Интервью Невзорова на Эхо Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorE
2.07.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Ему много лет, про него все забыли, нужно как то выделиться вот и несет хуету, как например Ахиджакова.
 
[^]
Vista17
2.07.2015 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (madpilot28 @ 2.07.2015 - 16:41)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 17:40)

Что значит - "доказать делом"? Поясните пожалуйста! Встретиться с "нагибателями ботанов" и если они меня нагнут - то я доказал, а если я их - то не доказал? Или как? Поясните пожалуйста!

Это означает нести ответственность за свои слова и поступки.
Если неспособен нести ответственность то тогда нечего словами расюрасываться.
Чувство ответственности - характеристика порядочного человека. А намолотил языком, а когда призвали к ответу то слился это характеризует как раз быдло, коим Вы тут всех назвали. Дошло? Если нет то дальнейшие объяснения бесполезны.

Бедный alexnecro вчера прилетел со страны с единорогами.
Про дуэли ни разу не слышал, где человек с лучшими навыками фехтовальщика или стрелка выносил более умного, но менее расторопного.
И нравится желание alexnecro настойчиво ссать против ветра. Все и шпалами и постами своими пытаются донести что он не прав-и один хрен: вы все гопота а я Дартаньян. Да на здоровье.
И да, я тоже шпалил.
 
[^]
alexnecro
2.07.2015 - 13:08
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (madpilot28 @ 2.07.2015 - 12:41)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 17:40)

Что значит - "доказать делом"? Поясните пожалуйста! Встретиться с "нагибателями ботанов" и если они меня нагнут - то я доказал, а если я их - то не доказал? Или как? Поясните пожалуйста!

Это означает нести ответственность за свои слова и поступки.
Если неспособен нести ответственность то тогда нечего словами расюрасываться.
Чувство ответственности - характеристика порядочного человека. А намолотил языком, а когда призвали к ответу то слился это характеризует как раз быдло, коим Вы тут всех назвали. Дошло? Если нет то дальнейшие объяснения бесполезны.

Где среди этого бреда объяснение что значит "доказать делом"?
 
[^]
madpilot28
2.07.2015 - 13:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 20:08)

Где среди этого бреда объяснение что значит "доказать делом"?

Если слова, о том что порячдочный человек должен уметь нести ответственность за свои поступки и слова - бред, то дальнейший разговор бессмысленен. С безответственными людьми общаться не имею желания.
 
[^]
LoftRSM
2.07.2015 - 14:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 09:34)
Цитата (RUDNIK76 @ 2.07.2015 - 09:32)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 09:22)
Ого, смотри-как сколько минусов от шакалья, жаль негде посмотреть кто это, а то можно было бы перепись считать открытой )

Для тебя паскуда бело билетная, я товарищ офицер, можешь меня записывать первым.
Представляюсь.... последнее место службы ГУ ГШ ВС РФ.
А в этой теме можешь и фото глянуть. http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1052097.html

Ник на сайте( без цифр) - это мой позывной в войсках.

А теперь пшел вон, твой день 8 марта.... moderator.gif

Ну вот и запиши там себе, офицер, что ты, офицер, готов пиздить толпой всех инакомыслящих, что у тебя, офицера, имеется единственно правильное мнение, а так же абонент на "нагибание ботанов", то есть насколько я понимаю - людей, выглядящих слабее тебя. И гордись этим.

Ты свою мерзость, изливающуюся у тебя из всех паскудных щелей, инакомыслием то не называй. А то пользуетесь, шакалы трусливые, тем, что сейчас с появлением интернета каждая мразь может свое убогое "мнение" выставить публично и инакомыслием назвать. У тебя в засранной безмозглой голове по определению мыслей быть не может. А соответственно и инакомыслия тоже.

Добавлено в 14:08
Кстати, а никто не замечал,что чаще всего тотальное большинство "инакомыслящих", а попросту либерастня, выглядит плюгавенько,прыщаво и убогенько? Посмотрите на фото со всех "митингов" белоленточников. Основная масса -бесполые аморфные создания. И они по умолчанию считают, что их поэтому за "инакомыслие" бить нельзя. Они кичатся своей убогостью, хотя называют ее иначе. Поэтому alexnecro так и "возбудился" и струсил от того,что с ним офицер просто пообщаться предложил. Они морально готовы к тому,что их будут бить)))) Поэтому сразу начинают кричать что они слабые инакомыслящие и их "инакомыслие преследуется "шакалами". Хотя шакалье как раз они.
 
[^]
Розамунда
2.07.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Где Невзоров - правдоруб и конелюб - там ругань и склоки. Феноменальная способность у этого человека сталкивать лбами людей, причем до драки, причем в разных вопросах. Не миротворец ни разу. Он настолько поглощен комплексом собственной невьебенности и настолько ненавидит людей вообще, что любой скандал, где дровишек подкинет, сладко тешит его самолюбие. Создаёт себе имидж "благородного опарыша", который съедает некрозную ткань в организме, тем самым леча его. Но сам знает, что не опарыш он, а глист обыкновенный, который гнать надо.
По мне, так хуже даже Макаревича, ибо умней. Подлый, ибо покусывает кормящую его же руку. Как бы невзначай, частным мнением, осуждает тех, за спиной которых нынешнее благосостояние получил. Такие сидят за высоким забором и подначивают дураков на революцию, а сами, меж тем, имеют пути к отступлению и запасной аэродром на случай заварушки. А потом, наблюдая за бойней и наслаждаясь уважением к их "экспертному мнению", вещают, что, мол, "это было закономерно" и "я же предупреждааал".
Журналист-корреспондент-ипполог-нейролог-патологоанатом-религиовед-историк-аналитик. Хуев.
 
[^]
Артемий13
2.07.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Ну в целом то явление имеет место быть, Не помню кто сказал: Берегите лошадей, они денег стоят, а мужиков бабы еще нарожают.
 
[^]
alexnecro
3.07.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (madpilot28 @ 2.07.2015 - 13:32)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 20:08)

Где среди этого бреда объяснение что значит "доказать делом"?

Если слова, о том что порячдочный человек должен уметь нести ответственность за свои поступки и слова - бред, то дальнейший разговор бессмысленен. С безответственными людьми общаться не имею желания.

Так объяснение-то будет или нет? А то какие-то сопли, не относящиеся к делу - сколько угодно, а конкретики - ноль. Вы написали:
Цитата
Вы имеете свое мнение и можете свое мнение и свои слова, как порядочный человек, доказать делом?

В ответ на что мой вопрос был:
Цитата
Что значит - "доказать делом"? Поясните пожалуйста! Встретиться с "нагибателями ботанов" и если они меня нагнут - то я доказал, а если я их - то не доказал? Или как? Поясните пожалуйста!

Так каков ответ? "Да"? "Нет"? "Не знаю"?
 
[^]
alexnecro
3.07.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (LoftRSM @ 2.07.2015 - 14:02)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 09:34)
Цитата (RUDNIK76 @ 2.07.2015 - 09:32)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 09:22)
Ого, смотри-как сколько минусов от шакалья, жаль негде посмотреть кто это, а то можно было бы перепись считать открытой )

Для тебя паскуда бело билетная, я товарищ офицер, можешь меня записывать первым.
Представляюсь.... последнее место службы ГУ ГШ ВС РФ.
А в этой теме можешь и фото глянуть. http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1052097.html

Ник на сайте( без цифр) - это мой позывной в войсках.

А теперь пшел вон, твой день 8 марта.... moderator.gif

Ну вот и запиши там себе, офицер, что ты, офицер, готов пиздить толпой всех инакомыслящих, что у тебя, офицера, имеется единственно правильное мнение, а так же абонент на "нагибание ботанов", то есть насколько я понимаю - людей, выглядящих слабее тебя. И гордись этим.

Ты свою мерзость, изливающуюся у тебя из всех паскудных щелей, инакомыслием то не называй. А то пользуетесь, шакалы трусливые, тем, что сейчас с появлением интернета каждая мразь может свое убогое "мнение" выставить публично и инакомыслием назвать. У тебя в засранной безмозглой голове по определению мыслей быть не может. А соответственно и инакомыслия тоже.

Добавлено в 14:08
Кстати, а никто не замечал,что чаще всего тотальное большинство "инакомыслящих", а попросту либерастня, выглядит плюгавенько,прыщаво и убогенько? Посмотрите на фото со всех "митингов" белоленточников. Основная масса -бесполые аморфные создания. И они по умолчанию считают, что их поэтому за "инакомыслие" бить нельзя. Они кичатся своей убогостью, хотя называют ее иначе. Поэтому alexnecro так и "возбудился" и струсил от того,что с ним офицер просто пообщаться предложил. Они морально готовы к тому,что их будут бить)))) Поэтому сразу начинают кричать что они слабые инакомыслящие и их "инакомыслие преследуется "шакалами". Хотя шакалье как раз они.

Офицер, судя по желанию пиздить несогласных толпой - бывший гопник, который теперь дрочит солдат и покрывает дедовщину. А как заканчивается выяснение отношений с такими на их территории - я уже написал: или ты в больнице, или ты в суде (рафик-то если что не виноват, так ведь?), это конечно если и правда до дела дойдет. Так что нет, я в разборках гопников участия принимать не собираюсь, это правда.
 
[^]
sborod
3.07.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4072
Цитата (alexnecro @ 3.07.2015 - 12:12)
Цитата (LoftRSM @ 2.07.2015 - 14:02)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 09:34)
Цитата (RUDNIK76 @ 2.07.2015 - 09:32)
Цитата (alexnecro @ 2.07.2015 - 09:22)
Ого, смотри-как сколько минусов от шакалья, жаль негде посмотреть кто это, а то можно было бы перепись считать открытой )

Для тебя паскуда бело билетная, я товарищ офицер, можешь меня записывать первым.
Представляюсь.... последнее место службы ГУ ГШ ВС РФ.
А в этой теме можешь и фото глянуть. http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1052097.html

Ник на сайте( без цифр) - это мой позывной в войсках.

А теперь пшел вон, твой день 8 марта.... moderator.gif

Ну вот и запиши там себе, офицер, что ты, офицер, готов пиздить толпой всех инакомыслящих, что у тебя, офицера, имеется единственно правильное мнение, а так же абонент на "нагибание ботанов", то есть насколько я понимаю - людей, выглядящих слабее тебя. И гордись этим.

Ты свою мерзость, изливающуюся у тебя из всех паскудных щелей, инакомыслием то не называй. А то пользуетесь, шакалы трусливые, тем, что сейчас с появлением интернета каждая мразь может свое убогое "мнение" выставить публично и инакомыслием назвать. У тебя в засранной безмозглой голове по определению мыслей быть не может. А соответственно и инакомыслия тоже.

Добавлено в 14:08
Кстати, а никто не замечал,что чаще всего тотальное большинство "инакомыслящих", а попросту либерастня, выглядит плюгавенько,прыщаво и убогенько? Посмотрите на фото со всех "митингов" белоленточников. Основная масса -бесполые аморфные создания. И они по умолчанию считают, что их поэтому за "инакомыслие" бить нельзя. Они кичатся своей убогостью, хотя называют ее иначе. Поэтому alexnecro так и "возбудился" и струсил от того,что с ним офицер просто пообщаться предложил. Они морально готовы к тому,что их будут бить)))) Поэтому сразу начинают кричать что они слабые инакомыслящие и их "инакомыслие преследуется "шакалами". Хотя шакалье как раз они.

Офицер, судя по желанию пиздить несогласных толпой - бывший гопник, который теперь дрочит солдат и покрывает дедовщину. А как заканчивается выяснение отношений с такими на их территории - я уже написал: или ты в больнице, или ты в суде (рафик-то если что не виноват, так ведь?), это конечно если и правда до дела дойдет. Так что нет, я в разборках гопников участия принимать не собираюсь, это правда.

У Вас есть доказательства, что у упомянутого офицера есть "желание пиздить несогласных толпой"? Есть доказательства, что он "бывший гопник, который теперь дрочит солдат и покрывает дедовщину"?
Если доказательств не будет, то Вы кто - киздун или киздобол? smile.gif



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12401
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх