Немножко хорора, Расскажу историю из жизни дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishelblack
19.11.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 102
развивайте ДАР...это не каждому дается
 
[^]
stary82
19.11.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 368
автор, че с баксом делать? поинтересуйся там biggrin.gif
 
[^]
dynkan
19.11.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Бери дочу и дуй в лотерею билеты покупать-озолотишся. С тебя доля за идею rulez.gif
 
[^]
Semangelof
19.11.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 897
Цитата (mishelblack @ 19.11.2015 - 20:15)
развивайте ДАР...это не каждому дается

У всех так, и это не "дар", просто мы многое не знаем и зачастую не видим дальше своего носа. После 5-6 лет забываться и ребенок перестает видеть "тонкий" мир.
 
[^]
Паласатое
19.11.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
какая славная детка rolleyes.gif
 
[^]
hostchel
19.11.2015 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2255
В "Секретных материалах" была серия про куклу-убивашку, позырь перед сном)))
 
[^]
Shlem83
19.11.2015 - 20:54
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 163
У меня история очередная! не страшная совсем ( сейчас то уже). Дочке было около года, ходить только училась. И вот снял денюжку в БК конторе и иду домой довольный. А рядом с домом детский магазин, ну и как не зайти, дитятке своей подарок купить. Купил ей куклу Ксюшу ростом с мою дочу как раз. Домой принес батарейки вставил, дочка наиграться не может. Ксюша эта говорила около 20 предложений и пела песню про папу и дочку, как кнопку нажмешь на пупке-так новое предложение что-то вроде "Мы лучшие подружки" или "С тобой так весело играть". И вот наступила ночь, дочка с ней играла-играла да так и уснула с ней в обнимку. а я рядом с кроваткой сижу в ноутбуке,так чтоб боковым зрением и за дочкой приглядывать. И вот минут через 15 эта Ксюша поворачивает голову в мою сторону и говорит "Спокойной ночи" и моргает 2 раза. И еще громко так говорит, батарейки то новые. Сказать что я охуел- это вранье. Я ОБОСРАЛСЯ! Съехал с кресла на пол, мотор колошматит, в груди все сжало. Оказывается это Ксюша так переходила в спящий режим через 15 минут после последнего нажатия на кнопку! Но это я позже узнал, при дневном свете.....

Это сообщение отредактировал Shlem83 - 19.11.2015 - 20:55

Немножко хорора
 
[^]
holyoleg
19.11.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (ddeam @ 18.09.2015 - 11:39)
Цитата (Добрыйдруг @ 18.09.2015 - 11:37)
Сходи с дочей, лотерейку купи

Спасибо за идею!!!! sm_biggrin.gif

...

Немножко хорора
 
[^]
Orenolga
19.11.2015 - 21:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
У многих детей есть такое, потом, взрослея, многие это теряют.
Моя старшая тоже много выдавала лет до 5, я и не помню, у меня свекровь этим занималась-запоминала.
Вот только помню историю, очень уж она грустная. Повезла свекровь дочь в деревню. там в гости пошли, и в гостях сидела беременная родственница. Дочь со всеми поговорила ( года 4 ей было, может 5). Со всеми общалась, и только к этой беременной не хотела подходить, в конце все же подошла и выдала ей "все хорошие, а ты-несчастье и горе"...Ну вроде все в шутку обернули. А девушка потом родила двойню и от рака почти сразу сгорела..

Это сообщение отредактировал Orenolga - 19.11.2015 - 21:53
 
[^]
kuroryu
19.11.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Ноосфера Вернадского. Дети, якобы, к ней особо чувствительны, но годам к 7 (когда закрываются окончательно все роднички и полностью формируется зрение) эта чувствительность снижается до порога обычной человеческой интуиции. Так говорят.
 
[^]
LiamWix
19.11.2015 - 23:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
охотно верю всем историям про детей.

у однокурсницы сын как говорить научился, стал каждый день рассказывать про подружку свою, что живёт на облаках. причем с такими подробностями и так увлеченно, что мама со страхом думала о психиатре. потихоньку сошло на нет.

моя мелкая была, тоже удивляла: однажды подняла руки к небу и давай что-то петь и кружиться, вроде как ритуальный танец и молитва. говорить тогда ещё не умела, смотрела только советские мультики. правда, она никакой мистики не выдавала. скорее, всегда удивляла своей взрослостью, рассуждениями.

но самое странное происходит со мной. я называю это "обратной шизофренией" в шутку.
в сознательном возрасте и до сих пор случается периодически "угадывание" будущего. несколько неприятных случаев было. самое мерзкое, что тебя не слушают близкие, когда предупреждаешь об опасности.
а так почти каждый день по мелочам "угадывается". я привык. говорю "так и знал" или "я же предупреждал", чем адски раздражаю окружающих. так что "дар предвидения" совершенно бесполезен среди людей.

самое интересное при этом, я тот ещё аметист, прям ядрёный! и статейки научные почитываю по психологии, и во всякую чушь спиритическую категорически не верю.

о смерти деда узнал во сне, когда приснился единственный во взрослой жизни кошмар. пошел на междугородный переговорный пункт, звоню маме, она "дед помер". так что телепатия существует.

про эффект бумеранга знаю, он работает.
осталось понять КАК работает вот это всё.
 
[^]
редискаsss
20.11.2015 - 00:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 19
а причем тут кукла вообще? у вашей дочери возможно есть божий дар.
 
[^]
Дизар
20.11.2015 - 07:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (LiamWix @ 20.11.2015 - 00:33)

в сознательном возрасте и до сих пор случается периодически "угадывание" будущего. несколько неприятных случаев было. самое мерзкое, что тебя не слушают близкие, когда предупреждаешь об опасности.
а так почти каждый день по мелочам "угадывается". я привык. говорю "так и знал" или "я же предупреждал", чем адски раздражаю окружающих. так что "дар предвидения" совершенно бесполезен среди людей.


Мне обычно отвечают - накаркала sm_biggrin.gif

У дочери в детстве озарений каких-то мистических вроде не было.
Было одно, не понятное мне свойство. Куплю что-то свежее, приготовлю ли... Внезапно дочь даже не пробуя решительно отказывается. Ну, в год-два не отмажешься от решительно настроенной мамы. В результате - тошнота.
К трем годам она объяснила, якобы этот продукт испорчен. Сначала посмеялась, а потом обратила внимание. Точно! Спустя час еду употреблять уже нельзя - скисло/стухло. Повторюсь, это относится даже к только что приготовленной из свежих продуктов пище или открытой консерве. Зато в магазине с ней нет проблем:
- Мама, это не бери, это тож полож....а вот это давай)))))
 
[^]
Oneforgiven
20.11.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
У меня моя очень рано научилась говорить, "да" и "нет" так и вовсе где-то в один год. Так вот, года в полтора-два я спросил её: - а ты знаешь, где находится душа? Она ответила, что знает. Тогда я спросил её, и где же она? Дочь мне показала на свою грудь.
 
[^]
Sidorini
20.11.2015 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (ddeam @ 18.09.2015 - 00:34)
Всем привет, хочу вам рассказать немножко кирпичного хорора, как меня удивила моя доча.

Небольшая предыстория.
Дочу зовут Полина, ей недавно исполнилось 4 годика. Очень бодрый и общительный ребенок, людей не стесняется, всегда с улыбкой и на позитиве. Растим в любви и ласке. Теща у меня давно перебралась на ПМЖ в Голлашкино, оттуда шлет всяческие гостинцы любимой внученьке.

Удивительные вещи в поведении дочери мы стали замечать давно.
Ну например, когда ей было 3  года.
Едем по трассе, небо затянуто тучами плотными. Дождя еще нет, но вот вот пойдет.
Доча заявляет:
- Ого какой дождь!!!!!
- Где? Нет же еще ничего.
- Ну сейчас.
И буквально через 30с как рубануло, с градом, с ветром.

Новый год.
Подарки под ёлкой, упакованные в оберточную бумагу.
Берет первый подарок, и не вскрывая говорит:
-Ухты, говорящий хомяк!
Берет вторую коробку:
- О так это же киндер сюрпризы!!!

Мы стоим глазами лупаем, все правда.

И вот на днях теща прислала подарок.
Купила фарфоровую куклу. Очень качественно сделанная, ручной работы.
Доча ухватила ее счастливая, и не расстается.
Потом заявляет, что ее будут звать Вильгельмина.
Ну мы по улыбались с женой, какое имя смешное придумала.

А нужно сказать до этого момента. Доча своим куклам имен не давала. Просто называла их малышка, куколка и тд.

Звонит теща, спрашивает как дела, понравилась ли кукла. Жена рассказывает что кукла очень понравилась, доча даже имя ей дала "Вильгельмина".

У тещи на том конце провода шок.

А знаете говорит она, эта кукла действительно продавалась как образ одной из королев Нидерландов, которую звали Вильгельмина.

Это имя, мы с женой слышим вообще впервые, то есть случайно его произнести не могли. Где-то услышать его доча тоже не могла.

Вот смотрю на эту куклу теперь и ссу мелко:) Радует одно, если что кукла меня пощадит, я ей ботиночек заклеивал. А вот жена коробку ее выбросила, в которой она спала всегда:)
Что делать? Сжечь не предлагать, доча по ней с ума сходит.

Вот фото куклы.

Есть такая теория что дети умеют всё.
Просто взрослые не дают им этим заниматься и они забывают как...( спорт, музыка и пр.)

Т.е. если видите что у вашей дочери получается угадывать события ( дар редкий, но отнюдь не невозможный)- развивайте. Создавайте сетуации и если она ошиблась- разбирайте до мелочей почему.

Успехов!

Это сообщение отредактировал Sidorini - 20.11.2015 - 09:02
 
[^]
mckeyveter
20.11.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Спроси ее - кто будет следующим президентом?
 
[^]
LiamWix
20.11.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
Цитата (Дизар @ 20.11.2015 - 10:17)
Мне обычно отвечают - накаркала

точно. недавно старинный мой приятель выдал "нахер мне твои предупреждения не нужны. ты ситуацию притянул!" я аж дар речи потерял. надо было н...й послать конечно.

а с продуктами у нас нормально, природа нюхом не обидела. продукты выбираю как ищейка. всё нюхаю, не могу иначе, а люди и тут найдут повод обидеться! lol.gif

Добавлено в 09:05
Цитата (mckeyveter @ 20.11.2015 - 12:02)
Спроси ее - кто будет следующим президентом?

а чо спрашивать, димон будет, это ж каждому ребёнку известно!
 
[^]
БелыйМедведь
20.11.2015 - 09:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Все это замечательно, но при чем здесь кукла?
 
[^]
LastClick
20.11.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 224
Цитата (Felix500 @ 18.09.2015 - 11:45)
Спроси у дочки в чем смысл жизни и поделись с нами! Тогда всем кто сидит на ЯПе станет жить легче. (Слежу за темой)

42
 
[^]
berserkren
20.11.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
круто, развивайте талант в дочурке, только аккуратно, обычно провидцы с ума сходят в зрелом возрасте -_-
 
[^]
AlexAxel
20.11.2015 - 12:47
0
Статус: Online


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3004
42
 
[^]
DarkSSA
20.11.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 540
Ну, норм, если в будущем будет карты таро хорошо раскладывать к ней и депутаты начнут ездить за "праведным советом". Начнет деньги зарабатывать. Плюс нехилая реклама будет за участие в 45-ой битве экстрасенсов.
 
[^]
Дизар
20.11.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (LiamWix @ 20.11.2015 - 10:03)
а с продуктами у нас нормально, природа нюхом не обидела. продукты выбираю как ищейка. всё нюхаю, не могу иначе, а люди и тут найдут повод обидеться! lol.gif

нюх-это хорошо.
Но dont.gif
как можно знать, что только сваренный суп через час будет отравой???
Все продукты свежие, рецепты проверенные, хранение правильное why.gif
 
[^]
ddeam
21.11.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 486
Цитата (ЯПлоко @ 19.11.2015 - 15:04)
Вильгельмина Хелена Паулина Мария (нидерл. Wilhelmina Helena Pauline Marie; 31 августа 1880, Нордейнде, Гаага — 28 ноября 1962, Хет Лоо) — королева Нидерландов, царствовавшая с 1890 по 1948 год, после отречения носившая титул принцессы Нидерландов.

Родилась:
31 августа 1880 г., Гаага, Нидерланды
Умерла:
28 ноября 1962 г. (82 года), Апелдорн
В браке с:
Генрих Мекленбург-Шверинский (1901-1934 гг.)
Родители:
Виллем III, Эмма Вальдек-Пирмонтская
Дети:
Юлиана


Поли́на — женское имя.


Поли́на — женское имя французского происхождения (Pauline), производное от мужского имени Поль (Paul); таким образом происходит от латинского paulus («маленький», «малыш»).

Совпадение? Не думаю...

Оппа интересное наблюдение. Чуток удивлен.
 
[^]
chasyPeskova
21.11.2015 - 18:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 208
Цитата
Мне обычно отвечают - накаркала

а мне "да ты всё таки ведьма" . а по теме- многие уж отписались, что дети намного чувствительнее к этому. у меня племяшка мелкая была, года три мож, не помню точно. попросили посидеть с ней, а она в одного всё в прятки играла. я уже переживать начала, с полчаса одна играет уж.. спряталась за дверь. слышу говорит- "ну всё, ты меня нашел, теперь ты прячся". спрашиваю аккуратненько-"а с кем играешь?". ответ- "ну с дедушкой". по её описанию дедушка с бородой и маленький как гномик))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37280
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх