Как теперь ходить в наушниках по району?, тексты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrPizhamka
26.02.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 131
Я думал так будет:
 
[^]
FedyaTremorr
26.02.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Не ходи.
 
[^]
wwf
26.02.2015 - 12:31
8
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
два поста , набравшие наибольшее кол-во + в этой теме говорят сами за себя
1.стараться Не попадать в подобные ситуации
2. если попал -стараться сбежать
ещё раз , для "клавиатурных рембо" который видели как сенсей пиздецкакмеситващенах ....вы ПОПРОБУЙТЕ , выж бойцы ниибацца, у вас сенсеи ...ну определите с товарищем себе жертву из вашей группы, из тех , кто по-сильнее (или пояс поцветастей, или хз,чо там у вас) , не говорите ему ничего и до тренировки нападите в раздевалке , результат вас впечатлит ,уверяю.Я просто к чему ... морально человек идущий домой пить чай с плюшками, и 2 человека, договорившиеся "замесить лоха" - это немного разные люди.И это очевидно.Как например ,сейчас подойдет к вашему столу кто нибудь, возьмет папку как делал это 100 раз и шлепнет по голове -дохера среагируете?Максимум чо будет-отшатнетесь инстинктивно и скажите "чо , охуел?" , а вот красивого блока-не будет 99.9% . Чтоб в любой момент быть готовым отразить нападение -это надо ппц каким бойцом быть.Таких единицы на 1000 человек.
IgorKSPbвсе верно написал
 
[^]
AlexDoc
26.02.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Цитата (wwf @ 26.02.2015 - 11:02)

...если двое людей решили кого то замесить -они его замесят будь он хоть кто. Проверено на своем и чужом опыте ,обыграно в спортзале десятки раз против разноуровневых бойцов ...Увы... только удача (получилось вырубить с первой тычки одного) но таких удач на 200 спаррингов 1 , и то...
А в спортзал то можно , для ОФП )

категорически не согласен.
Я лично знаю людей - 3 раза в неделю вижу их в зале - которым я, например. не смогу составить конкуренцию с любым другим человеком из группы - замесит обоих и очень быстро.
Наш тренер - он, вообще, всю нашу группу положит, наверное.

Ваше утверждение верно только если принять, что либо у всех одинаковый уровень, либо нападающие вооружены. Против ножа, например, в умелых руках трудно что-то сделать. Все защиты на курсах - от лохов и для лохов.
 
[^]
Lendriks
26.02.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 20
ужас какой то(
 
[^]
Tsementator
26.02.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Цитата (mika245 @ 26.02.2015 - 10:59)
Цитата (Graff2052 @ 26.02.2015 - 10:46)

Я: Вы сначала свои документы предъявите.
Н: Откуда у нас документы? Мы под прикрытием. Поехали в отделение.

Да поехали, а кто сегодня ответственный по городу от ГУВД?Да я сам из прокуратуры.......(Это из личного опыта и если они реально из ФСКН любого ведомства - очканут быковать.Несколько раз прокатывало. cool.gif
А если обычный гоп-стоп......и нет гарантии выйти "Д Артаньяном"-жопу в горсть собрать волю в кулак и ходу.Хотя собирать байки про ФСКН,проще сразу со спины бы ударили.ИМХО

Не ответственный, дежурный же! dont.gif Вот на таких мелочах и палятся!

Это сообщение отредактировал Tsementator - 26.02.2015 - 12:36
 
[^]
Юксаре
26.02.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1058
Пойду наушники выкину от греха подальше)))
 
[^]
cosmo
26.02.2015 - 12:37
3
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (AlexDoc @ 26.02.2015 - 12:32)
Цитата (wwf @ 26.02.2015 - 11:02)

...если двое людей решили кого то замесить -они его замесят будь он хоть кто. Проверено на своем и чужом опыте ,обыграно в спортзале десятки раз против разноуровневых бойцов ...Увы... только удача (получилось вырубить с первой тычки одного) но таких удач на 200 спаррингов 1 , и то...
А в спортзал то можно , для ОФП )

категорически не согласен.
Я лично знаю людей - 3 раза в неделю вижу их в зале - которым я, например. не смогу составить конкуренцию с любым другим человеком из группы - замесит обоих и очень быстро.
Наш тренер - он, вообще, всю нашу группу положит, наверное.

Ваше утверждение верно только если принять, что либо у всех одинаковый уровень, либо нападающие вооружены. Против ножа, например, в умелых руках трудно что-то сделать. Все защиты на курсах - от лохов и для лохов.

Тут такая тема: люди в зале не зарабатывают деньги дракой. Если два гопа идут тебя пиздить и делают это в 20 раз, то преимущество будет на их стороне, будь ты хоть трижды чемпионом своего зала. Улица и зал - две разные вещи!

Это сообщение отредактировал cosmo - 26.02.2015 - 12:37
 
[^]
MosheKogan
26.02.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (wwf @ 26.02.2015 - 11:02)
Цитата
Теперь думаю, может, записаться на какие-то единоборства? Вломить я могу, как я понял, но с реакцией полный провал.

...если двое людей решили кого то замесить -они его замесят будь он хоть кто. Проверено на своем и чужом опыте ,обыграно в спортзале десятки раз против разноуровневых бойцов ...Увы... только удача (получилось вырубить с первой тычки одного) но таких удач на 200 спаррингов 1 , и то...
А в спортзал то можно , для ОФП )

А вот хуй. Двигайся блядь, не стой, и будет один другоми мешать, да рубануть одного или сломать ему что нибудь это пару секунд.
 
[^]
Korop
26.02.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 157
Имея такую штуку в кармане можно и наушники и в капюшоне ходить.


Как теперь ходить в наушниках по району?
 
[^]
SevGreenVW
26.02.2015 - 12:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 287
на счёт предъявления удостоверений и представления, вы пытались когда нибудь взять нарика с жидкой наркотой? у него палец всегда на поршне шприца, чуть что он всё сливает и хрен вы потом что докажете, не оправдаю поведение ФСКН, но при задержании макаедов надо действовать моментально а не разговоры с ними разговаривать.
 
[^]
cosmo
26.02.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Korop @ 26.02.2015 - 12:37)
Имея такую штуку в кармане можно и наушники и в капюшоне ходить.

Ну да! Когда к тебе подбегут, воспользовавшись твоей глухотой, и ебнут битой по затылку, кастет тебе очень пригодится. maniac.gif
 
[^]
Kalushoid
26.02.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Румпель Штильцхен

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 831
Фотография разбитой личности будет? А сканы из мед. учреждения о снятии побоев?
 
[^]
DJBroadcast
26.02.2015 - 12:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 881
Цитата (Korop @ 26.02.2015 - 12:37)
Имея такую штуку в кармане можно и наушники и в капюшоне ходить.

закроют за ношение холодного оружия...
 
[^]
slawomir
26.02.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9631
Цитата (Ovaron @ 26.02.2015 - 16:16)
Цитата (fedos @ 26.02.2015 - 10:55)
Т.к.  в темное время суток ни раз был бит злоумышленниками, стал носить с собой вот такую штуку , это строгий ошейник. В случае ЧС на районе, в подворотне и т.д. им можно захуярить  противника  rulez.gif
Ни разу еще не пригодился, и слава богу.

Кажется мне, что этот ошейник на тебя же и нацепят. Был у меня знакомый такой же изобретатель, его тоже били, и он сделал себе средство самообороны-гирьку на 1кг на веревочку привязал и даже нам похвастался. Типа: я её над головой раскручу и ко мне ни кто не подойдет. Карусэл-карусэл такой, панимаэшь? Так вот, если до этого его просто били, так, без фанатизма-пара синяков и ссадин, то с гирькой его покалечили и он 2 месяца в больничке провёл.

Собственно наличие подобного "украшения" подразумевает носящегося по окрестным кустам мордоворота с весом от полтинника. а если он ещё и натаскан по ЗКС - то даже при наличии у персонажей боевого оружия они имеют шансы надолго прилечь...
 
[^]
SophistOmen
26.02.2015 - 12:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (wwf @ 26.02.2015 - 12:31)
два поста , набравшие наибольшее кол-во + в этой теме говорят сами за себя
1.стараться Не попадать в подобные ситуации
2. если попал -стараться сбежать
ещё раз , для "клавиатурных рембо" который видели как сенсей пиздецкакмеситващенах ....вы ПОПРОБУЙТЕ , выж бойцы ниибацца, у вас сенсеи ...ну определите с товарищем себе жертву из вашей группы, из тех , кто по-сильнее (или пояс поцветастей, или хз,чо там у вас) , не говорите ему ничего и до тренировки нападите в раздевалке , результат вас впечатлит ,уверяю.Я просто к чему ... морально человек идущий домой пить чай с плюшками, и 2 человека, договорившиеся "замесить лоха" - это немного разные люди.И это очевидно.Как например ,сейчас подойдет к вашему столу кто нибудь, возьмет папку как делал это 100 раз и шлепнет по голове -дохера среагируете?Максимум чо будет-отшатнетесь инстинктивно и скажите "чо , охуел?" , а вот красивого блока-не будет 99.9% . Чтоб в любой момент быть готовым отразить нападение -это надо ппц каким бойцом быть.Таких единицы на 1000 человек.
IgorKSPbвсе верно написал

Отчасти - верно. Только на улице и в офисе - есть разница.
Круглые сутки в "красном" режиме находиться не сможешь, конечно. Но в общественных местах, когда кругом никого не видно, либо незнакомые люди, - можно и повнимательнее быть.
Я за себя говорю. На меня, было дело, нападали. Правда - не по сабжевому сценарию, а попроще. Но тоже с нихера и по кратчайшей траектории :)
Если бы не было привычки руку на баллончике держать - словил бы живительных.
Кстати, в наших палестинах выше вероятность нападения собаки, чем человека. Которые "хозяйские" - зачастую без башни (и без намордника).
Так что по собакам "работать" доводилось гораздо чаще.

К чему я: нефиг в астрал выпадать, когда прилететь может.
 
[^]
cosmo
26.02.2015 - 12:48
-1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (slawomir @ 26.02.2015 - 12:45)
Цитата (Ovaron @ 26.02.2015 - 16:16)
Цитата (fedos @ 26.02.2015 - 10:55)
Т.к.  в темное время суток ни раз был бит злоумышленниками, стал носить с собой вот такую штуку , это строгий ошейник. В случае ЧС на районе, в подворотне и т.д. им можно захуярить  противника  rulez.gif
Ни разу еще не пригодился, и слава богу.

Кажется мне, что этот ошейник на тебя же и нацепят. Был у меня знакомый такой же изобретатель, его тоже били, и он сделал себе средство самообороны-гирьку на 1кг на веревочку привязал и даже нам похвастался. Типа: я её над головой раскручу и ко мне ни кто не подойдет. Карусэл-карусэл такой, панимаэшь? Так вот, если до этого его просто били, так, без фанатизма-пара синяков и ссадин, то с гирькой его покалечили и он 2 месяца в больничке провёл.

Собственно наличие подобного "украшения" подразумевает носящегося по окрестным кустам мордоворота с весом от полтинника. а если он ещё и натаскан по ЗКС - то даже при наличии у персонажей боевого оружия они имеют шансы надолго прилечь...

товарищи прилягут, а хозяин шавки - присядет. Нахуя собака без намордника натасканная по ЗКС бегает по кустам?
 
[^]
lorenai
26.02.2015 - 12:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
во-первых, менты сами по себе подготовлены к драке. пиздят они постоянно. опыта вагон. психологический настрой на сто процентов. физически тоже. знают что ожидать, как ожидать и где бить. без вариантов. а ты домой идешь плюшки кушать. если один - съеби с криками помогите убивают, милицийа (ну или полиция караул). если вдвоем то он наврядли полезут. менты подвое ходят именно по той причине чтоб изначально преимущество иметь. 2 на 2 - запиздят или подмогу предварительно вызовут. у них кажется даже в инструкциях это есть. драться с ними - не вариант. НИКАК. ты им уебешь они снимут побои и скажут оказал сопротивление а они тебя просто попросили доки показать. не въебешь - отпиздят тебя и всё-равно скажут что оказал сопротивление. если свидетелей железных не было. или камер (которые могут оказаться случайно сломанными). в итоге вариант - съебать. самый лучший.
 
[^]
Ice4
26.02.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2761
Цитата (muzhig @ 26.02.2015 - 12:26)
Цитата (Vzlomlogin @ 26.02.2015 - 12:01)
В ногу и провернуть.

заденешь артерию, чувак истечет кровью и отправится в края вечной охоты, а у любителя проворачивать ножики появятся большие проблемы

И срок дадут максимальный за то что провернул, потому что получится умышленно наносил тяжелые повреждения.
 
[^]
Murmurzick
26.02.2015 - 12:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 46
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! ©
 
[^]
slawomir
26.02.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9631
Цитата (cosmo @ 26.02.2015 - 16:48)
Цитата (slawomir @ 26.02.2015 - 12:45)
Цитата (Ovaron @ 26.02.2015 - 16:16)
Цитата (fedos @ 26.02.2015 - 10:55)
Т.к.  в темное время суток ни раз был бит злоумышленниками, стал носить с собой вот такую штуку , это строгий ошейник. В случае ЧС на районе, в подворотне и т.д. им можно захуярить  противника  rulez.gif
Ни разу еще не пригодился, и слава богу.

Кажется мне, что этот ошейник на тебя же и нацепят. Был у меня знакомый такой же изобретатель, его тоже били, и он сделал себе средство самообороны-гирьку на 1кг на веревочку привязал и даже нам похвастался. Типа: я её над головой раскручу и ко мне ни кто не подойдет. Карусэл-карусэл такой, панимаэшь? Так вот, если до этого его просто били, так, без фанатизма-пара синяков и ссадин, то с гирькой его покалечили и он 2 месяца в больничке провёл.

Собственно наличие подобного "украшения" подразумевает носящегося по окрестным кустам мордоворота с весом от полтинника. а если он ещё и натаскан по ЗКС - то даже при наличии у персонажей боевого оружия они имеют шансы надолго прилечь...

товарищи прилягут, а хозяин шавки - присядет. Нахуя собака без намордника натасканная по ЗКС бегает по кустам?

Предлагаете валить наглухо с вывозом тушек в литейку или свиноферму?
 
[^]
FABLOOK
26.02.2015 - 12:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
.....читаю и охуеваю......каждый второй коментатор чимпион по мма, в звании капитана спецназа, гру, фсб,...прошел всевозможные горячие точки прыгал без парашюта из космоса, опять же из космоса стрелял лазером по лягушкам.....владеет всеми известными боевыми искусствами....либо пиздежь отборный и чувство малозначительности, либо.....а в реальности когда пиздят двое или трое или один дебилойд озверевший с ножом или еще чем, то блеать хер кто из мужиков и капитанов спецназа по версии мма поможет, твоя проблема ты и ебись....

так что аффтар ты еще хорошо отделался, жив, руки ноги целы.....здоровья тебе.

Да а по большому счету еще вот что хотел добавить, ментам не конкурсы красоты надо проводить, а заниматься своими прямыми обязанностями - охраной порядка и пресечения преступлений...а то что описал ТС это их косяк....

 
[^]
cosmo
26.02.2015 - 12:55
-1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (slawomir @ 26.02.2015 - 12:53)
Цитата (cosmo @ 26.02.2015 - 16:48)
Цитата (slawomir @ 26.02.2015 - 12:45)
Цитата (Ovaron @ 26.02.2015 - 16:16)
Цитата (fedos @ 26.02.2015 - 10:55)
Т.к.  в темное время суток ни раз был бит злоумышленниками, стал носить с собой вот такую штуку , это строгий ошейник. В случае ЧС на районе, в подворотне и т.д. им можно захуярить  противника  rulez.gif
Ни разу еще не пригодился, и слава богу.

Кажется мне, что этот ошейник на тебя же и нацепят. Был у меня знакомый такой же изобретатель, его тоже били, и он сделал себе средство самообороны-гирьку на 1кг на веревочку привязал и даже нам похвастался. Типа: я её над головой раскручу и ко мне ни кто не подойдет. Карусэл-карусэл такой, панимаэшь? Так вот, если до этого его просто били, так, без фанатизма-пара синяков и ссадин, то с гирькой его покалечили и он 2 месяца в больничке провёл.

Собственно наличие подобного "украшения" подразумевает носящегося по окрестным кустам мордоворота с весом от полтинника. а если он ещё и натаскан по ЗКС - то даже при наличии у персонажей боевого оружия они имеют шансы надолго прилечь...

товарищи прилягут, а хозяин шавки - присядет. Нахуя собака без намордника натасканная по ЗКС бегает по кустам?

Предлагаете валить наглухо с вывозом тушек в литейку или свиноферму?

Я свое решение уже предлагал: баллон и съебывать на светлое и людное место.
 
[^]
TraderFX
26.02.2015 - 12:55
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49774
Цитата (Korop @ 26.02.2015 - 12:37)
Имея такую штуку в кармане можно и наушники и в капюшоне ходить.

Можно тогда сразу боевой пистолет носить. А хули - и то и другое незаконно.
 
[^]
Misha3310
26.02.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
конечно давать совет сложно как поступить в этой ситуации , на будущие носи с собой нож в кармане но для начало отработай удары ножом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77222
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх