Про приезжую студентку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lalia
5.11.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Битрикс @ 5.11.2015 - 17:22)
Ну а че, зато свое, мало ли у кого какая история, не насосала же

Уж лучше б насосала, это было бы, по крайней мере, честнее.
 
[^]
ruslan3967
5.11.2015 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
У меня почти вся родня на почве недвижки рассорилась. До судов не доходило, но отдельного кидалова было на пару детективов.
 
[^]
gipav
5.11.2015 - 21:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 358
Цитата (Штирлиц @ 5.11.2015 - 17:15)

Что происходило дальше? Наняли хорошего юриста, заплатили денег соседям, а когда я вез свою милую на слушание, то выехал на кольцо и кружил там 3 часа. Естественно истерики, сопли и расставание. Когда мне позвонил муж тети и сказал, что в их пользу дело завершилось, мы приехали ко мне домой - я собрал ее вещи и отвез к подруге. На этом история почти закончилась.

gigi.gif бред сивой кобылы lol.gif

Это сообщение отредактировал gipav - 5.11.2015 - 21:36
 
[^]
мыслитель
5.11.2015 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
не с мамкой а с мамой.

по уху резануло чёт.

А вообще - пздт хмырь skalder кажись.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 5.11.2015 - 21:41
 
[^]
0rfans
5.11.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 204
Ничего, все такие оли получат свою карму. Такое точно не прощается
 
[^]
Эон
5.11.2015 - 21:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 193
Sovena
Цитата
Привет из того самого Рыбинска!
Уважаемые яповчане, не обобщайте, пожалуйста!
Для кого-то Рыбинск - деревня с населением в 200 тыс чел, а кому-то не хочется ни в СПб , ни в МСК. Все мы люди разные.


Не волнуйся. История настолько притянута за уши, что мало кто поверит в неё. Если в судах хоть раз был, то сразу понятно, что сказка.
 
[^]
Тиранка
5.11.2015 - 21:50
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Привет из того самого Рыбинска!

О,наконец-то !Для меня Рыбинск-это чудесный город,в котором умопомрачительно пахнет не рыбами,а тортиками(регулярно бывала в начале 90-х) И очень понимающие официантки.
 
[^]
g3fox
5.11.2015 - 21:54
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 501
Я тоже судился с тётей, только тётя была на месте этой Оли, а я с сестрой на месте тёти.
Жили-были брат, сестра и их бабушкой в квартире бабушки. Сестра в то время была несоврешеннолетня (около 10-12 лет ей тогда было). Мне было около 19-21. С родителями тогда была беда (через суд лишил их прав и оформил опеку над сестрой)... Бабушка болела, и чувствуя, что ей оставалось уже совсем недолго, написала завещание на сестру. Мы знали, что со стороны тёти будут поползновения и решили, что писать завещание на сестру лучше, т.к. начитались, что несоврешеннолетнего ребёнка, да ещё и под опекой сложно что-то отсудить.
Спустя примерно пол года бабуля скончалась. Шло время, с оформлением квартиры на сестру я не особо торопился, т.к. прочитал, что если они в ней проживает, то может вступить в наследство хоть когда.
Через месяцев 8 после смерти бабушки ко мне заявляются два мужика, и говорят, что собираются купить 1/2 в этой квартире и хотят её осмотреть. Они пояснили, что долю продаёт моя тётя. Я, конечно, тогда охуел на 100% Объясняю мужикам ситуацию про опеку и завещание в котором написано, что ВСЯ квартира передаётся сестре, и даже показываю его. Рассказывают мне, что тётя ничего об этом не сказала, что одна комната уже пустая и готова к продаже. Хотя это откровенное враньё. Они тоже охуевают и понимают всю ситуацию.
Я в тот момент не понимаю откуда у неё взялась доля 1/2. Они сами предлагают отвезти меня к нотариусу и говорят, чтобы я с этим не затягивал, а то придут такие как они только .
У нотариуса я выясняю, что, оказывается, было очень старое завещание, в котором квартира поделена по 1/2 между тётей и нашей мамой. Поскольку я про него ничего не знал, я не торопился с оформлением доли сестры. Еду в опеку, рассказываю ситуацию, показываю завещание. У них есть свой юрист, который, как раз, занимается соблюдением интересов опекаемых. Она говорит, что немедленно предпримут меры и наложат ограничение на действия с жильём и сами разошлют это во всякие рег. палаты и прочие инстанции.
Кто-то из знакомых мне рекомендует юриста, который затем успешно выигрывает дело, и у тёти аннулируют права собственности на жильё. Далее были ещё небольшие проблемы с тем самым ограничением в рег. палате. Оказалось, что снять его намного сложнее, чем установить. Пришлось ещё раз обращаться в суд для отмены ограничений. :)
Так и живём сейчас в этой самой квартире.

Что-то великоват получился текст, но отдельный пост пилить не хочу.
 
[^]
Тиранка
5.11.2015 - 22:18
-1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Кто-то из знакомых мне рекомендует юриста, который затем успешно выигрывает дело, и у тёти аннулируют права собственности на жильё.

Придурок,вас же разводят на баблос.
 
[^]
g3fox
5.11.2015 - 22:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 501
Цитата (Тиранка @ 6.11.2015 - 01:18)
Цитата
Кто-то из знакомых мне рекомендует юриста, который затем успешно выигрывает дело, и у тёти аннулируют права собственности на жильё.

Придурок,вас же разводят на баблос.

Во-первых: придурок - это ты, хоть и женского рода, такие вот заявления, как твоё, как раз показывают кто есть кто.
Во-вторых: если такая офигенно умная - то можно и аргументировать свой ПМС-ный выпад.
В-третьих: история эта давно прошедших лет. Поэтому уже не важно, главное, что у сестры, и кстати, у меня, сейчас есть жильё.
В-четвёртых: Не вижу никакого развода на бабло. К юристу я обратился бы в любом случае, знакомый только посоветовал человека, с которым уже имел дело. Разъезжать самостоятельно по различным инстанциям и судам, разбираться во всё бюрократическом говне, у меня не было ни времени ни, тем более, желания.

Резюмирую:
Иди нафиг, пожалуйста.
 
[^]
Arcada
5.11.2015 - 22:52
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 361
Цитата (Gelo59 @ 5.11.2015 - 17:21)
Каждому воздастся по делам его.)

Масса народо-населения, совершая осознанно маленькую и малюсенькую подлость, признаваясь для себя в "некрасиво как-то вышло" при наличии паров совести, очень надеются что когда ВОЗДАСТСЯ, эта самая субстанция пройдет мимо и не зацепит. Ну или обдаст хладным ветерком сердечную мышцу. Ан нет, не проходит. Возвращается сторицей.
 
[^]
Тиранка
5.11.2015 - 23:52
-2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
главное, что у сестры, и кстати, у меня, сейчас есть жильё.

Сами заработали или дождались еще чьей-то смерти? И посылать меня не стоит-тебя никто не заставлял строчить тут личную простыню. "Это ЯП,детка"
 
[^]
BigHarry
6.11.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 955
Цитата (АлыйВит @ 5.11.2015 - 20:47)
Принудить тетю к согласию не может ни один суд в мире. Соответственно, суд - фикция.

Суд, как я понял, был на предмет выписки девушки из квартиры тети. А подкупные свидетели как раз для того, что бы подтвердить, что выписываемая длительное время не проживает в квартире.
 
[^]
Bubabb
6.11.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (minibyka @ 5.11.2015 - 18:06)
Вступление норм. Но сюжет больно натянут, характеры плохо прописаны. На кота с лампой похоже.

Счас ТС наберет живых сюжетов на статейку. Про кота с лампой - соглашусь, слишком сыро все, не живенько

Добавлено в 00:38
Цитата (Тиранка @ 5.11.2015 - 18:45)
Цитата
Может я дЭбил, но совесть не позволяет даже думать о таких схемах, присвоить чужое и т.д. Когда по ночам таксовал, кучу телефонов, кошельков, да что там говорить, палку сырокопоти забытую в салоне отвез людям.

Ну,не надо столь категорично."Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"©

какие пляди минусят цитату Булгакова? Жертвы ЭГЕ чтоль
 
[^]
Bubabb
6.11.2015 - 00:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Судорога @ 5.11.2015 - 19:01)
Цитата (Тиранка @ 5.11.2015 - 18:45)
Цитата
Может я дЭбил, но совесть не позволяет даже думать о таких схемах, присвоить чужое и т.д. Когда по ночам таксовал, кучу телефонов, кошельков, да что там говорить, палку сырокопоти забытую в салоне отвез людям.

Ну,не надо столь категорично."Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"©

Просто, я считаю, что из-за таких людей и теряется вера в окружающих, взаимопомощь, да и люди злее друг к другу становятся.

Блядь, это Цитата из Булгакова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мать вашу, ну что за дремучесть, блядь???? Хотя, запятые там говорящие. Девушка, Мастер и Маргарита, прочтите, там про любовь тоже

Это сообщение отредактировал Bubabb - 6.11.2015 - 00:54
 
[^]
Pups1969
6.11.2015 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Штирлиц
всё правильно сделал, и твои моральные принципы или устои , здесь не при чём!!!!!!!
выставила бы она тебя на улицу , вот грыз бы ногти на ногах и руки бы заламывал..........

Добавлено в 01:01
хуй на неё
 
[^]
Bubabb
6.11.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Пилипушка @ 5.11.2015 - 18:56)
Парни не лучше сейчас, живешь с ним, так и не расписывается и детей не хочет заводить, только заботишься о нем, готовишь каждый день и дважды в день - ест только свежеприготовленное! А он только подмечать успевает если что-то не сделала, хорошее так не замечается что-то
И к родителям его ходи, и капризы и выкидоны их терпи. "Ну нам же когда-то с ними придется стать ближе.. Они же старые уже.."

и кто виноват, если Вы себя так не любите? Варите дальше и закидоны терпите, авось когда-нить сжалится и женицца, верьте, вера как редбул - окрыляет

Добавлено в 01:10
Цитата (BigHarry @ 5.11.2015 - 19:45)
История идиотская: автор подкупает соседей, что бы те лжесвидетельствовали, квартира тети в итоге после ее смерти - отходит гондуратству. Охуенный профит.

Та да. Но сколько праведного гнева пролилось, сколько своих историй рассказано? lol.gif
 
[^]
AcidChrist
6.11.2015 - 02:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 759
Была у меня сослуживица из славного города Чебоксары... Та ещё ушлая тварь, скажу я вам..... А такая ми-ми-ми! Такая ми-ми-ми! И не подумаешь, что ничерта святого, кроме собственной выгоды!.. НО..... Таких ушлых тварей ВЕЗДЕ дохера! ВЕЗДЕ!!! Даже в Питере и в Москве... Просто изначально, возможно, меньше стремлений.....
 
[^]
Popocatepetl
6.11.2015 - 02:31
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
да ну вас нахуй!
от ваших историй я опять передумал влюбляться и жениться cry.gif
 
[^]
TVAR
6.11.2015 - 06:06
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Че-та много стало тем,про то,как бабы-сволочи что-то хотят отжать. Только вот мужики в этих темах все,как на подбор,от слова "жениться" впадают в истерику и переезжают к маме)))
СдаеЦЦа мне,это просто модный тренд сейчас...

Это сообщение отредактировал TVAR - 6.11.2015 - 06:06
 
[^]
mems
6.11.2015 - 06:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 116
Цитата (Murchello @ 5.11.2015 - 18:10)
Все как и полагается просекли злодейку-Олю. Ну, по крайней мере именно так ее представил благородный автор (не путать со Штирлицом! dont.gif ), этакий дон, вставший на защиту тети. Ок.
Только как-то попускается моментик - стервой Оля стала с момента, когда не захотела продавать квартиру в Рыбинске, чтобы в складчину с автором покупать двушку в Питере. Ну, автор конечно говорит "забрали бы бабусю" - но это говорит автор, что там было бы с бабусей на самом деле и как он собирался поступить, спросить бы у Оли с бабусей. Что такое уход за стариками - кто сталкивался, знает. А тут совершенно посторонний человек. Ангел во плоти? Или "Да зачем нам бабка, ей в доме престарелых норм будет!".

Но кто их спросит, когда свое видение ситуации излагает честнейший человек? Все остальное из той же оперы - борец с изворотливыми бабами пожертвовал "любовью" во имя справедливости. Или все же так обиделся что Оля отказалась сливать в неизвестность бабулю и продавать ее квартиру, что появилась дико пострадавшая тетя и коварная племянница? А Оля не почуяла подвоха - останется и без квартиры в Рыбинске и без денег?
Изумительно легко автор отказался от любимой девушки, найдя в ней массу негатива, после того как их планы по рыбинской квартире не совпали.

В подобных вещах, ценность мнения и видения одной стороны равна нулю. Чтобы судить, нужна объективная картинка...

Согласна, и ещё момент что плохого она сделать я не поняла, тётя в приватизации участвовала, значит еще квартира есть, плюс помрет эта хата любимому государству достанется, а так хоть в семье будет. И кто сказал что Оля бы её тут же выгнала, просто девушка далбновидная и не захотела квартиру муниципалитету подарить. А тётя как многие пожилые люди перепугалась.
 
[^]
Bootsmann
6.11.2015 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2559
жму руку автору! Не поменял принципы на пизду.
 
[^]
Buger76
6.11.2015 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (AcidChrist @ 6.11.2015 - 02:03)
Таких ушлых тварей ВЕЗДЕ дохера! ВЕЗДЕ!!! Даже в Питере и в Москве...

Даже? shum_lol.gif
 
[^]
wolfi7
6.11.2015 - 07:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Ну вовремя разобрался, что там за Оля. А мог бы и сам встрять.

Добавлено в 08:00
Цитата (BigHarry @ 5.11.2015 - 19:45)
История идиотская: автор подкупает соседей, что бы те лжесвидетельствовали, квартира тети в итоге после ее смерти - отходит гондуратству. Охуенный профит.

Примерно так расстроенная девушка и думала. А чо такого то?

Добавлено в 08:02
Цитата (matsuda1 @ 5.11.2015 - 19:46)
Цитата (Мухряк @ 5.11.2015 - 17:19)
ушлая провинциалка

Провинциалы бывают радушными? Нет, вся поголовно лимита социально опасна. Во что мой родной город превратили понаехавшие(и это отнюдь не таджики, не белорусы и не украинцы, а самые что ни на есть хабалы из регионов) - без слез не взглянешь. Рвут зубами и отпрыгивают к себе в нору, одним словом шакалы.

Так спасай город. Или жёстко наеби их- сваливай в ихнюю провинцию.
 
[^]
LehaSakhalin
6.11.2015 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Такие человеческие уебища зачастую попадают в разные ситуации ввиду отсутствия принципов и всепожирающей алчности. Этим и пользуются более хладнокровные и расчетливые мошенники, пожирая это мерзкое дерьмо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78623
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх