Горячий кавказский юноша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
алекс2105
24.06.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (Pjman @ 24.06.2015 - 17:30)
Цитата (Ravana @ 24.06.2015 - 18:24)
А секретутка ваша просто шалава. на хера принимать знаки внимания если сразу знаешь что встречаться не будешь!!!!!

Согласен. Не хочешь, не бери цветы, кольца, сразу всё отвергай. Ему будет неприятно, но история закончится быстро. А тут, всё брала, кольцом с бонуса не побрезговала, мозги делала. Парня тоже можно понять, особенно если это история многих месяцев. Тут без разницы кавказец или нет, каждый нормальный парень психанул бы.

Да вот хуй там!мир на одной пизде не сошелся gigi.gif частное мнение rulez.gif
 
[^]
massanya54
24.06.2015 - 20:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 80
А чего бабу не ругаете. Сначала жопой виляет и подарки берет а через месяц заявляет что ты не такой. Любой разозлится
 
[^]
mogokh
24.06.2015 - 20:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 9
Расскажу один случай. Однажды в наше агентство на должность координатора проектов приняли одного юношу с хрестоматийным именем Аристарх. ! С первого взгляда Аристарх влюбился в нашу секретаршу. Надо сказать, Аристарх судя по резюме был очень образованным и культурным человеком, с MBA за плечами и большим опытом в корпоративном мире.

Так вот, Аристарх начал каждый день носить ей цветы, дарить шоколадки. Когда ему выдали бонус он подарил ей кольцо из белого золота. Секретарша, Настя, с благодарностью принимала подношения но в более близком общении отказывала.

Между делом, однажды я краем уха услышал их сплетни в курилке и узнал причину- "Ну, конечно он очень красивый и хороший человек, но как я родителям и друзьям расскажу что встречаюсь с АРИСТАРХОМ??"

Тем временем домогательства Аристарха становились всё неистовее. После работы он дожидался Насти и провожал её до самого дома не смотря на то что она постоянно говорила ему чтобы он не делал этого. Позже он начал встречать её ещё и с утра и отвозил на машине на работу, что ей в принципе уже нравилось.

Финал наступил когда Настя наконец прямым текстом сказала ему что она никогда не будет с ним встречаться и вернула ему кольцо.
Аристарх отшвырнул кольцо в водосток и поклялся избить в мясо первого же парня с которым её увидит.



В такой интерпретации ничего такого в этой истории нет, какая то хня а не история, нормальная реакция нормального парня на динамо
 
[^]
tamrus
24.06.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Принимала подарки? Принимала. Потом динамила. Здесь мог бы и неАхмед разозлиться.
Хотела и рыбку съесть, и чтобы волки были сыты. Не бывает так.
Сколько лет этой алчной чернильнице? Немного, наверное. Из неё со временем получится хорошая блять, если ахмеды за подарки и динамо не порвут.
 
[^]
aidunchik
24.06.2015 - 20:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 73
Цитата (qwer32 @ 24.06.2015 - 19:57)
А вы не заметили как резко вдруг стала опять популярна тема "чурок". ? Что не день - то кто то кого то избил, нагрубил и тп? Вам не кажется это странным? Помнится до событий в 404 ЯП просто захлестывала волна постов о "коррупции" и о "чурках - угнетающих русских" (разжигание нац ненависти так то это). Что опять говно из щелей полезло?

Да, надоело каждый день читать истории про "чурок" и по 2000 комментариев, обзывающих их обезьянами, недочеловеками и т.д. Эта история обыкновенная и произойти могла с человеком любой национальности. С обиды на девушку и не то ляпнуть можно...
 
[^]
oildriller
24.06.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 333
Полностью с вами согласен. Азамат.
 
[^]
ЧеширКо
24.06.2015 - 20:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Такие дела..

Горячий кавказский юноша
 
[^]
Pab1o
24.06.2015 - 20:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Цитата (DenIlluzion @ 24.06.2015 - 19:57)
Неадекватные кавказцы - хуёвое дело, конечно, но я немного не согласен с автором поста, что образование и ассимиляция ничего не дают.

Разница лишь в том, что речь идёт не о школьном образовании: математика и химия никак не повлияют на поведение АХМЕДА, а вот менталитет, который прививается ребёнку с рождения и до совершеннолетия - влияет сильно.

Если бы АХМЕД дома получал исключительно светскую культуру, а не культуру, пропитанную кавказским шармом, с характерным поведением "горячей крови", то он ничем бы не отличался от любого среднестатистического русского человека.
Проблема в другом, может ли кавказец избежать влияния своих соплеменников? В России - нет, не может. Даже, если он будет расти в условиях атеизма и светского гуманизма, то всё равно встретит других кавказцев, которые научат его, как быть настоящим горцем.

А вот вывези любого кавказца в какую-нибудь христианскую, шотландскую семью, где он будет воспитываться и не пересекаться с другими кавказцами, то получится типичный шотландец, безо всяких выебонов, лезгинок со стрельбой и прочего.

з.ы. баба тоже ебанутая. Отказывай сразу и во всём. Ясно же, что на тебя не просто так тратятся, а потребуют ответа.

Ты прав. Но не совсем прав)))

Суть в том, что христианская цивилизация совместно с особыми климатическими и прочими факторами веками выводила именно низкопримативных мужчин с разумным поведением, а ярко выраженных "альфасамцов" с высокопримативным поведением и "горячей" кровью исключала из размножения. Мы оч сильно разные на генном уровне. У них же все с точностью до наоборот.
И предрасположенность к инстинктивному поведению у них намного выше.

Например учавствовал когда либо в конфликте с кавказем? У них после определенного момента мозг вообще отключается и поведение идет чисто инстинктивное.

Или другой яркий пример - возьми 10 детей негров из африки и 10 белых из развитых стран. Изолируй от родной среды и помести в одну школу. Угадай кто опередит по успеваемости и разумному поведению с большим отрывом?


PS
Как ранее уже писал - в истории герой повел себя глупо, но более чем разумно и сдержанно в самой фазе конфликта. Антигерой тут - явно жадная и хитрая ТП.

Это сообщение отредактировал Pab1o - 24.06.2015 - 21:46
 
[^]
Reun
24.06.2015 - 21:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Pab1o
Ты конечно извини, но большего бреда не читал нигде.
 
[^]
Sebastian85
24.06.2015 - 21:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 132
Нихуя себе!Других слов,простите,не найду.Уже нашлись защитники ахмеда и секретарша у них шалава и т.д.Да только за то,что ей стыдно родным сказать,что она с ахмедом уже +10 к карме.Только это никогда не бывает единственным сдерживающим фактором,накинем еще червонец.Если у них принято за калым женщин покупать и они думают,что все продаются,а потом расстраиваются,что это не так-это их аульские проблемы.Подарки принимала.Эти ребятки иногда так втюхивают,что легче принять чтоб отъебался.Был свидетелем подобных "ухаживаний".Все кто назвал ее "динамо", вы себе-то не врите.Чем вы лучше этого ахмеда,который расположение хотел просто купить?
 
[^]
Pab1o
24.06.2015 - 21:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Цитата (Sebastian85 @ 24.06.2015 - 21:07)
Нихуя себе!Других слов,простите,не найду.Уже нашлись защитники ахмеда и секретарша у них шалава и т.д.Да только за то,что ей стыдно родным сказать,что она с ахмедом уже +10 к карме.Только это никогда не бывает единственным сдерживающим фактором,накинем еще червонец.Если у них принято за калым женщин покупать и они думают,что все продаются,а потом расстраиваются,что это не так-это их аульские проблемы.Подарки принимала.Эти ребятки иногда так втюхивают,что легче принять чтоб отъебался.Был свидетелем подобных "ухаживаний".Все кто назвал ее "динамо", вы себе-то не врите.Чем вы лучше этого ахмеда,который расположение хотел просто купить?

Нормальная девушка никогда не примет кольцо у человека, на которого не имеет планы. И не позволит встречать себя по утрам.
Так что не надо тут бред писать.
Она месяцами флиртовала и принимала не бесплатные знаки внимания - об этом явно написано.

По русски это называется: и рыбку съесть, и на хуй не сесть ©

Это сообщение отредактировал Pab1o - 24.06.2015 - 21:14
 
[^]
xx22xx
24.06.2015 - 21:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (ЧеширКо @ 24.06.2015 - 20:46)
Такие дела..

Всё правильно! Для любого Ахмеда любая русская баба - овца.
А все тут развели причитания на много страниц...
 
[^]
Zerkalo2010
24.06.2015 - 21:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10876
Цитата (dlrex @ 24.06.2015 - 17:24)
Девушка стала встречаться с боксёром? smile.gif

ты наивный подумал, что храбрый ахмед будет один нападать?
он соберет еще штук 6-8 таких же "храбрецов" чтобы напасть со спины
 
[^]
Neodd
24.06.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Цитата (akimishe @ 24.06.2015 - 20:23)
чурка, хули)

не все чурки одинаково ублюдочны, для минусящих говорю)

Один на 100000 человек адекват. остальным поможет только живительный напалм.
 
[^]
ЕLF
24.06.2015 - 22:18
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
...

Это сообщение отредактировал ЕLF - 24.06.2015 - 22:23

Горячий кавказский юноша
 
[^]
Retun
24.06.2015 - 22:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Reun @ 24.06.2015 - 20:17)
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 21:01)
Цитата (Blatero @ 24.06.2015 - 17:24)
не скажу ничего нового - ей надо перцовый спрей в сумочку и парня выбрать чтоб обоими плечами дверные косяки задевал. а ахмеды должны диктовать свои условия ослицам в махачкале.
для этих нелюдей нет цивилизации. их место в каменном веке. кремниевый топор в зубы и на мамонта нах.

В крематории их место блять,и на операционном столе у трансплантолога!Вместе со всеми ниггерами и сраными арабами!

Все они биомусор,промежуточное звено между обезьяной и человеком.Какая польза от этих рас?Какие научные открытия совершили представители этих генетически отсталых видов?Что они изобрели кроме палки-копалки?

Вот это уже интересно. Может объяснишь мне, чем такой биомусор как я отличается от такого генетически не отсталого человека как ты? Думаю для столь наделенного природой(в генетическом плане) человека это не составит труда.

Это в общем!!!я не говорю,что любой ниггер,араб,или чурка тупой или отсталый.Я говорю про эти расы в целом. Об этом даже не я говорю,а статистика всех великих открытий,достижений,изобретений совершенные человеком.Весь цивилизованный мир,99,99% всех благ цивилизации-это заслуга белых и азиатов.

Сколько великих ниггеров/арабов ученых ты знаешь?Великих изобретателей?Великих философов?(изобретение палки-копалки пожалуй не в счет)

Я вот хз как же так вышло,что ниггеры живут все в говне,точнее в домах из коровьего говна,а там где много чурок или арабов-там все постепенно скатывается в средневековье...

Где чурки-там вечные проблемы...как так вышло не пойму,видимо раса совсем не при чем...

ПС: бывают и исключения конечно же

Это сообщение отредактировал Retun - 24.06.2015 - 22:19
 
[^]
Demet
24.06.2015 - 22:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 752
У жены подруга была в такой ситуации. Молодой, адекватный, к тому же её начальник, он очень навязчиво клеился и делал это очень искусно. Пожили совместно пару месяцев и она поняла, что чурка есть чурка. После выяснения отношений решила в другой город уехать, лишь бы он отстал.
 
[^]
Alexandr2637
24.06.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 401
зеленю неистово, место обезьянам на пальме!!!

Это сообщение отредактировал Alexandr2637 - 24.06.2015 - 23:34
 
[^]
Pab1o
25.06.2015 - 00:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 772
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 22:18)
Цитата (Reun @ 24.06.2015 - 20:17)
Цитата (Retun @ 24.06.2015 - 21:01)
Цитата (Blatero @ 24.06.2015 - 17:24)
не скажу ничего нового - ей надо перцовый спрей в сумочку и парня выбрать чтоб обоими плечами дверные косяки задевал. а ахмеды должны диктовать свои условия ослицам в махачкале.
для этих нелюдей нет цивилизации. их место в каменном веке. кремниевый топор в зубы и на мамонта нах.

В крематории их место блять,и на операционном столе у трансплантолога!Вместе со всеми ниггерами и сраными арабами!

Все они биомусор,промежуточное звено между обезьяной и человеком.Какая польза от этих рас?Какие научные открытия совершили представители этих генетически отсталых видов?Что они изобрели кроме палки-копалки?

Вот это уже интересно. Может объяснишь мне, чем такой биомусор как я отличается от такого генетически не отсталого человека как ты? Думаю для столь наделенного природой(в генетическом плане) человека это не составит труда.

Это в общем!!!я не говорю,что любой ниггер,араб,или чурка тупой или отсталый.Я говорю про эти расы в целом. Об этом даже не я говорю,а статистика всех великих открытий,достижений,изобретений совершенные человеком.Весь цивилизованный мир,99,99% всех благ цивилизации-это заслуга белых и азиатов.

Сколько великих ниггеров/арабов ученых ты знаешь?Великих изобретателей?Великих философов?(изобретение палки-копалки пожалуй не в счет)

Я вот хз как же так вышло,что ниггеры живут все в говне,точнее в домах из коровьего говна,а там где много чурок или арабов-там все постепенно скатывается в средневековье...

Где чурки-там вечные проблемы...как так вышло не пойму,видимо раса совсем не при чем...

ПС: бывают и исключения конечно же

Выражения про крематорий - это конечно чистый фашизм и радикализм.

Но вот то, что представители кардинально различных культур должны жить раздельно в своих странах - это 100%. Т.к. история показала, что мультикультурализм - это утопия и путь к конфликту и войне. Ввиду социологических законов, присущих всем человеческим обществам.
Такой подход правильный и справедливый.

Касательно азиатов - ты глубоко ошибаешься. Ничего существенного, кроме китайской бюрократии они не изобрели. Их общество в социальном плане стагнировало тысячилениями вообще без изменений.
Единственная их условно хорошая черта - это задроство. Они сильны в копировании чужих идей и решений, доведении их до совершенства. Но сами генерировать эти идеи и создавать что то новое - они не способны воообще. Их культура не готовила к этому. Все что они сейчас делают - тупое копирование. Безусловно качественное, но копирование.

С арабами другая история. В средние века они были продвинутее европы в математике, медицине, астрономии. Мы пользуемся арабскими цифрами. Они получили весьма хороший багаж от средиземноморской дохристианской культуры. А вот потом пошла плавная и планомерная деградация. Почему - доподлинно не известно. Видимо укрепляющийся ислам не способствует социальному прогрессу. Но результат итоговый - сборище племен дикарей с варварскими родоплеменными понятиями.

Это сообщение отредактировал Pab1o - 25.06.2015 - 00:29
 
[^]
mollop
25.06.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 0
у меня на работе аслан есть :D я был сильно удивлен когда его приняли. как оказалось по знакомству.
жаль не работаю с ним, наверно ловит лулзы при каждом оклике.
 
[^]
Zoda
25.06.2015 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Да тут и Настя хороша. Жопой вертела, подарки принимала, а потом как я родителям скажу чт овстречаюсь с Ахмедом. Не хер было все эти шуры-муры разводить.
 
[^]
antikiller2010
25.06.2015 - 00:41
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (vytegor @ 24.06.2015 - 17:27)
нюню. пусть заведет себе парня поздоровее. чтоб ахметка обломился с разбиванием в мясо ))
обожаю таких мудаков на место ставить. с обезьянками надо только так

Где ей на Руси нормальных и здоровых искать?
Это же редкость. В основном, одна алкашня. Скоро своей дочке будет 17, еще два-три года, и замуж.
Проблема,- за кого?
 
[^]
SlavaG
25.06.2015 - 00:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1202
Вот вы говорите типа кавказцы дикие и не цивилизованные животные и тд. А люди и есть животные, просто чуть более развитые, и на нас действуют все те же законы что и в дикой природе. ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ. Именно поэтому ВСЕ ЛЮДИ(не только кавказцы) понимают и уважают ТОЛЬКО СИЛУ. Вы разве не замечали как в быту меняется ваше отношение к человеку в зависимости от того кто он? Типа вот этот сильный и дерзкий и может в случае чего дать по ебальнику я отношусь к нему с уважением и выбираю слова при общении, а вооон тот "интелигентный лох" может только мычать, потому можно относиться к нему с пренебрежением, а если будет вести себя неправильно, то можно и наебашить. Лучше быть "диким и невоспитаным животным" , чем "воспитаным и интелигентым", просто потому что первый находится в более выигрышной позиции. И дураку понятно что практически все вопросы эффективней всего решать силой, не могу кого-то за это осуждать.
 
[^]
antikiller2010
25.06.2015 - 00:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (mogokh @ 24.06.2015 - 20:37)
Расскажу один случай. Однажды в наше агентство на должность координатора проектов приняли одного юношу с хрестоматийным именем Аристарх. ! С первого взгляда Аристарх влюбился в нашу секретаршу. Надо сказать, Аристарх судя по резюме был очень образованным и культурным человеком, с MBA за плечами и большим опытом в корпоративном мире.

Так вот, Аристарх начал каждый день носить ей цветы, дарить шоколадки. Когда ему выдали бонус он подарил ей кольцо из белого золота. Секретарша, Настя, с благодарностью принимала подношения но в более близком общении отказывала.

Между делом, однажды я краем уха услышал их сплетни в курилке и узнал причину- "Ну, конечно он очень красивый и хороший человек, но как я родителям и друзьям расскажу что встречаюсь с АРИСТАРХОМ??"

Тем временем домогательства Аристарха становились всё неистовее. После работы он дожидался Насти и провожал её до самого дома не смотря на то что она постоянно говорила ему чтобы он не делал этого. Позже он начал встречать её ещё и с утра и отвозил на машине на работу, что ей в принципе уже нравилось.

Финал наступил когда Настя наконец прямым текстом сказала ему что она никогда не будет с ним встречаться и вернула ему кольцо.
Аристарх отшвырнул кольцо в водосток и поклялся избить в мясо первого же парня с которым её увидит.



В такой интерпретации ничего такого в этой истории нет, какая то хня а не история, нормальная реакция нормального парня на динамо

Кому то очень хочется, чтобы мы амеров поганых предпочли кавказцам.
Да я лично выберу в друзья любого кавказца, чем поганого амера.
А автор- это просто провокатор. Можно и привлечь, если этой истории в действительности не было.

Сегодня, в самы трудные для Росси дни, когда нас со всех сторон обложили гейропа и америка, кто то, думаю НАМЕРЕННО, пытается втянуть нас снова в гражданскую войну.
Внешняя интервенция только этого и ждет.
Предлагаю модератарам банить подобные статейки.
08-08-2008 года, именно кавказцы, чеченский батальон Восток первым прорвал кольцо окружения и вышел к нашим миротворцам в Цхинвали.
Как сейчас помнб лицо генерала Кулахметова, командира наших миротворцев, который не мог скрыть свою благодарность чеченцам.
Не надо судить ни о какой нации по 2-3 случаям, которые пишутся такими как шустер, познер, доренко,,, только в целях вызвасть ненависть, резню внутри России.
А автор,- это действительно платный провокатор.
Данные этого типа, и подобных ему надо срочно передавать в ФСБ. Пусть они разберутся кто он и зачем он придумывает подобные байки.

Ну минусаторы, давайте беритесь за дело.

Это сообщение отредактировал antikiller2010 - 25.06.2015 - 00:54
 
[^]
Icicle
25.06.2015 - 01:32
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 570
Здравствуйте, меня зовут Ахмед. Мне только что отказала девушка, котрой я подарил кольцо из белого золота. Я выкинул кольцо в водосток. Не жалко. Пойду вместо девушки трахну овцу. Овце, по крайней мере,, не надо дарить кольца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68471
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх