Встречи одноклассников, или ходите ли вы на них

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mo3roeП
29.10.2015 - 20:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Не. У меня чутка не так. Школу закончили в 2004м. Одного кореша школьного завалили нарки в 2006м. Второй годом ранее на ПМЖ к родне в Германию съебался. Первые разы приходил- пиздец был. Все приехали на кредитных ТАЗах 15летних. Я мог на батином "пятачке" прикатить теоретически. Но решил что раз в год я имею право на такси приехать. Пивка тяпнуть. (у других видимо денег на такси не нашлось?). В итоге пил пивко я и ещё типок который раньше лохом считался faceoff.gif остальные чаёк попивали. Припёрли под конец класснуху за которой следом дорожка песка остаётся.
Год назад пришли в быдлокабак (предлагал более-менее клуб. НАСТОЯЩИЙ НОРМАЛЬНЫЙ КЛУБ а не быдлозабегаловку.). Мол в лкбе они "поразговаривать не смогут там музыка громко". В кабаке почаса попиздели- врубили "чёрные глаза" с Лепсом. Я с горя тяпнул рюмку водки со стола- но не помогло. Тошнотные позывы от "музыки" не прошли. В итоге они нахлестались и синие "жгли" типа. Одна "отличница" так топтала что ровно лбом приземлилась на пол из плитки.
Кароче "тамада был хороший" но я ебал такие движения...

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 29.10.2015 - 20:42
 
[^]
Майлз
29.10.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2280
Нельзя сказать, что у нас был сверх дружный класс. В 9 классе наших два А и Б в один -42 человека, то есть толпа еще та. Так получилось, что вся моя дружеская кампания человек 10 полностью осталась учиться, в наш узкий коллектив влилось еще пару человек пришедших из Б. В общем то мы и были основным организующим центром, остальные были как то сами по себе. Но тем не менее, когда я во время выпускных экзаменов заболел, после выпускного вечера в 6 утра под окнами моей палаты стоял весь класс. Как то получилось, но на длительное время мы разбежались и практически не виделись. Ну только я периодически пересекался с одноклассниками, в силу профессии - про одноклассника хирурга, как выясняется помнят все. Первый раз мы собрались на 20тилетие окончания в 2006, было человек 25, в этом году мы несколько раз встречались разными составами. И с несколькими особенно близкими школьными друзьями мы так же хотя бы раз в полгода стараемся встретиться, посидеть. Последний раз буквально на прошлой неделе.
 
[^]
ThrasherZ
29.10.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Ходил и на 15-летие окончания школы, и на 10 летие окончания ВУЗа. Так вот на окончание школы было просто таки буйство мерянья хуями. Бабы расфуфырились как на школьный выпускной блеать. Многие если и не приехали на дорогих машинах, то были подвезены опять же на неплохих иномарках. И началось бля, "Я дом трёхэтажный построил", "Я квартиру 5 комнатную купил", "А что это ни кто не спрашивает где это я так загорела?". В общем слушать такой бред достаточно блевотно. В итоге я ужрался в сопли и быстренько вызвал жену, чтобы она меня забрала.
А вот мероприятие по поводу окончания ВУЗа прошло гораздо приятнее. Ни каких выебонов. Так вопросы-ответы "сколько детей", "кто кем работает", "куда судьба закинула". Накидались правда опять же до положения риз, но тут больше от радости встречи.
 
[^]
Митолизд
29.10.2015 - 20:54
2
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5245
Не хожу.
Мне просто не о чем говорить с большинством одноклассников.
Слишком разные интересы.
Не то что кто-то хуже или лучше - просто мне не интересно с ними, а им со мной.
Поэтому накуа время тратить? Пить с чужими людьми, с которыми когда-то учился в одном классе? Ну это если совсем больше не с кем.
Все имеющиеся друзья (а их мало) не из класса - с универа и с нефорской тусовки и еще двое уже после универа появились.
Как-то так.
 
[^]
Полосатый
29.10.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Не был не разу, но в следующем году на 10 лет выпуску схожу, если не на вахте буду, а так с кем в школе дружил и так общаемся, жена у меня тоже одноклассница.

П.с. школу с теплотой вспоминаю, с 1 по 11 класс, в шкуре новенького не был, был по другую сторону баррикад rulez.gif

Это сообщение отредактировал Полосатый - 29.10.2015 - 20:58
 
[^]
Ellery
29.10.2015 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Цитата (lucki1987 @ 29.10.2015 - 18:39)
Пиво закончилось, телефон почти сел, мама домой не собиралась идти, а я вот собирался уже слинять.Я грустно пересел за последнюю парту и стал думать как технично слинять.

А в чем проблема уйти попрощавшись, сославшись на дела? Это комплексы, стопудов. Мне в подростковом возрасте тоже трудно было бы вот так слинять, но с годами таки научилась легко уходить тогда, когда хочется :)
 
[^]
ABL
29.10.2015 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Не хожу, ибо писькомер и понты голимые. В соцсетях сижу под ником или творческим псевдонимом, отчасти штоп не нашли. Школу-техникум-институт не любила и не люблю. Малость общаюсь с ребятами со второй вышки полученной, там больше деловых интересов. А вот это бабье "ой я так взамушш вышла", "мой сосунечка уже взросленький, я щас снова овуляшечка" и пацанское "да я, лянь, теперь в администрации города поднялся" - меня блевать тянет. Уж извините.

Искренне рада для кого "школьные годы - чудесные", но увы, не разделяю.

Это сообщение отредактировал ABL - 29.10.2015 - 21:04
 
[^]
NatMus
29.10.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 244
Ходила в первый год выпуска и на 10 лет выпуска(в этом году было). В этом году со всей параллели пришло человек 8. В итоге, вчетвером из общей "толпы" прошлись по учителям, которые были в школе (карантин был тогда, многих не было) и в конце концов зависли у нашего классурка - физрука. Очень душевно пообщались и самые последние ушли из школы)))
Но так интересно, помню первую встречу выпускников, тогда приехало очень много давнишних выпускников. Взрослые тёти и дяди, приехали из разных уголков страны и из разных стран в родную школу. Мне кажется со временем в нас утрачивается то чувство коллектива и дружбы, которое воспитывалось в более старшем поколении. Теперь мы все друг про друга узнаем из контакта или одноклассников и личные встречи нам не нужны. Печально это...

Это сообщение отредактировал NatMus - 29.10.2015 - 21:10
 
[^]
terro80
29.10.2015 - 21:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 696
Все от класса зависит, много людей знаю, которые со школы дружат и собираются часто, а вот у меня класс говно был, постоянные драки и словесные перепалки .
 
[^]
йош
29.10.2015 - 21:09
3
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3199
В первый год после школы сходил. До сих пор вспоминаем все перипетии и ржём с теми из присутствовавших, с кем общаемся в повседневке.

В последующие over 20 лет не ходил: желания не было, зато было понимание что первого раза не переплюнуть. А теперь уже нидайбох повторить pray.gif

По сути, нахожусь в таком положении, когда на встречу можно прийти в рваных джинсах, одинхуй все знают (или узнают от остальных) что я в порядке. Но когда лет 10 назад ехал на автобусе (по причине жутчайшего похмелья) и плюхнулся на сиденье рядом с одноклассницей, поначалу даже не узнав её было прикольно..

Пожаловался на здоровье (пиздец как умираю с похмелья, особенно если курю), дыхнул перегаром, признался что с того ВУЗа в котором мы учились вместе но на разных факультетах меня выперли (а про другие 2 вышки, одну из которых я тогда ещё не совсем закончил она не спрашивала).. Порадовался её искреннему сочувствию и пообещал ей "что-то поправить в своей жизни"..

В общем нормальные у нас ребята в классе были.

В прошлом году случайно узнал, что один из наших был, на тот момент когда мы учились в школе, родным племянником заместителя Председателя Совета Министров СССР, но он ни в школе ни после ничем не отличался от других.. На отработку вместе со всеми ходил, металлолом и макулатуру собирал, двойки иногда хватал, собакам хвосты крутил и дрался за школой. Молодец.

Но всё равно, при встрече с ними говорить кроме "как ты? женат? детишки? работаешь? кого из наших видишь?" больше не о чем, да и положа руку на сердце, плевать, как там они, женаты или замужем, работают.. Лишь бы человек хороший был, а это я и так со школы помню, т.к. совсем уж отъявленных сволочей не было, как и мегазвёзд и отверженных.

В общем-то особо наверное и понтоваться никто не стал бы наверное на вечере встреч, но насколько я знаю от одной из учительниц школы (работаю вместе с её мужем) понтоваться и некому. Никто из наших туда и не ходит..

Просто искренне улыбаемся друг другу когда случайно встречаемся в гипермаркете, машем ручкой, но даже не переходим на другую сторону "улицы" и не выпускаем из рук тележку чтобы подойти поздороваться..

Нынешние то дела разгрести не успеваешь, куда уж до делофф давно минувших дней и преданий старины глубокой..

так и живём.
 
[^]
ne1zia
29.10.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата
а много ли людей ходит на встречи бывших одноклассников, выпускников ВУЗов и т.д.?


Закончила школу 31 год назад, институт - 26 лет. Не люблю я эти мероприятия. На встречу с одноклассниками ходила первые лет 5, с однокурсниками ни разу. С теми , кем дружила и так общаюсь. А остальные меня не интересуют, точно так же как и я их. Со временем люди становятся чужими друг-другу и кроме " а помнишь ?.." из года в год одно и тоже, говорить, собственно не о чем. Отчеты о успехах в жизни просто раздражают.
 
[^]
gderliwy
29.10.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (ToyKru @ 29.10.2015 - 17:15)
Пацаны из класса меня не очень взлюбили сразу, как только я пришел к ним в 10-11 классы. Наверное из-за того, что, прийдя к ним в класс, увел у них причину их еженочных ночных полюций- одноклассницу Наташку. При этом не били, побаивались, наверное.

Наташка сыну говорила, что папа космонавт, а на самом деле он долбоёб.
 
[^]
botlib
29.10.2015 - 21:38
0
Статус: Online


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
На встрече выпускников школы не был ни разу. А толку, я их уже практически не помню, давно все выросли и поменяли интересы. А с группой из полетеха, хоть и не всем составом, раз в год встречаемся за игрой в пейнтбол. Кто может, тот приезжает. Но там никаких понтов нет.
 
[^]
embolsi
29.10.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1881
В этом году занесла меня судьба в город детства. Подошёл к школе, которую закончил 35 лет назад, и ничего. Ничего не вздрогнуло в душе . Из одноклассников, те кто живы, общаюсь, с кем общался в школе. Дети, внуки, инсульты и геморрои. А собираться на встречи с людьми, с которыми тебя в настоящем ничего не связывает? Нахуй.
 
[^]
eph1r
29.10.2015 - 21:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2752
Удивлён, что ещё не вставили)))



Это сообщение отредактировал eph1r - 29.10.2015 - 21:48
 
[^]
Комбайнер
29.10.2015 - 21:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 15
Никто никуда на встречи не ходит, зато большая половина отписавшихся здесь зарегистрирована на тех же одноклассниках. Абсурдsmile.gif
 
[^]
Vailed
29.10.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14613
Увести красивую девочку из дружного класса, что бы она проводила с тобой больше времени чем с ними это черевато групповым избиением после школы deg.gif но меня они не сломили. Многим по сей день желаю сдохнуть :)

Это сообщение отредактировал Vailed - 29.10.2015 - 21:51
 
[^]
bizarre609
29.10.2015 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
мы и так каждые 3-4 года меняемся полностью, а тут школьные годы еще вспоминать. Некоторых ненавидел тогда и сейчас не хочу видеть их. Зачем?
 
[^]
AngryTed
29.10.2015 - 21:52
-2
Статус: Offline


ЯПосраль!!!

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 307
Да еблось оно конем... Вспоминать учителей неудачников, которые,в большинстве своем поднимали за счет детей свою самооценку?
 
[^]
ВилийПупкин
29.10.2015 - 21:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2423
Был всего один раз на 5-ти летие группы. Договорились на базе отдыха в черте города шашлыки и пиво. Оделся попроще, поехал на автобусе. Так почти все на машинах приехали (папины, мамины, и т.д.) и часа два вся речь была у кого какая тачка и кто круче устроился, ну короче понты одни. Пивасик естественно не пошел, шашлык быстро умяли. После этого больше ни разу не ходил.
Жена наоборот каждый год ходит на встречи одноклассников, зато потом мне несколько дней приходится слушать что половина неудачники, а вторая половина всем обязана родителям.

Это сообщение отредактировал ВилийПупкин - 29.10.2015 - 21:56
 
[^]
ТониStark
29.10.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
не хожу на встречу одноклассников, потому что не люблю хуями мериться, типа смотри какую я машину купил, а я зарабатываю овертысяч денег, я то, я сё. потом набухаться и ползти домой. да и не о чем говорить с теми кого не видел 15 лет umnik.gif
 
[^]
Ololomen
29.10.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
Цитата (Пи100лет @ 29.10.2015 - 17:17)
Никогда не ходил и не пойду. Ни с кем из одноклассников уже 17 лет не виделся, о чём мне с ними говорить?

ну разве что подпереть дверь и подпалить с четырёх углов lol.gif
 
[^]
Voronezher
29.10.2015 - 21:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4940
Цитата
Никто никуда на встречи не ходит, зато большая половина отписавшихся здесь зарегистрирована на тех же одноклассниках.

Ну как бы небольшой грех - быть там зарегистрированным. Тоже не хожу на эти встречи, почти все с кем учился остались в родном городе; поддерживаю связь только с одним другом. Плюс пару человек универских сокурсников..
А у старшего поколения наоборот. Мама, как только провел родителям интернет, попросила зарегать ее в одноклассниках; восстановила кучу связей со школьными товарищами, собирались они уже в родной деревне раза три, всё очень душевно было - ну у них, у тех кому около 60, слегка другие взгляды на многие вещи..
 
[^]
alexy637
29.10.2015 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Ну их нахер...старые кашолки...,по мне так лучше с дочкиными одноклассницами втретится...
 
[^]
зулус1970
29.10.2015 - 21:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Я уже в том возрасте, когда мне перестали нравиться одноклассницы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44625
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх