Про домовых (или тайные жильцы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zawchoz
14.03.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (tschitscha @ 13.03.2015 - 23:00)
Настало время ох.......х историй.

это скорее "время пи3датых историй"
 
[^]
StasShev87
14.03.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
А у меня в квартире месяц назад пропал большой моток скотча.. Вот вечером был, на столе лежал, утром хвать - нету. Везде уже обыскался, не нашел.
 
[^]
bobon11
14.03.2015 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
Цитата (tschitscha @ 14.03.2015 - 02:00)
Настало время ох.......х историй.

А это типа киска с лампой???)))

Про домовых (или тайные жильцы)
 
[^]
ASUSTENT
14.03.2015 - 15:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Эт хуйня.. Вот у меня раз было.

Приходим с женой вечером домой. У квартирной двери котик трётся.

Моя "Ой, какой миленький".
Открываем дверь, кошак ломится прямиком на кухню к батарее, где видимо по его разумению должна быть его миска.

Не найдя ничего, вопросительно мявкнул, типа "А где?"

Лан, накормили кошака, ждём где насрёт.

Поздно вечером лежим под одеялом. В углу гундосит телеящик.
Кот в ногах пригрелся.

Вдруг он вскакивает на спинку дивана, и смотрит вверх в угол. При этом водя башкой туда-сюда.

Далее совсем пиздец.
Он немного завалился набок, и прижав уши с шипением несколько раз махнул лапой в воздухе, как будто от кого-то отбиваясь.

Моя, пронаблюдав это действо, говорит:
"Только не рассказывай мне, что он это просто так. Позабавить нас.."

От така хуйня, малята, произошла в моей жизни...
 
[^]
zupirik
14.03.2015 - 15:23
8
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Дочке 2.5 года. Уже месяца 4 говорит о каком-то дяде. Боится его. Никогда мы детей не запугивали бабайками и прочей нечистью. Что это непонятно, объяснить пока толком не может.
 
[^]
ASUSTENT
14.03.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (zupirik @ 14.03.2015 - 17:23)
Дочке 2.5 года. Уже месяца 4 говорит о каком-то дяде. Боится его. Никогда мы детей не запугивали бабайками и прочей нечистью. Что это непонятно, объяснить пока толком не может.

Могла просто по теливизирю просмотреть фрагмент какого-нибудь ужастика, типа "Ходячих зомбергов"..

И детский мозг, не отягощённый значимыми событиями, вполне во сне может вытащить эту картинку и прогнать ещё раз.


То ли дело мы, взрослые. Нам не до этой хуйни.
У нас что ни день — то ужастик сам по себе.. lol.gif
 
[^]
MAY3EP
14.03.2015 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
А у России есть тоже домовой....обамка, срет исподтишка по ночам, а в душе добрый, чумазый чертяка...на негра смахивает...

Добавлено в 15:55
минусуют неверующие в домовых ? или в негров ?
 
[^]
Lemferder
14.03.2015 - 16:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 175
Цитата (ASUSTENT @ 14.03.2015 - 15:33)
Цитата (zupirik @ 14.03.2015 - 17:23)
Дочке 2.5 года. Уже месяца 4 говорит о каком-то дяде. Боится его. Никогда мы детей не запугивали бабайками и прочей нечистью. Что это непонятно, объяснить пока толком не может.

Могла просто по теливизирю просмотреть фрагмент какого-нибудь ужастика, типа "Ходячих зомбергов"..

И детский мозг, не отягощённый значимыми событиями, вполне во сне может вытащить эту картинку и прогнать ещё раз.


То ли дело мы, взрослые. Нам не до этой хуйни.
У нас что ни день — то ужастик сам по себе.. lol.gif

Дочке 2.5 годика, живем у меня в частном доме. Дому больше 100 лет. Дочка периодически, улыбаясь, говорит про какого то дядю, когда с женой спрашиваем , а где дядя- доча пальчиком показывает на потолок...ПЫ.СЫ. блин, зае...ся запятые расставлять, надеюсь что все знаки препинания поставил правильно)))))
 
[^]
ReSapiens
14.03.2015 - 16:18
4
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Было лет 15 назад, в доме в деревне жили большой семьёй, сестрёнка
мелкая была, подозреваю её причастность к тем странным и многочисленным происшествиям (говорят полтергейсты и пр. «непонятности» обязательно возникают, если имеется ребёнок). Пропажи вещей по мелочи – пустяки, прочим странностям были свидетели из своих же, например гранёный стакан упал со стола на деревянный пол с ковриком и рассыпался на тысячи мелких осколков, как будто ему придали невероятное ускорение, далее, на стене висела мишень самодельная для дартса, начала вращаться на вбитом гвозде,
минут 5 крутилась, это всё днём, по ночам же иногда жуть творилась, младшой с армии пришёл, жаловался что душат его, мне кошмары снились, просыпался в поту от собственного крика, много «чудес» было в то время.
И да, мата боятся эти сущности, лично проверял, цыкнешь и перестаёт баловаться.-)
 
[^]
grandier
14.03.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 913
Цитата (ПрофессиАнал @ 13.03.2015 - 22:40)
Я в последнее время начал сильно пить и ко мне по ночам стала приходить белочка. Сначала я испугался, но постепенно привык и мы начали выпивать с ней на пару и даже гулять по потолку!

Ты не один такой.
 
[^]
ОляПоля
14.03.2015 - 16:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 37
Не знаю откуда, но всегда знала, что если домовой душит, то он хочет что то донести до вас, и надо спросить, К Добру или К Худу (к слову мне кажется никто не осмелиться в этот момент еще и говорить с ним) но от одной женщины слышала, что он ей ответил.
Давно дело было, приехала к нам бабушка, типа погостить, да так и зависла на долгое время. В спальне у нас три кровати, брата, моя и на которой бабушка спала, мама в связи с ее гостинами спала в зале, на диване. Просыпаюсь я ночью от жуткого, нет ЖУТКОГО ВОЯ, как волки воют, ничего понять не могу, но уже страшно. Когда все подскочили и включили свет, увидели глаза бабушки, в них был полный ужас. С ее слов "Проснулась я от того, что меня кто то душит, я его за руки схватила, а они волосатые, крикнуть хочу, а не получается, вот и завыла как смогла". Мы всей гурьбой перебрались к маме на диван, так там и спали неделю, в спальню никто не заходил около недели.
А через неделю бабушке пришла телеграмма, что у нее умерла сестра. Как потом узнали, что не просто умерла, а убил ее собственный сын и расчленил, разбросав по помойкам.
Вот такое предупреждение от домового о беде!
 
[^]
Brdm
14.03.2015 - 17:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Рассказывайте дальше..=)

Про домовых (или тайные жильцы)
 
[^]
4173295
14.03.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 200
Всегда интересно было - куда потом молоко с печенькой девать? которое с вечера положить надо
 
[^]
dimon62
14.03.2015 - 17:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 933
отрывок из "Дневник домового" )))
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.

16 сентября.
Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в… историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю — благоприятный день.

19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я то причём?

20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка — падать в обморок?

25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.

26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет…

27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же… Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.

28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится…

29 сентября.
Хреново… Молока бы…


http://xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevnik-domovogo-3/
у кого плохое настроение , советую почитать )))
 
[^]
NellKa
14.03.2015 - 18:00
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27620
Одно время тоже то ли домовой шалил, то ли еще какая нечисть была в доме, но тоже постоянно непонятные вещи происходили - то сами по себе падали вещи, причем не просто с полочки вниз, а аж на середину комнаты улетали, кошки постоянно на кого-то таращились и шипели в прихожей, ребенок, которому на тот момент года три было, постоянно про какого-то волка рассказывал, и просил его прогнать. Потом как-то само по себе все прошло. Но иногда вспоминаю - и мурашки по коже.

Про домовых (или тайные жильцы)
 
[^]
luis1983
14.03.2015 - 18:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 212
у меня котейка каждый вечер домового гоняет))))
 
[^]
Snaut1
14.03.2015 - 18:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (AnderDroz @ 14.03.2015 - 12:27)
один из вариантов, тож попробую:
Чтобы узнать, есть ли в доме домовой, попробуйте сделать так. В любой день вечером освободите кухонный стол. На нем ничего не должно быть, кроме скатерти. После этого поставьте на стол полный стакан полусладкого красного вина, лучше «Кагора». На блюдечко положите кусочек мягкого белого хлеба (батона), смазанного сливочным маслом. Вокруг поставленного можете посыпать тонким слоем муку, но это не обязательно. Приготовив все, скажите вслух: «Батюшка домовой, приходи, откушай ужин свой».
На кухне не должно быть никого до самого утра. Это касается не только людей, но и животных. Утром до восхода солнца встаньте и первым войдите на кухню. После вас могут заходить и остальные.
Если есть в доме домовой, он обязательно придет и поест. Вы увидите, что в стакане стало меньше вина. На хлебе с маслом - маленькие следы и крошки на столе. Иногда хлеб надкушен. На муке тоже заметны следы. Когда я вызывала домового, они были...

Вашу мать.. и это 21 век... И это говорит взрослый человек... faceoff.gif
 
[^]
Lornick
14.03.2015 - 18:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 144
Чем седину закрашиваешь?
 
[^]
juzzy
14.03.2015 - 18:16
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (4173295 @ 14.03.2015 - 17:41)
Всегда интересно было - куда потом молоко с печенькой девать? которое с вечера положить надо

На улицу отнести, печенье раскрошить птичкам, молоко - котейкам
 
[^]
vinsentvega
14.03.2015 - 18:24
2
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2153
Цитата (Lornick @ 14.03.2015 - 18:10)
Чем седину закрашиваешь?

А ни к чему уже закрашивать.
После того, как увидишь маленькие следочки на столе- мгновенно ебанёшься на отличненько.
А в доме скорби на седину и внимания то ни кто не обратит.
Поважнее дела будут. rulez.gif
 
[^]
zunduglo
14.03.2015 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
Теперь понятно,кто у меня камень все время тырит.
 
[^]
vinsentvega
14.03.2015 - 18:27
2
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2153
Цитата (ZRV @ 14.03.2015 - 00:33)
Цитата (KROVLJ @ 13.03.2015 - 22:47)
Домовой, домовой, домовой, проводил бы лучше девушку домой!

Это не просто домовой, это банник - коварный тип)) Про банника здесь http://copypast.ru/2011/12/06/bannik__bannyjj_domovojj.html

Чот про банника вспомнила, как старая бабушка рассказывала.
Деки на святки в бане голыми жопами к полкУ поворачивались, если мохнатой рукой по жопе проведёт банник, значит муж богатый будет.
Представила-взоржала.
 
[^]
хоререльса
14.03.2015 - 18:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 1831
 
[^]
Icicle
14.03.2015 - 18:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 570
Strikerman, я своего тоже хозяином зову. Как-то бухал на кухне вотку, и торкнуло меня: "а чёй-то я сам пью, а домовому не предложил?". Ну, налил стопку, сверху хлебушек с колбаской, и поставил на шкаф. Сам вотку допил и спать лёг.
Через неделю полез пыль вытирать на шкафу, вотки нет, а хлеб с колбаской лежат... Испариться не могла, т.к. хлеб стопку закрывал целиком.
Вот и думай, Snaut1 , 21 век на дворе, или как blink.gif why.gif
 
[^]
gunstilzit
14.03.2015 - 18:52
2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35773
Я когда бухаю,то наутро никогда не остаётся.Мне кажется,что мой домовой уже не перейдёт на молоко cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39238
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх