Вегетарианец прожил 103 года и говорит:, Это того не стоило!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Саид
29.10.2015 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Вброс. Веганы отказываются от мяса по другим причинам, и большенство из них потребности в мясе не испытывает. Есть у меня есть хорошая знакомая, веган и сыроед, но сына слава богу мясом кормит и не склоняет его на темную сторону. Еще пример, у кореша жена мясо не ест в принципе, (хотя и вегетарианкой себя не считает), но при этом исправно варит мужу борщи наваристые.

ЗЫ: сам считаю что вегетарианство как гомосексуализм, похер что ты там делаешь главное не навязывай другим.
 
[^]
kir898
29.10.2015 - 04:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Честно скажу что веганов всегда считал и считаю ебанутыми на голову.Ладно когда сами не едят мясо,но когда ещё и деток за собой тянут эти кошмарики,то все весьма плохо.
 
[^]
амеробайтер
29.10.2015 - 05:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
Цитата
Ладно когда сами не едят мясо,но когда ещё и деток за собой тянут эти кошмарики,то все весьма плохо.

то есть похуй, что они могут полноценно питаться без мяса, но раз шашлык с водкой не трескают, то ебанутые? upset.gif
 
[^]
Nanabozo
29.10.2015 - 06:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 102
Какой-то странный вегетарианец.. Мне интересно, исходя из каких идей он стал вегетарианцем? Просто так по приколу не хотел мясо есть? Или потому что это вредно? Или потому что родители были вегетарианцами? Или почему? Скольких я вегетарианцев знаю - никто ни разу не пожалел о своем выборе.
Или может этот дед какой-нибудь овощной невкусной херней питался, тогда да, можно пожалеть...
 
[^]
gigobiz
29.10.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 237
Шах и мат веганы)))
 
[^]
Макаронный
29.10.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Я еще понимаю не есть красное мясо, говядину, свинину, баранину, но хотя бы без курицы и рыбы это не жизнь, а хуйня
 
[^]
Липски
29.10.2015 - 08:29
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
ага

Вегетарианец прожил 103 года и говорит:
 
[^]
tonywhite
29.10.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 133
Ему теперь нужно всеми любимые в америке - семинары проводить, чтобы вбить это веганам в голову
 
[^]
TRTDNT
29.10.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 67
Цитата (амеробайтер @ 29.10.2015 - 04:33)
Цитата
Ну ну, и не вкалывал по ходу. А попробовать без мяса вкалывать, да упадешь.

а правда что ли в рф все веги доходяги? ну кроме Воеводы само собой.
а то постоянно в таких темах кто-то пишет, что без мяса работать физически нельзя. хотя по идее с тчк зрения эволюционного развития мозга, надо бы писать, что мозговой деятельностью нельзя заниматься, не?

легким движением руки - вы(я уже это сделал) открываете книги по Биохимии и Питании человека Академии Наук СССР и РФ и там находите черным по белому текст в котором пишется что - вегетарианство и полноценная(во всех ее проявлениях) жизнь возможны, но при некоторых расчетах(они простые шо ездец, но делают их Не Только Лишь Все, мало Кто Может Это делать) и контроле со стороны использующего этот тип питания человека. всё.

Сам не проверял Вегов - но доходяги они как мне видится(исходя из определений науки и прочих ученых мужей) из за своей неосмотрительности, они нарушают баланс веществ вводимых в организм.
Те кто вводят опираясь на расчеты и анализы(контроль в случае недостатка а так же заболеваний уже имеющихся или полученных)(есть так же приблизительные рецепты которые и использует большинство Вегатери-в, которых в интернете есть достаточное количество - только они без подробных пояснений почему они именно такие) имеют нормальное развитие а то и превосходящее рядовых граждан(спортсмены, качки и прочие силовики, но на Животных Белках эти граждане добиваются больших результатов из за более легкой настройки рациона а так же более простой усвояемости).

При копании в этом вопросе - у меня такое вот мнение и взгляд на него, это если вкратце.
 
[^]
AliBaba007
29.10.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (kir898 @ 29.10.2015 - 04:55)
Честно скажу что веганов всегда считал и считаю ебанутыми на голову.Ладно когда сами не едят мясо,но когда ещё и деток за собой тянут эти кошмарики,то все весьма плохо.

Ну тут, мил человек, как посмотреть.
Деток есть трупики тоже затащили сразу с детства.

На самом деле не все так просто, и человек может поменять свои привычки(плохие или хорошие) только под страхом чего-то фатального. К примеру Смерти.
А до этого привычки эти будут самыми правильными, проверенными на его опыте, и он будет энергично их навязывать остальным.

В общем каждый свой букварь хвалит, что почти всегда очень далеко от глобальных принципов устройства Мира.
Но:
У Святых есть прошлое, а у грешников - будущее.
 
[^]
B2B
29.10.2015 - 09:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 0
А я не ем мясо и рыбу
 
[^]
Неждалигады
29.10.2015 - 09:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 322
Цитата
Я съел четырнадцать сосисок. Потом я лежал на моей кровати в течение двух с половиной часов, но был в приподнятом настроении", - рассказал старик

а если бы ещё и пивком это всё шлифанул...
 
[^]
Главпродукт
29.10.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 231
АА годами борются с искушением выпить алкоголя. Однако они не называют себя трезвенниками. Так и тут .Какой же он вегетарианец, если хочет есть мясо ,но воздерживается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24038
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх