ТП в ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
badboy1982
8.04.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (Брахмапутра @ 8.04.2015 - 11:16)
блядь..первый

Добавлено в 10:18
блядь, первый мой пост..был САРКАЗМ..но видимо именно он нанес всем заглянувшим сюда мужчинам психологическую травму))
короче..проехали..
водить не умею..ТП..и все остальное..ок я со всем согласна..вы меня ПАБИДИЛИ)))))))

Как то незаметно было что первый пост-это сарказм. А если это было так, то в интернете (есть такая штука в которой вы пишете) мимику и жесты выразить не получится и сарказм вместе с прочими эмоциями нужно обозначать смайлами, словами, как то что бы вас понимали, а не сделать саркастическую мину перед экраном.
 
[^]
AndryK
8.04.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1349
Цитата (Пехорка @ 7.04.2015 - 17:39)
Цитата (gvitas @ 7.04.2015 - 14:36)
Цитата (Xpath @ 7.04.2015 - 14:27)
На КПП переднеприводных ВАЗов (2108, 2109, 2110 и их модификации) задняя передача рядом с первой, по торопливости или не опытности многие путали...
И таки да, особо опасно врубить заднюю вместо первой на светофоре.

Если ограничитель включения задней передачи сломан, то только опыт поможет избежать ошибочного действия...

Было такое. Пока не починили, выходила из положения так - подкатываюсь к красному светофору на нейтралке и включаю первую. Жду зеленый со сцеплением.

Месяца 4 так катаюсь.
 
[^]
Брахмапутра
8.04.2015 - 10:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
да я уже просто ржу с вас)))))))))

надеюсь сейчас без смайликов понятно???)))

Добавлено в 10:33
Цитата
Месяца 4 так катаюсь.


вот, кстати, ни одна женщина не сядет за руль неисправной машины.. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
это так ...к слову.
 
[^]
добрыйKasper
8.04.2015 - 10:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
У меня была такая авария. Мужичёк сзади успел на тормоз нажать и машина от удара протёрла асфальт сантиметров 10 в направлении назад. Этого хватило, чтоб раздолбать в пух и прах версию ТП на передней машине. Регистраторы не понадобились
 
[^]
AndryK
8.04.2015 - 10:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1349
Цитата (bogand @ 7.04.2015 - 20:03)
Цитата (Пехорка @ 7.04.2015 - 18:39)

Было такое. Пока не починили, выходила из положения так - подкатываюсь к красному светофору на нейтралке и включаю первую. Жду зеленый со сцеплением.

И в чем тут решение проблемы и полное исключение ошибки?
я не понял. ..

пока подкатывается на нейтралке заднюю не воткнёшь. Ну или с диким хрустом.
 
[^]
badboy1982
8.04.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (Брахмапутра @ 8.04.2015 - 11:32)
да я уже просто ржу с вас)))))))))

надеюсь сейчас без смайликов понятно???)))

Добавлено в 10:33
Цитата
Месяца 4 так катаюсь.


вот, кстати, ни одна женщина не сядет за руль неисправной машины.. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
это так ...к слову.

Ну так это типично женское поведение когда не можешь ответить говорить что то типа: "ой всё", "хахаха" и т.д.

Конечно не сядет, она же не знает что может сломаться и можно ехать, а с чем нельзя категорически...и позвонит мужику со словами "срочно, у меня машина сломалась", "меня фура сбила", "у меня тут всё сломано" и т.д.
 
[^]
Molodess
8.04.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1624
Цитата (AndryK @ 8.04.2015 - 10:41)
Цитата (bogand @ 7.04.2015 - 20:03)
Цитата (Пехорка @ 7.04.2015 - 18:39)

Было такое. Пока не починили, выходила из положения так - подкатываюсь к красному светофору на нейтралке и включаю первую. Жду зеленый со сцеплением.

И в чем тут решение проблемы и полное исключение ошибки?
я не понял. ..

пока подкатывается на нейтралке заднюю не воткнёшь. Ну или с диким хрустом.

Зато сцепление быстрее изнашивается.
 
[^]
Брахмапутра
8.04.2015 - 11:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
а что мне надо говорить??? что вы , мужчины, слишком самоуверенны?? или что среди вас попадаются кАзлы???что Вы от меня ждете??? что б я скатилась до вашего уровня..и начала тут всех минусить??? -68 lol.gif усраться можно..да мне пофиг.. я как ездила..так и буду ездить..спокойно..без напряга..без спешки..на исправной машине..
а вы гордитесь..кто из вас рулит более раздолбаным корытом..и как лихо он справляется с такой мелочью..да еще и ТП..на со своими ПДД мешают круто рассекать по улицам..
короче..ХАХАХАХА...ХИХИХИХИ.. я же сказала..вы все меня (одну) пабидили..я , тупо, слилась..
занавес...
 
[^]
AndryK
8.04.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1349
Пошёл я отсель! Тут в какую-то перебранку сползло!
 
[^]
MrSerge1
8.04.2015 - 12:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Брахмапутра @ 8.04.2015 - 11:12)
а что мне надо говорить??? что вы , мужчины, слишком самоуверенны?? или что среди вас попадаются кАзлы???что Вы от меня ждете??? что б я скатилась до вашего уровня..и начала тут всех минусить??? -68 lol.gif усраться можно..да мне пофиг.. я как ездила..так и буду ездить..спокойно..без напряга..без спешки..на исправной машине..
а вы гордитесь..кто из вас рулит более раздолбаным корытом..и как лихо он справляется с такой мелочью..да еще и ТП..на со своими ПДД мешают круто рассекать по улицам..
короче..ХАХАХАХА...ХИХИХИХИ.. я же сказала..вы все меня (одну) пабидили..я , тупо, слилась..
занавес...

Запомни девочка в среднем мужики гораздо лучше умеют ездить, чувствовать машину и габариты, не теряться в экстремальной ситуации. Что бы ты там в своей бабской головке не навыдумывала.
 
[^]
Hrenivanic
8.04.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 152
На 1.52, если баллоны еще и полные я бы не дышал и ждал когда песданет
 
[^]
Набубука
8.04.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
ТС, сам придумал, или в книжке прочел
 
[^]
badboy1982
8.04.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (MrSerge1 @ 8.04.2015 - 13:29)
Цитата (Брахмапутра @ 8.04.2015 - 11:12)
а что мне надо говорить??? что вы , мужчины, слишком самоуверенны?? или что среди вас попадаются кАзлы???что Вы от меня ждете??? что б я скатилась до вашего уровня..и начала тут всех минусить??? -68  lol.gif усраться можно..да мне пофиг.. я как ездила..так и буду ездить..спокойно..без напряга..без спешки..на исправной машине..
а вы гордитесь..кто из вас рулит более раздолбаным корытом..и как лихо он справляется с такой мелочью..да еще и ТП..на со своими ПДД мешают круто рассекать по улицам..
короче..ХАХАХАХА...ХИХИХИХИ.. я же сказала..вы все меня (одну) пабидили..я , тупо, слилась..
занавес...

Запомни девочка в среднем мужики гораздо лучше умеют ездить, чувствовать машину и габариты, не теряться в экстремальной ситуации. Что бы ты там в своей бабской головке не навыдумывала.

5 баллов, а ещё у мужиков нет такого действия как у женщин в экстремальной ситуации как ступор, а то блин гашетку втопила и вылупив глаза коровьи 5 раз в стенку всадилась.
 
[^]
Брахмапутра
8.04.2015 - 13:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (MrSerge1 @ 8.04.2015 - 12:29)
Цитата (Брахмапутра @ 8.04.2015 - 11:12)
а что мне надо говорить??? что вы , мужчины, слишком самоуверенны?? или что среди вас попадаются кАзлы???что Вы от меня ждете??? что б я скатилась до вашего уровня..и начала тут всех минусить??? -68  lol.gif усраться можно..да мне пофиг.. я как ездила..так и буду ездить..спокойно..без напряга..без спешки..на исправной машине..
а вы гордитесь..кто из вас рулит более раздолбаным корытом..и как лихо он справляется с такой мелочью..да еще и ТП..на со своими ПДД мешают круто рассекать по улицам..
короче..ХАХАХАХА...ХИХИХИХИ.. я же сказала..вы все меня (одну) пабидили..я , тупо, слилась..
занавес...

Запомни девочка в среднем мужики гораздо лучше умеют ездить, чувствовать машину и габариты, не теряться в экстремальной ситуации. Что бы ты там в своей бабской головке не навыдумывала.

а я и не говорила, что мы ездим лучше..
я говорила, что вы самоуверенные хамы..
 
[^]
Ivankooo
8.04.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 5
5 февраля со мной случай был...поехал с парковки окей (сразу после парковки трамвайная линия, ну и затем поворот на дорогу), так вот, ехал спокойно с женой, впереди гранта со значком восклицательным, ничего не предвещало беды, настроение отличное-хочется дарить людям добро....Гранта впереди меня метров в 15, застревает передней осью на путях,минуты 2 газует, никак не может выехать...я подъехал поближе 5-7 метров, решил помочь,толкнуть, ну значит толкаю,раскачиваю, а машина просто жужжит и все, короче выходить дама, говорит что не надо, я сама вылезу, я ну ок, сажусь в машину, поднимаю взгляд и ....бах!!!, нет моего бампера,,..а у ней ничего))))стою как осел, все объезжают, смотрят на меня не хорошо....на ровном месте, жена ржет надо мной, у меня бампер в хлам, у нее НИ ЧЕ ГО...Да пофиг, все целы,а она и сказала, мол, испугалась трамвая (ей показалось что он ее не заметит и едит со скоростью 300кмч
 
[^]
Qlik
8.04.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (Брахмапутра @ 7.04.2015 - 19:22)
Цитата (MrSerge1 @ 7.04.2015 - 18:50)
Цитата (Брахмапутра @ 7.04.2015 - 18:25)
Цитата (badboy1982 @ 7.04.2015 - 14:37)
Цитата (СтарыйХ @ 7.04.2015 - 15:35)
Цитата
ТП..ТП..вы вообще представляете как это сложно водить машину???или нет???
И одновременно красить губы, пиздеть по телефону, менять колготки и курить

Ага, а ещё прикинь нужно одновременно! давить двумя ножками в каблуках на целых 3 педали)

вот это мужики ..вот это молодцы..заминусили..
вот так вы себя и на дороге ведете..если видите женщину за рулем..так и стараетесь..то поджать..то подрезать..то еще что то..
я никогда не забуду как я не могла разминуться на узкой дороге..и ни один встречный мудак..не уступил..до слез..с права припаркованый мерс ..слева -встречка..вот пока такая же ТП,.как я не попалась..которая стала ..моргнула..и пропустила..так и стояла бы я до посинения..
женщины..и гайцы..вот нормальные люди на дороге..а вы мужики ..превращаетесь в скотов..

Нет, не сарказм ТП детектед! Блять какие всё таки бабы тупорылые бывают.

а еще я езжу на механике..
давайте..продолжайте))))

Хоть ссы в глаза -всё божья роса
 
[^]
VanDerKru
8.04.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
Цитата (СтарыйХ @ 7.04.2015 - 14:35)
Цитата
ТП..ТП..вы вообще представляете как это сложно водить машину???или нет???
И одновременно красить губы, пиздеть по телефону, менять колготки и курить

Вы вот смеетесь, а я натурально видел женщину-водителя, которая в движении губы красила :)

А намедни отец за рулем сидел, так нас подрезала выезжая со двора мааааленькая красненькая матизка за рулем которой сидела светловолосая мамзелька с телефоном в ухе.
Как мне показалось она нас еще и вслух послала. Артикуляция губ соответствующая была.
 
[^]
badboy1982
8.04.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (Ivankooo @ 8.04.2015 - 14:33)
5 февраля со мной случай был...поехал с парковки окей (сразу после парковки трамвайная линия, ну и затем поворот на дорогу), так вот, ехал спокойно с женой, впереди гранта со значком восклицательным, ничего не предвещало беды, настроение отличное-хочется дарить людям добро....Гранта впереди меня метров в 15, застревает передней осью на путях,минуты 2 газует, никак не может выехать...я подъехал поближе 5-7 метров, решил помочь,толкнуть, ну значит толкаю,раскачиваю, а машина просто жужжит и все, короче выходить дама, говорит что не надо, я сама вылезу, я ну ок, сажусь в машину, поднимаю взгляд и ....бах!!!, нет моего бампера,,..а у ней ничего))))стою как осел, все объезжают, смотрят на меня не хорошо....на ровном месте, жена ржет надо мной, у меня бампер в хлам, у нее НИ ЧЕ ГО...Да пофиг, все целы,а она и сказала, мол, испугалась трамвая (ей показалось что он ее не заметит и едит со скоростью 300кмч

Это тебе повезло ещё, а могла в ступор впасть и гашетку давить наполную, у тебя ещё и мотор бы ушёл в перегородку
 
[^]
badboy1982
8.04.2015 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 279
Цитата (VanDerKru @ 8.04.2015 - 16:38)
Цитата (СтарыйХ @ 7.04.2015 - 14:35)
Цитата
ТП..ТП..вы вообще представляете как это сложно водить машину???или нет???
И одновременно красить губы, пиздеть по телефону, менять колготки и курить

Вы вот смеетесь, а я натурально видел женщину-водителя, которая в движении губы красила :)

А намедни отец за рулем сидел, так нас подрезала выезжая со двора мааааленькая красненькая матизка за рулем которой сидела светловолосая мамзелька с телефоном в ухе.
Как мне показалось она нас еще и вслух послала. Артикуляция губ соответствующая была.

Ты просто не дослушал, она тебе говорила "пошёл на йух, ты один раз на права сдавал, а я целых 10 козёл".
 
[^]
Neverag
8.04.2015 - 21:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 83
Это все фигня, была у меня одна история, значит еду с одной мадам, я как пассажир, она за рулем машина на автомате кстати, у нее привычка включать какой то режим на коробке толи "2" толи L, я не знаю для чего это надо сам на ручке езжу, так вот едем взобрались на гору и она переводит с этого самого "2" не на D а а на R скорость 80-90 ясен хрен тачка за пару секунд просто останавливается и начинает грести назад, вот я тогда кирпичей ввалил помню, к счастью сзади не было никого, а если камаз? Нафиг этих баб что там в мозгах у них непонятно, держитесь подальше от них на дорогах!
 
[^]
Брахмапутра
8.04.2015 - 22:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
Цитата (InGrib @ 7.04.2015 - 14:17)
via ridtau

Знакомый рассказал историю случившуюся с ним лет 5 назад.

Дело было на одной из улиц города. Остановился он на красный сигнал светофора за "десяткой". Загорелся зеленый сигнал, "десятка" сдает задним ходом и впиливается в передок его авто. В авто оказалась молодая и весьма наглая дама которая при приезде сотрудников дпс заявила что это не она виновата, а мой знакомый на светофоре стукнул авто сзади. Регистратора не было, свидетелей тоже, да и ему никто не поверил и составили протокол с его виновностью.

Слава богу что девушка была совсем отмороженной и после составления протокола села в машину и повторила свой вираж задним ходом опять в бампер знакомого прям на глазах собирающихся уезжать сотрудников ДПС. Протокол переписан. Даме впаяли по полной.

я не поняла..это что даже не твоя история???
меня тут "склоняли"..из за придуманного поста????
или что?? или как??? или я чего то не понимаю???

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1082835.html
первый пост..по моему 18 история сверху.
 
[^]
kosmonaftik
8.04.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 53
у меня до сих пор осталась привычка , проверочно втыкаю скорость по не сколько раз на светофорах.
 
[^]
gloniv
8.04.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 197
Блеать...Спецом осилил эти 5 страниц...Скажите, хто це такая(ой)-ТП?!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gloniv - 8.04.2015 - 23:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37117
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх