Про Челябинск, Город сказка, город мечта...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
explosiv
19.02.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 49
Цитата (sanctas @ 19.02.2015 - 08:47)
Цитата
Как-то ехали несколько лет назад на машине с отпуска, как раз через Челябинск. Дело было вечером. Мало того что мы заехав в город никак не могли из него выехать, так хитро там были указатели расставлены. Потом к нам прицепилась местная машина с навязчивой идеей помочь нам выехать из города. Оторвались от них. Потом встретили таких же бедолаг и уже вместе пытались выехать, в результате какой-то таксист нам все-таки помог и через два часа мучений покинули этот веселый город. И вот уже ночь, мы удаляемся от города и тут попадаем в какой-то туман, еще местность какая-то болотистая (ночью так показалось), вонь стояла странная. Выехав из тумана машина оказалась в каком-то желтом налете. До трех часов не могли найти ночлег. Вообщем после этого мы решили не ездить через Челябинск. Такая вот история.

Где? Где блин ночью можно 2 часа по Челябинску ездить? В час пик из конца в конец по диагонали город проезжается за 20 минут! П..ть не мешки ворочать! biggrin.gif

Судя по описанию вокруг "очистных" ездили rulez.gif
На Свердловском тракте.
 
[^]
palych79
19.02.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 181
Цитата (pastettt @ 18.02.2015 - 11:44)
вот один из районов Челябинска светит, да я там живу

Добавлено в 11:45
да крошка это Чурилово!

Ого, да я не один здесь с Чурилово)))

Добавлено в 20:21
Цитата (BMW @ 18.02.2015 - 14:20)
Цитата
вот один из районов Челябинска светит, да я там живу

Добавлено в 14:45
да крошка это Чурилово!



Земеля!!! На какой улице живешь? я на Зальцмана smile.gif

Ого, соседи, я тоже на Зальцмана)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25816
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы