Молодец мужик!, Демократия с запахом педофилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alebike
18.02.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Про уроки в Норвегии... Детей надо обучать про инцест, чтобы они знали когда "папа подойдет очень близко" и "бдели" по этому поводу?!
Да это же паранойя озабоченных извращенцев, больных на всю свою дурную голову, их садить надо лет на 5 за одни только мысли и желания говорить детям такую шнягу! Уроды конченные и отбросы! Тьфу!

Пусть лучше культуру свою спасают, если она у них дошла до такого... Больные уроды.

Это сообщение отредактировал Alebike - 18.02.2015 - 03:36
 
[^]
tntaktobe
18.02.2015 - 06:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 807
золотые слова
 
[^]
Yopt
18.02.2015 - 06:59
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Цитата (ДоброКот @ 17.02.2015 - 15:41)
Цитата (Atanagar @ 17.02.2015 - 13:37)
В чём-то умный, в чём-то дурак.

Цитата
Т.е. когда ты хоть немножко начал соображать в этой жизни, когда ты можешь что-то ребенку дать, тогда и следует его заводить. Хоть какой-то цивилизованный подход! А когда люди размножаются как треска, то это уже безответственность. 


Типа дядя не в курсе, что все европейские народы вымирают и их замещают "размножающиеся как треска" арабы и негры? Естественный отбор.

Типа дядя обо всем в курсе, типа дяде на это как-то похуй. Точнее дядя просто спасает детей. Делает то что должен и умеет.

И если интервью не фейк, то респект доктору. Пусть и цинично но в тему.

Это здравый цинизм. Говорит все правильно.
 
[^]
AlHighlander
18.02.2015 - 07:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Всё правильно сказал. К сожалению людей с таким мышлением очень мало, но их величина, процент в любой нации, народе примерно одинаков.

"Всем всего никогда не хватит: всех -много, а всего-мало!" -интересная мысль. Но если понять её смысл: а нужно ли тебе лично это "всё". Каков реальный уровень потребления человека?

Зачем мне золотой унитаз? Тогда уж серебряный - он хоть антибактериальный. Нееееет, нужен золотой, чтобы, внимание, ВСЕ сказали - он богатый, значит он положительный, хороший.

Айфоны, хероны, фортфокус, хундай солярис это всё знаете для чего? Для того, чтобы ВСЕ сказали - ты крут, богат, успешен. А знаете кто на самом деле крут-богат-успешен? Тот банкир, который оплатил тебе все эти побрякушки. А крут он потому, что на протяжении следующих n лет ты будешь оплачивать его (банкира) содержание.

Однажды "бывший нищеброд"(чел продал "косорульную японку" и купил фортфокус шоб из салона и ни одна жопа не сидела), жестом американского триллиардера показал в сторону моей машины (двадцатилетнее чудо японского автопрома) и сказал примерно следующе: "нармальный мужык найдет бабло и купит себе нармальную тачку, но не станет как лох ездить на праворульном автохламе"

Давай за лоха поясним: лох - доверчивый человек. Причем тут это? Далее: то, что ты хочешь назвать лоховством - бабуинские понты. Купил ты фокуса за 800 косарей в кредит. Через пять лет фортфокус будет стоить 400, а кредит, который взял на эти пять лет будет равен сумме миллион четыреста. Итог - миллион переплаты банкиру за пятилетнюю тачку. Просто б-г бизнеса. Я купил тоёту 7 лет назад за 80 тыщ. Сейчас она стоит 100 тыщ (нонсенс, но это так).
Кто тут лох, неудачник и пр.?

К слову сказать на фортфокусе чувак за три года накатал... три тысячи километров. Стоянка, ОСАГО, новый аккумулятор и комплект новой резины никак не способствовали окупаемости авто. Логика: зато на трёхлетнем авто маленький пробег, продам подороже.

Вся эта ботва нещадно косит природные ресурсы и матушка Земля однажды скажет: хватит...

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 18.02.2015 - 07:53
 
[^]
sojourner
18.02.2015 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
Цитата (top77art @ 17.02.2015 - 14:01)
60-70% родителей - дебильны

bravo.gif

хотелось бы отметить в связи с этим, что в большей степени это относится к мамашкам. надо с бабьем что то делать , за годы "демократии" скатились совсем уж в животное состояние

с мужчинами тоже, особенно в плане воспитания - нормой стало материться, выпивать, курить при женщинах и детях, и те и другие это быстро переняли...
только не надо говорить что всегда так были и что только бабы (женщины) виноваты... виноваты оба пола... одни глупят так, другие иначе -результат налицо...
стерилизовать надо оба пола в неблагополучках - согласна, видела каких деток от таких родителей привозят, и самое страшное, что дети идут по их стопам...
 
[^]
Polic
18.02.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
Цитата (jonnyGUN @ 17.02.2015 - 14:12)
при этом арабы чему-то умудряются своих детей учить, и те не умирают от выпитой бутылки крота в таких количествах.

Еще как умирают. Просто они очень много их изготавливают, поэтому из 8-10 потерять 3-5 - не проблема. Все равно на выходе больше получается, чем родить и вырастить двух-трех.
 
[^]
RadioManiac
18.02.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 211
дело говорит доктор - только тех кто говорит дело не слышат, печально.
плюc
 
[^]
Purik
18.02.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
У меня брат живет в Германии, так говорит немки - вообще не хотят рожать и воспитывать детей.
Я вот только недавно пришла к тому, что хочу детей, мне на днях 27. Так я настолько боюсь что ребенок вырастет дебилом, что и рожать страшно. Пугают жестокие дети, ебанутые учителя, ебанутая школьная программа, ебанутые врачи в поликлинике. Планирую уехать обратно из города, туда, где родилась, там еще хоть как то учителя воспитывают духовно, заботятся о моральном состоянии детей, нет наркоманов и жестоких людей. Собираю старые книги по истории и литературе, по которым сама училась и буду сама дополнительно читать их со своими детьми, эта новая система образования просто сводит меня с ума. А потом пусть едут в город, если захотят.
 
[^]
pico
18.02.2015 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3804
Цитата
От голода умирают десятки тысяч детей. Хорошо это или плохо? Подумайте, если бы они выжили, то всем бы детям хватило качественной еды? Если бы на Ближнем востоке все использовали туалетную бумагу, то через несколько лет на планете не осталось бы ни одного дерева. Это я к тому, что если все будут жить хорошо, цивилизованно, то лет через двадцать Земля просто умрет. Жить хорошо всем не положено. Призывы к сокращению населения кажутся ужасными с точки зрения эмоций толпы, но со стороны разума науки - необходимыми. Поэтому в мире никто не будет как-то особенно заботиться о выживании вашего ребенка. Ему дают наркотики, чтобы он умер сам, да еще и заплатил. Пройдена точка невозврата. Поэтому корректирующая регуляция будет осуществляться на разных уровнях.

У доктора Йозефа Менгеле тоже была, с его точки зрения, правильная философия. И у евгеники много последователей. Интересно, что бы на это ответил Леонид Михайлович Рошаль
 
[^]
mitya79
18.02.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
У такого доктора не страшно в пациентах оказаться!
 
[^]
bazilvs
18.02.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
есть здравые мысли, но не все, надо разделять котлеты и мух, начинать надо воспитания, пересмотра дегенеративной цивилизации, сша например потребляют процентов 40 ресурсов, потреблядство на финишной прямой, весь китай столько не потребляет, но я против интернационализма в части перекладывания проблем с больной жопы на здоровую голову, наша страна за исключением особо выдающихся рыл еврейской национальности и недоразвитых креаклов потребляет немного, надо только умело распорядиться ресурсами, и правильно воспитывать народ. а насчет педофилов, ну да надо, но не их же одних! а убийц, террористов, олигархов, реально ли сократить популяцию олигархов до нуля, как в китае? в нашей стране одна проблема - система управления, т.н вертикал, если его устранить - все будет нормально, в ссср могли, в белоруссии могут, и без всяких кастраций. и как это им удается!!?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73032
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх