Ответь мне, украинец, мне, русскому..., письмо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рюриковна
10.03.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Хитрожопик @ 10.03.2015 - 15:33)
Ты больная что ли? Он рассказывает про своего деда. А ты ему на голову помои выливаешь. Если он в Киеве живет и стоит на такой позиции, несмотря на всю пропаганду и скачки, за что его оскорблять? Или он лично виноват, что Майдан не разогнал? Где он обсирал Россию?
Это вот Fiiin вот этот по делам службы в Москве. Со своим говном в голове сюда приехал и лается. СБУшник какой-то.

Отвали, а, жалостливый. Возьми его к себе и выращивай.
 
[^]
lanzol1978
10.03.2015 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Смысл спрашивать у больного здаровья? Прыгуны уже отвечают за свои поступки.они уже проебали свой дом. Ибо после ахуенной пьянки всегда приходит похмелье.так было и так будет.
 
[^]
avantjurist
10.03.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
то в какой острой стадии состоит это противостояние вна украине, так же и говорит о том, что конфликт, как быстро и ярко разгорелся так и потухнет. и вот когда наступит момент прозрения, украинцы завоют так, что даже волки вздрогнут, но уже ничего нельзя будет вернуть назад. и вот как они с этим всем собираются жить я ума не приложу.
но пока это все в будущем, а сейчас они продолжают скакать, пока.
 
[^]
Kvasovik
10.03.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 61
Цитата (Рюриковна @ 10.03.2015 - 15:31)
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:29)
Рюриковна, ты помолишься своему Богу за то, чтобы мне морду набили в России? А я хочу, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы перестали гибнуть невинные люди, чтобы дали людям право на самоопределение жить так, как они хотят. Эту власть я не поддерживал, хотя для тебя все под одну гребёнку. Ты ничем не лучше наших свидомых!

Вот-вот, вы все только ХОТИТЕ! А что ты сделал для того, чтоб твои хотелки сбылись?

Не поверишь, отказался от жирной должности в военкомате, чтобы не посылать людей в АТО, помогал в Киеве людям с работой, которые приехали со Славянска, с Дзержинска, с Горловки, с Луганска. Перед Новым Годом привозил другу в Крым лекарства для ребёнка, потому что он для меня ДРУГ, а не предатель. И сейчас еду туда, потому что ему нужна помощь, а сам он выехать на Украину не может, потому что, принял присягу и служит офицером в ВС Рф, а на Родине обьявлен предателем. Но для меня он прежде всего друг, с которым я с одного бачка ел и в одной комнате жил.
 
[^]
luxoris
10.03.2015 - 15:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:29)
Рюриковна, ты помолишься своему Богу за то, чтобы мне морду набили в России? А я хочу, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы перестали гибнуть невинные люди, чтобы дали людям право на самоопределение жить так, как они хотят. Эту власть я не поддерживал, хотя для тебя все под одну гребёнку. Ты ничем не лучше наших свидомых!

Шо, опять?

Ответь мне, украинец, мне, русскому...
 
[^]
Хитрожопик
10.03.2015 - 15:43
5
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Рюриковна @ 10.03.2015 - 15:38)
Цитата (Хитрожопик @ 10.03.2015 - 15:33)
Ты больная что ли? Он рассказывает про своего деда. А ты ему на голову помои выливаешь. Если он в Киеве живет и стоит на такой позиции, несмотря на всю пропаганду и скачки, за что его оскорблять? Или он лично виноват, что Майдан не разогнал? Где он обсирал Россию?
Это вот Fiiin вот этот по делам службы в Москве. Со своим  говном в голове сюда приехал и лается. СБУшник какой-то.

Отвали, а, жалостливый. Возьми его к себе и выращивай.

Совсем, вижу, планка упала... Говорить нет смысла с тобой.
 
[^]
FiiiN
10.03.2015 - 15:43
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Vurdolak @ 10.03.2015 - 15:36)
FiiiN
Мне нахер не нужно по-пунктам,ты изначально взял мой коммент и срезался на нём-мол и говорить нечего.
Давай говорить,может я не прав?Может укропидарасов не нужно хуячить.
И это,ты постоянно срезаешься,как маленький.
Давай,расскажи же о великой перемоге,расскажи-что было,что стало и причины этого.

Понятно. Про "укропидарасов" я стобой говорить не буду.
Никакой великой перемоги нет. У нас все плохо. Так лучше?
 
[^]
Betelgeise
10.03.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Чет опять эту херню про бывших "братьев" смотрю в комментах загонять начали.
Про "нормальных" украинцев и т.д. и т.п.

Никто не понимает что похер уже, сколько там нормальных и сколько скачущих.
Просран проект 404, проскАкан и как было уже не будет.

И да, я тоже за то, что таких "братьев" нам не надо.

Чет начинает напрягать такое количество тем про нормальность.
Флюгеры поворачиваются ...ветер сменился ?

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 10.03.2015 - 15:50
 
[^]
Рюриковна
10.03.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:41)
Цитата (Рюриковна @ 10.03.2015 - 15:31)
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:29)
Рюриковна, ты помолишься своему Богу за то, чтобы мне морду набили в России? А я хочу, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы перестали гибнуть невинные люди, чтобы дали людям право на самоопределение жить так, как они хотят. Эту власть я не поддерживал, хотя для тебя все под одну гребёнку. Ты ничем не лучше наших свидомых!

Вот-вот, вы все только ХОТИТЕ! А что ты сделал для того, чтоб твои хотелки сбылись?

Не поверишь, отказался от жирной должности в военкомате, чтобы не посылать людей в АТО, помогал в Киеве людям с работой, которые приехали со Славянска, с Дзержинска, с Горловки, с Луганска. Перед Новым Годом привозил другу в Крым лекарства для ребёнка, потому что он для меня ДРУГ, а не предатель. И сейчас еду туда, потому что ему нужна помощь, а сам он выехать на Украину не может, потому что, принял присягу и служит офицером в ВС Рф, а на Родине обьявлен предателем. Но для меня он прежде всего друг, с которым я с одного бачка ел и в одной комнате жил.

Лекарство детям это конечно респект.
Я вот вчера с этого сюжета обревелась http://russian.rt.com/article/78302
Ну а ты да, герой, конечно.
Прости засранку за горячие слова.
 
[^]
Хитрожопик
10.03.2015 - 15:49
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (avantjurist @ 10.03.2015 - 15:40)
то в какой острой стадии состоит это противостояние вна украине, так же и говорит о том, что конфликт, как быстро и ярко разгорелся так и потухнет. и вот когда наступит момент прозрения, украинцы завоют так, что даже волки вздрогнут, но уже ничего нельзя будет вернуть назад. и вот как они с этим всем собираются жить я ума не приложу.
но пока это все в будущем, а сейчас они продолжают скакать, пока.

Не, не. Будут лихорадочно искать виноватых вовне. И тут же сделают виновной Россию. Потом в учебниках напишут про "голодомор - 2015", "как мыв противостояли российской военной машине" и прочую хуйню...
Это главная проблема украинцев. Всегда искать виноватых не в зеркале. Как восстанавливать изничтоженное всего за один 14 тый год - мне даже подумать страшно. Изничтожили же всю экономику...
 
[^]
Senya55
10.03.2015 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (FiiiN @ 10.03.2015 - 15:28)
Для меня нормальные - это те, кто понимает, что не может 40 млн. человек в один день стать фашистами, для начала)

Ошибочка ...
Примерно 8,5 тысяч дней ...
Несколько поколений целенаправленно воспитывались неонацистами в духе фашистской идеологии. Пусть не все, но ведь хватило, что б захватить власть и раздолбать свою территорию. Не говорю страну, за таковую её не считаю.
Нацистская партия в Германии образовалась в 1920 году, и двадцати лет хватило, что б создалось фашистское государство развязавшее мировую войну.
Здесь прямая аналогия. Укропитеки созрели до фашистов за 23 года незалежности и убивают своих граждан не согласных с курсом национал-фашизма. Не видеть этого может только слепой ...
 
[^]
morlab
10.03.2015 - 15:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 953
Цитата (FiiiN @ 10.03.2015 - 15:10)
Цитата (Хитрожопик @ 10.03.2015 - 15:05)
Цитата (FiiiN @ 10.03.2015 - 14:51)

Ну спасибо и на этом) А никто и не обижается, смотрю ваше тв (в Москве сейчас) и ничему не удивляюсь уже.

Посмотрел твои комменты в других темах. Тоже присоединяюсь к вопросу: с чем к нам, к ватникам и оккупантам пожаловал?

А че сразу к ватникам и оккупантам? Здесь, как вы любите говорить, много нормальных россиян. Вот к ним и езжу. Служба такая)

Приезжал немцова хоронить что ли?
 
[^]
Sirop56
10.03.2015 - 15:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Цитата (УткийГаденок @ 10.03.2015 - 14:20)
сопли какие то

Свои подотри
 
[^]
куян
10.03.2015 - 15:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1030
Уже 20 лет только и слышим: "Украина, в Украине, на Украине". Сначала удивлялся, ведь два братских православных народа (за исключением западной Украины), ближе может только белорусы. Сколько помню - всегда Россия поддержку Украине оказывала, если бы этого не было - тогда как в Прибалтике, давно бы все порушили и большинство предприятий уже перестали существовать. Или украинцы думают, что их в Европе с распростертыми объятьями ждут? Пусть спросят у болгар, румынов и прибалтов, как они там в Европах живут. В экскурсию украинцев надо в Болгарию возить, чтобы знали, что их ждет. Останутся украинцы без земли, будут батраками на своей земле на европейцев-хозяев работать. Если думают, что как поляки будут жить, но поляки на торговле с Россией зарабатывают. Короче, надо им свою власть сносить, с этой - народу будет не сладко жить!
 
[^]
geoMaster
10.03.2015 - 15:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Майдауны, вы проскакали свою страну! Каким нужно быть сказочным долб....м что бы Россию назвать виновницей своих бед: да все что есть у вас было создано в составе общего государства с Россией. Территориями приросла в царский и советский периоды. За период в СССР было создано мощное производство, научный потенциал, армия - сильнейшая в Европе! Где это все? Бездарно проебано!!! Поделом майдаунам.
И еще на цензоре вчера прочитал, что мол Новороссия это пипирка на теле Украины: ни хуя, по мере усугубления бардака в экономике число стронников отделения от Киева будет расти и в других городах. В Мариуполе уже сейчас раздай местным оружие они вашу нацгвардию и в хвост и в гриву попрут
 
[^]
Vurdolak
10.03.2015 - 15:56
5
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
FiiiN
Ха,вот почему вы такие тугие?Почему вы такие,мммм,абсурдно убогие ссыкуны?
Я за свои слова отвечаю,посмотри мою подпись-там всё написано,кто такие укропидары и моё отношение к ним.Ежели ты заранее признаёшь,что ты обычнейший упоротый укропидарас-да,говорить с тобой не о чем.
Но тут же ты сетуешь,что мог бы обосновать всю ту пидерсию,что творится на территории бывшей Украины,да только нет тех,кто способен воспринимать.Вот он я,готов к взвешенной дискуссии.Давай.
Да,то что у вас всё хуёво-и так ясно.Я задал вполне неоднозначный вопрос:что было,что стало и причины этого.Давай,жду нормального ответа.
 
[^]
Joo
10.03.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 294
Цитата
И да, я тоже за то, что таких "братьев" нам не надо.


В 91-м под этим лозунгом уже разъебали одну неплохую страну.

Всё же стОит очень крепко думать, прежде чем бросать такие лозунги.
 
[^]
SevGreenVW
10.03.2015 - 15:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 287
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:41)
Цитата (Рюриковна @ 10.03.2015 - 15:31)
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:29)
Рюриковна, ты помолишься своему Богу за то, чтобы мне морду набили в России? А я хочу, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы перестали гибнуть невинные люди, чтобы дали людям право на самоопределение жить так, как они хотят. Эту власть я не поддерживал, хотя для тебя все под одну гребёнку. Ты ничем не лучше наших свидомых!

Вот-вот, вы все только ХОТИТЕ! А что ты сделал для того, чтоб твои хотелки сбылись?

Не поверишь, отказался от жирной должности в военкомате, чтобы не посылать людей в АТО, помогал в Киеве людям с работой, которые приехали со Славянска, с Дзержинска, с Горловки, с Луганска. Перед Новым Годом привозил другу в Крым лекарства для ребёнка, потому что он для меня ДРУГ, а не предатель. И сейчас еду туда, потому что ему нужна помощь, а сам он выехать на Украину не может, потому что, принял присягу и служит офицером в ВС Рф, а на Родине обьявлен предателем. Но для меня он прежде всего друг, с которым я с одного бачка ел и в одной комнате жил.

расскажи мне какие такие лекарства есть в киеве и нет в Крыму?
если твой друг офицер РФ то я думаю он вполне может позволить себе купить любые лекарства.
 
[^]
normal
10.03.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
ты с ними ещё пытаешься разговаривать?
 
[^]
изпрошлого
10.03.2015 - 16:01
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Рюриковна @ 10.03.2015 - 15:47)
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:41)
Цитата (Рюриковна @ 10.03.2015 - 15:31)
Цитата (Kvasovik @ 10.03.2015 - 15:29)
Рюриковна, ты помолишься своему Богу за то, чтобы мне морду набили в России? А я хочу, чтобы эта война скорее закончилась, чтобы перестали гибнуть невинные люди, чтобы дали людям право на самоопределение жить так, как они хотят. Эту власть я не поддерживал, хотя для тебя все под одну гребёнку. Ты ничем не лучше наших свидомых!

Вот-вот, вы все только ХОТИТЕ! А что ты сделал для того, чтоб твои хотелки сбылись?

Не поверишь, отказался от жирной должности в военкомате, чтобы не посылать людей в АТО, помогал в Киеве людям с работой, которые приехали со Славянска, с Дзержинска, с Горловки, с Луганска. Перед Новым Годом привозил другу в Крым лекарства для ребёнка, потому что он для меня ДРУГ, а не предатель. И сейчас еду туда, потому что ему нужна помощь, а сам он выехать на Украину не может, потому что, принял присягу и служит офицером в ВС Рф, а на Родине обьявлен предателем. Но для меня он прежде всего друг, с которым я с одного бачка ел и в одной комнате жил.

Лекарство детям это конечно респект.
Я вот вчера с этого сюжета обревелась http://russian.rt.com/article/78302
Ну а ты да, герой, конечно.
Прости засранку за горячие слова.

Посмотрел сюжет. Мрак. Женщины вместо того, чтобы радоваться жизни самим, радовать своих детей и любимых, служат в боевых частях.


А защитникам "нормальных" укропов - а где была их нормальность, когда разрушалось государство? Почему эти "нормальные" куевляне не вышли на рынок независимости и не придушили в зародыше те несколько тысяч фашистов, когда еще можно было? Не знали чем закончится? Пиздешь! Только долбоебу не понятно было, что куча гейропейских и пендосских политиков на рынке - не просто так. Был уже оранжевый бандеровский рынок, так что понять, чем закончится этот, можно было. Не хотели понять - хотели халявы!
 
[^]
ALEKS230666
10.03.2015 - 16:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
Цитата (FedFed @ 10.03.2015 - 19:37)
у свидомых я смотрю бомбит. по факту крыть нечем кроме как хуями  gigi.gif

они скоро обидятся и зароют назад чёрное море, по пути разобрав ростовские горы.
а по теме им ответить не чем, т.к знают что не правы. знают, понимают, но ни когда не признают. и никогда не ответят на вопросы, а когда прижмут к стенке начнут ныть, мы не знали, мы не стреляли, мы не скакали, мы вообще тут мимо проходили и не виноваты. так что дайте пожрать, газа, нефти, на халяву, да по больше, побольше. а то мы опять начнём.
ну как то так.

Это сообщение отредактировал ALEKS230666 - 10.03.2015 - 16:02
 
[^]
Senya55
10.03.2015 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (geoMaster @ 10.03.2015 - 15:52)

И еще на цензоре вчера прочитал, что мол Новороссия это пипирка на теле Украины...

Аха-ха-ха
Новороссия - пипирка )))
Крым - яйца)))
Ну и йух с ними, кастратами, такие пидарасы в европе как раз нужны )))
 
[^]
FiiiN
10.03.2015 - 16:04
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Vurdolak @ 10.03.2015 - 15:56)
FiiiN
Ха,вот почему вы такие тугие?Почему вы такие,мммм,абсурдно убогие ссыкуны?
Я за свои слова отвечаю,посмотри мою подпись-там всё написано,кто такие укропидары и моё отношение к ним.Ежели ты заранее признаёшь,что ты обычнейший упоротый укропидарас-да,говорить с тобой не о чем.
Но тут же ты сетуешь,что мог бы обосновать всю ту пидерсию,что творится на территории бывшей Украины,да только нет тех,кто способен воспринимать.Вот он я,готов к взвешенной дискуссии.Давай.
Да,то что у вас всё хуёво-и так ясно.Я задал вполне неоднозначный вопрос:что было,что стало и причины этого.Давай,жду нормального ответа.

хуясе. Это ты называешь взвешенной дискуссией? Пиздец. С каких херов я должен что-то дискустировать с человеком, который в таком тоне задает вопросы??

Это сообщение отредактировал FiiiN - 10.03.2015 - 16:06
 
[^]
chak
10.03.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
ТС, ты епанулся? Стока букф... faceoff.gif тока взгляд на их количество провоцирует укропа на поход "по-большому"... пипл тебе сразу и пишет, мол, пойду посру, потому как укропская башка в состоянии переварить за один присест кол-во букф, сопоставимое с народной пестней "Хто не скаче - той москаль!"... Так шо, либо как в стихах - чем больше переносов - тем понятнее, либо саму безжалостную, но суть - ну, шо... доскакались, вы наши, епанутые? И ни буквой больше..

Это сообщение отредактировал chak - 10.03.2015 - 16:08
 
[^]
olegm44
10.03.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 331
Цитата (LorusVA @ 10.03.2015 - 14:16)
у путлера спроси!


Т.е прочитать и попробовать понять не получается?

Это сообщение отредактировал olegm44 - 10.03.2015 - 16:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14917
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх