Мы – Евросоюз, а вы - никто, семью калининградского офицера четыре ча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vishin
7.03.2015 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 754
Это все из за яблок)
 
[^]
Буяка
7.03.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Голимый вброс.
1. Сотрудникам силовых структур запрещён выезд за границу ( с 21 апреля 2014 года).
2. Если даже каким-то образом офицер РФ попал за границу и поляк несправедливо к нему приколупался, то где записи? Тем паче в статейке обозначено, что ГГ вёл запись происходящего на диктофон.


Регулярно ездим в Польшу за продуктами, постоянно вижу, как наши водители трещат по телефону за рулём на ходу, пролетают через сплошную, частенько в городе едут 70+ км\ч. А потом на переходе стоят и с пеной у рта доказывают, что к ним "просто приколупались", что "поляки, сука, просто русских ненавидят". Ага, самые сильные русофобы - польские камеры видеонаблюдения, которых там нашпиговано немеряно.

 
[^]
CS98rus
7.03.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Вахтеры блеать..

Добавлено в 13:28
Цитата (Буяка @ 7.03.2015 - 13:23)
Голимый вброс.
1. Сотрудникам силовых структур запрещён выезд за границу ( с 21 апреля 2014 года).
2. Если даже каким-то образом офицер РФ попал за границу и поляк несправедливо к нему приколупался, то где записи? Тем паче в статейке обозначено, что ГГ вёл запись происходящего на диктофон.


Регулярно ездим в Польшу за продуктами, постоянно вижу, как наши водители трещат по телефону за рулём на ходу, пролетают через сплошную, частенько в городе едут 70+ км\ч. А потом на переходе стоят и с пеной у рта доказывают, что к ним "просто приколупались", что "поляки, сука, просто русских ненавидят". Ага, самые сильные русофобы - польские камеры видеонаблюдения, которых там нашпиговано немеряно.

Конечно этого не может быть, там же европейцы, культурные люди, не то мы "рашки немытые"
 
[^]
Jnker
7.03.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2646
А консул-пидарас!
Пока за Русских не будут подписываться флот и армия как за пендосов то и отношение к нам будет соответствующее!
 
[^]
albatros48
7.03.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
Идиотов достаточно в любой стране, а если идиот еще при власти...


и властью поддерживаются

Цитата
там товар дешевле, ваш кэп


Военные не самые бедные люди в РФ, экономия того не стоит, могли бы еще и не такую подлянку подстроить, а в духе хохлов, со шпионскими страстями. Оставьте их в покое, пусть варятся в своём яблочном джеме.
 
[^]
Буяка
7.03.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Цитата (CS98rus @ 7.03.2015 - 13:26)
Конечно этого не может быть, там же европейцы, культурные люди, не то мы "рашки немытые"

Если Вы себя считаете "рашками немытыми", примите мои соболезнования.


 
[^]
mrDesdichado
7.03.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 233
Нарушение может было, может не было, а факт в том что неуважительное отношение. Это официальные лица, они работают на границе, то есть с иностранцами в том числе, так что для них не знающие польский язык должны быть нормой. Выебоны по типу "вы должны знать польский" неуместны.

Пусть все поляки получают такое отношение в России.

И нечего к ним ездить и их продукты покупать.
 
[^]
Феличе
7.03.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
"Когда я попросил их говорить по-русски или хотя бы по-английски, старший смены Круг Войчек ответил: "Ты в Польше, ты обязан разговаривать по-польски и понимать польский язык.

Какое трогательное проявление колхозного национализма.

Да и по меньшей мере странно требовать от носителей мировых языков (китайского, английского, русского, испанского, французского, арабского, португальского, немецкого) знание локально-местечковых национальных языков. Американцы, например, кроме английского как правило никакие другие языки не знают. Разве что испанский учат в школе, так как последние годы у них в некоторых штатах до трети населения - испаноязычные мигранты из Мексики и их потомки. Но испанский - это тоже один из языков международного общения, а не локально-местечковый или племенной cool.gif
 
[^]
CyRus72
7.03.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Не ну пшеки пидоры, не спорю, но сука консульсво это слов нет какие мрази... Блять их в институте чтоли учат, что если у наших проблемы то отфутболь к хуям.. не важно как, но отфутболь.. гниды короче посольские!
 
[^]
rogaina
7.03.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 296
Цитата (Aliеn @ 6.03.2015 - 16:08)
Считаю, что паром до Питера, поезд до Пскова, самолёт до Москвы для калининградцев должны быть бесплатными или за полцены. Они же окружены пшеками и чухонцами.

Золотые слова. Их бы да нужным министрам в уши.
А в пшекию без проблем всю жизнь ездили, люди там в большинстве адекватные и дружелюбные. В горы на лыжах кататься, в Закопане к одной и той же хозяйке больше 10 лет, уже друзья. Очень печалятся, что стали к ним меньше ездить на отдых и меньше денег тратить. Власти свои ругают. А мужик на ебланов нарвался - тоже случается, хотя со мной еще не бывало. Ну только так - через суды, через посольства, побольше шумихи в прессе. Чем больше таких историй, тем больше шансов, что у нормальных простых пшеков терпение лопнет и они переизберут своих шлюх во власти.
 
[^]
sniper1976
7.03.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
..

Мы – Евросоюз, а вы - никто
 
[^]
Данди
7.03.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 446
Так ,офицер? Всем силовикам,армия.флот,мвд,фсб до особого распоряжения выезд за границу запрещен.Загран паспорта должны быть зданы в кадры.Вот узнали бы они что он офицер,устроили бы провокацию.посадили бы в зиндан,вот тогда бы чухался.И не хер тут ныть,что обидели его,не ребенок.знать должен в какую страну в какое время едет.Вот нисколько не жалко.
 
[^]
shark121
7.03.2015 - 22:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 39
Цитата (ramale @ 6.03.2015 - 16:12)
Шпалами закидайте, но смс не приходит, когда ты возвращаешься из роуминга обратно в РФ. А по теме, мало у пшеков народу вменяемого, бедные они в той стороне, не образованные, быдловатые. Вот и результат. Но хорошие люди попадаются.

Кину шпалу тебе т.к. не знаю у какого оператора сотовой связи ты обслуживаешься, но со своей стороны могу отметить,что не у всех так как ты говоришь.
Не буду озвучивать оператора дабы не сочли за рекламу ,но мне всегда приходит смс откуда бы я ни приезжал из соседнего региона или из-за границы.
"Добро пожаловать домой" Так что за всех говорить не стоит.
Спасибо за внимание.
 
[^]
Alexanders
7.03.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Быдло вымогало взятку. Видимо яблоки вкрай заебали, хотят мяса.
 
[^]
изпрошлого
7.03.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (CNC @ 6.03.2015 - 16:07)
если они такие плохие, зачем туда ездить за продуктами, за подарками, на отдых,... не лучше ли у себя дома, среди "хороших" людей все это покупать.

Опа, с германии отписался и сдриснул) еще и кучу крестиков получил. А вообще у нас свобода, есть возможность и желание - ездим где хотим. А пидорасы, вроде тебя, мелко гадят - устраивая такие "проблемки", ущербные.
 
[^]
chupacabras
7.03.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
А пограничники могут брать штраф за нарушение ПДД? Не думаю.
 
[^]
CyberMe
7.03.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Aliеn @ 6.03.2015 - 13:08)
...
Считаю, что паром до Питера, поезд до Пскова, самолёт до Москвы для калининградцев должны быть бесплатными или за полцены. Они же окружены пшеками и чухонцами.

а на каком участке Калинининградская область граничит с Эстонией или Финляндией? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13254
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх