Не очень толерантная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tiktaktik
5.08.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1741
Цитата (mattock @ 5.08.2015 - 13:58)
проходи давай, и лучше прямиком в Кале, объясни там "людям с разным цветом кожи", что им культурно надо себя вести. французы местные над тобой посмеются.

Ну так Франция одна из тех стран которые устроили пиздец в Северной Африке. Так, что те "некультурные" африканцы это расплата.

За все нужно платить :)

Понятно что рядовые жители Кале никого не бомбили. Но они голосовали за президента и парламент, которые эту кашу заварили.

Так, что там все по делу.
 
[^]
Archikoff
5.08.2015 - 16:05
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Mycroft @ 4.08.2015 - 14:21)
А что, вы думаете что родились белыми и поэтому очень специальными?
Вас когда нибудь спрашивали - каким вы хотите родится?

Ага, ожидал этого: настоящий ариец шпалнул и уверен - еще арийцы найдутся.

Нашлись!

Родился бы черным уебанком - чуть повзрослел бы и поняв никчемность продолжения обезьянего рода - сделал бы сеппуку (харакири)
Не арий конечно но и черную мразоту не подписываюсь любить sm_biggrin.gif
 
[^]
Cenitel
5.08.2015 - 16:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Горчичник @ 5.08.2015 - 13:34)
Цитата (Vitalem @ 4.08.2015 - 15:33)
Цитата
IQ человека как ни странное не зависит от цвета кожи


Ага, уже обсуждали похожую тему.
Назови 10 известных ученых, писателей, композиторов или живописцев с "темным цветом кожи",а?

Джордж Вашингтон Карвер - в своей лаборатории Карвер узнал, как можно использовать плоды рекламируемых им культур. Он научиться перерабатывать арахис, добывая из него не только масло и кофе, но даже чернила и мыло. Из сладкого картофеля удавалась получить муку, крупы, клей, краситель и даже резину. Ему же принадлежит изготовления из стружек и опилок плит под мрамор, из волокон кукурузных стеблей - веревок, а из глины - красок.
Гаррет Морган - безусловный лидер по числу зхапатентованых изобретений прозван "Чернокожим Эдисоном" Самыми важными его изобретениями стали светофор, противогаз и машина для выпрямления курчавых волос.
Гранвилл Вудс - в начале 1890-х годов Вудс вместе с братом запатентовал системы экстренного торможения и устройства для питания электротранспорта от третьего контактного рельса.
Перси Джулиан - его работы послужили основой для массового производства химических контрацептивов и такого средства, как новокаин.
ДЭВИД ГАРОЛЬД БЛЭКУЭЛЛ - Математик, проф. Калифорнийского университета. Лауреат бесчисленных премий в области статистики и финансов. Президент Международной академии статистики.

Это так, навскидку. Есть еще. И это не берем в расчет спортсменов и музыкантов.

А вообще поражает сама тенденция - на ЯПе "кошерно" ненавидеть всех и вся. Негров, хохлов, готов и т.д. Я читаю и тихо охуеваю. Вроде же развлекательный ресурс, а не нацистский.

По поводу вскидки. Разговор идёт не об обычных изобретателях, которых в одной только России наверное, не одна сотня тысяч за последние сто лет наберётся против пятерых негров, нет. Именно об учёных: Ломоносов-Тесла-Эйнштейн... и т.д.
А изобретателей - да их всегда хватало. Но! Опять же, 99,9 случаев из 100 не цыгане и не негры!
Вот так то, мой толерастный однофорумчанин!
 
[^]
mattock
5.08.2015 - 16:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2945
Цитата (Schindler @ 5.08.2015 - 12:54)
90% процентов лучших мировых достижений в науке, искусстве, литературе сделано евреями. А все остальные - гои и быдло.

ага, Энштейн один из них.
была тут как то тема, про него, как этот даун, который на тройки еле еле отучился, спиздил чужую идею и на ней поднялся, а так же в теме было про то, как евреи патентные бюро контролируют.
умник нашелся, все мы тут гои и быдло нацисткое. лови картинку.





Не очень толерантная история
 
[^]
Горчичник
5.08.2015 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Cenitel @ 5.08.2015 - 15:56)
Цитата (vjager @ 4.08.2015 - 15:31)
... IQ человека как ни странное не зависит от цвета кожи...

Ой ли? Хочешь, я задам вопрос, после которого ты сбежишь из ветки, и не будешь отвечать?
Назови 5 известных цыганских учёных и 5 известных негритянских учёных!

Я на этой странице выше перечислила несколько темнокожих известных ученых.
Про цыган - кочевой народ, пример неудачный. Оценить их IQ в среднем по популяции не представляется возможным, так как они не утруждают себя получением образования. Хотя, наблюдая иногда, как цыганки облапошивают наших сограждан, и те ведутся - я бы еще поспорила насчет интеллекта. Сарказм, если чо.
 
[^]
Tohor
5.08.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 24
Цитата (Stopar1k @ 5.08.2015 - 10:54)
У меня сын в кинотеатре ( 4 года ему) ...выпалил указывая на двух молодых людей пальцем папа смотри китайцы.. Я спросил почему китайцы , это же чурки. А он в ответ : да говорят не понятно.

Наверно шепотом про чурок сказал
 
[^]
kosyaka
5.08.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 535
Цитата (Cenitel @ 5.08.2015 - 15:56)
Ой ли? Хочешь, я задам вопрос, после которого ты сбежишь из ветки, и не будешь отвечать?
Назови 5 известных цыганских учёных и 5 известных негритянских учёных!

Таки можно я задам вам встречный вопрос? Назовите десять русских ученых мирового уровня, умерших до рождения Петра I?

Если вам тяжело будет ответить, дам подсказку - образование
 
[^]
Горчичник
5.08.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Cenitel @ 5.08.2015 - 16:18)

По поводу вскидки. Разговор идёт не об обычных изобретателях, которых в одной только России наверное, не одна сотня тысяч за последние сто лет наберётся против пятерых негров, нет. Именно об учёных: Ломоносов-Тесла-Эйнштейн... и т.д.

Эйнштейн открыл теорию относительности в 1915 году. До этого получив прекрасное образование.
В 1954 году было законодательно закреплено право на образование темнокожих американцев. То есть только через 40 лет после открытия Эйнштейна.
Тебе не кажется, что заведомо неравные условия и некорректное сравнение?
Изобретения Теслы основные датируются примерно 1880-1890 гг. Рабство в тех же штатах было отменено в 1865 году. Какой темнокожий может быть аля Тесла? С плантации сразу в лабораторию? При этом до возможности получить образование нужно ждать еще 90 лет.
Про Ломоносова вообще ни о чем.
Что бы сравнивать, нужно что бы группы оцениваемые находились в заведомо равных условиях. Тут об этом речи нет вообще.
 
[^]
Макрогнатус
5.08.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3546
Цитата (Bormoglotik @ 4.08.2015 - 17:37)
Цитата (Vitalem @ 4.08.2015 - 15:33)
Цитата
IQ человека как ни странное не зависит от цвета кожи


Ага, уже обсуждали похожую тему.
Назови 10 известных ученых, писателей, композиторов или живописцев с "темным цветом кожи",а?

Ну, пожалуй только....
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%...%BC%D0%B1%D1%8B
Большего не припомню...

Ах да, в американских фильмах встречаются иногда ниггеры - профессоры по ядерной физике.
В Терминаторе 2 ниггер был главным по созданию микрочипов. brake.gif

Это фантастика...
 
[^]
Anrifa
5.08.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1133
Я как-то иду по студенческому городку, из-за угла негр навстречу, я от неожиданности сказал вслух, да еще громко - Обамааа!!!! biggrin.gif . Он шел и смотрел в планшет, но видимо услышал, сразу поднял глаза на меня, но ничего в ответ мне не сказал, оказался понятливый biggrin.gif
 
[^]
Горчичник
5.08.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Макрогнатус @ 5.08.2015 - 17:14)
Цитата (Bormoglotik @ 4.08.2015 - 17:37)
Цитата (Vitalem @ 4.08.2015 - 15:33)
Цитата
IQ человека как ни странное не зависит от цвета кожи


Ага, уже обсуждали похожую тему.
Назови 10 известных ученых, писателей, композиторов или живописцев с "темным цветом кожи",а?

Ну, пожалуй только....
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%...%BC%D0%B1%D1%8B
Большего не припомню...

Ах да, в американских фильмах встречаются иногда ниггеры - профессоры по ядерной физике.
В Терминаторе 2 ниггер был главным по созданию микрочипов. brake.gif

Это фантастика...

Не такая уж фантастика:
Эммет Чаппель
(родился в 1954-м)
медик и астрохимик

Доктор Чаппель начал карьеру ассистентом профессора в Университете Нэшвилла. Проявив недюжинные способности в области естественных наук, он успешно устроился биохимиком в лабораторию Хахельтона в 1963 году, где сделал ряд важных открытий, которые позволили ускорить темп освоения космоса. Во-первых, он заметил, что даже элементарные зеленые организмы, такие как одноклеточные водоросли, вырабатывают кислород. Это знание используется и сейчас в обеспечении жизни астронавтов, выходящих на орбиту. Кроме этого, Чаппель занимался изучением реакции живых организмов на свет и их взаимодействия с окружающей средой. Его исследования позволили разработать ту технологию, которую сейчас NASA пытается применить при поиске жизни на Марсе.
Филипп Эмегвали
(родился в 1954-м)
математик
Лауреат премии Голдона Бэлла (ежегодно вручаемая премия за выдающиеся достижения в области высокопроизводительных вычислений) и премии Института инженеров электротехники и электроники в Нью-Йорке толкал математические и технологические науки вперед всю свою жизнь. Урожденный нигериец создал Connection Machine — семейство суперкомпьютеров, которые способны вычислять те величины, до которых человеческому мозгу не дойти.
 
[^]
Koska1978
5.08.2015 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
примерно также русских блондинистых чернильниц в арабских деревнях рассматривают, детишки бегают, пальцем в них тычут. Ну эт когда дурочки едут типа с родней сваво нефтяного прынца знакомиться

Это сообщение отредактировал Koska1978 - 5.08.2015 - 17:54
 
[^]
Horek35
5.08.2015 - 19:19
4
Статус: Offline


В больнице продал я,

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 929
Цитата (Горчичник @ 5.08.2015 - 17:12)
[QUOTE=Cenitel,5.08.2015 - 16:18] Какой темнокожий может быть аля Тесла? С плантации сразу в лабораторию? При этом до возможности получить образование нужно ждать еще 90 лет.
Про Ломоносова вообще ни о чем.
Что бы сравнивать, нужно что бы группы оцениваемые находились в заведомо равных условиях. Тут об этом речи нет вообще.

А что мешало неграм развиваться прямо в Африке, вместо того, чтобы друг друга жрать? В Африке их на плантации никто не гнал ( кроме друг друга). Но всё, что они там изобрели за всё это время : лук и стрелы!
P.S. Вот ещё вам небольшой вброс. Все знают, что негры - крайне ленивые твари. Они и на плантациях работали только "через пиздюлину".
Так вот. Был как-то в Питере в командировке, попался мне в руки рекламный журнальчик с рекламой "развратных девок". И вот, что заметил. Все "салоны", которые беспокоятся о своей репутации, внизу рекламы имеют приписку: "У нас нет в штате негров и таджичек!". Негры ленятся даже ноги раздвигать... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
mattock
5.08.2015 - 21:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2945
Цитата (Горчичник @ 5.08.2015 - 17:12)
Цитата (Cenitel @ 5.08.2015 - 16:18)

По поводу вскидки. Разговор идёт не об обычных изобретателях, которых в одной только России наверное, не одна сотня тысяч за последние сто лет наберётся против пятерых негров, нет. Именно об учёных: Ломоносов-Тесла-Эйнштейн... и т.д.

Эйнштейн открыл теорию относительности в 1915 году. До этого получив прекрасное образование.
В 1954 году было законодательно закреплено право на образование темнокожих американцев. То есть только через 40 лет после открытия Эйнштейна.
Тебе не кажется, что заведомо неравные условия и некорректное сравнение?
Изобретения Теслы основные датируются примерно 1880-1890 гг. Рабство в тех же штатах было отменено в 1865 году. Какой темнокожий может быть аля Тесла? С плантации сразу в лабораторию? При этом до возможности получить образование нужно ждать еще 90 лет.
Про Ломоносова вообще ни о чем.
Что бы сравнивать, нужно что бы группы оцениваемые находились в заведомо равных условиях. Тут об этом речи нет вообще.

никто не мешал им развиваться.
наоборот, негры в Африке были в заведомо выигрышном положении. тепло, фрукты весь год. им просто нахер не нужно было строить теплые дома, шить теплую одежду. разрабатывать новые виды охотничьего оружия, чтобы по сугробам не скакать за добычей.
им было похуй. жрали бананы и спали нагишом в тростниковых лачугах.
так что Horek35 прав, лентяи они, избалованные местом своего проживания. поэтому пусть сидят и дальше бананы жрут. у себя.
 
[^]
BigGeorge
6.08.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1066
Идет мама с Вовочкой по улице, а им на встречу негр.
- Ха! Мама смотри - обезьяна!!!
Ну, негр, конечно, смутился. Тут подходит мент:
- Мальчик, а ну извинись перед гостем из-за границы.
Теперь Вовочка смутился и говорит:
- Извините, я больше не буду.
- Ничего, ничего,- перебивает негр.
- Ха! Мама! Она ещё и разговаривает!..
 
[^]
Военег
6.08.2015 - 05:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Мне вот интересен аргумент толерастов, что мол ниграм не давали развиваться, рабство и все такое, а так бы они дали всему миру гениев науки.
Кто им мешал развиваться раньше, до белых? В Африке,Австалии, всех этих Гвинеях, Полинезиях и Микронезиях?
Почему что египтяне и карфагеняне, что испанцы и англичане, что португальцы и голландцы обнаруживая новые земли заселенные ниграми обнаруживали одно и то же?
Голожопые людоеды, с самыми примитивными видами оружия и орудий, живущие в хуй пойми каких хижинах и занятые охотой и собирательством? В основном ни огнестрела, ни денег, ни письменности,ни религии.
Великий Мганга, каннибализм, лень и похуизм.
 
[^]
Igor2312
6.08.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 197
Да уж,рассизмом тут и не пахнет. При чём здесь ребёнок? Воспитают его по "чёрному"-будет ленивой обезьяной. Но если получит нормальное воспитание и образование то будет лучше белых нацистов.
 
[^]
Matiass
6.08.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Я когда в школе учился, на соседней улице жили бабулька с дедулькой и к ним каждый год на каникулы очень красивая внучка-мулаточка приезжала. Маленькая, правда, для моего возраста, но все-равно очень красивая.
Я даже помню, когда я ее папку-негра видел. Может, только-только в школу пошел, может, в садике еще. Помню, что пиздец как удивился, уставился на него и шел, повернув голову и держа маму за руку.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20581
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх