Укробредни о РФ и США (копипаста)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fider
18.06.2015 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1344
Воу, воу ... Афтор, тормози!!!! хватит на сегодня гидры... срочно съешь печеньку и шоколадку и запей минералочкой, я думаю минут через 15-20 начнешь помаленьку в себЯ приходить, как попустит и ходить сможешь, домой иди и срочно спать ложись!!!!!!)))))))))) бля мне страшно за Лешу Заводнюка с такими его приходами....
 
[^]
IvanSev
18.06.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 120
Цитата (КротМутный @ 17.06.2015 - 19:46)
Совершенно правильно написано.Русские "патриоты"никак не могут понять одну простую истину - для того чтобы России всерьез бодаться с США,которые контролируют львиную долю мировых ресурсов(то есть являются в разы богаче России)нужно напрягать все свои силы,как это делал СССР,со всеми вытекающими последствиями,то есть тотальной нищетой населения.И то,вряд ли это бодание закончится успешно.Уж больно могущественны Соединенные Штаты Америки...

Красиво соснул, ты главное это... не отвлекайся от процесса... faceoff.gif

Укробредни о РФ и США (копипаста)
 
[^]
andromedam31
6.02.2019 - 11:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 6
Бля,помнится мне один мажор так пиздел-"У меня бабок много,я тебя засужу,тебя порвут мои телохранители"))))
В итоге я дал ему пизды-сломал орбитальную кость и она проткнула глаз!!!!
Глаз он потерял-теперь Кутузовым живёт!!!!Бухает аки свинус-а мне ничего не было,по причине самообороны(у него ствол в кармане был)
Мораль сей истории такова-деньги,они там,в банке,а пизды аСеШАи получат руками)))))И все их богатства так и будут там,в банке-лечить их разорванную жопу!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11604
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх