10 признаков того, что ты школьник в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бутявка
17.02.2015 - 07:08
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2129
Владимир Маяковский, "Моё открытие Америки". Тогда ещё русский пацан за деньги учил американских детей правильно выговаривать основные фразы русского мата))). Плохо учили, похож, не помнят ни хрена.
 
[^]
Хитрожопик
17.02.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (Nich2012 @ 17.02.2015 - 01:07)
Цитата (Хитрожопик @ 17.02.2015 - 01:00)
Всегда хотел спросить кого-нить живущего в СШП. Вот насколько много раз, при удивлении, америкос может в минуту повторить "О май гат". Вот прям чешется, как хочу спросить. Не найду до лета - подкараулю у посольства, сам посчитаю...

Настолько же часто как в России "нихуя себе"....

Но я ни разу не слышал,чтобы русский "нихуя себе" генерировал с частотой два раза в три секунды. Ну раз сказал, ну максимум два. У русских же еще всегда много других интересных слов. А чтобы при удивлении речитатив зарядить "нихуясебенихуясебенихуясебенихуясебенихуясебенихуясебенихуясебе" я таких ни разу не наблюдал...
 
[^]
Nich2012
17.02.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Хитрожопик @ 17.02.2015 - 08:54)
Цитата (Nich2012 @ 17.02.2015 - 01:07)
Цитата (Хитрожопик @ 17.02.2015 - 01:00)
Всегда хотел спросить кого-нить живущего в СШП. Вот насколько много раз, при удивлении, америкос может в минуту повторить "О май гат". Вот прям чешется, как хочу спросить. Не найду до лета - подкараулю у посольства, сам посчитаю...

Настолько же часто как в России "нихуя себе"....

Но я ни разу не слышал,чтобы русский "нихуя себе" генерировал с частотой два раза в три секунды. Ну раз сказал, ну максимум два. У русских же еще всегда много других интересных слов. А чтобы при удивлении речитатив зарядить "нихуясебенихуясебенихуясебенихуясебенихуясебенихуясебенихуясебе" я таких ни разу не наблюдал...

Ты китайцев переведи или японцев...

У каждого языка свои особенности.... Для американцев нет ничего странного употребить пару раз одно и тоже слово..

Кстати, про "нехуя себе". На Ютубе полно видео где это слово "по сто раз" употребляют за несколько секунд..

везде можно странности увидеть... у любой нации..
 
[^]
RoberArtois
17.02.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (Штирлиц @ 16.02.2015 - 17:09)
4) Твой список уроков больше похож на курсы, например у меня есть уроки "Забота о животных", "Многопоточное программирование" и "Введение в Unity".
5) Как минимум раз в день к тебе подходит кто-нибудь познакомиться.
7) Подъебы и постоянные шутки на сексуальные темы от учителя - норма.


йопрст. не знал, что НГТУ был американским университетом, так-то все про меня
 
[^]
biolite
17.02.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Хуйня на самом деле. Я год учился в школе в америке, ничего такого нет. Да прийти ты можешь в чем угодно, всем пох. Описание больше похоже на описание Колледжа. Вот там да. если не знаешь куда тебе надо конкретно охуеешь искать. Причем спрашивать бесполезно, потому что 90% ходящтх по кампусу все равно не знают...
 
[^]
Nich2012
18.02.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (biolite @ 17.02.2015 - 14:08)
Хуйня на самом деле. Я год учился в школе в америке, ничего такого нет. Да прийти ты можешь в чем угодно, всем пох. Описание больше похоже на описание Колледжа. Вот там да. если не знаешь куда тебе надо конкретно охуеешь искать. Причем спрашивать бесполезно, потому что 90% ходящтх по кампусу все равно не знают...

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42097
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх