Как вычислить хорошую женщину по косвенным признак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sok69
7.07.2015 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Простите, а у него девушка хоть была то? А то знаем мы мечты этих 12 летних пацанов...

По собственному опыту - самые отвязанные в постели как раз те, кто в жизни тихони. На досуге можете подумать почему.

Это сообщение отредактировал sok69 - 7.07.2015 - 14:23
 
[^]
kredetz
7.07.2015 - 14:21
7
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
А я вот призадумался, ударился в воспоминания чё та... Не, нет такого правила. Наиболее страстными, по моему опыту, оказывались именно те, от кого так и прёт внутренней сексуальностью, которая не обязательно находит отображение во внешнем виде. Хз как объяснить. Да и от комплекции это не зависит. Но обязательно девушка должна быть ухоженной. Помню, мою психику слегка оглушил случай, когда я подклеил такую разбитную девку, как раз из серии "в белых штанах на ступеньку легко". Ну так вот, поставил раком, а у неё засохшая корочка на очке scary.gif
 
[^]
Вольный
7.07.2015 - 14:21
2
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1235
Хуйню автор спорол,я встречал девушек которые следят за собой и в постели были очень хороши,с ними скажем было очень приятно и комфортно проводить время,а также нерях у которых что на себе что в быту,никакой устроенности,все шиворот навыворот и комплексов мама не балуй.
А вообще все люди индивидуальны))никогда не знаешь что может быть скрыто за внешним лоском или показной безалаберностью.

Это сообщение отредактировал Вольный - 7.07.2015 - 14:24
 
[^]
Колхозница
7.07.2015 - 14:22
3
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
не, ну мне ваще по барабану в большинстве случаев, как выгляжу - могу пойти в магаз в майке растянутой, посмотрю на себя в зеркало - не накрашена, волосы торчат немытые. волосы назад в "дулю" затягиваешь резинкой, очки солнечные мона напялить, если дождь на улице не идет, конешн. Ну красавица, ёпт! Поднимаю одну руку, подмышку другой почесала - ну обезьяна, епта!
Сама с себя угарнула, ещё два кулька с мусором между собой связала, кошелёк взяла, в резиновые сланцы ноги всунула - и вперёд, за хлебом.
Иногда вот думаю - вот говорят же, свою судьбу в любой момент можно встретить, а вот если прямо сейчас и встречу, в магазине, за одной банкой сметаны вдвоём потянемся, например, а у меня ещё сегодня даже зубы не чищены)))
ах ну да, в постели я богиня та ещё, только желающих от такого моего вида не прибавляется)). но, судя по всему, другу ТСа я бы вскружила бы голову с утра в воскресенье вот в таком вот "свежем" виде))
 
[^]
RoMih
7.07.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3527
Херота. Разные были, и такой взаимосвязи обнаружено не было
 
[^]
Holydamnfuck
7.07.2015 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4247
Девка.Хорошего любовника так:там один взгляд,чего стоит-ууух!Огонь.И не то чтобы гормоны бушуют,нет,этакая уверенность в своих мужских способностях,уверенность в себе и еще спокойная опытность,дескать,я тебя на сквозь вижу,и настонешься ты у меня до изнеможения.И при этом неважно,сколько ему лет и как он выглядит,даже если такой внешне скромняга в очечках.Блеать,аура,что ли такая,за версту почуешь,имхо.
 
[^]
Purik
7.07.2015 - 14:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
А мне кажется нормальный мужик сможет из бабы-бревна сделать страстную бабу. Уметь надо женщину раскрепостить dont.gif
 
[^]
PSBS
7.07.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 1032
+1, но поробовать надо было!
 
[^]
Аристафан
7.07.2015 - 14:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 990
Сдается мне - нету внешних признаков хорошей женщины. Они такие мастерицы обмануть нас внешне! Помады-прически-макияжи-силиконовые сиськи..
Пробовать надо! И, возможно, увидите главное украшение женщины - яркий румянец на лице и неровное покраснение на груди и шее!
 
[^]
fomaChe
7.07.2015 - 14:29
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 777
Цитата (kredetz @ 7.07.2015 - 17:21)
у неё засохшая корочка на очке scary.gif

Это братан стоп сигнал, своего рода кирпич, въезд туда запрещен shum_lol.gif

А вообще, обычно я привык драть баб, а не чтобы бабы драли меня! Можно и бревно расшевелить.
 
[^]
нигадяй063
7.07.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 218
Я два раза выбирал идеал. Всё - вот она идеальная, вот она то, что нужно в жизни. ЗАГС, произносишь слово "ДА" и всё тут же меняется.
У меня складывается впечатление, что в мире ведьм провинившихся своих сородичей заколдовывают и высылают в мир людей. А снять колдовство и превратиться обратно в ведьму можно только в спец. здании ( посольство ведьм ), через поцелуй и устное заклинание.
Эта мысль теперь не даёт мне покоя...)

Это сообщение отредактировал нигадяй063 - 7.07.2015 - 14:31
 
[^]
A6Q193
7.07.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2860
Думаю, чувак прав, кроме случаев когда девушке надо, к примеру, по работе идеально выглядеть (ну, например, стилист-визажист-парикмахер = качество товара-услуг на витрине или супер строгий дресс-код).

А как мужиков определять? Не знаю даже. По взгляду, манере поведения и общения, движениям. Про внешность не буду, ибо всё дико индивидуально.
 
[^]
monkshood
7.07.2015 - 14:30
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
Скорее прав чем не прав. Как-то уж совсем перебор вся эта прилизанность. Ухоженная - следит за собственной гигиеной и здоровьем в первую очередь, что бы одежда была красивой, чистой, удобной, на фигуре хорошо смотрелась. Остальное - по настроению. Когда следишь за фигурой, кожей, волосами, зубами и ногтями - нету необходимости это особо замазывать и прилизывать, и в натуральном виде плюс минимум косметики хорошо выглядишь. А очнь прилизанная как то слегка подозрительно смотрится. Как говорится - женщина с гнилыми зубами не может себе позволить носить помаду:) То же - с грязными ногтями и лаком, запахом пота и духами, плохой кожей и мейк-апом, ну и т.д
А про любовников, кстати - тоже самое:)
Опираясь на личный опыт, по крайней мере - если парень ухоженный, приятный в общении, без лишних манер и ужимок, хорошо пахнет, следит за фигурой - то и дальше все будет отлично. А все эти - "я такой крутой могу горы свернуть", нарочито открывает тебе двери, дарит цветы как будьо большой поступлк делает - этих сразу в утиль. Уже молчу про тех кто даже за собой следить не умеют, считая что это женское дело - а он мужик и ему можно расслабится...
Как то так... (Ого у меня буков настрочилось... Пардон:):)
 
[^]
vik395
7.07.2015 - 14:30
2
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Точно, а потом бегаете им изменять

То, что я сижу на диете - не говорит о том, что я не могу изучить меню dont.gif
Цитата
Есть еще один косвенный признак закомплексованной девушки- маленький рост.
Бред. Бывали и такие - устраивали то, что винтам МИ24 и "Черной акуле" в купе с пром пылесосом Керхер - и не снилось))))
 
[^]
ichthyandr
7.07.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
Цитата (ZacranezN1 @ 7.07.2015 - 13:32)
Хорошая попытка, ленивые, грязные неряхи))

и пияные в хлам alik.gif rulez.gif
 
[^]
GeorgeSKP
7.07.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (ziz @ 7.07.2015 - 13:27)
- Видно же. Причёсана волосина к волосине. Сумочка, туфельки, поясок -- всё подобрано. Ежесекундно бдит: всё ли с ней в порядке. Не помялось ли чего? Не ободралось? Не размазалось? Не испачкалось? Бревно, в общем.

Пиздабол Ваш друг. Неуверенный в себе чел
 
[^]
Колхозница
7.07.2015 - 14:33
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (нигадяй063 @ 7.07.2015 - 15:29)
Я два раза выбирал идеал. Всё - вот она идеальная, вот она то, что нужно в жизни. ЗАГС, произносишь слово "ДА" и всё тут же меняется.
У меня складывается впечатление, что в мире ведьм провинившихся своих сородичей заколдовывают и высылают в мир людей. А снять колдовство и превратиться обратно в ведьму можно только в спец. здании ( посольство ведьм ), через поцелуй и устное заклинание.
Эта мысль теперь не даёт мне покоя...)

блин. КТО ему НАС рассекретил?! moderator.gif
 
[^]
Vetalar
7.07.2015 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
меня бы больше волновало отличать не "тухлых" - разово "подрочить" об женщину можно с какой угодно "тухлой" - а ебанутую. тут даже разок пообщавшись даже не до ёбли можно головняков огрести на годы...
 
[^]
Kira2402
7.07.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Purik @ 7.07.2015 - 17:26)
А мне кажется нормальный мужик сможет из бабы-бревна сделать страстную бабу. Уметь надо женщину раскрепостить dont.gif

Ага, как говорила одна очень мудрая дама- женщина может все, но не под каждым dont.gif
 
[^]
StealthVitus
7.07.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 515
Вы ещё про мочки ушей вспомните )

Может комплексы как раз у друга ? )
 
[^]
Лось
7.07.2015 - 14:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2538
еще заметил если у дамы маленькие сиськи она тоже огонь:), хотя мне сисястые эстетически больше по душе.

но у мелкосисечных задору больше.

Походу у дам с сиськами самомнение растет. а тем, кому природа с сиськами не подфартила, приходится компенсировать.

Это сообщение отредактировал Лось - 7.07.2015 - 14:37
 
[^]
Murchello
7.07.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Идиот он, твой друг. Нихера он не знает. В этом "прилизанном" тихом омуте иногда такие черти водятся, что профессионалки из борделей рыдают в голос от зависти. Черт те че вытворяют, выжмут тебя до капельки, в полный пиздец, а потом - вуаля, скромнейшее создание сдувающее с себя пылинки и боящееся дуновения ветра, портящего прическу. Это ппц какие актрисы бывают...
 
[^]
parasiteist
7.07.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Порой все как раз наоборот, самая неприступная с модельной внешностью - ураган в постели.
 
[^]
Ceilteach
7.07.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
ТС, твой друг? gigi.gif

Цитата
Я одну тьолку когда-то знав. Така красива тьолка. Но в неё, панимаеш, тилькы тило красивое, и бильше нихуя нету, мозги совсем отсутствуют. Вона стричалась з парнем. Такой хороший парниша. И от приходять воны в беседку, а вона йому и каже: “А тепер єби меня”. А вин ей: “как это?” А вона говорит ему: “от сейчас я тоби покажу, как это”. И не он её, а вона його сама виебла. Ну, значить, вин ей целку зламав, йому понравилось. А вона лежить и каже: “а тепер пишов на хуй”. А вин: “как ето?..” От, жалко пацана.


Это сообщение отредактировал Ceilteach - 7.07.2015 - 14:43
 
[^]
Kira2402
7.07.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Лось @ 7.07.2015 - 17:35)
еще заметил если у дамы маленькие сиськи она тоже огонь:), хотя мне сисястые эстетически больше по душе.

но у мелкосисечных задору больше.

Походу у дам с сиськами самомнение растет. а тем, кому природа с сиськами не подфартила, приходится компенсировать.

Да да, мы такие wub.gif Хоть кто то оценил rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78491
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх