Мирки., Вселенные.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Салют
26.02.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
Цитата (Te0dor @ 9.02.2015 - 21:04)
а если я неоднократно случайно встречал незнакомых мне людей и они приветствовали меня, но называли другим именем, это считается?

У меня наоборот было. Люди меня не знают а я их да, и как зовут и кто по национальности , и увлечения их, хобби можно сказать, вид занятий, работа.Да и так по мелочи что я не стал уточнять у человека который и так уже был на грани помешательства от моих знаний о нем. Вот откуда? Сам то вспомнить не могу.
А 3-4 года назад , ехал в вагоне метро с конечной станции, и в вагон 4 человека зашли, два парня и две девушки, мест было много свободных, сидели они напротив по диагонали от меня. Что то краем глаза поймал оживленную беседу этой группы, какие то возгласы тихие удивленные и взгляд одного из парней и вообще всех четырех..
У самого челюсть отвисла, реально мы с парнем были похожи почти как зеркальные отражения, только он шире меня в плечах чуть был и не было пары родинок на лице и моложе меня лет на 10.
От греха подальше вышел на следующей остановке. Шиза подумал я, все, пивасик довел... до сих пор не по себе.

Это сообщение отредактировал Салют - 26.02.2015 - 14:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы