Готовы ли русские к войне?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pepper80
6.05.2015 - 10:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
insekticid
Теперь я начинаю понимать как журналисты выдергивают из фразы нужные им слова после чего первоначальный смысл сказанного меняется в корне
 
[^]
lumi
6.05.2015 - 10:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 121
А по-моему, те, кто здесь пишут о том, что готовы защищать Россию, не имеют ввиду, что хотят воевать. И вопрос, готовы мы к войне или нет, о том готовы мы к этому морально? Я вот думаю, что в той войне воевала другая страна, страна - Советский Союз. Даже, если говорить о том, что дети советских начальников и военначальников воевали наравне с обычными солдатами. Сейчас как-то не верится, что так же будет в случае чего. В то время страна могла все свои силы направить на борьбу с фашистами. А теперь наши наворовавшие олигархи куда свои деньги направят? Я не сомневаюсь, что Россия, в случае чего, победит(она, как говорит история, всегда побеждала), но с каким трудом и с какими жертвами?


 
[^]
EraserEx
6.05.2015 - 11:03
0
Статус: Online


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 955
Очень может быть, что в военную доктрину достаточно вписать и сделать общеизвестной только одну фразу.
"Вне зависимости от того, по каким причинам и руководствуясь какими мотивами, государство-агрессор осуществило нападение на Российскую Федерацию, ответные военные действия должны продолжаться вплоть до полного уничтожения всех граждан государства-агрессора, так как войну начинают вооруженные силы, а поддерживает их гражданское население, и потому от ответственности нельзя избавить никого."
Современные государственные образования дают своему населению иллюзорное ощущение отстраненности от политики, потому это население не чувствует, что "палка имеет два конца", и готово одобрить любые действия своих лидеров.

Это сообщение отредактировал EraserEx - 6.05.2015 - 11:05
 
[^]
Dimych1976
6.05.2015 - 11:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
АУ! Сейчас ракеты крылатыае полетят со спец БП Чего вы волнуетесь?!

Добавлено в 11:12
100 раз уже все тренируются

Добавлено в 11:13
как дети, просто...
 
[^]
Garik499
6.05.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44355
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 10:21)
Цитата (Garik499 @ 6.05.2015 - 10:00)
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 09:42)
Цитата (PhoenixBird @ 6.05.2015 - 09:22)
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 09:19)
Я готов! Зае*али уже реально

заебали? езжай, воюй за луганск, донецк и прочая

Русские за ГДР воевали. Хватит. За Луганск там свои есть бойцы. С тылом.
Русских - не напасешься на всех

Ога, они уже давно все здесь! gigi.gif Разговаривал с одними такими недавно. Сами откуда-то с Донецкой области, в Подмосковье живут и работают с прошлого лета. Говорят, что обратно возвращаться никакого желания нет, там ведь, блеать, стреляют!!!

В окнопослали нах*й громким текстом
Даже, хоть беженцы - нельзя наглеть так

Добавлено в 10:26
Разучились нормально общаться.

Не, не беженцы, строители. Работают и живут у нас на объекте.
 
[^]
D0S
6.05.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
пока вы будете воевать, они будут отсиживаться в теплых странах)

Готовы ли русские к войне?
 
[^]
pavelrus
6.05.2015 - 13:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 19
Конечно готовы!

Ребята, нашему царю показали фигу! Умрем все до последнего!
Защитим шубохранилища и весь состав кооператива "ОЗЕРО" от врага!

Кстати с кем воюем?
Телевизор сломался, жуткий теперь дефицит информации(
Краем уха только слышал, что ввели какие-то санкции-шманкции, против самых святых людей страны, друзей вождя и их бизнеса.

Если это так, то конечно, за них я до последней капли крови буду сражаться!

Только пальцем покажите с кем, а то бывает в голову всякие не патриотичные мысли приходят. Например, что кризис у нас, из-за закредитованности населения, 30% из которых не могут отдать долги, которое нарастает с 2012-го года, дикая ресурсозависимость экономики, которая подлила масло в огонь, в виде падения цен на нефть и ослабление рубля. Ну и конечно многоходовочка "на зло бабушке, отморожу уши".
И самое страшное, что я не вижу тут вины пиндосов, либералов, масонов и рептилойдов, а всё больше склоняюсь к варианту, что это результат пятнадцатилетнего нахождения у власти вождя с друзьями.

Скорее на фронт! А то промоют мне мозги, поганые либералы, спонсируемые пиндосами-рептилойдами!
 
[^]
Rockettt
6.05.2015 - 17:42
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 833
Никто тебя не заставляет идти на войну за царя. Бейся за свой тыл, за родных, а если кишка тонкая- вали через кордон. Многим уже ясно что не царь причина нагибания России, а нежелание считаться с мощью Русской, нежелание видеть в нас ЛЮДЕЙ, а не варваров.
Хотя... читаю такие комменты как твой, смотрю подборки из соцсетей и думаю- кое в чём эти наши недруги и правы, многие тут ещё в палеозое каком-то застряли в плане коэффициента IQ faceoff.gif
 
[^]
PhoenixBird
7.05.2015 - 05:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 10:03)
Цитата (PhoenixBird @ 6.05.2015 - 09:55)
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 09:42)
Цитата (PhoenixBird @ 6.05.2015 - 09:22)
Цитата (Dimych1976 @ 6.05.2015 - 09:19)
Я готов! Зае*али уже реально

заебали? езжай, воюй за луганск, донецк и прочая

Русские за ГДР воевали. Хватит. За Луганск там свои есть бойцы. С тылом.
Русских - не напасешься на всех

тогда нехуй тут пиздеть ни о чем

Охладись

Добавлено в 10:17
Цитата (HolyBob @ 6.05.2015 - 09:57)
Идите вы на йух со своей войной и как мы им покажем всем!

Грустно, что они нам тоже могут показать. Без ручек - без ножек)
но мы их выиграем по любому. Потом, Черепахи ползать будут. Но это-же круто!
Мы мечтали об этом

вы мечтали об этом? не обобщайте, сударь
 
[^]
baymer
7.05.2015 - 08:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 306
Rockettt

уважаемый всесторонне развитый интернет воен с высоким IQ. Вам уже несколько раз объяснили, что воевать Вам не с кем. Ваш "тыл" на сегодняшний день интересует только Вас, а вся эта военная подготовка нацелена на то, чтобы Вы 20 лет пахали на трех работах в ожидании войны, питались сухарями и водой, купили в кредит на 5 лет ниву по цене мустанга, жили на съемной квартире, сгинули в муниципальной больничке по недосмотру, но ни в коем случае не смели думать о честных выборах.

О надвигающейся угрозе Вы сразу поймете, когда жирные чиновники всех рангов ломанутся за кордон прятать награбленное, а так же свои нежные тельца. Воевать с Вами бок-о-бок они не будут. А пока они все на местах, можете хотябы дома снимать каску и свою боевую колотушку прятать в шкаф.

Это сообщение отредактировал baymer - 7.05.2015 - 08:11
 
[^]
Dimych1976
9.05.2015 - 01:02
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (baymer @ 7.05.2015 - 08:10)
Rockettt

уважаемый всесторонне развитый интернет воен с высоким IQ. Вам уже несколько раз объяснили, что воевать Вам не с кем. Ваш "тыл" на сегодняшний день интересует только Вас, а вся эта военная подготовка нацелена на то, чтобы Вы 20 лет пахали на трех работах в ожидании войны, питались сухарями и водой, купили в кредит на 5 лет ниву по цене мустанга, жили на съемной квартире, сгинули в муниципальной больничке по недосмотру, но ни в коем случае не смели думать о честных выборах.

О надвигающейся угрозе Вы сразу поймете, когда жирные чиновники всех рангов ломанутся за кордон прятать награбленное, а так же свои нежные тельца. Воевать с Вами бок-о-бок они не будут. А пока они все на местах, можете хотябы дома снимать каску и свою боевую колотушку прятать в шкаф.

Прекратите писать бред. А то люди поверят
 
[^]
MnenravitsYP
9.05.2015 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Я бы сильно не рекомендовал пиндосовской шайке поверять нашу готовность. Ежели придётся показать готовность, покажем. И хоть и традиционным является - "Ну и молодёж пошла" - найдутся и ребята и девочки не жалеющие себя во имя Родины. У меня до сих пор военный билет офицера запаса вооруженных сил СССР. Присягу России не давал, но это нисколько не помешает прийти в военкомат в первый же день когда нужно будет. А старший наш служит на Александре Невском, он ежели что отомстит.
 
[^]
Sanches32
9.05.2015 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1825
Мне кажется, что мы, русские, к войне как таковой никогда не готовы. Хотя бы потому, что мы по натуре мирный народ и при этом сильный. И как любой сильный и мудрый, не любим решать вопросы силой. Но парадокс в том, что даже если мы не готовы к войне, мы все равно в случае чего поднимаемся всем миром и отбиваем охоту у врага. Вместе с внутренними органами. Лет на сто хватает. Потом по новой.
 
[^]
UncleFrodo
14.05.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Vero4ka @ 6.05.2015 - 06:31)
Блин, как же противно жить в состоянии ожидания войны, тем более, когда весь МИР, против нас, неужели это только из-за Крыма? Так пусть историю учат, там русские люди живут, и ведь, по справедливости ведь, просто, вернули мы своих людей и свою территорию, за которую не одно столетие и сражались, и гибли наши, русские люди!

Это только повод. Есть анекдот на эту тему: Мужик, дай рубль?
На.
Дай закурить?
На.
Бъет в лицо со словами : Мне твоя шляпа не нравится!
 
[^]
ИдеЯ
14.05.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (pavelrus @ 6.05.2015 - 14:42)
Конечно готовы!

Ребята, нашему царю показали фигу! Умрем все до последнего!
Защитим шубохранилища и весь состав кооператива "ОЗЕРО" от врага!

Кстати с кем воюем?
Телевизор сломался, жуткий теперь дефицит информации(
Краем уха только слышал, что ввели какие-то санкции-шманкции, против самых святых людей страны, друзей вождя и их бизнеса.

Если это так, то конечно, за них я до последней капли крови буду сражаться!

Только пальцем покажите с кем, а то бывает в голову всякие не патриотичные мысли приходят. Например, что кризис у нас, из-за закредитованности населения, 30% из которых не могут отдать долги, которое нарастает с 2012-го года, дикая ресурсозависимость экономики, которая подлила масло в огонь, в виде падения цен на нефть и ослабление рубля. Ну и конечно многоходовочка "на зло бабушке, отморожу уши".
И самое страшное, что я не вижу тут вины пиндосов, либералов, масонов и рептилойдов, а всё больше склоняюсь к варианту, что это результат пятнадцатилетнего нахождения у власти вождя с друзьями.

Скорее на фронт! А то промоют мне мозги, поганые либералы, спонсируемые пиндосами-рептилойдами!

Ну ежели кроме чужих шубохранилищ и кооператива "Озеро" в России у тебя ничего нет, то к чему весь этот словесный понос? И за свой мозг не волнуйся. Никто его тебе не промоет. Там чисто.

Добавлено в 22:38
Цитата (baymer @ 7.05.2015 - 09:10)
О надвигающейся угрозе Вы сразу поймете, когда жирные чиновники всех рангов ломанутся за кордон прятать награбленное, а так же свои нежные тельца. Воевать с Вами бок-о-бок они не будут. А пока они все на местах, можете хотябы дома снимать каску и свою боевую колотушку прятать в шкаф.

Так уже ломанулись переводить в РФ. На сколько лярдов банки Великобритании просели? Напомни. Забыл я.
 
[^]
Yanash
14.05.2015 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (pavelrus @ 6.05.2015 - 13:42)
Конечно готовы!

Ребята, нашему царю показали фигу! Умрем все до последнего!
Защитим шубохранилища и весь состав кооператива "ОЗЕРО" от врага!

Кстати с кем воюем?
Телевизор сломался, жуткий теперь дефицит информации(
Краем уха только слышал, что ввели какие-то санкции-шманкции, против самых святых людей страны, друзей вождя и их бизнеса.

Если это так, то конечно, за них я до последней капли крови буду сражаться!

Только пальцем покажите с кем, а то бывает в голову всякие не патриотичные мысли приходят. Например, что кризис у нас, из-за закредитованности населения, 30% из которых не могут отдать долги, которое нарастает с 2012-го года, дикая ресурсозависимость экономики, которая подлила масло в огонь, в виде падения цен на нефть и ослабление рубля. Ну и конечно многоходовочка "на зло бабушке, отморожу уши".
И самое страшное, что я не вижу тут вины пиндосов, либералов, масонов и рептилойдов, а всё больше склоняюсь к варианту, что это результат пятнадцатилетнего нахождения у власти вождя с друзьями.

Скорее на фронт! А то промоют мне мозги, поганые либералы, спонсируемые пиндосами-рептилойдами!

Че когда огромная ракета пизданет по городу где живут твои друзья и близкие, а ты по радио узнаешь, что город превратился в пыль, сразу про шубохранилища и чиновников вспомнишь и прыг скок?
 
[^]
R0mari0
14.05.2015 - 22:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Тут что, открыли перепись диванных воинов ЯПа? Ну ну...

Когда надо будет воевать, никого спрашивать не будут — готов/не готов.
Повестку в зубы — и вперед...

А подобные опросы создаются с единственной целью — узнать, верит ли среднестатистический хомячок в то, что кругом враги. И готов ли он затянуть поясок потуже, ради сытой жизни "элиты"...

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 14.05.2015 - 22:58
 
[^]
Dimych1976
15.05.2015 - 00:20
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Dimych1976 @ 9.05.2015 - 01:02)
Цитата (baymer @ 7.05.2015 - 08:10)
Rockettt

уважаемый всесторонне развитый интернет воен с высоким IQ. Вам уже несколько раз объяснили, что воевать Вам не с кем. Ваш "тыл" на сегодняшний день интересует только Вас, а вся эта военная подготовка нацелена на то, чтобы Вы 20 лет пахали на трех работах в ожидании войны, питались сухарями и водой, купили в кредит на 5 лет ниву по цене мустанга, жили на съемной квартире, сгинули в муниципальной больничке по недосмотру, но ни в коем случае не смели думать о честных выборах.

О надвигающейся угрозе Вы сразу поймете, когда жирные чиновники всех рангов ломанутся за кордон прятать награбленное, а так же свои нежные тельца. Воевать с Вами бок-о-бок они не будут. А пока они все на местах, можете хотябы дома снимать каску и свою боевую колотушку прятать в шкаф.

Прекратите писать бред. А то люди поверят

Всем теоретикам, которые заминусовали.
Вы серьезно думаете, что при такой вашей "стройной" теории до сих пор была-бы единая страна?! Может, что-то у вас там поправить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12083
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх