«Счастливая» ячейка общества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
glazgorion
1.09.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Цитата (bender376 @ 1.09.2015 - 20:29)
Цитата (widex @ 1.09.2015 - 20:22)
Цитата (zzzloy @ 1.09.2015 - 16:21)
когда же я сдохну, блядь... ©

Когда же я сдохну , блять? Меня наверное держат здесь только родители...Не смейтесь, мне 51, на пенсии с 2003 года, сыну 29, но я ему нахуй не упал..ждет когда подохну и освобожу квартиру...Крайняя жена, бывшая одноклассница, и вроде все нормально, но сегодня узнаю, что в тайне от меня она помогает своей дочери и внучке, при этом обманывая меня...Поймите правильно, я не скупердяй, но почему в тайне?????? Не понимаю!!!! Понимаю, что наверное жить одному спокойнее и стабильнее...а баб нахуй и не более того!!! Не пил 4 месяца, БУХАЮ!!!

Где то Вы что пропустили и не вложили в голову своему сыну. Раз он так к вам относится.
Можно только посочувствовать.

У самого-то дети есть, герой-воспитатель?

Это сообщение отредактировал glazgorion - 1.09.2015 - 21:17
 
[^]
glazgorion
1.09.2015 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Цитата (Gladj @ 1.09.2015 - 21:10)
Цитата (Штирлиц @ 1.09.2015 - 16:18)
Один из дворов в Москве. Муж и жена обсуждают текущее положение дел в семье, рядом стоит ребенок, лет 10-ти-12-ти.

- Вика, ты заебала тупить! Когда ты научишься телефон слышать? На хер ты на бесшумный звонок ставишь? – ругается муж
- Да, потому что говно, блядь! У всех нормальные телефоны, а ты мне эту хуйню китайскую купил! – трясет жена трубкой, фирмы ZTE или чем-то подобным.
- Тебе нельзя покупать нормальные вещи - айфон проебала, самсунг разбила, блядь, ты даже умудрилась водонепроницаемый Сони утопить!
- И что? Теперь мне всю жизнь с этой херней ходить? – трясет смартом, дама
- Я деньги не печатаю!
- Потому что ты мудак, все мужики нормально зарабатывают, один ты три копейки в ряд приносишь…
- Ну, так и выйди замуж за мужика, на хер ты со мной живешь?
- Потому что ты мудак! Я даже нормально в вотц не могу выйти, и приложение ВК на нем виснет. Про фейсбук вообще молчу – жалуется баба
- Отлично! Может хоть на уборку время оставаться будет – закуривает мужик, не замечая, что находится на детской площадке. Благо на ней, кроме офисных работников, вышедших на обед, никого нет.
- Свиняч меньше и убираться не придется. Я тебе в уборщицы не нанималась, нашел себе служанку! Ты мне за полгода, даже ни разу цветы не подарил.
- Потому что я за ипотеку плачу, итак цены взлетели.
- То есть тебе квартира, какая-та сраная, дороже, чем жена?
- Вообще-то мы живем в этой квартире… Я и так каждую копейку считаю
- Потому что ты мудак!

Ребенок все это время смотрит то мать, то отца, не понимая суть разборки. Затем, разворачивается и идет в сторону горки.
- Ты куда это пошел? – спрашивает мать ребенка
- Заебали вы…- как-то с грустью произносит ребенок.
- Вот! Вот, видишь! Говорила же тебе мудаку, не ругаться при ребенке матом, блядь! - орет баба
- А хули, ты сама ругаешься?
- Потому что я заебалась так жить. Ничего не можешь, элементарного купить не можешь, неудачник сраный!

Дальше разборка происходит в том же русле, взаимные обвинения в том, что друг другу сломали жизнь, что все хуево, что денег нехватат и что мама, сука, была права! Ребенок осматривает офисный планктон, забитый и охуевший от бессмысленно прожитых лет, смотрит на своих родителей, которые чего-то делят, залезает на горку, скатывается, вздыхает и говорит (скорее всего словами своего отца): Когда же я сдохну, блядь…


© top-lap

Ну, раз типамужик, не втащил этой тупой суке, значит она не далека от истины. Ежели тебя твоя женщина не уважает, возможно ты в жизни пару раз не там свернул. По хорошему, прописать в табло, аккуратно. А на следующей день подать на развод. Сложно, ребенок, сопутствующий геморрой, но и дальше их ничего хорошего не ждет. rulez.gif

Школьник, или уже дохуа женатый? Жена тебя, наверное, сильно уважает с таким мировоззрением?
 
[^]
Прутков
1.09.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (widex @ 1.09.2015 - 21:22)
Цитата (zzzloy @ 1.09.2015 - 16:21)
когда же я сдохну, блядь... ©

Когда же я сдохну , блять? Меня наверное держат здесь только родители...Не смейтесь, мне 51, на пенсии с 2003 года, сыну 29, но я ему нахуй не упал..ждет когда подохну и освобожу квартиру...Крайняя жена, бывшая одноклассница, и вроде все нормально, но сегодня узнаю, что в тайне от меня она помогает своей дочери и внучке, при этом обманывая меня...Поймите правильно, я не скупердяй, но почему в тайне?????? Не понимаю!!!! Понимаю, что наверное жить одному спокойнее и стабильнее...а баб нахуй и не более того!!! Не пил 4 месяца, БУХАЮ!!!

Я тебя понимаю. Сам прошёл через подобное. Если ничего не будешь делать - ситуация не поменяется. Так будет ВСЕГДА. Пока не "сдохнешь". И на "стакан воды" - даже не рассчитывай.
Сейчас я - один, и менять ничего не планирую. Нафиг-нафиг.
Поэтому - тезис "Когда же я сдохну, блеать!" © - плавно поменялся на -
"Когда сдохну - тогда сдохну!" © Но это уже буду решать Я.

ЗЫ: и да, главное - НЕ бухай!. Ну или - бухни недолго - а потом завязывай. И прими РЕШЕНИЕ.
 
[^]
d84171
1.09.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 680
Цитата (alex7139 @ 1.09.2015 - 20:05)

Те, кто работают "головой" обычно зарабатывают больше пахарей по ночам.
Кто достойно оплачивает работу инженеров, к примеру?

возможно я вас не понял. хз где вы живете, но я уже лет пять не видел толковых бедствующих инженеров.
 
[^]
Yaburka
1.09.2015 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Противно такое от мам-пап-детей слышать.
А я, гад, в комментах матерюсь cry.gif Мне стыдно...
 
[^]
Pochtregistr
1.09.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Цитата (d84171 @ 1.09.2015 - 21:30)
Цитата (alex7139 @ 1.09.2015 - 20:05)

Те, кто работают "головой" обычно зарабатывают больше пахарей по ночам.
Кто достойно оплачивает работу инженеров, к примеру?

возможно я вас не понял. хз где вы живете, но я уже лет пять не видел толковых бедствующих инженеров.

с языка сняли, тоже самое подумала, но решила не продолжать спор
 
[^]
wrivolsk
1.09.2015 - 21:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
- Доченька, обещай мне что не будешь в садике матом ругаться!
- Я то по обещаю мама, но нервы не в пзиду!
 
[^]
Lisa2013
1.09.2015 - 22:24
1
Статус: Offline


test

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 236
Есть такое, была знакомая, мужа пилила не хуже циркулярки. Главное не стесняясь посторонних, типа вот такая она крутая, могет и нагибает. Сама она у него на птичьих правах, секс по праздникам, чего он её терпит для меня загадка. Правда ему крышу уже пару раз по синьке срывало, мудохал её чуть не до смерти, потом конечно кается, но вот нахрен так жить мне не понятно.

Сейчас в поле зрения случайно ещё семья попала, молодожёны, там тоже молодая жена не стесняясь при всех чмырит мужа. А у того вид зверюги, эт пока они ещё мало живут, родила она недавно, но через пару тройку лет, подозреваю, он ей домашних теней на рисует, если её не попустит.
 
[^]
HUun
1.09.2015 - 22:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 135
Такая же хуйня была. Развелся после 8 лет брака.

Я нашел обьяснение этому: мамы-разведенки растят дочек в мире иллюзий, что им все-все должны, а потом они на мужьях отрываются, стадо потребителей.

Проверено и подтверждено дальнейшими "исследованиями" за 2года после развода.)))

Или только на ночь, или нах таких. Сразу спрашиваю про отца))

Это сообщение отредактировал HUun - 1.09.2015 - 22:54
 
[^]
pvv7
1.09.2015 - 22:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (Barmeno @ 1.09.2015 - 16:21)
ну даже не знаю, кота может позвать, лампу сам принесу..

Да не надо никого звать! Сам побывал в семье, где папа, хлебая пиво, показал мне на свою жену и выдал: Видал, как моя корова разжирела? (Я первый и последний раз был в доме!) Потом увидел, как шестилетний сын тащит со стола папины чипсы и заорал: Иди на хуй, пока пизды не получил! Финал был эпичен: из своей комнаты вышла 16-летняя доча. Папа с гордостью выдал: Во, дочка вся в меня, только шланга между ног нету! На что получил от дочи ответ: А нахуй мне твой шланг нужен?
Такого шока я даже после ЗЧМТ не испытывал! Я был просто в ахуе!!! Так что теме верю.
 
[^]
Розмарин
1.09.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1658
Такое бывает?
 
[^]
Имболх
2.09.2015 - 01:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (Xoxolъ @ 1.09.2015 - 16:26)
...

...

«Счастливая» ячейка общества
 
[^]
madfrager
2.09.2015 - 02:07
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 756
Это не история, а чистейшая правда. Я и похлеще слышал на отдыхе пару лет назад. сидел за соседним столом, а мужика его благоверная просто хуесосила. Хотелось встать и ушатать обоих, бабу за то ,что херню не сусветную несла, а мужика, за то что тюлень и просто нас как пол позорил. Пришлось на пару столиков подальше сесть.
 
[^]
Duke1981
2.09.2015 - 05:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
Баба пытается сделать мужика виноватым, любым способом. Потому что виноватым легче управлять и заставить его делать то, что ей нужно, а именно-выдоить.
 
[^]
GebelsMinsk
2.09.2015 - 06:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 517
Цитата (Ledogorov35 @ 1.09.2015 - 16:35)
Прямо как про меня. Только ребенок не матерится. Заявление на развод подал в прошлую пятницу. Зае..ло жить с потребительницей, которая в семью не копейки не приносит, а только пилит.

Ты нас в курсе держи че и как. Мыш тут свои, сор особо из избы не будем выносить, а интерес как жаба душитsmile.gif
 
[^]
alex7139
2.09.2015 - 06:30
0
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (d84171 @ 1.09.2015 - 22:30)
Цитата (alex7139 @ 1.09.2015 - 20:05)

Те, кто работают "головой" обычно зарабатывают больше пахарей по ночам.
Кто достойно оплачивает работу инженеров, к примеру?

возможно я вас не понял. хз где вы живете, но я уже лет пять не видел толковых бедствующих инженеров.

Все мои знакомые толковые инженеры так и не получили нормальных зарплат, не говоря уже о не толковых. Мы, наверно, с вами в разных мирах живем.
Хорошо, расскажите мне о зарплатах учителей?
 
[^]
Тигроутка
2.09.2015 - 08:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Тю... Из обсуждаемых проблем ни одного повода для столь масштабной ссоры не вижу.

Добавлено в 08:18
Цитата
Баба пытается сделать мужика виноватым, любым способом. Потому что виноватым легче управлять и заставить его делать то, что ей нужно, а именно-выдоить.

Значительно проще "выдоить" новый телефон из мужика не чувством вины, а похвалами - какой он добытчик, какой заботливый, как старается, чтобы у его семьи было все самое классное. Он тогда и сам тянуться старается (ну если не клинический вариант, конечно).
 
[^]
Duke1981
2.09.2015 - 08:31
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 755
Цитата (Тигроутка @ 2.09.2015 - 16:16)
Тю... Из обсуждаемых проблем ни одного повода для столь масштабной ссоры не вижу.

Добавлено в 08:18
Цитата
Баба пытается сделать мужика виноватым, любым способом. Потому что виноватым легче управлять и заставить его делать то, что ей нужно, а именно-выдоить.

Значительно проще "выдоить" новый телефон из мужика не чувством вины, а похвалами - какой он добытчик, какой заботливый, как старается, чтобы у его семьи было все самое классное. Он тогда и сам тянуться старается (ну если не клинический вариант, конечно).

Большинству не нужен только телефон, им нужна власть, это в крови. Подмять мужика, сломать его постепенно. Потом выкинуть за ненадобностью или доить до конца жизни.
Матриархат шагает по планете, разваливая общества.
Посмотрите любой фильм про апокалипсис. Всегда в условиях выживания женщины дома и не лезут к мужикам. Все занимаются своим делом. Как только начинается сытая жизнь, женщины пытаются взять власть в свои руки и если им это удается, начинается воспитание детей в духе "ты мужчина ты всем должен" . Вырастают подкаблучники и обществу пизда
 
[^]
Vuru
2.09.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1588
сказка - не сказка.
Самим-то не надоело пытаться так постебаться?

Дело-то не в том, кто быстрее крикнет слово "вранье!"

А мораль сей басни такова:)...

Цитата
Воспитывай не ребенка, воспитывай себя.
Все равно будет на тебя похож, когда вырастет
 
[^]
komand
2.09.2015 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 137
Ябанутые оба. Ребенку уже жизнь сломали.
 
[^]
Эхуэнио
2.09.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Sleeperrr @ 1.09.2015 - 17:21)
ребёнка в этой ситуации больше всего жалко((((

Ребенок один сценарий уже знает. Копировать его или нет - он уже знает, что лучше сдохнуть. Так что не все для него потеряно, если с отцом не разлучать...
 
[^]
AzZure
2.09.2015 - 08:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Вот некоторым "повезло".. Моя благоверная на всём, что дороже адекватного, как говорится, "жопит". И ей похеру на мнение тех же подруг. Я иногда силком навязываю "купить новые сапоги, дубленку, серьги с камушками", или тупо дарю по факту. Потому что иначе будет отмаз "да зачем? дорого, беполезно, старые сапоги еще нормальные, зачем мне брюлики, не трать деньги на херню, давай лучше ремонт забабахаем в детской", и т.д.

Сначала навыбирают себе с прибабахами, а потом мучаются..
 
[^]
snake121
2.09.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 551
то до этого в аварии с дитем гонят что тут ругань что с людьми стало то?
 
[^]
skyline0502
2.09.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Нету денег и жилья, но дохуя личных хотелок - не размножайте, пожалейте психику своих детей!)
 
[^]
netspam
2.09.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 824
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68378
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх