у нас огромная страна и деньги в России будут оставаться. вон пиндосы в большинстве своем только на территории США и отдыхают

Самый север этой пендосии надится на широте нашего Сочи....
Так-что крым крымом, а ебибт ебиптом....
 
[^]
Aresko34
8.11.2015 - 00:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (Вымя @ 8.11.2015 - 00:35)
Цитата (Aresko34 @ 8.11.2015 - 00:21)
Все время в новостях, там автобус разбился с нашими туристами, там ещё что-то.
Теперь самолёт взорвали сволочи.
Вы что туда умирать ездите?
Ей богу не понимаю.
Неужели загар и купание в море стоят жизни?

вы так рассуждаете, будто народ не в Египет все время ездил, а в Багдад. Причем в разгар боевых действий.
Цитата
Сразу вопрос, это сколько же валютного бабла туда отвезли наши туристы?
Минимум 80 лямов баксов.

а, вот о чем речь. деньги, особенно если они честно заработаны, каждый сам вправе решать где тратить.

Наши туристы туда деньги. Египтяне братьям мусульманам, они покупают всякие приблуды для войны и вот уже наши самолёты бомбят в Сирии муслимов частично вооружённых на наши русские деньги. Наши деньги воюют с нашими деньгами!
И ладно если бы мирных туристов не трогали....
Искренне желаю вам тратить ваши честные деньги как вам угодно, только вы потратили их в египетах и турциях, а потом государство начинает тратить мои честные налоги для убивания всяких бармалеев вооружённых на ваши деньги.
Может стоит подумать куда ездить?
З.ы добавлю, лично мне не нравится когда с нашими соотечественниками происходит всякое нехорошее на курортах в странах условно нам лояльных. А вы получается сами туда едете за "отдыхом".

Это сообщение отредактировал Aresko34 - 8.11.2015 - 00:57
 
[^]
strict
8.11.2015 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 557
Самолет взорвался, сообщение прервано, один из первых лиц первого канала и RT умер в Вашингтоне...
Война будет?
 
[^]
Касатка
8.11.2015 - 01:02
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Ну и что теперь? Пускай египтяне задумаются и сделают железный контроль в аэропортах. Летали из Греции, у меня косточки на лифчике зазвенели даже. Ничо, пощупала меня тетенька, не померла я. Такая же хуита была в аэропорте Орли, Франция. Отняли у сына пистолетик в ручной клади, простой на батарейках, купили ему в диснейленде, он на пистолет то похож, как слон на осла... Но нельзя, сын даже поплакал... Надо так, значит надо!
Свекровь с дочерью летали в Египет пару раз, знаете как им советовали египтяне спрятать контрабанду? Ну типа ракушки или там камешка, который вывозить нельзя... Типа замотайте ракушку в фольгу и никто не докопается и ничего не распознается на сканерах.
Уровень аэропорта понятен. Раз уж страна живет в основном за счет туризма, пусть побеспокоятся за безопасность туристов.
 
[^]
Вымя
8.11.2015 - 01:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 69
Цитата (Aresko34 @ 8.11.2015 - 00:53)
Наши туристы туда деньги.  Египтяне братьям мусульманам, они покупают всякие приблуды для войны и вот уже наши самолёты бомбят в Сирии муслимов частично вооружённых на наши русские деньги. Наши деньги воюют с нашими деньгами! 

то, что деньги от туризма идут на спонсирование неких эсктримистов еще доказать надо. Только что-то никто не хочет с этим заморачиваться. "всем все ясно".
Цитата
З.ы добавлю, лично мне не нравится когда с нашими соотечественниками происходит всякое нехорошее на курортах в странах условно нам лояльных. А вы получается сами туда едете за "отдыхом".

ну что ж поделать, если Египет предоставляет оптимальное соотношение сервис/цена. Никто не будет тратить больше, чтобы получить меньше. Это рынок.

Это сообщение отредактировал Вымя - 8.11.2015 - 01:21
 
[^]
Idzin
8.11.2015 - 01:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
я лечу. уже сегодня. покажу фак кремлю из самолета
 
[^]
Archikoff
8.11.2015 - 01:14
4
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Не, ну вы(мы) бомбим страны, пораженные исламизмом головного мозга. Ебипет один из источников.
НАХУЯ вы туда лезеете? Не знаю, это путевка ценой в жизнь. Без всяческой навальищны - просто в это говно не стоит лезть
 
[^]
o1zhas
8.11.2015 - 01:22
3
Статус: Offline


Котик

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 961
Цитата (Idzin @ 8.11.2015 - 01:12)
я лечу. уже сегодня. покажу фак кремлю из самолета

Ставлю сотню, что не попадёшь сегодня в Игипед rulez.gif
 
[^]
Zlobo
8.11.2015 - 02:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (top77art @ 7.11.2015 - 06:45)
внутренний туризм нужно развивать. у нас огромная страна и деньги в России будут оставаться. вон пиндосы в большинстве своем только на территории США и отдыхают

У нас нет условий для внутреннего туризма. Нет теплых морей, коралловых островов с прозрачными лагунами и приветливыми азиатками.

Золотое кольцо, байдарки и комары - это не для всех. Большинству не это нужно.
 
[^]
DamageDone
8.11.2015 - 02:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 136
Цитата (Archikoff @ 8.11.2015 - 01:14)
Не, ну вы(мы) бомбим страны, пораженные исламизмом головного мозга. Ебипет один из источников.
НАХУЯ вы туда лезеете? Не знаю, это путевка ценой в жизнь. Без всяческой навальищны - просто в это говно не стоит лезть

Странно что не звучит другие вопросы. Зачем лезть туда и делать Россию главным врагом ИГ. И для тех кто не понимает что такое ИГ - это воплощение стремлений большей части исламистов на земле а не пачка бомжей в Сирии, которых якобы громят наши авиацией... Вот и первые жертвы такой политики. И я, к сожалению уверен что не последние. И взрывать будут, к сожалению, не Думу и не чиновников а нас\вас, простых людей. А когда до вас, дуболомов дойдет наконец, будет поздно. Смотрите и дальше с восторгом мультики про доблестные победы наших вояк в Сирии...

Это сообщение отредактировал DamageDone - 8.11.2015 - 02:22
 
[^]
Касатка
8.11.2015 - 02:24
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Zlobo @ 8.11.2015 - 02:07)
Цитата (top77art @ 7.11.2015 - 06:45)
внутренний туризм нужно развивать. у нас огромная страна и деньги в России будут оставаться.  вон пиндосы в большинстве своем только на территории США и отдыхают

У нас нет условий для внутреннего туризма. Нет теплых морей, коралловых островов с прозрачными лагунами и приветливыми азиатками.

Золотое кольцо, байдарки и комары - это не для всех. Большинству не это нужно.

И чо? Сюда пришел поминусить gigi.gif
Ну нет, такая вот никудышная страна, но на вскидку, Греция, Испания, Италия, Лазурный берег, ОАЭ, Таиланд, Доминикана, Куба, Сейшелы... Турция на худой конец...
Мексика dont.gif , недавно оттуда знакомая прилетела...
Но у вас все сошлось тока на Египет... Незаменимая просто страна какая та. И похуй на безопасность, красное море, кораллы и рыбки...
 
[^]
levONA
8.11.2015 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2421
Вон чего пишут:

СМИ сообщили о британском акценте террористов, якобы взорвавших A321

ЛОНДОН, 8 ноя — РИА Новости, Мария Табак. Исламские террористы, перехваченные переговоры которых заставили британскую разведку предположить теракт на борту российского самолета A321, говорили с британским акцентом, пишет газета Daily Telegraph в ночь на воскресенье.

"Сейчас появляются сообщения, что джихадисты, переговоры которых записала британская разведка в связи с катастрофой, — часть переговоров, которые заставили Даунинг-стрит заключить, что речь идет о теракте, — говорили с британским акцентом", — пишет издание со ссылкой на источники.

"Мы сейчас не можем провести независимую проверку этих сообщений, и слишком преждевременно заключать, что террористы были британцами, но если это — правда, то данные сообщения делают еще более острой проблему боевиков из Великобритании, пополняющих ряды "Исламского государства", — отмечает издание.

Ранее правительство Великобритании заявило, что данные из различных источников указывают на то, что причиной катастрофы российского самолета была бомба. Позднее власти страны заявили, что версия, что за терактом стоит ИГИЛ, кажется вполне вероятной.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151108/1316065802.html#ixzz3qqpkaNbj
 
[^]
Archikoff
8.11.2015 - 02:26
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (DamageDone @ 8.11.2015 - 01:18)
Цитата (Archikoff @ 8.11.2015 - 01:14)
Не, ну вы(мы) бомбим страны, пораженные исламизмом головного мозга. Ебипет один из источников.
НАХУЯ вы туда лезеете? Не знаю, это путевка ценой в жизнь. Без всяческой навальищны - просто в это говно не стоит лезть

Странно что не звучит другие вопросы. Зачем лезть туда и делать Россию главным врагом ИГ. И для тех кто не понимает что такое ИГ - это воплощение стремлений большей части исламистов на земле а не пачка бомжей в Сирии, которых якобы громят наши авиацией... Вот и первые жертвы такой политики. И я, к сожалению уверен что не последние. И взрывать будут, к сожалению, не Думу и не чиновников а нас\вас, простых людей. А когда до вас, дуболомов дойдет наконец, будет поздно. Смотрите и дальше с восторгом мультики про доблестные победы наших вояк в Сирии...

Ты понимаешь, геополитика хуе-мое. Ок, но я бы лично откозался от поездок в какую-то неадкватищину. Нет денег7 Не ездите в Ебиет. Доплати - слетай в Испанию, если тебе хочется погреть батоны. Но греть батоны в Ебипте - опасно
 
[^]
Zlobo
8.11.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
дел.

Это сообщение отредактировал Zlobo - 8.11.2015 - 02:33
 
[^]
Касатка
8.11.2015 - 02:41
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (levONA @ 8.11.2015 - 02:25)
Вон чего пишут:

СМИ сообщили о британском акценте террористов, якобы взорвавших A321

ЛОНДОН, 8 ноя — РИА Новости, Мария Табак. Исламские террористы, перехваченные переговоры которых заставили британскую разведку предположить теракт на борту российского самолета A321, говорили с британским акцентом, пишет газета Daily Telegraph в ночь на воскресенье.

"Сейчас появляются сообщения, что джихадисты, переговоры которых записала британская разведка в связи с катастрофой, — часть переговоров, которые заставили Даунинг-стрит заключить, что речь идет о теракте, — говорили с британским акцентом", — пишет издание со ссылкой на источники.

"Мы сейчас не можем провести независимую проверку этих сообщений, и слишком преждевременно заключать, что террористы были британцами, но если это — правда, то данные сообщения делают еще более острой проблему боевиков из Великобритании, пополняющих ряды "Исламского государства", — отмечает издание.

Ранее правительство Великобритании заявило, что данные из различных источников указывают на то, что причиной катастрофы российского самолета была бомба. Позднее власти страны заявили, что версия, что за терактом стоит ИГИЛ, кажется вполне вероятной.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151108/1316065802.html#ixzz3qqpkaNbj

В любом случае, если страна делает бизнес основной на туристах, то аэропорты должны быть оснащены по последнему слову техники...
Я могу сказать, чтоб пройти в диснейленд Франции, мы ставили сумки на конвеер, на проверку сумок! Просто пройти в парк! Все сумки и чемоданы.
Когда хотели пройти на Эйфелеву башню, пришлось два раза проходить рамки! Бутылку с водой изьяли. Ну так то пофиг, но какая безопасность для людей! Хер кто пройдет с подозрительными вещами...
А тут аэропорт. Который работает на отъебись, кто сильно захочет, может пройти контроль чуть поодаль, где типа перекрыта дорога веревкой...
Но для некоторых дебилрв все это не показатель, зато рыбки в Красном море (в Израиле тоже есть красное море) и олинклюзив... Хули, тагииииил, а на безопасность похер.
 
[^]
Divisi0n
8.11.2015 - 02:57
0
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (Касатка @ 8.11.2015 - 02:41)
чтоб пройти в диснейленд Франции, мы ставили сумки на конвеер, на проверку сумок! Просто пройти в парк! Все сумки и чемоданы.

это когда? при мне в 13м году такой хуйни не было...

а в Египте там распиздяйство всегда было. я перед сканером всегда уже на автомате воду выбрасываю в мусорку. как-то раз летели, перед самой посадкой уже чот пить захотелось, кореш протягивает ПОЛТОРАХУ, которая куплена даже не в аэропорту. так с ней в самолёт и пришли...
 
[^]
dolka
8.11.2015 - 03:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (Idzin @ 8.11.2015 - 01:12)
я лечу. уже сегодня. покажу фак кремлю из самолета

лети соколик, лети. Крыльями тока маши чаще, иначе не взлетишь. Самолеты то туда ужо 2 дня как не летают. Только в сторону обратно и то багаж отдельно доставляют. Все рейсы до Египту еще вчера отменили, в инете хай стоит.
Как прилетишь туда (ну или пешком дойдешь)- напиши на ЯП, как тебе это удалось
 
[^]
Френк
8.11.2015 - 03:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 243
Цитата (Касатка @ 8.11.2015 - 08:24)
Цитата (Zlobo @ 8.11.2015 - 02:07)
Цитата (top77art @ 7.11.2015 - 06:45)
внутренний туризм нужно развивать. у нас огромная страна и деньги в России будут оставаться.  вон пиндосы в большинстве своем только на территории США и отдыхают

У нас нет условий для внутреннего туризма. Нет теплых морей, коралловых островов с прозрачными лагунами и приветливыми азиатками.

Золотое кольцо, байдарки и комары - это не для всех. Большинству не это нужно.

И чо? Сюда пришел поминусить gigi.gif
Ну нет, такая вот никудышная страна, но на вскидку, Греция, Испания, Италия, Лазурный берег, ОАЭ, Таиланд, Доминикана, Куба, Сейшелы... Турция на худой конец...
Мексика dont.gif , недавно оттуда знакомая прилетела...
Но у вас все сошлось тока на Египет... Незаменимая просто страна какая та. И похуй на безопасность, красное море, кораллы и рыбки...

Доминикана, Сейшелы, Европа итд, и ценник там такой же как в Египте, аха. gigi.gif
В Египет то народ то как раз и ездит из-за соотношения цена качество, там самое оптимальное.
 
[^]
chesha
8.11.2015 - 04:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 72
Я тоже совершенно не понимаю, зачем люди после начала военных действий РФ в Сирии летят отдыхать в ту сторону. Тем более с детишками.
 
[^]
Mentor69
8.11.2015 - 06:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
Цитата (Idzin @ 8.11.2015 - 04:12)
я лечу. уже сегодня. покажу фак кремлю из самолета

Ну, скорее все будет наоборот))
 
[^]
ГошаГошын
8.11.2015 - 07:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 90
Цитата (Shadowru @ 6.11.2015 - 15:47)

Ты в много мест в РФ знаешь, где можно купаться и загорать в ноябре?

а патамушта нехуй вообще купаться в ноябре gigi.gif
лето проебали? всё, ждите следующего!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26425
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх