Биологический материал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stobbart
20.09.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Svarti
Einstürzende Neubauten @(йнштюрценде Нойбаутен) 26 сентября
Круто будет!
 
[^]
Svarti
20.09.2015 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Stobbart
Цитата
Круто будет!

Смотрел все. Уже после.

Кстати, их пилот (сдача спермы) = пилот "Теории Большого Взрыва" ... Вы в курсе?
 
[^]
zanti
20.09.2015 - 00:55
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Нечего девушке ОДНОЙ делать в лесном массиве. Есть же элементарные правила обеспечения собственной безопасности, из разряда вышел на регулируемый пешеходный переход на зеленый сигнал, посмотри все равно по сторонам на всякий случай. Печально, что мало кто об этом задумывается ибо как им кажется, кирпич обычно падает на голову кому то другому..
 
[^]
ispace
20.09.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1678
зачем выпускать на свободу пидаров, неоднократно совершающих одни и те же
преступления ?
понятно же, что и дальше будет тем же самым заниматься. После второго раза
на кол сажать.
 
[^]
q10nic
20.09.2015 - 02:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 558
У меня в башке не укладывается. Как такое может вообще в башку прийти? Ненавижу тех кто насилует женщин, именно насилует, а нет так ебля по пьяни а потом заява.

Добавлено в 02:07
Цитата (ispace @ 20.09.2015 - 01:51)
зачем выпускать на свободу пидаров, неоднократно совершающих одни и те же
преступления ?
понятно же, что и дальше будет тем же самым заниматься. После второго раза
на кол сажать.

+100500 и поджечь в середине процесса, но не сильно. Хотя нет. Выгрузить на новой земле и пущай к медведям пристает.
 
[^]
Пумка
20.09.2015 - 02:50
5
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Ребят, вы кричите "вернуть смертную казнь", и я где-то согласна с этим.. НО, вы знаете нашу "систему" органов, и казнить будут не тех, кому мы желаем казни, настоящим насильникам, убийцам, педофилам и т.д., А тех, кого заставят на себя взять вину, "палочную" систему ещё никто не отменил, увы..... поэтому, прежде чем возвращать смертную казнь, надо искоренить поговорку "Вы не сидите, не потому что вы ничего не сделали, а потому что мы недоработали" ..
 
[^]
Serjik
20.09.2015 - 03:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 59
Цитата (киноман @ 19.09.2015 - 13:41)
Цитата (Svift @ 19.09.2015 - 11:55)
Так как мы уже точно определились что Россия - не европа а дикая азия надо бы вернуть смертную казнь.

Да хоть китайскую казнь "тысячи порезов", хоть крокодилам на съедение - при чем тут это, если суд работает так, как описано в статье?

Это точно. Мусора любят только дела, которые легко закрыть. Адвокаты, судьи, следователи... Им всем просто похер на справедливость. Есть труп, на который можно повесить все глухари - это счастье. А тут еще у бедной матери никакой "волосатой лапы" нету... Ну зато не милиция, а полиция.
 
[^]
greenled
20.09.2015 - 03:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 487
Цитата (Пумка @ 20.09.2015 - 02:50)
Ребят, вы кричите "вернуть смертную казнь", и я где-то согласна с этим.. НО, вы знаете нашу "систему" органов, и казнить будут не тех, кому мы желаем казни, настоящим насильникам, убийцам, педофилам и т.д., А тех, кого заставят на себя взять вину, "палочную" систему ещё никто не отменил, увы..... поэтому, прежде чем возвращать смертную казнь, надо искоренить поговорку "Вы не сидите, не потому что вы ничего не сделали, а потому что мы недоработали" ..

Вот просто мысли мои прочла.
Да с нашим правосудием при возвращении смертной казни, откаты судьям, следователям и иже с ними вырастут в разы, а то и на порядок.
 
[^]
Пандочка
20.09.2015 - 03:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Я когда была маленькой, да и в ее возрасте, не боялась гулять по лесу, по пустырям. Но у нас и город маленький. Сейчас да, после 2000х ВСЁ изменилось.

За последние 2 года были убиты 2 девушки, 18 и 17 лет.

Первую последний раз видели в кафе, через под года нашли ее скелет, в недостроенном здании, где регулярно!!! тренируются пожарные и МЧС, а нашли ее дети. Виновных не нашли.

Вторая, пошла к подруге в 2 часа ночи. По пути повстречала 2х знакомых...нашли ее через месяц в болоте. Как-то взяли тех, кто это сделал, они и показали где лежит тело. А так бы и вовсе не нашли.

Это сообщение отредактировал Пандочка - 20.09.2015 - 03:41
 
[^]
Dux
20.09.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (rapostol @ 19.09.2015 - 17:25)
Жаль про отца девочки ни слова. По всей видимости отсутствует. Иначе выродок, совершивший такое до суда врят ли бы дожил. Помнится был сюжет про насильника, про то как папа жертвы просто пришел и отрубил ему обе руки (кисти рук). На том видео насильник суп хлебал, привязав ложку к своим обрубкам! Вот! Вот как надо делать! Можно руками и не ограничиться.

Чукча не читатель?

Цитата
Активно обсуждая возникшую проблему, пойдут через лесной массив, по пути встретят Машу, и В. решит воспользоваться ситуацией. В деле есть фраза Серых, которому В. якобы скажет: «Маша живет с мамой и бабушкой, заступиться некому».
 
[^]
aser781
20.09.2015 - 09:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
казлы блядь. а судьи так совсем ебанутые. вы вообще заметили, что эти неприкасаемые в последнее время самая неадекватная инстанция в нашем государстве? блядь, деда за полведра песка посадить нехуй делать, а убийц и насильников чуть ли не условно, если ваще не оправдывают. гады. вот где надо "аттестацию" проводить
 
[^]
rapostol
20.09.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 8
Цитата (Dux @ 20.09.2015 - 07:35)
Цитата (rapostol @ 19.09.2015 - 17:25)
Жаль про отца девочки ни слова. По всей видимости отсутствует. Иначе выродок, совершивший такое до суда врят ли бы дожил. Помнится был сюжет про насильника, про то как папа жертвы просто пришел и отрубил ему обе руки (кисти рук). На том видео насильник суп хлебал, привязав ложку к своим обрубкам! Вот! Вот как надо делать! Можно руками и не ограничиться.

Чукча не читатель?

Цитата
«Маша живет с мамой и бабушкой, заступиться некому».

Я тоже жил с матерью и бабушкой, но это не значит что у меня не было отца, к которому я мог приехать и попросить совета или помощи! Так что чукча не только читатель, но еще и думать умеет:) Кстати говоря, моя жена тоже мне не говорила про своего отца, пока он на свадьбу не приехал из другого города. Увидев его я понял, свою жену я никогда обижать не буду! smile.gif
 
[^]
DeZZZ84
20.09.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.10
Сообщений: 445
ну как всегда мусора на высоте
 
[^]
zagarry
20.09.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
Цитата (киноман @ 19.09.2015 - 13:41)
Цитата (Svift @ 19.09.2015 - 11:55)
Так как мы уже точно определились что Россия - не европа а дикая азия надо бы вернуть смертную казнь.

Да хоть китайскую казнь "тысячи порезов", хоть крокодилам на съедение - при чем тут это, если суд работает так, как описано в статье?

А при том, что эта паскуда будет знать, что её могут бросить крокодилам живьем и подумает лишний раз. Я за казнь и притом публичную!
 
[^]
Petrucci
20.09.2015 - 10:05
2
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
А как адвокату В живется то на этом свете, мразь похуже своих подзащитных.
 
[^]
Котейка
20.09.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Пандочка @ 20.09.2015 - 03:40)
Я когда была маленькой, да и в ее возрасте, не боялась гулять по лесу, по пустырям. Но у нас и город маленький. Сейчас да, после 2000х ВСЁ изменилось.


То что вы не боялись не значит, что подобных случаев в то время не происходило. Очень даже происходило. И мне например запрещали шляться по пустырям и лесу. Город тоже маленький. Но иногда находили убитых и изнасилованных девушек. У меня сосед так дочь потерял в "спокойное" советское время. Нашли через 3 месяца в лесу с бутылкой в промежности. Убийцу так и не нашли.
 
[^]
Наминутку
20.09.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 15
Я когда про такие случаи слышу, всегда вспоминаю фильм "Я буду плевать на ваши могилы".
Представляю горе матери. И ведь её горе никогда не кончится!
Его бы, подонка, подкараулить и перебить спинной мозг поближе к шее, чтобы и его горе и горе его родителей тоже никогда не кончилось до самой смерти. Если не смогли воспитать человека, который не способен на такую гадость, пусть из него кал и мочу выгребают до могилы.
Смертная казнь уж точно не установит равновесия, т.к. жертва погибла невинной, а палач только сократит срок своего страдания. Вот когда его страдания не кончаются, как и горе, которое он принес другим - это справедливо.
 
[^]
Stalso
20.09.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
мир совершенно ёбнулся сошёл с ума.. считаю что за любое преступление, нужно ставить преступника в те же условия, в абсолютно идентичную ситуацию. изнасиловал и убил? будь изнасилованным и убитым, только медленнее и изощрённее, зная что этого не избежать.
сочувствую.


Как всегда, сложный вопрос. А если следственная ошибочка вышла, коих в любых странах дофига? Если невиновного мучать и убивать начнешь? Вобщем, лично я не могу определится для себя в таких вопросах

Это сообщение отредактировал Stalso - 20.09.2015 - 10:46
 
[^]
yozchik1
20.09.2015 - 11:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Это результат безразличия окружающих.Мы все запуганы беспределом ментов,продажностью прокуроров и судей.Никто уже в России не верит в справедливость суда.У людей нет другого выхода кроме суда Линча.Надеюсь все выблядки,замешаные в этом деле,получат по заслугам.
 
[^]
rapostol
20.09.2015 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 8
Цитата (Наминутку @ 20.09.2015 - 10:24)
Его бы, подонка, подкараулить и перебить спинной мозг поближе к шее, чтобы и его горе и горе его родителей тоже никогда не кончилось до самой смерти.  Если не смогли воспитать человека, который не способен на такую гадость, пусть из него кал и мочу выгребают до могилы.

Ага, и давайте еще могилы предков его родителей оскверним, и всё его генетическое древо, которое привело к такому потомству..
faceoff.gif
По мере взросления ребенка, на его поведенческую модель всё большее влияние оказывает окружающая среда в которой он находится (друзья, сверстники и т.д.). Это влияние может быть больше чем влияние родителей. У меня куча примеров, где дети из благополучных семей, с интеллигентными родителями, в 18 лет уже с синими впалыми глазами и многоточиями на венах. А всё потому что попали в дурную компанию.
И что теперь за это надо и родителей к стене поставить?
Может и в тюрьму будем сажать не только виновника, но и его маму например, мол дерьмо воспитала вместо сына.
Этот преступник почти достиг совершеннолетия, должен отвечать за свои поступки. И если свежевать и засовывать в соляной раствор, то его одного!
К тому же я уверен, что его родителей ждет не малое мучение, знать что сделало их чадо и жить с этим. Сужу по себе конечно же.

Это сообщение отредактировал rapostol - 20.09.2015 - 13:19
 
[^]
Dux
20.09.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (Svift @ 19.09.2015 - 15:55)
Так как мы уже точно определились что Россия - не европа а дикая азия надо бы вернуть смертную казнь.

Сколько человек казнили за убийства Чикатило, прежде чем его поймали?
 
[^]
Пандочка
20.09.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Котейка @ 20.09.2015 - 18:16)
То что вы не боялись не значит, что подобных случаев в то время не происходило. Очень даже происходило. И мне например запрещали шляться по пустырям и лесу. Город тоже маленький. Но иногда находили убитых и изнасилованных девушек. У меня сосед так дочь потерял в "спокойное" советское время. Нашли через 3 месяца в лесу с бутылкой в промежности. Убийцу так и не нашли.

То что общепринятые норма, с незнакомцами не разговаривать, в машины не садится, домой приходить пока не стемнело это все было. Но мы гуляли где хотели. Целыми днями в лесах пропадали, на стройках, на чердаках. Людей как таковых не боялись.
 
[^]
horseshit
20.09.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 102
Цитата (Finam @ 19.09.2015 - 12:25)
Смертную казнь надо возвращать я думаю, просто уничтожать ненужный генный материал, надо помогать эволюции, у меня сосед по даче второй раз уже откинулся за убийство, дядька то он неплохой, но когда бухнет в его голове начинает кипеть какой то борщ

Здесь все не так просто, помни, что вместо Чикатило, сначала расстреляли другого. Иногда следствию очень "хочется" раскрыть дело, ради этого всегда может быть искушение подбросить доказательства.
 
[^]
smsj
21.09.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Не смог дочитать, сам отец, один вопрос КАК???? как СУКА и почему эти животные до сих пор живы???
 
[^]
Incko
21.09.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2981
Цитата (Svarti @ 19.09.2015 - 19:25)
JollyRoger
Цитата
Убил и ледобуром прошёлся по тому месту, чтоб следов спермы не осталось.

Некоторые ополченцы на отбитых от нацгадов местах говорили, что девочку нашли тоже как Маше лет -- 17-ти. Во все места залитую пеной монтажной.

...моему другу было 27, когда азербайджанцы его на куски разрезали. Я узнал только через 7 лет. За свою жену заступился в кабаке от их приставаний. Впрочем, он был несдержан в 90-е, удал и брав. Набил морду троим, а его выследили и аж на трёх машинах приехали...

Я его маму встретил случайно. Понял, дурка по ней плачет. А она сказала, что уже 3 раза лежала, бабушка друга на месте умерла, а она просто смотрела и всё видела.

Я проверил, так и было. Не нашли.

А тех подонков уже и след простыл.

Я тогда сам думал как выжить, на окраину города уехал. Связь с компанией потерял...

Ни хера не понял
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67442
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх