Подарок на 23 февраля, Чтото плохо пахнет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san4eK
9.02.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (Anntonyk @ 9.02.2015 - 16:01)
Странный ребенок.
Мои оба готовы жить в Кубинке/Монино у Витязей/Стрижей.
Ездим на "танчики" раз в сезон (к Ладожскому мосту) + Артиллерийский музей, но им там скучно.
Оба знают историю любимых танков - хоть среди ночи разбуди.
На день ВМФ (мой праздник) - первый вопрос "пап, когда на пароход?".
Мечта у обоих полетать на МиГ-29 и прокатиться у одного на Тигре, у другого на КВ-1.
За такой купон они готовы год учиться на круглые пятерки :)

Средний растет - всего в меру. И спорт и музыка с математикой. Но он мал пока для таких подарков (через 3 месяца 7 стукнет). Ну а мелкому всего 8 месяцев.
 
[^]
Zamaa
9.02.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 3
 
[^]
amak
9.02.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1057
Цитата (swat2010 @ 9.02.2015 - 13:50)
А у нас в 404 запретили этот праздник, пидорги-фашисты.

на бумаге запретили, такчто пусть отсосут имхо))
 
[^]
Smoke16rus
9.02.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
ТС, зелень за идею, но сына ты растащил.

Это сообщение отредактировал Smoke16rus - 9.02.2015 - 16:20
 
[^]
Senso
9.02.2015 - 16:20
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 143
Афигенная идея! Я, девушка, не отказалась бы от такого подарка... ну хорошо, не на 23е, конечно, но и на 8е можно!!!!! да и просто так!
Блин, до поступления моего в институт, жила в военном городке, подводники и все такое. Так у меня до сих пор наиярчайшее воспоминание, когда папа меня за руку на подводную лодку сводил! а тут ТАНК!
 
[^]
mirabell22
9.02.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 114
А я мужу (Он у меня танкист) без раздумий купила КУПОН на поездку на настоящем боевом танке и посещение музея бронетехники Второй Мировой войны для 2 человек в группе.
В стоимость купона на поездку на настоящем боевом танке и посещение музея бронетехники Второй Мировой войны входит:
— оформление пропуска и всех официальных разрешений,
— посещение музея на территории в сопровождении гида,
— экипировка (комплект полевой формы, перчатки, шлемофоны);
— чай, кофе.
Программа:
— прибытие на базу,
— переодевание в форму,
— инструктаж по технике безопасности, расписки;
— ознакомление с танком, время для съемок;
— проезды на танке на местах экипажа в боевом и походном положении (6 км),
— переход в музей,
— осмотр экспозиций, фотографирование;
— ланч,
— отъезд.
Программа рассчитана на 2,5–3 часа.
Место проведения: Московская обл., Одинцовский р-н.
Танк: Т-55.

Ещё майку - путь на даче ходит))


Подарок на 23 февраля
 
[^]
FL1K3R
9.02.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


статус?

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 229
аффтар, не жалуйся на сына. Ты его таким и воспитал, или жена твоя. Дети подобие нас в привычках. Просто у нас в 80-90 нихуя небыло. Вспомни себя, так уж ты и ссался бы, будь у тебя в то время интернет, планшет и Танчики (на 200% процентов уверен что ты любитель WoT)
 
[^]
Логрин
9.02.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 174
Яп и сейчас покатался, не то, что в 11 лет)
 
[^]
Людовед
9.02.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2236
А с хуя ли СЫНУ на 23 подарки делать?
Разбаловал ты его вот он мордой и крутит!
 
[^]
san4eK
9.02.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (mirabell22 @ 9.02.2015 - 16:22)
А я мужу (Он у меня танкист) без раздумий купила КУПОН на поездку на настоящем боевом танке и посещение музея бронетехники Второй Мировой войны для 2 человек в группе.
В стоимость купона на поездку на настоящем боевом танке и посещение музея бронетехники Второй Мировой войны входит:
— оформление пропуска и всех официальных разрешений,
— посещение музея на территории в сопровождении гида,
— экипировка (комплект полевой формы, перчатки, шлемофоны);
— чай, кофе.
Программа:
— прибытие на базу,
— переодевание в форму,
— инструктаж по технике безопасности, расписки;
— ознакомление с танком, время для съемок;
— проезды на танке на местах экипажа в боевом и походном положении (6 км),
— переход в музей,
— осмотр экспозиций, фотографирование;
— ланч,
— отъезд.
Программа рассчитана на 2,5–3 часа.
Место проведения: Московская обл., Одинцовский р-н.
Танк: Т-55.

Ещё майку - путь на даче ходит))

))) Хитра!! Воспользовалась моей инфой или сама нашла? А почему не полный фарш? ну или средний? Чтоб еще и пострелять.
 
[^]
Elemental666
9.02.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 608
Почитал темку и поулыбался много ))))) У самого оболтус 12 лет, и частенько подлавливал себя на зависти порой. Если я в его годы МЕЧТАЛ о простеньком компике ИБМ, отиграв и освоив Спектрум, то сегодня это норма жизни в каждом доме. Это наше голодное поколение 90х, заставшее детством и юностью 80-90е года.
Что касаемо отписавшихся тут ОТЦОВ, )))) имхо, перегибов и в ту и в другую сторону полно.
По поводу многих ругающихся на поздравление с 23м Февраля малявок, ребята, нас в СССР с детства воспитывали как Воинов и Защитников. Напрочь отсутствующая на мой взгляд черта в воспитании нынешних детей. Как и уважение к старшим. Если пацану с детства объяснять что он мужик, то он мужиком и вырастет.
Простой тест - спросите кем хочет стать ваш ребёнок когда вырастет. Я специально проводил "исследования" на эту тему среди доступных для опроса мне детей. Фиг там, никто вообще ничего не сказал. Я блин с 7 лет хотел и космонавтом и лётчиком и кем только не хотел стать. От зубов отлетало )))) А ща.... ))))))

ЗЫ. Кстати по поводу подобной конторы в нашем городе много нареканий было одно время. Сейчас хз. Почитайте реальные отзывы на флампе или подобных ресурсах.
 
[^]
Omnis
9.02.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
и вот такие потом вырастают и вопят "мир создан мужчинами, твое место на кухне, где мой борщь?!"
особенно когда вот таким
Цитата
Афигенная идея! Я, девушка, не отказалась бы от такого подарка... ну хорошо, не на 23е, конечно, но и на 8е можно!!!!! да и просто так!
Блин, до поступления моего в институт,  жила в военном городке, подводники и все такое. Так у меня до сих пор наиярчайшее воспоминание, когда папа меня за руку на подводную лодку сводил! а тут ТАНК!
девушкам... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Omnis - 9.02.2015 - 16:50
 
[^]
Маграт
9.02.2015 - 16:50
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
А ваш сын в 11 лет успел Отечество защитить?
23 февраля - праздник ветеранов и военных и тех, кто служил.
А не пацанов 11-летних.
Правильно сказали, избаловали.
 
[^]
alexandr2014
9.02.2015 - 16:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
У меня доця.... тоже ничего не надо - только дота. Предупредил раз, предупредил два, предупредил три. Предпринял шаги к изоляции от вай фая. Теперь можно и поговорить иногда. А сын в 1 классе - от ПК отлучен. Рвется в танчики поиграть - показываю на шведскую лестницу с турником. Пока норматив не сдаст, никаких игр))).
 
[^]
bluehustler
9.02.2015 - 17:03
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 163
хорошая попытка продавец танковой экскурсии.... но нет...
 
[^]
Slawka
9.02.2015 - 17:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 223
Вот моё добро, лес, палатки на 23 куплю себе иж пускай постреляет и почистит. moderator.gif
Повод по лесам походить.

Подарок на 23 февраля
 
[^]
san4eK
9.02.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (Маграт @ 9.02.2015 - 16:50)
А ваш сын в 11 лет успел Отечество защитить?
23 февраля - праздник ветеранов и военных и тех, кто служил.
А не пацанов 11-летних.
Правильно сказали, избаловали.

Я тоже не служил в МО. Я служил в МВД, МЧС с 18 лет. Срочной службы не нюхал. Пожарная охрана. Пожарная академия г. Москва, ул. Б. Галушкина. 1 и 2 курс ВЧ 5103 - казарменное положение.

Это не мой праздник? Или Может не моей бабушки (по линии отца)? Она не служила в армии, она была репресирована (в 1939 году. Поволжье) вместе с дедом и 4 на тот момент детьми. Как жена кулака (в отличии от соседей у них был кобыла и жеребенок). Валили лес до 1943 года в Сибири. В 1943 году деда забрали на фронт сапером, строить мосты и переправы. Через полгода он попал под бомбежку, ему оторвало ногу. Выжил. В 1945 году им разрешили вернуться в родное село.

С твоей точки зрения - ни мой дед, ни бабка - НЕ ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ! Как и мои сыновья и я сам???

Это сообщение отредактировал san4eK - 9.02.2015 - 17:19
 
[^]
SmD
9.02.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5286
Да ровная тема и воентур контора не первый день, да и часть куда повезут в наре (наро-фоминск) находится, а цены такие дешевые все потому что это акция, а так цены там действительно ничо так, можно сказать кусаются, например реальная цена покатушек на т-55 стоит порядка 80 тыр включено не помню что но где то 2 часа покатух и один снаряд шмальнуть
 
[^]
Дяденька
9.02.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 830
Цитата
и любимые игрушки у него это папин инструмент

Когда мелкому фсё надоело (игрушки и т.д.) дал в руки паяльник и плату от телика,показал как паять-и аллес-мона своими делами заниматся сколько угодно..2,5 года было..
 
[^]
san4eK
9.02.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (Дяденька @ 9.02.2015 - 17:19)
Цитата
и любимые игрушки у него это папин инструмент

Когда мелкому фсё надоело (игрушки и т.д.) дал в руки паяльник и плату от телика,показал как паять-и аллес-мона своими делами заниматся сколько угодно..2,5 года было..

А какже пары канифоли??? + ожог... не я своему без присмотра такое не дам. Только если выжигать по фанере.
 
[^]
BETEP
9.02.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (san4eK @ 9.02.2015 - 17:23)
Цитата (Дяденька @ 9.02.2015 - 17:19)
Цитата
и любимые игрушки у него это папин инструмент

Когда мелкому фсё надоело (игрушки и т.д.) дал в руки паяльник и плату от телика,показал как паять-и аллес-мона своими делами заниматся сколько угодно..2,5 года было..

А какже пары канифоли??? + ожог... не я своему без присмотра такое не дам. Только если выжигать по фанере.

Братан, ты поспокойнее реагуируй, а то ведь заплюют\заминусят\какашками закидают, на ЯПе дебилов не меньше чем в реальном мире.

а запах советского выжигателя и канифоль незабываем.)........паяю всю жизнь, нынче использую только жидкие флюсы...............скучаю по запаху канифоли.)


Опять вспомнилось,про канифоль:

Дружился я лет 10 назад с девчонкой, забавная была такая с мозгами и титьками 5го размера..).....работала бухгалтером в чисто местном предприятии. Однажды я решил уточнить место работы: оказывается здесь чисто офис, а сам завод по производству канифоли (выдохнуть!) в Бразилии. Простая нижегородская контора построила целый завод в Бразилии. Для меня было потрясением.

Это сообщение отредактировал BETEP - 9.02.2015 - 17:44
 
[^]
mirabell22
9.02.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 114
Цитата (san4eK @ 9.02.2015 - 16:34)
Цитата (mirabell22 @ 9.02.2015 - 16:22)
А я мужу (Он у меня танкист) без раздумий купила КУПОН на поездку на настоящем боевом танке и посещение музея бронетехники Второй Мировой войны для 2 человек в группе. 
В стоимость купона на поездку на настоящем боевом танке и посещение музея бронетехники Второй Мировой войны входит:
— оформление пропуска и всех официальных разрешений,
— посещение музея на территории в сопровождении гида,
— экипировка (комплект полевой формы, перчатки, шлемофоны);
— чай, кофе.
Программа:
— прибытие на базу,
— переодевание в форму,
— инструктаж по технике безопасности, расписки;
— ознакомление с танком, время для съемок;
— проезды на танке на местах экипажа в боевом и походном положении (6 км),
— переход в музей,
— осмотр экспозиций, фотографирование;
— ланч,
— отъезд.
Программа рассчитана на 2,5–3 часа.
Место проведения: Московская обл., Одинцовский р-н.
Танк: Т-55.

Ещё майку - путь на даче ходит))

))) Хитра!! Воспользовалась моей инфой или сама нашла? А почему не полный фарш? ну или средний? Чтоб еще и пострелять.

Сама давно нашла
http://www.biglion.ru/deals/voenturmko-50/?view=show_goods - нерекламы ради.

А пострелять- на месте определимся
Дополнительно, по желанию, можно заказать индивидуально:
— выстрел из танка (холостой) — 10 500 руб.,
— стрельба из противотанкового ружья — от 8000 руб.,
— программу об историческом стрелковом оружии.
 
[^]
zloycamrad
9.02.2015 - 17:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 553
а я просто детей вытянуть и прокормить хочу.90 деревянных час .столяр-краснодеревщик пятого разряда why.gif
 
[^]
BETEP
9.02.2015 - 17:54
2
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (zloycamrad @ 9.02.2015 - 17:45)
а я просто детей вытянуть и прокормить хочу.90 деревянных час .столяр-краснодеревщик пятого разряда why.gif

всё-таки напишу тебе:

мало выкормить и вырастить. Надо дать такой задел, чтобы тебя старого, больного, израненного нашли твои дети в глухой тайге, вытащили на руках, откачали и до самой смерти бульйоном кормили, и радовали улыбками твоих уже внуков.


У меня лично трое. Парни 14 и 8 лет, дочка 19 лет, и еще одна дочка на подходе (6й месяц беременности уже). И все замечательные, я не миллионер. Простой системщик, простая машинка............И искристая душа. :)
 
[^]
zloycamrad
9.02.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 553
Цитата (PapaVik @ 9.02.2015 - 17:16)
хз-хз...Не буду претендовать на титул ОТЦА, но Блеать, видимо поздний ребёнок дал время моему мозгу сформироваться..С 5 лет отдал в кик-боксинг, с 3 лет плавает в бассейне, с 4 катаем вместе на велах.Прошлым летом купил Малому пит-байк...К чему это я ? Обратил внимание, что лет с 8 для ребёнка тренировки стали рефлекторно привычными...ну - как зубы чистить))) А питом я его шантажирую, типа - накосячил- неделю без покатушек))))На компе тоже сидит, конечно, но только вечером 30-60 минут.Тоже, кстати, шантажирую этим нехило))))Жаль годам к 14 пошлёт меня в жопу, но основы я дал))))Зы-НЕ Хвастаюсь, просто делюсь удачным (имхо) опытом)))))

Ты Отец agree.gif Счастья твоим детям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35116
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх