Массандра., Навеяно историями от ветеринаров.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rivera
7.03.2015 - 00:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 218
ТС, молодца, зелень, конечно же! Своей всегда говорю, не задрачивай кота, чем больше ты его взрослого типа тасаешь-любишь, тем больше он от тебя щемится. А со мной уже дружки-пирожки, хоть появился я в жилище года через 2 после него. Сидит на столе, телек глядим, она уж ревновать в шутку начала.
 
[^]
Эникеев
7.03.2015 - 01:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Малаца!!!
Спасибо за кошку!!!
 
[^]
Buffaldino
7.03.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (va3610 @ 6.03.2015 - 10:37)
Я тоже кошек люблю но у меня на них аллергия, сопли, глаза чешуться, не дай бог поцарапает или слюна попадет на кожу вообще пиздец, все раздувается. А в детстве у нас была сиамская кошка Машка вот тогда на неё не было аллергии, врачи говорят что она для аллергии как спусковой крючок сработала, у меня в принципе не только на кошек а еще на дохуя чего.

У меня была аллергия на кошек, но предки не знали об этом (как-то так вышло). Потом завели кота и они узнали про аллергию, но я настоял на том, чтоб кошака оставить. Как итог - аллергия неспешно сошла на нет. Сейчас дома куча пушистых мырчалок, из которых 2 вислоухие :)
 
[^]
mark047
7.03.2015 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 50
Цитата (Школьница @ 6.03.2015 - 21:53)
Уважаемое общество любителей кошек!
обращаюсь к вам не с личным, а с общественным делом
СРОЧНО НУЖНО ПРИСТРОИТЬ КОШКУ!
трехцветная, пушистая,ласковая, порядочная, но нет 1 глаза и треть хвоста отрублена.
живет во дворе.
Себе взять не могу, у меня 2 собаки и кот. не примут ее.
Живем в Ростове. Отвезу куда надо, хоть в Краснодар, хоть в Воронеж, хоть в Крым.
Кошечка видно, что была домашняя. Но потом превратности судьбы занесли ее во двор. Люди ее кормят, но... Судьба дворовых кошек не долгая.
Кошечка ходит на задних лапках как циркачка. Разговаривает с тобой. Ластится....
Сердце кровью обливается, но взять себе не могу...
Помогите живому существу, пожалуйста! Возьмите себе счастье в дом.

Готовы принять в Самаре.
Котеек любим.
Кнопа-кнопульдень-кнопяндер-кнопозавр, думаю будет рада обществу. Ее с Минска привезли кстати.

Это сообщение отредактировал mark047 - 7.03.2015 - 23:31

Массандра.
 
[^]
olegggggster
10.03.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 499
ТС, Масандра сову (или что за чучело птички) еще не расхуярила?
 
[^]
gloniv
10.03.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 197
Цитата (Enot22rus @ 6.03.2015 - 07:14)
Кусок печени ей выдавался размером с её голову. Рыба целиком или, ну, кусок с кулак размером. Яйца (и сырые и варёные) давал целиком - стачивала вместе со скорлупой. Картоху давал в мундире. Каюсь, когда приползал бухой и не было сил готовить просто кидал ей мороженого минтая - через минут 30 от него оставался скелет.




Узнал много нового и полезного в кормлении животины! Планировал дом достроить, тоже завести кошку)))) Хозяин маладца. А, и про вино....Тоже сегодня заеду в маркет, поброжу в поисках пищи и заодно массандру куплю. Что-то вино мимо всю жизнь проходило,сплошные "тяжести" пиваю. cool.gif
 
[^]
Lankinbox
10.03.2015 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
За любовь к животным завсегда зелень!
Вот думаем второе животное завести дома к нашей трехцветной (кстати, с улицы подобранной). Я хочу собаку небольшую навроде Джек-рассел-терьер, а жена - кошку короткошерстную. А ребенок - рыбок)) Вот и выбирай тут)))
 
[^]
Стамп
19.03.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14263
Цитата (Artem0409 @ 6.03.2015 - 07:22)
пост норм)) но монитор надо бы протереть biggrin.gif

формулировка некорректна
не протереть, а протирать !!

рассказ хорош, читается легко
да ещё и массандра тут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44913
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх