Беспредел на Авито, Не велите казнить - совета прошу ))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пляж
31.10.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
Зато у них всякие магазины по десять страниц товара выкладываю,да риэлторы пачками,как ни зайдешь ,так заипешься листать.
Дачу только с третьего аккаунта продал,тож банили.
 
[^]
go88
31.10.2015 - 10:09
2
Статус: Offline


пЯрила

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 891
Авито за последние год-пол года стало днищем!!! был сайт, блин все интуитивно просто и понятно, захотел продать - продал, захотел купить - купил, НО им же все мало, половина объявлений платные?!!! отношение к пользователям наплевательское, буду ждать что откроется что-то новое, а при таких раскладах оно обязательно откроется, как тот же авито когда-то открылся вместо молотка
 
[^]
skinPak
31.10.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (elegaz @ 27.10.2015 - 23:33)
А почему ты пишешь сюда, а не в службу поддержки?

Так мы и есть та служба поддержки.
Недавно столкнулся с круглосуточной службой поддержки Самсунг.....
ответ пришел на вопрос через 12 часов.
12!!!!!
Круглосуточной!!!!!


Добавлено в 10:18
Цитата (go88 @ 31.10.2015 - 10:09)
Авито за последние год-пол года стало днищем!!! был сайт, блин все интуитивно просто и понятно, захотел продать - продал, захотел купить - купил, НО им же все мало, половина объявлений платные?!!! отношение к пользователям наплевательское, буду ждать что откроется что-то новое, а при таких раскладах оно обязательно откроется, как тот же авито когда-то открылся вместо молотка

Всё просто.
Та же шняга была с Из рук в ноги.....
Пока там раскручивались-всё работало и реагировали моментально. Как только запахло деньгами-ВСЁ умерло. И ПРИШЛИ упыри безграмотные в техническом плане к власти, а какая текучка в поддержке-никому рассказывать не надо?
И превратилось в унылое говно......
 
[^]
Steeliy
31.10.2015 - 11:35 [ показать ]
-31
intruder75
31.10.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 57
Сочувствую,в последнее время авито изменился совсем в не лучшую сторону.Сам недавно затрахался с ним продавая щенков,два аккаунта угрохал.
 
[^]
ruslan3967
31.10.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Но первый блин комом как обычно - после оплаты мое объявление почему то отклоненос формулировкой «Неправильная категория». Внимательно прочитав все их "правила" я так и не нашел ответа почему я должен менять категорию о продаже бизнеса на другую.


У них там робот скрипт косячит. Пиши в техподдержку.
 
[^]
qqq111
31.10.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 1
Был в такой ситуации пока не понял что требуется ОСОБЕННАЯ КОРРЕКТНОСТЬ при заполнении.Мой аккаунт закрыли совсем.Создал новый,зареги-ся повторно.Стал разбираться.Категории не всегда совпадают с логикой ГОМО САПИЕНС.После очередной моей на взгляд модератора ошибки,запросил помощь с выбором категории-помогли.С авито нужно работать очень аккуратно.Работаю с ними не 1 год,но это совершенно не прибавляет никаких ЛЬГОТ.Порой после обычного редактирования обьявы -модератор начинает писать всякую муйню,хотя обьва висит не первый месяц и их устраивала совершенно.Короче не ищи ЛОГИКИ а запрашивай помощь.Имей в виду что их ответа придёться ждать несколько дней.Сволочи ,но у них по моей личной статистике продажи различного добра идут весьма споро(не реклама)факт.Удачи.
 
[^]
BigfootM
31.10.2015 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3437
я из истории так и не увидел скринов ответов тех поддержки. автор их писал?
 
[^]
alefz
1.11.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 146
Из моего опыта:
подал объявление в категорию, отклонили. ОК, поменял — снова отклонили. Поменял еще раз на ту, что была в первый раз — Бинго!
 
[^]
Serrega
1.11.2015 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Дак ресторан то почем?
 
[^]
Tryten
1.11.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 197
было такое - написал в тех. поддержку, поправили как положено (надо правильно причину им описывать)
 
[^]
OlanaBy
1.11.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Vankhelsing @ 27.10.2015 - 23:51)
Такая ж хуйня была недавно: продавал машину и среди других ресурсов, в том числе, разместил объявление на авито. Вбиваю VIN автомобиля, который прошел проверку на двух общеизвестных сайтах по продаже авто, на авито же не проходит!! Пишут не корректный VIN, исправьте или обратитесь в службу поддержки. Обратился, написал письмо в службу поддержки, неделя прошла - тишина. Реально авито теперь какие то дауны держат.

В сентябре машину там продавали. 2 недели прошло- не продали. Объявление удалили, выложили заново- фиг там, говорят нельзя так, надо про платить подъём старого или ждать ещё 2 недели. Ок, новая учетка на 2 номер и все ок. За это время машина слегка поломалась, о чем мы через раздел "редактировать" добавили в описание и понизили цену. И что бы вы думали? Через пол часа после редактирования объявление блокируется как "повторно поданное". Безнадёжно блокируется и новое подать нельзя!!! В ход пошла уже третья учетка смоег номера, благо через несколько дней машину забрали. Зато потом ещё месяц звонили всякие аферисты с предложениями почистить карму, пройти курсы торгов на бирже и тд.
 
[^]
yzoom
1.11.2015 - 22:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 0
да, сволочи, ворюги, хапуги, объявления платные, да как они посмели не за воду и сухари работать? gigi.gif
 
[^]
culalex
2.11.2015 - 03:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
должен заметить, что пэгги о ниллс или паб зе паб - народу до жопы
по карйней мере последние 2-3 недели в первом и последние года полтора - во втором
 
[^]
VittuJoo
2.11.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 59
Поддерживаю, в край они охуели. Держим там магазин запчастей для спецтехники - товар отправляем транспортной по всей России, объявления кидаем тоже во все города. Теперь хуй - только те города, где физически находитесь, то есть минус 90% продаж. На хер тогда этот магазин за 30к в год?

Это сообщение отредактировал VittuJoo - 2.11.2015 - 12:17
 
[^]
ele68n
2.11.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 1
У меня тоже была проблема с авито деньги не вернули предложили свои услуги с тех пор с ними не работаю dont.gif
 
[^]
totsergey
5.11.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 293
Цитата (GreyStalker @ 27.10.2015 - 23:49)
Цитата (Hidalgo @ 28.10.2015 - 00:40)
Цитата (GreyStalker @ 27.10.2015 - 23:38)
Вопрос: в чем смысл НЕ публиковать объяву?

Не та категория, видите ли

Это повод, а смысл?

а нет смысла это синдром вахтера. У меня тоже объявление 4 месяца висело, а на 5 стало вдруг с неверной категорией.
 
[^]
Тahoe
5.11.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 32
Цитата (Hidalgo @ 27.10.2015 - 23:36)
На авито ваще хуй подберешь категорию. Вот куда разместить "лодочный якорь". У меня заказчики попросили разместить объяву. Я весь мозг сломал, но так и не дали продать. Пидоры!

Дружище, по якорю можно так: транспорт - запчасти и аксессуары - опять запчасти - для водного транспорта. Сто раз так делал, прокатывало. Кумекал долго. Кто блядь и придумал такую тупорылую схему. Якорь хуй продашь.
 
[^]
Мифистотель
10.10.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 1
Цитата (Damien @ 27.10.2015 - 23:30)
Этим "замечательным" сервисом авито.ру пользуюсь давно, но такого беспредела никогда не встречал - буду писать завтра заявление в полицию на мошенничество и требовать возврат денег.
А теперь по-порядку.
Есть у меня бизнес небольшой - ресторанчик. В кризис дела идут на редкость хреново. Народу видимо не до вкусных стейков и красного вина - дома по пиву и спать. И я совершенно согласен, что довели уже безденежьем народ до гречки с макаронами, но не об этом я.
Решил продать заведение, а куда же объяву дать как не на авиту. Вы помните то время когда авито было полностью бесплатным? я помню еще, но не теперь - продажа бизнеса 259 рубликов.
Но первый блин комом как обычно - после оплаты мое объявление почему то отклонено dead.gif с формулировкой «Неправильная категория». Внимательно прочитав все их "правила" я так и не нашел ответа почему я должен менять категорию о продаже бизнеса на другую.
Пораскинув немного мозгом решил задобрить уважаемых модераторов и забаксал за все опции продвижения (около 1700р), а так же поменять описание, дабы узколобые модераторы все таки сообразили, что я бизнес продаю, а не хрен собачий. Сократив втрое свое объявление буквально до двух предложений я еще раз рискнул подать объявление и ... о чудо объявление вывешено. УРА!
Но радость моя была не долгой, через пол часа я нашел свое объявление в отклоненных с формулировкой «Недостаточно подробное описание»
Б***Ь! moderator.gif Что за еманые папуасы там сидят - один видимо до конца не дочитывает, а второй требует полета мысли.
Поматерился, сделал достаточно подробное описание, но короче первоначального раза в два - подал и опять прокатило и опять не надолго - опять «Неправильная категория». И так по кругу и поверьте описание было очень приличное, достаточное подробное и без лишних деталей - практически бесупречное, но .....
По итогам я получил то что Вы видите на картинке - окончательно и безповоротно блокированное объявление и потеряные два косаря.

Не пинайте сильно, а помогите советом pray.gif - может кто попадал уже на бабульки на данном не богоугодном сайте.

Минусеры, за что ??? bdsm.gif

Скоро выйдет новый проект альтернатива Авито Проект называется купец истинно Российское патриотическое название проект разработан нашими российскими разработчиками который вызывал интерес у москвичей которые хотели его отжать но не получилось у московских инвесторов , запустится ближе к ноябрю 2017 года в момент запуска всем сообщу в Кратце о платформе в десятки раз превышающий возможности Авито поэтому все бесплатные объявления будут там с гарантией покупок между клиентами так ,что ждемс Купец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49484
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх