Кто должен платить на свидании?, Если это еще не серьезные отношения...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СонныйМухЪ
3.03.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1032
Цитата (tor8106 @ 3.03.2015 - 16:10)
пару тысяч за вечер потратить на мамзель, чтоб потом ее потанцевать - ваще неочем говорить....

А вот как раз про танцы разговора не было :)

p.s это к вопросу о том как определить динамят тебя или нет.
 
[^]
Graff2052
3.03.2015 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
Цитата (Spiser @ 3.03.2015 - 16:23)
ты уже ей все должен, а только о первом свидании поговорили. А потом на шею сядет... нууууу яяя жеее жеееньщииина!! содержи меня и обеспечивай, за то, что у меня две сиси и пися...

У меня знакомая зарегена на сайте знакомств, т.к. баба симпотичная, то постоянно ей сыпятся предложение кинотеатров, ресторанов и прочей хреноты... Так у неё на месяц вперед расписано с кем и где она будет. На работу ходит чисто наряды показать. Я то её знаю(клеймо негде ставить) а она им девственницей в 48 поколении представляется( насколько рассказывает, что секс за все время был только с 5 мужиками)
 
[^]
SidunA
3.03.2015 - 16:28
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Хочешь вперделить, будь готов потратиться.
Даже если на один раз.... Романтичные времена прошли.
 
[^]
ЛесникБелый
3.03.2015 - 16:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 563
Цитата (lion9 @ 3.03.2015 - 16:12)
Цитата (gogenzolern @ 3.03.2015 - 16:09)

Для нее, ее время - тоже самое что для тебя твои деньги.

А время мужчины как же? Или они в различных пространственно-временных континуумах на свидании присутствуют?

Мужики, если без особо вредных привычек, остаются завидными женихами даже в 50. Женщинам каждый час после 20ти лет идёт в убыток.

?Я вижу ее первый раз,она значит посмотрит кино,поест,потом скажет спасибо,но ты не мое.Ей-то хорошо,а я как дурак буду,не?
Ты платишь за удовольствие лицезреть красивую женщину. В конце концов ты дружить с ней хочешь или семью заводить?

 
[^]
Shoni
3.03.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 25
Цитата (lorenai @ 3.03.2015 - 16:21)
Цитата (Shoni @ 3.03.2015 - 16:15)

З.Ы Есть разные девушки, есть которые попытаются тебе всунуть % от посиделовы (девушка достойна на будущее) , а есть которые будут только пилять мозг и будут доить кеш!

вариант проверки: идешь в кафе и заказываешь себе только чашку кофе (кружку пива), стакан сока и т.п. а ей говоришь закажи себе на свое усмотрение сама.

если закажет дохуя - то крутилово-вертелово. )) если закажет столько же. значит нет. lol.gif

как то читал одрого парня: они пошли с бабами посидеть, познакомившись с ними так же в СЗ, ну они заказали себе по чашке кофе, а девки на первом же свидосе там поназаказывали с ходу себе всё что только смогли и марожное и пирожное и прочую хуйню в довесок фуагра с коньячом. поцаны малость прихуели, попросили счет, причем раздельный заплатили за кофе и съебались )) бабы в ахуе чтоб оттуда уйти свои айфоны оставили в залог и потопали домой за деньгами обкладывая хуями парней.

полностью согласен! на первом же свидании понимаешь есть ли смысл проводить с ней время в будущем!
 
[^]
Obi1Kenobe
3.03.2015 - 16:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 111
Цитата (zeroed @ 3.03.2015 - 16:23)
Цитата
Вот накинулись вы тут на ТС, а в европе это норма, попробуешь заплатить за девушку без проса и тут же можешь попасть под статью ущемление бабских прав и равенства.

Во-первых, ТС вроде как не из Европы.
Во-вторых, насколько мне известно, если в Европе/Западе девушка согласна, что кавалер платит, это значит что она согласна с тем, что они начали встречаться. А пока каждый платит сам за себя, они ничего друг другу не должны. То есть первое свидание да, может каждый сам за себя заплатить. Но дальше не прокатит.

ну так ТС и говорит про первое свидание так то...
 
[^]
Graff2052
3.03.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
Цитата (Vitalem @ 3.03.2015 - 16:25)
Цитата (Graff2052 @ 3.03.2015 - 16:19)
Я с такими девушками, которые хотят чтобы за них платили, чуть не встрял разок.
Дело было так- мы с другом познакомились с девушками и пригласили их прогуляться по парку. Девушки увидели в парке некое заведение общественного питания и пригласили пройти с ними отведать пивка. Деньги у нас были, но тратить все мы не планировали. Когда девушки начали (не спрашивая у нас) заказывать себе дорогущие салаты, нарезки, ананасы, дорогое шампанское, то мы заподозрили что-то недоброе. После того как цена за счет в кафешке приблизилась к 5т.р.(Был 2005год, город Майкоп) мы технично вышли на улицу поймали такси и уехали у херам собачьим... Чесс слово мы сначала (до первой тысячи)хотели заплатить, а потом увы это желание пропало(з/п на тот момент была 5т.р.)

А в это время, пока вы с другом сваливали на такси, девушки обсуждали коварный план: напоить-накормить вас, оплатить ужин, а потом заставить заниматься с собой сексом!
Смех смехом, но как-то была такая ситуация, когда в одной малознакомой компании девушка, которую я видел первый раз, "запала" на меня и стала громко и демонстративно предлагать мне покутить за ее счет.
-Возьми вот это,это вкусно, я заплачу...а че ты пиво взял, возьми водку,если хочешь, я оплачу...
свалил, пока не дошло дело до "погнали в гостиницу, я оплачу". shum_lol.gif

Хренушки...история имела продолжение.. Мы их встретили в том же кафе через полгода lol.gif Они очередных товарищей разводили с полным столом икры

Это сообщение отредактировал Graff2052 - 3.03.2015 - 16:30
 
[^]
Acrtos
3.03.2015 - 16:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 24
меня бесит, когда после знаков препинания не ставят пробел:(
 
[^]
rundommemory
3.03.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
что для такое ухаживание и встречи с парнем

Сломал моск alik.gif Пойду напьюсь... Начну смотреть в завтрашний день не только лишь все

Это сообщение отредактировал rundommemory - 3.03.2015 - 16:30
 
[^]
qwert1982
3.03.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 47
Однозначна пацан!
Если он себя таковым считает, а кто типа думает что по-равну ну или сам каждый за себя или пусть баба платить, то тот шлюх и пусть сидит дома и дро...т, может и найдет когда себе равную по взглядам.

Короче каждому свое, мой выбор такой.
 
[^]
ZacranezN1
3.03.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 722
Мужик должен платить, если ты предварительно общался с мамзель, то имеешь представление о ней, блядь она или чего-то стоит. Если есть интерес, плати за продолжение.. ))
 
[^]
viksvik
3.03.2015 - 16:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
автор ты извини за прямоту дэбил, наоборот в первый раз нужно платить за женщину и объясню почему, если девчонка нормальная, то она просто закажет себе чашку кофе и бублик, это в худшем случае, в лучшем предложит заплатить сама за себя, что бы не быть обязанной, ну а если жрать начнет в три горла, то культурно сваливаешь "в туалет")))) утрированно, но факт и собственно ты для чего девушку то ищешь? если для здоровья, то пускай жрет в три горла, проституки все равно дороже, окупится))) а если для жизни, то не в ресторан тащи, а на культурное мероприятие какое нибудь, и ты узнаешь ее лучше и она в тебе заинтересуется ))) жизнь не только из одной жрачки состоит ))) говорю из личного опыта и опыта подруг-приятельниц которые тоже как и ты бывают на сайтах знакомств

Это сообщение отредактировал viksvik - 3.03.2015 - 16:31
 
[^]
Каталонец
3.03.2015 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Obi1Kenobe @ 3.03.2015 - 16:20)
Вот накинулись вы тут на ТС, а в европе это норма, попробуешь заплатить за девушку без проса и тут же можешь попасть под статью ущемление бабских прав и равенства. Конечно у нас норма наоборот но тоже ли не всегда это может быть правильным. И не забывайте что так то мужчины в меньшинстве на планете, и выбор 1 к 3 по статистике в пользу мужчин. И если отношения начинаются с расчета и финансовых интересов со стороны девушек то это уже звонок чем дальше в лес тем злее волки :)

Здесь не про Европу речь, мы в России живём.
Вот тоже часто мужики плачут, не дают мол бабы проявить свои мужские качества, так прояви, блять, своди в кафе никто же не заставляет сразу подарками засыпать и вести в самый дорогой ресторан.
Пиздец чертячья позиция, с таким подходом так до постели дело и не дойдет
 
[^]
Wonka
3.03.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Graff2052 @ 3.03.2015 - 16:27)
Цитата (Spiser @ 3.03.2015 - 16:23)
ты уже ей все должен, а только о первом свидании поговорили. А потом на шею сядет... нууууу яяя жеее жеееньщииина!! содержи меня и обеспечивай, за то, что у меня две сиси и пися...

У меня знакомая зарегена на сайте знакомств, т.к. баба симпотичная, то постоянно ей сыпятся предложение кинотеатров, ресторанов и прочей хреноты... Так у неё на месяц вперед расписано с кем и где она будет. На работу ходит чисто наряды показать. Я то её знаю(клеймо негде ставить) а она им девственницей в 48 поколении представляется( насколько рассказывает, что секс за все время был только с 5 мужиками)

Так... На работу идет наряды показать, а секс только с пятью был.
Где деньги берет? Они ей авансом чехлят? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 3.03.2015 - 16:30
 
[^]
Saf777
3.03.2015 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2116
Так сводил бы ее в кафе и судя по ее замашкам у тя был бы сразу первый секас и все это твоя женщина и теперь ни что не мешает платить за нее как если б у тебя не было этого первого секса gigi.gif
 
[^]
кохол
3.03.2015 - 16:30
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 149
бля что за времена настали,раньше и вопросов не возникало faceoff.gif
было нормально барышню погулять.
ща один жлобится,другая хочет побольше урвать
 
[^]
ReaRoy
3.03.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 655
Автор, все она правильно сказала.. и послала
Мужчина, на то и есть мужчина... вот будет бюджет общий, можно делить и то, все и везде должен глава семьи оплачивать

А уж в конфетно-букетный период, даже думать не надо.. не можешь - занимай места в рядах всяких гамма и эпсилон самцов, которым передернуть и то за счастье

 
[^]
motya
3.03.2015 - 16:30
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (NuclearBlasT @ 3.03.2015 - 16:25)
Если тебе сразу кидают предъявы, мол так и так, хочу и то и это, толком не повстречавшись, то ясен хуй с тебя хочут поиметь, как с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

а где там предъявы-то?
Он ей сам задал вопрос о том, какими она видит романтические ухаживания. Ты бы на него как ответил?
 
[^]
lakuna
3.03.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
...

Кто должен платить на свидании?
 
[^]
yabiob
3.03.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2945
Пригласил ты - платит она, а нет, так пробуди в себе Сюткина!
Ну а если серьезно, то пиво и чипсы (дешево и сердито), ну можно еще икорки черной, но не много грамм 500-600.
 
[^]
Иван81
3.03.2015 - 16:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 599
Тема вечна, НО:
Платить толжен мужчина. Никто тебя не обязывает водить барышню в ресторан самой высокой категории, и покупать ей колье каждую неделю... Найти 500р. на три приличные розочки придется хотя бы раз в 2 недели... Поход в кино - 800р.+ пожрать в "народном" сетевом общепите еще рублей 600р.
ХОТЯ, в данном вопросе ОЧЕНЬ многое зависит от самой девушки! Когда я со своей будущей женой встречался - очень редко ходили в кино, денег у меня совсем на это не было :(( Ходили в парк гулять, держась за руки, шуршали листиками желтыми на дорожках и тропинках... Прогулки по ВДНХ были каждую неделю. Купишь ей шаурму, она и счастлива, да и сам доволен! Моя всё понимала: студент, работы постоянной не было + родители простые работяги. Вот так вот!
 
[^]
Drem
3.03.2015 - 16:32
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 593
Этого вьюношу уже вспоминали?

Кто не в курсе ржать тут

Кто должен платить на свидании?
 
[^]
viksvik
3.03.2015 - 16:33
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
Цитата (кохол @ 3.03.2015 - 16:30)
бля что за времена настали,раньше и вопросов не возникало faceoff.gif
было нормально барышню погулять.
ща один жлобится,другая хочет побольше урвать

раньше барышни и парни были нормальные, им любовь была нужна и пофиг сколько денег в кармане, а сейчас все меряется толщиной кошелька ))
 
[^]
Титанида
3.03.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
ТС, прости, канеш, "наступил момент наивысшей близости,после чего могу смело сказать,что сейчас эта моя женщина" - ты мне глаза открыл. Наконец-то я поняла, чем руководствуются мужчины, когда второпях женятся хрен-пойми-на-ком, а потом плачутся: она была не такая (блядь, мегера и т.д.). Главное - трахнуться, а потом поймешь - твой человек faceoff.gif Если б все было так просто. Да и первый с данной девушкой перепих - еще не момент наивысшей близости. Блаженства - может, но не близости.
 
[^]
MasterSL
3.03.2015 - 16:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Ахахахах, кто помнит баянистый прикол из сети?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38231
0 Пользователей:
Страницы: (53) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх