Решающий перелом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedRat
15.03.2015 - 22:34
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
А истина она так прозаична...

По данным Kurier am Sonntag, австрийский врач специально приехал в Москву, чтобы оказать помощь Путину. Издание утверждает, что президент с 5 марта не появлявшийся на публике, испытывает "проблемы со спиной".

Президент России Владимир Путин, с 5 марта не появлявшийся на публике, "страдает от болей в спине". Для оказания ему медицинской помощи в Москву прибыл австрийский ортопед. С таким утверждением выступили журналисты газеты Kurier am Sonntag, разместившие в воскресенье, 15 марта, соответствующий материал на издания.
По информации газеты, врач из Вены приехал в Москву, чтобы помочь главе российского государства избавиться "от проблем со спиной". О том, из каких источников получены соответствующие данные, издание не уточняет. Также оно не приводит фамилии врача, который оказывает помощь российскому президенту.
 
[^]
BACbKA
15.03.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1675
Блять, прям страшно жить! zombie.gif
 
[^]
Музыкант
15.03.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
Эх, ма! Если суждено чему-то такому глобальному случиться, то скорей бы уж. Я готовый. Но лучше бы это были просто боли в спине.
 
[^]
viksvik
15.03.2015 - 22:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
.....

Решающий перелом?
 
[^]
VAL3
15.03.2015 - 22:57 [ показать ]
-20
savirt
15.03.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1
блин блинский... я завтра на ГОА улетаю, а тут походу заварушка начинается... хоть билеты отменяй, не хочу такое пропустить, у меня в России семья и друзья, а если завтра война, кто их защищать будет???
 
[^]
Тахмасиб
15.03.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Очень хочется во всё это верить.
 
[^]
Тахмасиб
15.03.2015 - 23:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Цитата (VAL3 @ 15.03.2015 - 22:57)
Цитата (VrnFencer @ 15.03.2015 - 20:10)

2. Рамзан заявляет о готовности отдать жизнь за Верховного.

7. Кадыров встречается с Патрушевым для обсуждения. «Мы обсудили вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов и усиления противодействия терроризму и экстремизму». Еще раз подчеркиваю — Кадыров, только что награжденный орденом и см.п 2.

1. верный пес Кадыров капитулировал, и не дергается
2. начальник охраны президента Золотов убит
3. пресс-секретарь президента во Франции
4. близкий соратник Сурков со семьей в Гонконге, остальные соратники молчат

Путин отстранен, легко и не принужденно, своими же силовиками
ну а вата пусть думает что опять пиндосы и хохлы виноваты

Иди на хуй, гнида свидомая, со своими высерами!
 
[^]
FedFed
15.03.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (RedRat @ 15.03.2015 - 22:34)
А истина она так прозаична...

По данным Kurier am Sonntag, австрийский врач специально приехал в Москву, чтобы оказать помощь Путину. Издание утверждает, что президент с 5 марта не появлявшийся на публике, испытывает "проблемы со спиной".

Президент России Владимир Путин, с 5 марта не появлявшийся на публике, "страдает от болей в спине". Для оказания ему медицинской помощи в Москву прибыл австрийский ортопед. С таким утверждением выступили журналисты газеты Kurier am Sonntag, разместившие в воскресенье, 15 марта, соответствующий материал на издания.
По информации газеты, врач из Вены приехал в Москву, чтобы помочь главе российского государства избавиться "от проблем со спиной". О том, из каких источников получены соответствующие данные, издание не уточняет. Также оно не приводит фамилии врача, который оказывает помощь российскому президенту.

починят. может спортивная травма старая, мало ли. дзюдо ведь...
 
[^]
sovushka22
15.03.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
Интуиция мне подсказывает, что 18 числа он появится как ни в чем не бывало. Большая политика! dont.gif
 
[^]
Brdm
15.03.2015 - 23:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
А вообще, конечно, страшные дела творятся: президент РФ в бегах, смертельно болен, изолирован,его начальник охраны убит, похищен, страна обезглавлена, вся власть в руках у г-на Медведева, в Москве переворот, в элитах хаос и паника

Брехня...Если б недимон зарулил, уже б лампочки везде перекручивали...=)
 
[^]
АнунахЪ
15.03.2015 - 23:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 0
Особый отдел яповских диванных аналитиков
 
[^]
som72
15.03.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (Невидимый @ 15.03.2015 - 20:12)
Цитата
Сначала полностью читаем, потом минусим!

Как скажете... why.gif

Бля... внимательно прочитал пост... потом это... и меня чуть не порвало... жена прибежала, испуганная - думала мне плохо стало... sm_biggrin.gif Спасибо первому комментатору, давно так не ржал... gigi.gif
П.С. Минусить не стал... Надеюсь ТС не со зла это все выложил...

Это сообщение отредактировал som72 - 15.03.2015 - 23:59
 
[^]
DosWinXP
15.03.2015 - 23:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Как сказал президент в фильме про Крым - обо всем знает лишь он и те, кто исполняют его приказы. Так что мы если что-то и узнаем, то совсем нескоро.
 
[^]
rassomaxa73
16.03.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
Цитата (DosWinXP @ 15.03.2015 - 23:58)
Как сказал президент в фильме про Крым - обо всем знает лишь он и те, кто исполняют его приказы. Так что мы если что-то и узнаем, то совсем нескоро.

В новом док. Фильме? " Донбасс Наш!"? rulez.gif
 
[^]
Astol
16.03.2015 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
У меня аэродром рядом, так вот движухи нет. А вот в 08.08.08 движуха была конкретная, самолеты как маршрутки шныряли туда сюда.
 
[^]
Mauler666
16.03.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
В какое интересное время я живу, эххх...
 
[^]
OperWolf
16.03.2015 - 00:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Посмотрел фильм про Крым с дядей Вовой. Вообщем наш мир с пендосами висит похоже на соплях) Дональда Кука оказывается заставил обосраться "бастион", а самолетами уже допугивали, без ведома Темнейшего. Про захват аэродрома ополчением даже и не знал. Остальное на ЯПе более-менее обсуждалось и не раз.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 16.03.2015 - 00:35
 
[^]
xyxy
16.03.2015 - 00:34
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 580
Цитата (ugam @ 15.03.2015 - 20:17)
Чет не понял, а где Путин? Сбежал уже что ли?
Хотя нет, наверно у двойника-робота батарейка села. Меняют.
P.S. Кстати, Пyтина хрен поймешь, то он орет не раскачивайте лодку, то сам с Крымом качнул так, что того и гляди Третья Мировая начнется. Не простой он хeр, но то, что ему на простой народ пoх - это 146% правда.

Иоанн IV Грозный, Петр I Романов, Сталин (Джугашвили).
Все они поднимали державу. Сначала - держава, потом - народ.
И, кстати, подняли. Народа положили - мама, не горюй - всех, кто не осознавал.
Путин не стреляет, не вешает. Но державу поднимает. Это трудно.

Это сообщение отредактировал xyxy - 16.03.2015 - 00:42
 
[^]
lypanarii
16.03.2015 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 1214
Че возбудились то все? Перемен захотелось)?
На 10 дней пропал человек, распереживались.
 
[^]
zolomon
16.03.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Вы там про ортопедов не завирайтесь, гарант ещё как может делать резкие и частые движения, из большога секаса Политики такие личности за просто так не выходят! Узбогойтесь. cool.gif
 
[^]
Хлыст
16.03.2015 - 01:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2470
Цитата (Xozter @ 15.03.2015 - 20:18)
Что то уж как то мрачно.
Мне кажется как с Крымом будет, тихо-тихо потом хуяк и он наш. Сейчас опять Первый пропал, хуяк и Донбасс с Луганском наш, а может и Одесса...хуй их там разберёшь!

Чуть не в тему. Просто, пришла мысль пока смотрел фильм "Крым. Путь на родину".

Если на востоке Украины начнутся сильные бои, ничто не мешает России направить свою армию на помощь ДНР и ЛНР.

Ведь всему миру уши прожужжали, что Россия ввела войска на Украину. И если реально ввести войска, западные СМИ, будут говорить всем второй раз, что Россия опять ввела войска на Украину.

Получится полная хуйня. Весь мир поймёт, где-то их наебали.
 
[^]
alexboris
16.03.2015 - 07:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Александр Бродский аж из Нью-Йорка заметил, что у нас тут шухер, но, кстати, он тоже уверен, что переворот провалился
--------------
Всевозможные слухи размножаются как крокодилы из романа "Роковые яйца" и по своей зловредности они не уступают главным героям этого романа. Например атака Великобритании на Россию ( http://vseneobichnoe.livejournal.com/3875127.html ) представляется крайне сомнитетельной, так как если В России в случае ядерной войны кто-то имеет неплохие шансы выжить в связи с размерами ее территории, то у граждан Великобритании шансов нет никаких. Я вынужден напомнить своим читателям, что мы это уже проходили, и учебных пособий на эту тему более чем достаточно. Например фильм "Последняя встреча", о котором я недавно писал, дает чрезвычайно убедительную картину того, как Советская контрразведка испугалась программы СОИ и ракет с множественными боеголовками, и прозевала операцию Горбачев, в результате которой СССР перестал существовать. А СОИ оказалось обычной дезой, предназначенной для отвлечения внимания или если хотите taunting.

Все эта гонка вооружений всегда была предназначена для поддержки главного стратегического оружия Запада - того самого вола, груженного золотом, перед которым согласно Александру Македонскому, не может устоять ни одна крепость. В частности все цветные революции, как прошлые так и будущие, построены на проникновении этого вола в соответствуюший ФСБ, МВД и ВВ, которые п озакону обязаны! выкосить пулеметами любой мирный протест, если он имеет шансы на успех, подобный Украинскому. И раз уж об этом зашла речь, то я не могу не сказать, что с моей точки зрения в последние дни действительно имела место быть попытка "дворцового" переворота, но она провалилась. А вот утверждение, что ее совершили "силовики" просто не лезет нив какие ворота, так как эвфемизм "силовики" означает НЕкомпрадоскую элиту в России, а заговорщик-патриот в данной ситуации это либо оксиморон, либо клинический идиот. А вот либеральный блок, который с таким же успехом можно называть компрадорским, в данной ситуации просто нарывался на обвинение в государственной измене, и я бы очень удивился если бы они не дернулись в данной ситуации.
Лучшим доказательством этой гипотезы является поведение НАТО, которое до недавнего времени держало хвост пистолетом и наглело на глазах, как немец в мюнхенской пивной. А последние три дня а Россия активизировалась и першла к наступательной тактике, в то время как НАТО наоборот поджало хвост и невооруженным взглядом видно, что этот хвост, спрятанный между ног, явно мокрый, при полном отсутствии дождя или крупных водоемов. Это легко можно объяснить теорией заговора, так как более чем естественно, что НАТО в расчете на переворот держало хвост пистолетом и наглело на глазах. А утихло НАТО также демонстративно, узнав о провале госпереварота, заодно обмочив хвост.
Кстати этот анализ подверждает доброе здравие Владимира Владимировича, так как НАТОвские придурки действительно убедили себя в том, что все держится на одном человеке, и если бы с ВВП что-то случилось нехорошее, то радость и наглость НАТО не имели бы границ, даже в случае провала всех тайных операций, кроме этой.
Кроме того, не следует забывать и о международной обстановке, а последние дни были отмечены беспрецентным призывом Президента Обамы к демократической партии, перевернуть наконец те страницы истории, на которых написано Хиллари Клинтон с явным намеком на готовность дать ход достаточно серьезным обвинениям в ее адрес в случае если этот призыв не будет услышан. А республиканцы, между прочим, уже открыто говорят (вплоть до упоминания электрической табуретки), что Хиллари Клинтон, отказываясь передать Конгрессу свой почтовый сервер, скрывает послания криминального характера ( http://pjmedia.com/eddriscoll/2015/03/14/o...llarys-secrecy/ ). Так что заговорщикам в России надо задать себе важный вопрос: "А с кем собственно мы договаривались в США?", так как если они договаривались с Хиллари Клинтон, то сейчас у них во врагах ходит не только Президент России, но и Президент США.
И для того, чтобы придать фактуру печальному положению заговорщиков в России, я предлагаю взглянуть на этот анализ, помня правда, что наиболее боеспособной бригадой в армии США, кстати действительно взявшей Багдад, были не жалкие бронетанковые туристы в Риге, а вышеупомянутый вол, груженый золотом.
p.s. в ДАННЫЙ мОМЕНТ!

взято тут:
http://abrod.livejournal.com/723611.html
 
[^]
Tralivali
16.03.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (savirt @ 16.03.2015 - 03:02)
блин блинский... я завтра на ГОА улетаю, а тут походу заварушка начинается... хоть билеты отменяй, не хочу такое пропустить, у меня в России семья и друзья, а если завтра война, кто их защищать будет???

Лети спокойно! Все идет по плану,глава Киргизии на встречу сегодняшнюю с Путиным прибыл!Не переживай! lol.gif
 
[^]
kabas91
16.03.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 1296
Тем временем, скорость света не изменилась, а сила притяжения земли осталась на прежнем уровне.

Добавлено в 08:31
Следите за лошадью, а то без горячего останетесь. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17447
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх