10 ошибок при силовом конфликте, Беги или бей первым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sakhalinets
30.10.2015 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
Цитата (gentlemaniak @ 30.10.2015 - 14:09)
Цитата
3. Вы ведетесь в ответ на разводку
"пойдем выйдем поговорим".

...выходите из помещения вслед за пригласившим джентельменом, делаете шаг после двери и резко останавливаетесь. Его удар с разворота растворяется в воздухе, а у вас есть возможность поймать его "раскрытым". Бейте не в лицо, а под руку, в район подмышки. Левой рукой. Он ожидает удара в лицо, поэтому эта нежная и болезненная зона будет открыта. Дышать после удара он не сможет, так что вам останется лишь закрепить успех...

Гуру самообороны?:)) видимо часто под мышки бьешь?:)
 
[^]
PauloJera
30.10.2015 - 14:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 343
у меня в армейке случай был.Пошёл с сослуживцем в село за сигаретами(на тот момент вес мой был порядком 60 при росте 182)-я на полигоне служил.Баба Галя(на дому торговала)дверь не открыла ,поэтому было принято решение стрельнуть(за 7 месяцев нас там уже знали,никогда не буянили да и солдатиков сигаретами всегда угощяли),Стоял Жигуль,подошёл,вышел водила-ростои примерно 165 но в плечах значительно пошире+в состоянии алко опьянения.Начался базар-но пассажир с переднего седения его угомонил.Мы разворачиваемся и идём в казарму.Дорога - прямая метров 60,затем пропинка-спуск -рельсы-лес.Время около 23.Перед тропикой жигуль нас догоняет прижимая меня к забору.Водила выходит и бёт меня в глаз-я отвечатьвыходит пассажир с заднего-уже 2 на одного.В это время тот которыё попервой разнял бежит за сослужицем(у меня ничего,а у него пр-73 и радейка),не догоняет-3 против 1.Было в 2011 за месяч до дембеля.Пиздли смачно и после слов Заебали Донецкие отпустили(дело было В Бердичеве,сам с мариуполя).Итог-дембель на месец позже.Разрыв сетчатки.Госпиталь в киеве.Мораль?
1.Нехуй шлятся где не попадя
2.нехуй с синим базар разводить
3.Съёбуйся если можешь
И самое главное
4.Нехуй думать что с тобой такого никогда произойти не может
 
[^]
Sanchozz
30.10.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2592
...

10 ошибок при силовом конфликте
 
[^]
Parallax
30.10.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
пдц, где вы живете?
на меня за больше чем четверть века НИ РАЗУ в жизни никто не нападал, ни гопники ни грабители, никто (драки в школе в детстве не в счет).
живу в Москве, во вполне непрестижном районе, в подъезде вот только консьерж, цветочки, - ну а у кого консьержа нет сейчас? поэтому "готовить средства обороны, входя в подъезд" - для меня дикость вообще несусветная, подъезд как раз самое защищенное место.
так вот, может, я не там хожу? расскажите, где вы гопоту-то находите?

Это сообщение отредактировал Parallax - 30.10.2015 - 14:51
 
[^]
piston
30.10.2015 - 14:52
3
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Parallax @ 30.10.2015 - 14:50)
пдц, где вы живете?
на меня за больше чем четверть века НИ РАЗУ в жизни никто не нападал, ни гопники ни грабители, никто (драки в школе в детстве не в счет).
живу в Москве, во вполне непрестижном районе, в подъезде вот только консьерж, цветочки, - ну а у кого консьержа нет сейчас? поэтому "готовить средства обороны, входя в подъезд" - для меня дикость вообще несусветная, подъезд как раз самое защищенное место.
так вот, может, я не там хожу? расскажите, где вы гопоту-то находите?

Новосибирск, Бугринка
...подтягивайся вечерком)))
 
[^]
REDDEVIL4700
30.10.2015 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
"Именно так и считал клиент морга номер 6, в тот момент, когда команда футбольной поддержки играла им в футбол. Команда поняла, что увлеклась, только когда "мячик" начал разваливаться." lol.gif
 
[^]
telez30
30.10.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 1
Вот небольшой стишок на эту тему, написанный мною в студенческие годы :)

какие могут быть тут разговоры,
когда бандитами тремя ты окружен?!
ты был зажат в углу, возле забора
а враг опасен и вооружен!
что делать? нет никаких планов и идей..
но, главное сейчас - не паниковать!
пускай их трое, допустим Вова, Славик и Андрей
не надо начинать реветь или орать.
попробуй посмотреть вокруг.
быть может ты найдешь кирпич или дубину.
бутылки, камни.. пригодится все мой друг!
не стоит огорчаться если ничего не видно.
курение вредит здоровью!? не всегда..
сейчас понадобилась бы зажигалка
но если ты не куришь, это не беда!
возьми мобильный телефон в кулак, если не жалко.
враг слишком близко. на расстоянии руки
но ты не трусь и приниамай скорее стойку
как в фильмах с Джеки Чаном или Брюсом Ли
которые смотрел, наверное, еще ребенком
из этих трех, большого выбирай. начнем с него..
и пусть его ужасный вид совсем тебя не радует
как говорил знакомый мой, не помню кто:
''чем больше шкаф, тем громче падает!''
как только он заговорит с тобой
попросит спички или закурить
это сигнал для нас. сейчас начнется бой
и не пытайся с ними даже говорить.
собравшись духом, сильно сжав кулак
бей лучше в нос, внуши что ты непобедим!
пусть думают что ты боксер или дурак
раз на троих пошел один..
итак.. большой скорее сядет или упадет
а остальные хулиганы будут в состояние шока.
но это лишь начало. посмотри вперед
нам предстоит веcелая дорога!
срывайся с места что есть дури и беги
и обернись назад когда устанут ноги
совсем вдали твои враги..
сейчас, не может быть тревоги.
пусть кто то скажет, что после этого ты трус, дурак..,
или что это вовсе невозможно
со мной такое было.. и я этим не горжусь
но, я пил дома чай, а не сидел с разбитой рожей!
 
[^]
MrAndrei
30.10.2015 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4978
Если гонится за вами
Слишком много человек,
Расспросите их подробно
Чем они огорчены?
Постарайтесь всех утешить.
Дайте каждому совет,
Но снижать при этом скорость
Совершенно ни к чему.

10 ошибок при силовом конфликте
 
[^]
raymond757
30.10.2015 - 14:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 102
"Если драка неизбежна, то бить надо первым" В.В Путин.
 
[^]
vsexopoho
30.10.2015 - 15:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (wcp @ 30.10.2015 - 16:41)
В драке между физруком и трудовиком победил трудовик.
Потому что каратэ это каратэ, а молоток это молоток!

Не скажи.
В 16 лет мне за подобный сюжет дали 2 года условно.
Зашёл я как то с другом, к другому 16-летнему знакомому, он нам браги обещал батиной 3 литра налить.
Батя это дело спалил, и почему то решил что мы его сына каким то образом заставляем пиздить его брагу.
Вернее всего сынок будучи пойманным с поличным, дабы не получить заслуженных отцовских пиздюлин, сам ему так и сказал.
Вообщем выбежал мужик в подъезд с молотком в руке, голый по пояс, в трекушках, и...в резиновых сапогах!
Мы ясно дело рванули вниз по лестнице на улицу.
Бежал он за нами, метров 50, так как зима, а сапоги скользкие на снегу и льду.
Поняв что никаким образом ему нас не догнать, он совершил фатальную ошибку.
Он кинул нам в спину молоток.
Увидев что мужик молоток выкинул, мы остановились и доказали ему что так делать нельзя.
Нельзя бегать за подростками, когда они и так уже убегают, и тем более нельзя выкидывать молоток, когда перед тобой два, недружелюбно настроенных 16-летних паренька.
Били мы его не долго, мы не садисты, и не отморозки.
Мужик написал заявление, видимо брага была очень вкусная.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 30.10.2015 - 15:12
 
[^]
ALESSANDRO23rus
30.10.2015 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (bip779 @ 30.10.2015 - 15:40)
Знакомый, очень спортивный мужик, шел через парк. Подошли пятеро, он сразу рванул бегом. Они за ним. Метров через 50 резко тормозит и с разворота первому догонявшему в челюсть и дальше бежать. И опять метров через 50. Оставшиеся трое уже больше не гнались.

называется "рубить хвост кусками" - растягивание группы противника в соответствии с мобильностью, армейская тактика между прочим.
 
[^]
ARTROR
30.10.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5682
Отец в детстве мне всегда говорил бей первым, единственный раз когда я этого не сделал я получил пиздюлей, ну не считая тех раз когда меня лупили старшие ребята или в более зрелом возрасте я сталкивался с превосходящими по числу силами. А так совет годный.
 
[^]
АгаУгу
30.10.2015 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 2923
Если на улице, в метро, в учебном заведении, в лифте и пр. чей-то взгляд тебе показался подозрительным, то не медли, сразу бей в челюсть, а потом закрепляй успех пинками. :))) Я все правильно понял из этих наставлений? Пойти, что-ли, на улицу потренироваться?
 
[^]
iKuver
30.10.2015 - 15:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 43

 
[^]
KSF95
30.10.2015 - 15:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3211
Цитата (piston @ 30.10.2015 - 13:08)
Цитата (Gudvin74 @ 30.10.2015 - 13:05)
Главное вовремя выдернуть дрын из забора.

самый пиздатый конфликт, это тот конфликт, который удалось избежать!

Да да, расскажите это родителям Егора Свиридова, или Ивана Агофонова!
 
[^]
СвиноПАПКА
30.10.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Жизнелюбивая Скотина

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 731
Хм.... По профессии таскаю с собой кучку инструмента, среди прочего там и крестовая отвертка с длинным жалом. Заслуженная такая, шлицы уже пооббились, кончик остренький. А дабы она рюкзак не пропорола, то лежит во внешнем, специально сделанном, накладном кармашке-пенале, только ручка наружу чутка торчит. А в ручке колечко есть, через которое ремешок кожаный пропущен, чтобы во время работы, например на высоте, не упустить вниз.

Так вот к чему это я... Опробовал я как-то данный девайс в качестве "средства самообороны", слава Богу не на живом человеке, а на полутуше свиной. Всетаки КМС по фехтованию пропить сложно, с первого раза по самую ручку в свиную ляху вогнал.
 
[^]
PauloJera
30.10.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 343
Цитата (iKuver @ 30.10.2015 - 15:08)

режисёр кто?
 
[^]
ТониStark
30.10.2015 - 15:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
всегда вхожу в подъезд подготовленным, или шоккер в руке в кармане или просто готов к драке, живёт у нас в подъезде баба к ней хахали ходили группами, то на ступенях рассядутся хуй пройдёшь, то у входа стоят. щас уже не ходят но осадочек остался. и когда поднимаюсь по лестнице, поворачивая голову и смотрю на полэтажа вверх. паранойя или нет но мне так спокойнееmoderator.gif

Это сообщение отредактировал ТониStark - 30.10.2015 - 15:19
 
[^]
Exemperis
30.10.2015 - 15:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 353
Тут один авторитетный мужчина согласен как минимум с одним из утверждений ТСа


Это сообщение отредактировал Exemperis - 30.10.2015 - 15:19
 
[^]
iKuver
30.10.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 43
Цитата (PauloJera @ 30.10.2015 - 15:15)
Цитата (iKuver @ 30.10.2015 - 15:08)
 

режисёр кто?

Никита Михалков
 
[^]
Temak
30.10.2015 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 43
В драке все решает первый удар.

Э.М.Ремарк "Три товарища"
 
[^]
RAMI
30.10.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Это где такую бредятину преподают?!
Из всего перечисленного - половина говно, а вторая половина правдивая, но только отчасти.
Лично я: одному колено раздробил, другого слепым сделал, побывал в вооруженных боях (случайно попал) между группировками, получал трубой по башке пару раз (второй - почти разлом черепа и челюсти, буквально 5мм скуловой кости осталось, которые и удерживали всё остальное). Всё это было самозащитой!!!
Знаете ли, даже в нашем захолустье (Ирк. обл.) все придерживаются "законов" 80-х. А если уж у вас там так свирепствуют - убивать напрочь. По мне так: очищу на пару-тройку идиотов, чтобы нормальным и умным жилось легче (про учебу: много слышу как всякие там денежные пидорги покупают бюджетные места, а нормальные и умные вдруг не могут попасть)...

Это сообщение отредактировал RAMI - 30.10.2015 - 15:47
 
[^]
soldatuda4i
30.10.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Йумарыст

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 559
Цитата (PauloJera @ 30.10.2015 - 13:48)
у меня в армейке случай был.Пошёл с сослуживцем в село за сигаретами(на тот момент вес мой был порядком 60 при росте 182)-я на полигоне служил.Баба Галя(на дому торговала)дверь не открыла ,поэтому было принято решение стрельнуть(за 7 месяцев нас там уже знали,никогда не буянили да и солдатиков сигаретами всегда угощяли),Стоял Жигуль,подошёл,вышел водила-ростои примерно 165 но в плечах значительно пошире+в состоянии алко опьянения.Начался базар-но пассажир с переднего седения его угомонил.Мы разворачиваемся и идём в казарму.Дорога - прямая метров 60,затем пропинка-спуск -рельсы-лес.Время около 23.Перед тропикой жигуль нас догоняет прижимая меня к забору.Водила выходит и бёт меня в глаз-я отвечатьвыходит пассажир с заднего-уже 2 на одного.В это время тот которыё попервой разнял бежит за сослужицем(у меня ничего,а у него пр-73 и радейка),не догоняет-3 против 1.Было в 2011 за месяч до дембеля.Пиздли смачно и после слов Заебали Донецкие отпустили(дело было В Бердичеве,сам с мариуполя).Итог-дембель на месец позже.Разрыв сетчатки.Госпиталь в киеве.Мораль?
1.Нехуй шлятся где не попадя
2.нехуй с синим базар разводить
3.Съёбуйся если можешь
И самое главное
4.Нехуй думать что с тобой такого никогда произойти не может

А где это в Бердосе полигон, не могу вспомнить чей-то. Они оттуда на ЖУЦ все время гоняли, насколько помню. Хотя может и поменялось что-то. Я в 2001 там был последний раз, а из армии уволился в 2006 по окончанию контракта.(Послал все нах и не жалею)
 
[^]
MadLexx
30.10.2015 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6204
главное улики скрыть, если самооборона чуток превысилась, и лицо спрятать капюшоном или шарфом при отходе. У нас как то гопота студента завели в переулок, он выхватил нож у них же и подрезал ублюдков, при этом сам был подранен в процессе, вычислили по камерам видеонаблюдения ближайшего банка - не знаю насколько закрыли...
 
[^]
Pirat38
30.10.2015 - 15:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Президент давеча сказал что надо бить первым.Я,как и почти девяносто процентов росиянов,полностью доверяю президенту и поддерживаю его политику.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113299
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх