А сколько ты зарабатываешь, нищеброд?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axtrozer
23.09.2015 - 17:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1729
Цитата (SyntaxPD @ 18.09.2015 - 14:09)
Мечтаю о том, чтоб собрать на первый взнос на ипотеку.

Заябись у тебя мечта - окунуться в дерьмо с головой и забыть вообще про отпуск....
 
[^]
Квазимода
23.09.2015 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (skyline0502 @ 18.09.2015 - 15:41)
Цитата (ДжонниPEPPER @ 18.09.2015 - 13:59)
блять сидят на жопах получают 20 тыщ и ноют вот у якунина зп 10 лямов... блять стань главой РЖД и получай 10 лямов, или топом газпрома... или на крайняк просто отрви жопу от кресла, и предприми что нибудь для того чтобы зарабатывать, а не полуть 20 тыщ за то что ты устроен на работу...

я не топ и не глава ржд, я нормально зарабатываю, только благодаря тому что я хуячу! на 2 х работах, и шабашки шабашки шабашки...

а мог бы в принципе тоже сидеть ныть, вот они зарабатывают, а у меня ни хуя нет... как так, я же такой же как они! да хоть обминуситесь... это мое мнение

я в свое время тоже жизнь с ног на голову перевернул чтоб зарабатывать, а не сидеть за 20 тыс


но нет же у нас блять принято завидовать всем подряд, вот у него тачка дорогая, у этого часы, у этого дом... блять вас ни кто не ограничивает, зарабатывайте покупайте

Получать за труд и пиздить внаглую и безнаказанно - совершенно другое(

навальный.
человек который совмещает все это lol.gif
 
[^]
basurmanin
23.09.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Да так не только в РЖД, так в любой отрасли. Будет это государственная компания или ОАО, похер.
Это ты, простой смертный только попробуй что-то скрыть или не заплатить, в миг вой поднимут.
Если ты особа прилиженная к эмпиратору, можешь делать что угодно и как угодно.
Яровая (член комитета по борьбе с коррупцией) у несовершеннолетней дочки квартира обнаружилась за хуеву тьму миллионов, дело замяли. У молодоженов, то часы за миллионы, то яхты...опять замяли. Улюкаева спрашивают, откуда при з/п в несколько миллионов рублей в год квартира в Лондоне взялась? Арендую говорит, за 750 лямов в год, всё...вопрос снят. И это везде. Любого чинушу за яи возьми, если он нужен правящей элите, отмажут что бы им не стоило и похую на общественное мнение. Но стоит тебе рот открыть, быстро расскажут населению какую змею на груди пригрели (дело семейки Гудковых)
 
[^]
Salagin
23.09.2015 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
Pit1973
Цитата
Интересно, почему именно ржд покоя не даёт ТС и прочим?

Потому, что РЖД платит такие деньги ыффективным менеджерам, при этом в убытках, как в говне. А убытки покрываются из бюджета. Ну хотя ладно, мелочи же...
 
[^]
RustikR
23.09.2015 - 18:10
3
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Fluorine @ 18.09.2015 - 13:24)
Как? Ну как? Как такое происходит? Я люблю свою страну, я патриот. Но подобную хуйню я не хочу терпеть. И это лишь малый пример всего того пиздеца, что происходит наверху. Как так-то, дядя Вов?

Наивный чукотский парень. Так везде, где имеются сверхприбыли. Круговая порука, бабло, власть, коррупция. Я бы удивился, если бы этого не было всего, а так всё в норме, всё как прежде, значит стабильно cool.gif
 
[^]
Левчег
23.09.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 828
Х..ли, на премию денег не хватает. А давайте ка повысим пенсионный возраст! Холопы всё схавают...
 
[^]
grimrig
23.09.2015 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (wertolet73 @ 23.09.2015 - 16:20)
Цитата (grimrig @ 23.09.2015 - 15:08)
Цитата (penzioner @ 23.09.2015 - 15:55)
Я охреневаю.. Государственный служащий откроет свои доходы перед холопами.. Вот чудеса-то, друзья..


ОАО "РЖД", какая нахрен государственная служба?

Да люди реально отупели. Все смешали в кучу. С таким же успехом и логикой, можно начать верещать относительно ЛЮБОЙ корпорации В МИРЕ. dont.gif

ржд-это госкомпания.причем здесь бизнес?

Цитата
ОАО - форма организации публичной компании; акционерное общество, акционеры которого пользуются правом отчуждать свои акции.

Высшим органом управления открытого акционерного общества является общее собрание акционеров.

Права акционеров — владельцев обыкновенных акций:
участвовать в общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции в порядке, установленном Законом;

право на получение дивидендов;

в случае ликвидации общества — право на получение части его имущества.

Каждая обыкновенная акция общества предоставляет акционеру её владельцу одинаковый объем прав.

Права акционеров — владельцев привилегированных акций:

право на получение дивидендов;


если предусмотрено уставом общества — право на получение части имущества общества в случае его ликвидации;
если предусмотрено уставом общества право требовать конвертации привилегированных акций в обыкновенные акции или привилегированные акции иных типов;
право участия в общем собрании акционеров с правом голоса при решении вопросов о реорганизации и ликвидации общества


это БИЗНЕС, имеющий УЧРЕДИТЕЛЕЙ.

Бизнес - предприятие действий на систематическое получение прибыли. Согласно уставу, учредители и/или акционеры получают свои ДИВИДЕНДЫ и бонусы.

Почему нет такой же истерии, в адрес других сверприбыльных корпораций7 Допустим Сименс? или Хитачи. или гугл? потому что учредители занимают гос. должности?


хорошо! а если бы они не занимали гос. должности, то никто бы не вопил, верно я понимаю?

В чем смысл воплей вообще? Если это тупо бизнес, по факту?
 
[^]
matveyvorob
23.09.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 290
Цитата (Бешенный @ 18.09.2015 - 14:15)
Ни сколько. Вчера уволили. Сегодня 1 день дома , еще не понял что к чему.

Смотри не затягивай. Я уже 3 месяца дома. Никак не найду новую работу.
 
[^]
engineerKABA
23.09.2015 - 18:29
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 166
Я чет не понял чего автор хочет?
Что бы ты и все мы на ровне с топ менеджереми и руководителями корпораций получали по 10 мил.руб. ? Хуйня вопрос, только кто тогда будет управлять огромными компаниями и развивать жел. дороги? Ведь все топы скажут, а ебись оно все конём, буду охраником 1 через пять работать те же деньги, или чисто из энтузиазма?
 
[^]
engineerKABA
23.09.2015 - 18:35
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 166
Цитата (grimrig @ 23.09.2015 - 18:21)
Цитата (wertolet73 @ 23.09.2015 - 16:20)
Цитата (grimrig @ 23.09.2015 - 15:08)
Цитата (penzioner @ 23.09.2015 - 15:55)
Я охреневаю.. Государственный служащий откроет свои доходы перед холопами.. Вот чудеса-то, друзья..


ОАО "РЖД", какая нахрен государственная служба?

Да люди реально отупели. Все смешали в кучу. С таким же успехом и логикой, можно начать верещать относительно ЛЮБОЙ корпорации В МИРЕ. dont.gif

ржд-это госкомпания.причем здесь бизнес?

Цитата
ОАО - форма организации публичной компании; акционерное общество, акционеры которого пользуются правом отчуждать свои акции.

Высшим органом управления открытого акционерного общества является общее собрание акционеров.

Права акционеров — владельцев обыкновенных акций:
участвовать в общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции в порядке, установленном Законом;

право на получение дивидендов;

в случае ликвидации общества — право на получение части его имущества.

Каждая обыкновенная акция общества предоставляет акционеру её владельцу одинаковый объем прав.

Права акционеров — владельцев привилегированных акций:

право на получение дивидендов;


если предусмотрено уставом общества — право на получение части имущества общества в случае его ликвидации;
если предусмотрено уставом общества право требовать конвертации привилегированных акций в обыкновенные акции или привилегированные акции иных типов;
право участия в общем собрании акционеров с правом голоса при решении вопросов о реорганизации и ликвидации общества


это БИЗНЕС, имеющий УЧРЕДИТЕЛЕЙ.

Бизнес - предприятие действий на систематическое получение прибыли. Согласно уставу, учредители и/или акционеры получают свои ДИВИДЕНДЫ и бонусы.

Почему нет такой же истерии, в адрес других сверприбыльных корпораций7 Допустим Сименс? или Хитачи. или гугл? потому что учредители занимают гос. должности?


хорошо! а если бы они не занимали гос. должности, то никто бы не вопил, верно я понимаю?

В чем смысл воплей вообще? Если это тупо бизнес, по факту?

Зависливые истерички хотят собрать в теме себе подобных и поплакаться, какие же они дохуя умные но им столько не платят.
За такими людми должны приходить и предлогать пиздатую должность с пиздатым окладом, восхищаться их умом и предлогать места в думме. Вообщем им все должны, государство вообще им всё должно.

Это сообщение отредактировал engineerKABA - 23.09.2015 - 18:36
 
[^]
Salagin
23.09.2015 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
grimrig
Цитата
Бизнес - предприятие действий на систематическое получение прибыли. Согласно уставу, учредители и/или акционеры получают свои ДИВИДЕНДЫ и бонусы.

Это бизнес за чужой счет. РЖД в убытках. При этом руководитель в шоколаде, получает десять лепех зарплату. Ну по мне, такой бизнес могут вести только идиоты. Отсутствие ответственности при жирных вознаграждениях. К примеру, у меня есть премия ежемесячная, с кучей условий ее получения. И если я где-то что-то проебу, то останусь без премии, а при систематическом проебе (читай, не справился со служебными обязанностями) я просто вылечу с работы. И зарплата у меня нифига не миллион. И так во всей системе - никакой ответственности.
 
[^]
DasKochet
23.09.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9100
как то так все лето на дачу

А сколько ты зарабатываешь, нищеброд?
 
[^]
Charlotta
23.09.2015 - 18:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 49
Цитата (acid80 @ 23.09.2015 - 15:26)
Удивляют наивные коментаторы, типа стань сам главой ржд...епта, туда берут только своих, будь ьы хоть семб пядей во лбу - только маленьким начальником станешь, нормальные должности везде ТОЛЬКО по связям. Наивные люди

ну что вы выдумываете? откуда все все знают? своих берут, не своих...
мой супруг в 2010 САМ прошел ряд собеседований, и его приняли каким то младшим инженером. За пару лет жизни на работе несколько повышений. Никого там раньше не знал. Протеже чьим то не был. Друзья к нему просятся - не берет, говорит что по блату устроиться не реально.
Кстати, мужа я вижу полтора часа в сутки, дети - только в выходные.

И, между прочим, Якунин стал главой РЖД в 50 с чем-то лет, он не родился президентом компании. Начинал младшим сотрудником в каком то институте.

Пиздоболить в интернетах о том, какая у кого то зарплата большая и какая у вас маленькая - это одно. а исполнение желаний и амбиций - это другое.
Все в ваших руках)

 
[^]
grimrig
23.09.2015 - 18:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Salagin @ 23.09.2015 - 19:35)
grimrig
Цитата
Бизнес - предприятие действий на систематическое получение прибыли. Согласно уставу, учредители и/или акционеры получают свои ДИВИДЕНДЫ и бонусы.

Это бизнес за чужой счет. РЖД в убытках. При этом руководитель в шоколаде, получает десять лепех зарплату. Ну по мне, такой бизнес могут вести только идиоты. Отсутствие ответственности при жирных вознаграждениях. К примеру, у меня есть премия ежемесячная, с кучей условий ее получения. И если я где-то что-то проебу, то останусь без премии, а при систематическом проебе (читай, не справился со служебными обязанностями) я просто вылечу с работы. И зарплата у меня нифига не миллион. И так во всей системе - никакой ответственности.

Насчет ответственности я не спорю.

И если ты такой умный, то сделай лучше, без очевидных недостатков! В чем проблема?
 
[^]
OlegBT
23.09.2015 - 19:28
1
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Эдзичка @ 18.09.2015 - 16:03)
ДжонниPEPPER
Ну хуй знает. Я вот тоже вьябываю как идорг, но у Якунина все равно зарплата больше))

У него ответственность больше во столько же раз. Вот тебя, или меня выгонят с работы за распиздяйство, никто и не заметит, а если его (чуть не написал выгонят) пожурят за распиздяйство, он будет очень переживать, страна практически замрет, ну и прочие потрясения. gigi.gif
 
[^]
вариск
23.09.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Пулю буржую, веревку ментам ©
 
[^]
pepsicolьный
23.09.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 135
Если золотом получал тоннами - тогда да, красавчик, а так бумага она и в Африке бумага.
 
[^]
Salagin
23.09.2015 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
grimrig
Цитата
И если ты такой умный, то сделай лучше, без очевидных недостатков! В чем проблема?

Ну охуеть теперь. Что же мне мешает взять за жопу всю эту шоблу чиновничью и отправить мыть золото на Колыме? Да мне просто лень. gigi.gif
Я вам секрет открою - чтобы мы жили нормально, на местах не обязательно должны быть люди умней того же Якунина. Люди просто должны ответственно и честно выполнять свое дело.
Я, кстати, вполне хорош на своем месте.
 
[^]
MegaFonchik
23.09.2015 - 20:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1346
Цитата (SyntaxPD @ 18.09.2015 - 14:09)
Проигнорирую вброс и отвечу на тему поста:

Зарабатываю 70к в месяц (Москва), для чего работаю на двух работах. Женат, жена - инвалид-колясочник, работаю только я. Собственного жилья нет. Детей планируем.

Трачу 30к в месяц на аренду 1-комнатной квартиры за МКАДом. 12к в месяц уходит на учебу (третье высшее). 5к в месяц - транспорт (метро и такси, своего авто нет). Еда, вода и прочие домашние расходники - не считаю,т.к. необходимость, но точно не меньше 15к в месяц. Остается 8к в месяц - для накоплений на отпуск (коего не видел уже 5 лет), одежду, лекарства. Мечтаю о том, чтоб собрать на первый взнос на ипотеку.

Это где это за МКАДом по 30к однушки? В Мск недалеко от метро но на окраине можно за 23к найти (до сентября снимал так). Обычный дом, все немного потрепанное. И как на дорогу по 5к в месяц? До моего дома ехать от работы дольше 2 часов, у меня выходит..., ну хотя да, где-то 5 и выходит. Но у нас и однушки тысяч по 15. Что-то не сходится.
 
[^]
Ростелеком
23.09.2015 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1754
Цитата (Charlotta @ 23.09.2015 - 18:50)
Цитата (acid80 @ 23.09.2015 - 15:26)
Удивляют наивные коментаторы, типа стань сам главой ржд...епта, туда берут только своих, будь ьы хоть семб пядей во лбу - только маленьким начальником станешь, нормальные должности везде ТОЛЬКО по связям. Наивные люди

ну что вы выдумываете? откуда все все знают? своих берут, не своих...
мой супруг в 2010 САМ прошел ряд собеседований, и его приняли каким то младшим инженером. За пару лет жизни на работе несколько повышений. Никого там раньше не знал. Протеже чьим то не был. Друзья к нему просятся - не берет, говорит что по блату устроиться не реально.
Кстати, мужа я вижу полтора часа в сутки, дети - только в выходные.

И, между прочим, Якунин стал главой РЖД в 50 с чем-то лет, он не родился президентом компании. Начинал младшим сотрудником в каком то институте.

Пиздоболить в интернетах о том, какая у кого то зарплата большая и какая у вас маленькая - это одно. а исполнение желаний и амбиций - это другое.
Все в ваших руках)

Слишком грубо для девушки 1989 года выпуска.............
 
[^]
Salagin
23.09.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6599
Charlotta
Цитата
И, между прочим, Якунин стал главой РЖД в 50 с чем-то лет, он не родился президентом компании. Начинал младшим сотрудником в каком то институте.

Да, все правда, ога...
С вики
Цитата

С Владимиром Путиным Якунин познакомился ещё до своей командировки в США, «но это были эпизоды, не более». Основательное знакомство произошло после возвращения Якунина из США в 1991 году[17]. 10 ноября 1996 года стал одним из учредителей дачного кооператива «Озеро», наряду с Путиным, предпринимателем Юрием Ковальчуком, совладельцем петербургского банка «Россия» Николаем Шамаловым и др[18]. В период президентства Путина все соучредители заняли высокое положение в органах государственной власти и бизнесе[13]. В 2013 году французское издание Le Monde характеризовало Якунина как «самого близкого человека к Путину»

Просто от сохи человека оторвали и на такой пост сунули, заслужил.
lol.gif
 
[^]
Charlotta
23.09.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 49
Цитата (Ростелеком @ 23.09.2015 - 20:22)
Цитата (Charlotta @ 23.09.2015 - 18:50)
Цитата (acid80 @ 23.09.2015 - 15:26)
Удивляют наивные коментаторы, типа стань сам главой ржд...епта, туда берут только своих, будь ьы хоть семб пядей во лбу - только маленьким начальником станешь, нормальные должности везде ТОЛЬКО по связям. Наивные люди

ну что вы выдумываете? откуда все все знают? своих берут, не своих...
мой супруг в 2010 САМ прошел ряд собеседований, и его приняли каким то младшим инженером. За пару лет жизни на работе несколько повышений. Никого там раньше не знал. Протеже чьим то не был. Друзья к нему просятся - не берет, говорит что по блату устроиться не реально.
Кстати, мужа я вижу полтора часа в сутки, дети - только в выходные.

И, между прочим, Якунин стал главой РЖД в 50 с чем-то лет, он не родился президентом компании. Начинал младшим сотрудником в каком то институте.

Пиздоболить в интернетах о том, какая у кого то зарплата большая и какая у вас маленькая - это одно. а исполнение желаний и амбиций - это другое.
Все в ваших руках)

Слишком грубо для девушки 1989 года выпуска.............

когда сорокалетние мужики поскуливают о том, как они мало зарабатывают - это норма.
а тут одно слово матерное и сразу "грубо".
Кстати, возраст не влияет, сейчас дети 2005 похлеще выражаются
И вообще, по возрасту судить о человеке - глупо, имхо
 
[^]
Дукат
23.09.2015 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Если бы средняя ,реальная зарплата была бы 2-3000$,то никого бы не бесили бы высокие зарплаты Топов и других управленцев на ГОСдолжностях.По идее должен быть дифференциал,рабочий 500$,руководство не больше 5000$,хочет Топ больше ,пусть вертится ,поднимает зарплату рабочим и себе соответственно.
 
[^]
VDV
23.09.2015 - 20:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.07
Сообщений: 165
Хотел написать много...потом...да сколько можно...хочешь много получать...работай , а не ной...вот тебе тупой пример...на моей конторе...есть люди получающие 15 т.р. , а есть 70 т.р. и этого не оклад...а вот просто один работает, а второго скоро уволю...хотя сам с конторы дай бог десятку имею... а головняка на все 100 dont.gif

Это сообщение отредактировал VDV - 23.09.2015 - 21:00
 
[^]
Сокол77
23.09.2015 - 21:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 91
пиздец, раздница то всего в 400 раз, средняя пенсия 10 00 руб и пенсия якунина 4 000 000 руб
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36364
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх