Вот поэтому, первые не женятся, а вторые пьют., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeiDei
7.03.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (4WezDe @ 7.03.2015 - 12:56)
нууу, по сиськам и ногам бабу выбирают, чтоб поебстись.. А в жены- по ее маме, бо супруга будет такая же со временем.... Гены пальцем не раздавишь, увы..

Нууу, как бэ, я, моя сестра и моя мама совершенно друг на друга не похожи.
 
[^]
bigpig
7.03.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 98
Цитата (zloivorchun @ 7.03.2015 - 13:01)
Цитата (aircopter @ 7.03.2015 - 13:45)
Я пью и не женат. Что менять?

ВСЁ!! lol.gif

Только не забудь заныкать верёвку с мылом dont.gif
 
[^]
JustDo
7.03.2015 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3493
По моему ИМХО женщины себя ведут так, как позволяют мужчины. Но это именно в отношении пар. У меня много знакомых девушек есть, которые по отношению ко мне ведут себя хорошо, а аот к своим ухожерам по стервозному. Те их еще и плдарками засыпают в ответ.
Вот один пример: Есть девушка, с которой как то разговорились, пообщались в итлге приехали ко мне, ну и там само собой все было, потом некоторое время общались. Рассказывала историю про своешо "друга", причем давольно состоявшегося мужчину. Так вот не знаю как женщины относятся к друзьям, т.к. у мужчин явно по другому. Она могла попросить его отвести ее с подругами в клуб, там с ними бухать, а потом снова звонить ему и просить отвезти домой. При всем при этом он заваливал ее подарками и все это терпел, а максимум что давала в ответ это поцелуй в щечку.
И такие ситуации возникают сплош и рядом, и возникают именно там где нет взаимности. Ну видите вы что не нравитесь ей, так зачем заваливать ее подарками и раздражать своим пресудствием? Найдите ту которой вы интересны и уже с ней общайтесь. Я знаете ли хоть и спокойный человек и с женщинами очень любезен, но если бы свое присутствие навязывали, то мне бы это тоже не хрена не понравилось и я бы послал. Но женщины бывют менее логичными и будут принимать подарки и могут даже начать строить отношения с такими раздражающими их людьми, но в глубене то души, все равно будут раздражаться их присудствием в своей жизни. Вот отсюда и идет эта мазгоебка мужского мощга.
Так вот чего вы все жалуетесь, если сами все это допустили??)
 
[^]
Grant
7.03.2015 - 13:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Бл@ как же раздражают эти подкаблучники! Нормальный мужик за такое унижение давно бы на место поставил... Все зависит мужик ты или тряпка (подкаблучник). Потому пью и потому не женюсь нелепое оправдание...

Это сообщение отредактировал Grant - 7.03.2015 - 13:14
 
[^]
Котафеич
7.03.2015 - 13:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 123
Это все печальная картина, конечно. Но я часто замечаю, что с истеричными живут, а тихие дамочки в один прекрасный день не обнаруживают мужчину дома и его вещей в том числе. Я вот, что предлагаю, всем кто читает - НЕ ГРЕТЬ ЭТИМ ГОЛОВУ!
 
[^]
Devil78ru
7.03.2015 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
просто жениться нужно не на тупой пизде. Вот и все
 
[^]
kaa84
7.03.2015 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3202
Мужик нашел бедную студентку, женился, теперь она превратилась в суку, но ему жалко свои бабки, потому и не разводится, терпит все ее выходки, но при этом сам на стороне поебывает шлюх или любовницу, вот как-то так...
 
[^]
Slava21
7.03.2015 - 13:21
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (insaider @ 7.03.2015 - 10:35)
и побрел к Q5, которую сам, по ходу и купил своей макрощелке.

Сначала резанула глаза "грамматическая" ашипка в слове макрощелке...
Но потом понял, что в то слово, которое я часто применяю, произошло от слова мокро, синонимы - влажно, сыро...
А тут другое слово, совсем другое.
МАКРО! Действительно мАкро!!!
Потому как мИкро там было лет двадцать назад, как минимум...

Это сообщение отредактировал Slava21 - 7.03.2015 - 13:25
 
[^]
sukkubb
7.03.2015 - 13:25
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Шо, опять? Хоть бы в праздники отдохнули от бабообсирательства sm_biggrin.gif
 
[^]
massadig
7.03.2015 - 13:27
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Напомнил случай. Было в 1997. Была у нас бухгалтерша. Баба лет 50. И вот она с мужем по телефону разговаривает.

Ты был в ОВИРе? Я же тебе сказала сходить.

Как ты не можешь найти паспорт? Ну ты и дурак, я же его переложила, ты что спросить куда я его положила не мог. Ну, ты, тупой.

Как жаль, что в свое время я забыл этот диалог.
 
[^]
vanrock
7.03.2015 - 13:38
7
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Женщины, не портите себе психику. Зайдите на ЯП после 10-го марта ))
 
[^]
sukkubb
7.03.2015 - 13:42
5
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (vanrock @ 7.03.2015 - 17:38)
Женщины, не портите себе психику. Зайдите на ЯП после 10-го марта ))

А што мужики тут будут без нас делать? sm_biggrin.gif bananfuck.gif
 
[^]
LIZAMAX
7.03.2015 - 13:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
побояню немножко

Вот поэтому, первые не женятся, а вторые пьют.
 
[^]
abeverde
7.03.2015 - 14:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (aircopter @ 7.03.2015 - 10:45)
Я пью и не женат. Что менять?

ничего не меняй....все збс rulez.gif
 
[^]
K0tBaun
7.03.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Цитата (dikiyadvokat @ 7.03.2015 - 10:41)
любовь зла...


Супер, мне понравилось!!!
 
[^]
samueli
7.03.2015 - 14:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 265
Ну, не знаю, не знаю, лично я женат и пью редко, и чувствую себя отлично. Бывают конечно ссоры, но так опускать себя никому не давал, даже жене теще и другим родным и любимым. Лучше в дрызк разосраться чем позволять себя так унижать. Любовь любовью, а честь и достоинство у тебя одна.

Я думаю что надо иметь как минимум яйца в штанах и уважение к себе, тогда и бабы будут тебя уважать. А без хребетным и свобода с бухлом не поможет, короче лох он и есть лох по жизни даже на Q5

Это сообщение отредактировал samueli - 7.03.2015 - 14:02
 
[^]
Vitta
7.03.2015 - 14:13
1
Статус: Offline


триарий

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 290
Цитата (JustDo @ 7.03.2015 - 13:12)
По моему ИМХО женщины себя ведут так, как позволяют мужчины. Но это именно в отношении пар. У меня много знакомых девушек есть, которые по отношению ко мне ведут себя хорошо, а аот к своим ухожерам по стервозному. Те их еще и плдарками засыпают в ответ.
Вот один пример: Есть девушка, с которой как то разговорились, пообщались в итлге приехали ко мне, ну и там само собой все было, потом некоторое время общались. Рассказывала историю про своешо "друга", причем давольно состоявшегося мужчину. Так вот не знаю как женщины относятся к друзьям, т.к. у мужчин явно по другому. Она могла попросить его отвести ее с подругами в клуб, там с ними бухать, а потом снова звонить ему и просить отвезти домой. При всем при этом он заваливал ее подарками и все это терпел, а максимум что давала в ответ это поцелуй в щечку.
И такие ситуации возникают сплош и рядом, и возникают именно там где нет взаимности. Ну видите вы что не нравитесь ей, так зачем заваливать ее подарками и раздражать своим пресудствием? Найдите ту которой вы интересны и уже с ней общайтесь. Я знаете ли хоть и спокойный человек и с женщинами очень любезен, но если бы свое присутствие навязывали, то мне бы это тоже не хрена не понравилось и я бы послал. Но женщины бывют менее логичными и будут принимать подарки и могут даже начать строить отношения с такими раздражающими их людьми, но в глубене то души, все равно будут раздражаться их присудствием в своей жизни. Вот отсюда и идет эта мазгоебка мужского мощга.
Так вот чего вы все жалуетесь, если сами все это допустили??)

И меня вегда это удивляет...
У меня сосед, постоянно жалуется на свою жену и такая- секая она хреновая.. а сам 38 !!! лет с ней прожил. Я уже не выдержила в итоги, сказала ему, на хрена ты тогда с ней живешь??? Более не достает))
 
[^]
aircopter
7.03.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Мышкаловка @ 7.03.2015 - 11:26)
Как вы надоели! Весеннее обострение что-ли у мужиков?
А вам не кажется, что дело не в бабах, а в том, что выбирать вы не умеете.
Выбрать машину - да, комп - да, подводную лодку - легко, а вот если бабу, тут в ваших мозгах чего-то клинит. Вы же первым делом глядите на ту, у которой грудь 4 размера, ноги от ушей и к тому же быстро раздвигаются по первому требованию, с которой вы в вечном тонусе, поскольку не знаете, что она сейчас выкинет, а потом ждете что жена ваша будет тихая, ласковая и верная.
Что с вами, мужики?

Признаёшь то есть, что вы через одну ебанутые наглухо. А для нас, мужиков - это лотерея. Как повезёт.
 
[^]
atrantec
7.03.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (сталина @ 7.03.2015 - 11:06)
про меня хоть темы создают а от тебя ваще никакого толку(

Добавлено в 11:07
[QUOTE=aircopter,7.03.2015 - 11:06] аму еёйную узнай получше - зеркало будущей жены. [/QUOTE]
а они сначала скрываются)) мы тоесть [/QUOTE]
Да есть вы и нормальные. Только найти бы) [/QUOTE]
так еслиб вы искали, а то только пьете сидите(

А что толку?
Тема, это когда всё вроде хорошо))
А когда в поиске, не темы надо разводить, а несколько иное...
С наступающим wub.gif
 
[^]
rotor26
7.03.2015 - 14:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 0
Цитата (insaider @ 7.03.2015 - 10:35)
Дальше происходит стандартный разбор полетов с поиском виноватых и ожиданием ментов. Хотя почему виноватых? Виноватого. А виноват всегда мужик, даже если, например, баба паркуется на Комсомольской, а он сидит в офисе на Тульской. Расстояние нахождения сабжа значения не имеет. В понимании баб, если мужик, значит уже виноват, и не ипет! Один знакомый женат на женщине с ребенком. Когда-то она разошлась со своим бывшим. И вот наконец-то обрела свое «счастье» в лице моего знакомого. Ребенок там, мягко говоря не адекват, но маманя во всем винит моего знакомца, поясняя свой ор тем, что все мужики козлы.
То, что приятель отношения к воспитанию не имеет, ее мало ебет, главное он виноват и все.

Есть один нюанс: если мужика хоть карем уха ебет что там считает баба - он лох педальный и ему надо с писюном под одеялом играться, а не жениться и семью заводить.
 
[^]
atrantec
7.03.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (kaa84 @ 7.03.2015 - 13:20)
Мужик нашел бедную студентку, женился, теперь она превратилась в суку, но ему жалко свои бабки, потому и не разводится, терпит все ее выходки, но при этом сам на стороне поебывает шлюх или любовницу, вот как-то так...

Суку, бешеную, обычно отстреливают (про собак, если, что). С суками человеческого, да и собачьего рода обычно пиздят до потери пульса, пока не услышат внятный ответ и послушание!! "Суки" в одеждах", что же, принцип один, можно слушать, но караван идет!
А по теме, не зли быка или бегемота, с виду обычный увалень, но разбежится-хрен остановишь...
А коли дал на плечи сесть-вези, пока ноги идут. Это уже ведьма gigi.gif
 
[^]
jeronimo2000
7.03.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 741
Макро,микро,мокро...
 
[^]
Fantaziya
7.03.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (ppsascha @ 7.03.2015 - 11:11)
С природой не поспоришь -  женщина будет повиноваться сильному мужчине и доминировать над тряпкой.

Больше не о чем разговаривать, этой фразой все сказано. Если ты мужик, заставь себя уважать, любым из способов, кроме мордобоя, и ни когда-нибудь потом, а с первого дня знакомства. Невоспитанные быдло-курицы орущие на своих мужей, как на скотину на колхозном огороде, вызывают такое же омерзение, как и люди в штанах и с мужскими особенностями организма, терпящими это молча, которых и язык не поворачивается назвать мужчинами

Это сообщение отредактировал Fantaziya - 7.03.2015 - 14:41
 
[^]
lunakot
7.03.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
такие мужыки и виноваты что бабы себя так ведут, идеалисты хреновы возвели тп в ранг принцесс вот и расхлебывают теперь, коврики подкаблучные
просрали право называться мужыком, видимо иначе не дают, только через верную службу :)
впрочем, ашего негодования они не поймут, это такая ролевая игра , садо- мазо, один дрючит другова, обоим нравится, но масштаб игры глобален

Это сообщение отредактировал lunakot - 7.03.2015 - 15:00
 
[^]
Соболевская
7.03.2015 - 14:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 25
Такие бабы только в кино бывают, пиздежь все это
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72553
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх