Новости Западенщины -2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Путька
5.03.2015 - 09:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 988
Цитата (Brocker123 @ 5.03.2015 - 12:07)
интересно а Букет Молдавии еще где-нибудь продается? я бы прикупил пару бутылочек...

Продается, в Приднестровье. Там блокада или санкции, ну или не знаю гадость какая-то. По почте выслать нельзя :( Я тоже по нему страдаю :(
 
[^]
palenchik
5.03.2015 - 09:22
1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
fric1974 , на раритеты нашел деньги, а на дизайнеров не нашел? Зачем тогда всё это? Пускай у него дома находится, либо частный музей организует. Но в это заведение люди поесть-попить приходят, как я понимаю, и антураж как-то в едином стиле должен быть.
Но это всего лишь мое мнение. Попадаются действительно интересные тематически оформленные заведения.
 
[^]
a322660
5.03.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 49
Фен Шуй придомали китайские воры-домушники, чтобы точно знать, где и что в домах лежит smile.gif
 
[^]
Катафалк
5.03.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Mmaxx06 @ 5.03.2015 - 09:57)
Цитата (RussianFighter @ 5.03.2015 - 07:44)
Я понимаю, что Вы хотите перевести вопрос в плоскость "трофейности". Всему есть свое место и время. Я думаю, называть его так бы, может и не стоило, но стоило бы задуматься. По крайней мере, если бы мой дядя повесил бы какую-либо вещь с фашистской символикой у себя над дверью в подъезде. Я бы со своим дядей, поговорил бы, как минимум.

Вы мне мою тещу напоминать начинаете, она мне весь мозг выебла изза весящего у меня портрета Сталина, я уже даже в смерти её прабабушки виновен. Листовка и портсигар это всеголишь вещи той эпохи, это вы сейчас делаете из них инструменты пропаганды.

Совершенно с вами согласен.
Вот если человек сейчас себе свастику на теле наколет, или повесит портрет Гитлера напечатанный в наше время - это будет фашизм.
Когда же вывешивают оригинальные вещи ТОГО времени - это всего лишь антиквариат.
Уж насколько я, польский еврей, плохо отношусь к немецким (да и всяким) фашистам - меня нисколько бы не покоробила листовка немецкая листовка времён ВОВ, висящая в кабаке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9531
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх