Притягиваю я что ли таких?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МедЪведЪ
2.09.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (daivanoff @ 2.09.2015 - 00:39)
Вот буквально сегодня!

Останавливаюсь перед переходом пешеходным, пропускаю маму с сыном и дочкой, лет 6-7 и 10-11 соответственно. Мелкий проходя показывает мне фак...

открыл окно и сказал что пальчик щас чик-чик. мама не врубилась, к сожалению, но, думаю, малой больше показывать палец не будет, потому как было видно, что очканул мальца.

Я, конечно, не супер-педагог, но, думаю, нелишне в таких случаях подойти к маме, объяснить ситуацию и ей в нос при детях факом потыкать и спросить - приятно ли ей?
 
[^]
Прутков
2.09.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Если бы не присутствие дочери - то следовало бы шпанёнку рассказать о Компоте. Наглядно. И мамаше его тоже.
 
[^]
kompromatov
2.09.2015 - 01:03
-1
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Ну... Довел бы мать этого упыря малолетнего до слез у него на глазах... У мелкого на всю жизнь травма бы осталась :)))
Мать и дитё эмоционально связаны:))) бить нужно по самому больному:)))
 
[^]
bori4
2.09.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 14
Garret и тс
Блядь откуда же вся эта хуйня берётся, а самое сука уебищное в этот ситуации, что все делается из под тишка. Я своему сразу буду присекать такую хуйню. Ибо не хуй ублюдков и моральных уродов растить. Хотя неебические психологи утверждают, что "многие дети так делают, пока родители не видят"... Ну это же полная хуйня искать отмазку в массах...
 
[^]
Имболх
2.09.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
"..иначе когда они подрастут их за их же язык покалечат!.."
Не Вангую за вперёд, но за сейчас - однозначно что-то сделать.. Наиболее приемлимый вариант, на мой взгляд, струйку перцового в харю.. с небольшой проповедью о культуре местонахождения в социуме..))
Долго не думать про оправданье за содеянное - и папашке с мамашкой туда же, ибо нех ублюдков растить.. а после уж, вперемежку с нежными прикосновениями в области печени, ласково объяснить бедолаге, про карму и прочее, пока они кашляют, да зеньки трут..

Это сообщение отредактировал Имболх - 2.09.2015 - 01:26
 
[^]
Vicky78
2.09.2015 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (UltraCombo @ 1.09.2015 - 22:46)
Поздно, поколения потеряны.

Это говорит человек 96-го года рождения faceoff.gif
Никогда не поздно. Зависит не от окружения и плохой компании, хотя и она имеет роль, спорить не буду. Не в этом возрасте, кстать. Компашкино влияние будет позже. Прежде всего от самих родителей и их компании. Хватит уже винить всех и вся. Это наша копия, как ни крути. Ну не поверю я никогда, что пацанёнок услышал в кино или ещё где-то и сказал такое.
И ведь не отпиздишь в присутствии ребёнка таких родителей moderator.gif
 
[^]
Имболх
2.09.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (Vicky78 @ 2.09.2015 - 01:23)
И ведь не отпиздишь в присутствии ребёнка таких родителей

Ну отчего же?..Вы ведь ещё не пробовали?..))
 
[^]
Vicky78
2.09.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Имболх @ 1.09.2015 - 23:28)
Цитата (Vicky78 @ 2.09.2015 - 01:23)
И ведь не отпиздишь в присутствии ребёнка таких родителей

Ну отчего же?..Вы ведь ещё не пробовали?..))

Не смогу я) Лох я пичальный)
Воспитывать надо, но не при детях. Как-то так)

 
[^]
крухер
2.09.2015 - 02:21
-3
Статус: Offline


пробитый наглухо

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 797
Цитата (хаупман @ 1.09.2015 - 19:00)
onebibis
Цитата
как то терзают смутные сомнения, с хуя ли мальчик так сказал? ТС опиши поподробнее, как был одет, что за прическа, чем губы красишь

ага.. вы точно меня описали..только немного ошиблись.
дядька весом 100 кг, ростом 178, бородатый,лысый и в камуфляжной жилетке-разгрузке..

Лучше психически атаковать. Крикнуть ему в догонку, что его мать умрёт на его день рождения. Полагаю, что это произведет должное впечатление, дети они впечатлительные :)
 
[^]
Pastuh73
2.09.2015 - 02:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Арабина @ 1.09.2015 - 23:32)
Афигеть! Взрослые дядьки готовы с малолетними дурачками драться . Ну чО, канеш, уровень интеллекта одинаков -умные люди к себе бы эту фразу не примерили . "кто как обзывается тот сам так называется !" -для такого пацана было бы куда действеннее всяких оплеух и нотаций . Или "ты сам себе это сказал? Самокритичный ты парень. "
Цитата
Я в таком возрасте даже бы мысли не допустил что-то подобное выкинуть по отношению к старшим ,да к тому же внешне серьезно брутальным мужикам.
Брутальность , похоже , только внешняя -серьёзный мужик тем про то , как ему какой-то малолетний засранец козью морду состроил, создавать не будет . Прям обидели зайчика ... если б другой мужик что-то подобное сказал , то там всё понятно, а тут -детский сад для переростков .
Цитата
А то вон соседней теме один другого "дырявым" назвал. Обозванный обиделся, приехал и ухлопал обозвавшего
Ващет там прежде чем услышать "дырявый" мужик сам позволил себе нехило нахамить. за что и услышал про "дырявого"

Ты напомнила мне сейчас тех женщин,которых обычно мордой апсфальт возят. Не буквально конечно,но смысл тот же.
Вас таких умниц развелись множество,но кроме поноса в адрес окружающих ничего и не видно и не слышно. Я думаю,что это какая-то болезнь, от которой вам не судьба излечиться.
 
[^]
Харашо
2.09.2015 - 04:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 103
со временем мелкий пару раз пизды отхватит за свой язык от сверстников или пацанов постарше может и поумнеет.А может и нет,если он дома такие слова постоянно слышит,то будет таким же пиздлявым,только за спиной
 
[^]
KrisO
2.09.2015 - 04:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 97
Пакостливый ребенок.
Теряюсь, что посоветовать. НО как пишет псих.литература: это провокация, на которую нельзя поддаваться - дети же пример берут, да и не ровня они нам: не по силе, не мозгами. Громко сделали замечание грубияну и кинули предложение(краткое по содержанию) его мамаше, но не вступать в дискуссию. "Яблоко от яблони не далеко падает": чего ждать от мамаши(?), если ее показатель - ребенок.
К сожалению, оправдания редко на кого нынче действуют - поэтому их лучше упустить.
Как тут советуют: "пнуть" или "х..кнуть" - не вариант. Рядом дочь же. Зачем ей запоминать как вы легко управляетесь с маленькими и быстро заводитесь. Это ее может напугать.

Это сообщение отредактировал KrisO - 2.09.2015 - 04:26
 
[^]
Chambo
2.09.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (хаупман @ 1.09.2015 - 20:39)
( по старой традиции никого не трогаем).


Похоже не время для подобных традиций. Нужно пиздить. Ногами. gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Eralash
2.09.2015 - 05:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
сам, как бывший учитель, могу сказать: подзатыльник укрепляет воспитание, иногда. А вот своих никогда не трону, просто память об отце-изверге. Могу наказать невниманием, они понимают и им стыдно.
 
[^]
naiyral
2.09.2015 - 05:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Правильно пишет про воспитание от родителей, согласна полностью.


Уважаемы ЯПовцы, давайте будем объективны! Вчера за такие же слова одну даму критиковали только потому, что у нее нет детей.
 
[^]
Actyon
2.09.2015 - 06:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
YmersY : пестую на велике по тротуару
YmersY : смотрю идёт коза лет 25 и дочка её лет 5
YmersY : я ж блин становлюсь в сторонку пропускаю их ... ато малые они под колёса лезут
YmersY : эта сука проходит и таким гордым тоном. "Нефик по тротуарам на велосипеде ездить"
YmersY : я ей -"Не пизди"
YmersY : она - "Сам не пизди"
YmersY : маленькая девочка "Мама не пизди"
YmersY : у меня истерика и я сваливаю оттуда нах
 
[^]
Дукат
2.09.2015 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Родители не врубаются,что своим поведением увеличивают количество будущего БЫДЛА,а самим то потом не нравится ,когда в общественных местах какие-то уебаны их самих потом шатают.а что ?Онижедети.Воспитывать по людски надо dont.gif

Притягиваю я что ли  таких?
 
[^]
Матрос1984
2.09.2015 - 06:26
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Обочечник растет
 
[^]
Nefed
2.09.2015 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Надо было сломать к хуям велик чтобы пацантрэ наглядно понял что он не прав и пусть пешком ходит.
 
[^]
AzZure
2.09.2015 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Что за сопли, ТС? "Закрой рот, п*дор!"

Сарказм, если что. А детишек таких надо пороть.
 
[^]
13ROVER13
2.09.2015 - 07:11
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
Цитата (chester16ru @ 1.09.2015 - 21:49)
Это всё цветы в сравнении с тем, что пиздюки говорят в CS.
Я любитель под пивас в контру посидеть и бывает слышу разговоры школьников.
То что они мать вашу ебали, самые ласковые слова.

вот эти слова про мать-бесят неимоверно- сперва тож психовал...потом стал таким писать-Своя уже не дает? gigi.gif попробуй зависают обычно shum_lol.gif
 
[^]
ForJah
2.09.2015 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 57
Цитата (хаупман @ 1.09.2015 - 18:39)
Добрый день,дорогие яповцы.
Идем сейчас с дочерью( по старой традиции никого не трогаем).

Чуть позади мамашка идет а рядом с ней её "золотце"-сынишка лет 5-6 на велике катается..
Идем с дочерью. разговориваем о своем и тут это "чудо-сыночек" обгоняет нас, смотрит на меня и выдает
- Закрой рот, пидор..
И поехал дальше..
Я останавливаюсь, поворачиваюсь к мамаше жду пока она меня догонит и хочу узнать, с чегой то её золотце так себя ведет?
Пересказал, что сказал её сынишка( который видя расклады свалил подальше)
и тут я услышал
-Как? мой сын такого не мог сказать!
призвал дочь как свидетеля.. и тут понеслось..
-Онжеребенок! Это вы сами его спровоцировали!. он просто повторяет то что слышит от таких как я!( оп.. уже и я виноват!!!). как вы смеете делать мне замечания! я сейчас мужу позвоню..
я резонно сказал, что хотите я сейчас не буду ругаться, а просто "повторю слова" что выучил за годы службы?? я не виноват! я просто набрался от таких вот детей!
В общем, мораль сей басни такова..Молодые родители! Воспитывайте своих детей! иначе когда они подрастут их за их же язык покалечат!
Такие вот дела, ваш Хаупман!

Мне кажется таких вот ЯЖМатерей и ЯЖОтцов просто прав лишать и сажать надо, которые начинают других виноватить и слепо твердить, что их чадо не могло такого сказать. Они клали на детей, а завтра эти мрази мелкие подрастут, им будет по 15-16 и они убью кого-нибудь и пацанам шедшим к успеху, "просто не фартанёт", а в суде их матери будут всё так же утверждать: "Он же не ублюдок ребёнок, не мог он ударить его, выхватить нож, 42 раза нанести колотые раны и потом ещё попрыгать на голове уже безжизненного тела. ЯЖМразь конченная ЯЖМать, хуй на воспитание положившая душу в него вложившая, он так не мог поступить!"
 
[^]
Spencer
2.09.2015 - 07:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата
Идем с дочерью. разговориваем о своем и тут это "чудо-сыночек" обгоняет нас, смотрит на меня и выдает
- Закрой рот, пидор..

Обратился бы к этому мужику, у его с этими спермоотпрысками разговор, сами знаете, какой...

Это сообщение отредактировал Spencer - 2.09.2015 - 07:24

Притягиваю я что ли  таких?
 
[^]
sonos
2.09.2015 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Pastuh73 @ 1.09.2015 - 19:11)
Прошлые выходные. Жарим с друзьями шашлыки у себя на районе. 23 года в одном и том же месте. Место сами облагораживаем и следим за ним. Всем за 40, все под сто кг(кроме жен). Вдруг подходит какой-то зассыкун лет 17-20 на вид и вещает:" Вам 10 минут и съебались отсюда.Это наше место много лет"(дословно). Сказать,что мы охуели -это ничего не сказать. Ну взяли его за ухо,вывели из парка попутно объяснив как надо разговаривать со взрослыми. Через 10 минут подваливает уже вместе с ним толпа человек в 10 и сразу в драку. Ну выхватили они знатно .Потом к нам на разборку пришли их отцы,которые оказались нашими хорошими приятелями и дети опиздюлились по второму кругу,но уже от своих родителей.
Я к чему: как оказалось им всего лишь по 16-17 лет и все они 11 классники.
И я поражаюсь,что у этих зассанцев нет страха и берегов даже перед взрослыми людьми. Манера общения и хамовитость просто поражает. Мат,развязанность-это в порядке вещей. И самое интересное, что из хороших семей,живут в блатном районе и учатся все в элитной гимназии. Мир перевернулся. Я в таком возрасте даже бы мысли не допустил что-то подобное выкинуть по отношению к старшим ,да к тому же внешне серьезно брутальным мужикам.

Значит ваши "хорошие друзья" оказались хуевыми родителями.
 
[^]
sonos
2.09.2015 - 07:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Pastuh73 @ 1.09.2015 - 19:11)
Прошлые выходные. Жарим с друзьями шашлыки у себя на районе. 23 года в одном и том же месте. Место сами облагораживаем и следим за ним. Всем за 40, все под сто кг(кроме жен). Вдруг подходит какой-то зассыкун лет 17-20 на вид и вещает:" Вам 10 минут и съебались отсюда.Это наше место много лет"(дословно). Сказать,что мы охуели -это ничего не сказать. Ну взяли его за ухо,вывели из парка попутно объяснив как надо разговаривать со взрослыми. Через 10 минут подваливает уже вместе с ним толпа человек в 10 и сразу в драку. Ну выхватили они знатно .Потом к нам на разборку пришли их отцы,которые оказались нашими хорошими приятелями и дети опиздюлились по второму кругу,но уже от своих родителей.
Я к чему: как оказалось им всего лишь по 16-17 лет и все они 11 классники.
И я поражаюсь,что у этих зассанцев нет страха и берегов даже перед взрослыми людьми. Манера общения и хамовитость просто поражает. Мат,развязанность-это в порядке вещей. И самое интересное, что из хороших семей,живут в блатном районе и учатся все в элитной гимназии. Мир перевернулся. Я в таком возрасте даже бы мысли не допустил что-то подобное выкинуть по отношению к старшим ,да к тому же внешне серьезно брутальным мужикам.

Значит ваши "хорошие друзья" оказались хуевыми родителями.
Да и сразу вопрос, если бы оказалось, что пришли не ваши "хорошие знакомые", а незнакомые - что там произошло бы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36316
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх